Главная > За экраном > Ник Джонас объяснил почему он гастролирует с Деми Ловато

Ник Джонас объяснил почему он гастролирует с Деми Ловато

Ник Джонас объяснил почему он гастролирует с Деми Ловато23-летний актер недавно объяснил, почему он решил гастролировать вместе со своей давней подругой Деми Ловато.

«Я думаю, дело в том, что мы оба считаем, что это отличная возможность показать людям, где мы сейчас находимся. И если кто-то сможет осознать, что дружба между нами истинна – это будет здорово»,- сказал актер.

Также Ник Джонас добавил, что это ключ для него и Деми Ловато, чтобы напутствовать их поклонников в дальнейшем. И многие люди, которые знают нас очень плохо, могли подумать нечто другое. Но суть в том, что это реальная дружба, а не постановочное шоу.

Селена Гомес исполнила песню «Kills Them With Kindness» в Лос-Анджелесе

Селена Гомес исполнила песню «Kills Them With Kindness» в Лос-АнджелесеСелена Гомес продемонстрировала свою прекрасную белоснежную улыбку на сцене во время выступления на очередном концерте своего мирового турне «Возрождение». В этот раз шоу состоялось 9 июля в Лос-Анджелесе.

23-летняя певица исполнила композицию «Kill ‘Em With Kindness» и после этого толпа фанатов поддержала ее бурными аплодисментами.

Селена Гомес намекала о дате выхода своей новой композиции «Kill ‘Em With Kindness» в новом рекламном ролике для Verizon, который подогрел желание поклонников поскорее услышать эту песню.

Россия налаживает сотрудничество с КНР в сфере инноваций

Россия налаживает сотрудничество с КНР в сфере инновацийРоссийские и китайские компании, которые занимаются высокими технологиями и инновационными разработками, планируют подписать целый перечень контрактов о сотрудничестве.

Первый заместитель министра экономического развития Российской Федерации Алексей Лихачев, считает, что сотрудничество в сфере инноваций придаст мощный импульс между отношениями стран.

Чиновник отметил, что именно партнерство в этой сфере наименее подвержено мировым рискам. Такое мнение Алексей Лихачев высказал в ходе проведения встречи министров торговли стран G20.

Сейчас торговые отношения между Китаем и Россией не могут полноценно развиваться из-за существующих тенденций в мировой экономике. В частности речь идет о региональных объединениях, существование которых невыгодно ни одной из стран.

По словам Алексея Лихачева, вскоре РФ сформирует необходимые экономические союзы и торговые отношения, чтобы создавать новые производственные мощности и диверсифицировать собственные поставки.

Квартиры от 59,9 тыс. руб. в центре Уфы

 

Квартиры от 59,9 тыс. руб. в центре УфыОфис продаж «Первый Трест Недвижимость» запустил акцию «Время отличной цены на квартиры в центре».

Теперь квартиру в ЖК «Уфимский Кремль» можно приобрести от 59,9 тысяч рублей за квадратный метр. Однокомнатные квартиры от 1,6 млн. рублей, 2-комнатные от 2,5 млн. рублей, 3-комнатные от 4,4 млн. рублей.

Успейте выбрать и забронировать  понравившуюся квартиру  в офисах продаж http://sale.1trest.ru/contacts/

«Уфимский Кремль» — крупнейший проект по застройке в историческом центре Уфы.

Проект продолжает традиции масштабного строительства и создания богатой инфраструктуры на территории Уфы. Название комплекса «Уфимский Кремль» — дань истории нашего города.

Почувствуйте свою причастность к одному из самых прогрессивных и эффективных проектов в инфраструктуре города — жилому комплексу «Уфимский Кремль».

По мнению НАТО РФ не может быть прямой угрозой странам альянса

По мнению НАТО РФ не может быть прямой угрозой странам альянсаСевероатлантический альянс не считает, что Российская Федерация может быть непосредственной угрозой его существованию. Об этом рассказал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, выступая на пресс-конференции после заседания саммита альянса.

Йенс Столтенберг заявил, что не видит угроз со стороны РФ в отношении стран, которые являются членами НАТО. Также генеральный секретарь добавил, что после холодной войны добиться стратегического партнерства с Россией не удалось. Поэтому нынешние взаимоотношения с РФ отличаются от тех, что когда-либо были прежде.

По словам Столтенберга, обсуждение российских проблем за ужином лидеров стран-членов НАТО носило исключительно неформальный характер, а также было искренним и открытым. По итогам ужина удалось выяснить, что у всех стран единый подход к РФ, заключающийся в конструктивном диалоге и крепкой обороне границ.

«Росспиртпром» не будет выпускать водку и ликеры

«Росспиртпром» не будет выпускать водку и ликерыРуководством государственной компании «Росспиртпром» было принято решение прекратить производство ликероводочных напитков и водки до конца 2016 года. Об этом говорится в отчете компании за 2015 год.

Сейчас алкогольный ФГУП планирует сконцентрироваться на изготовлении спирта, а также на заключении государственных договоров по сбору, хранению и утилизации контрафактной продукции. Также на фабриках примутся уничтожать оборудование для производства нелегальных товаров.

На трех из пяти производственных цехов концерна «Росспиртпром» водку прекратили производить еще в прошлом году.

Новый ГОСТ на окна и балконы: о чем важно знать владельцам квартир

Министерство строительства Российской Федерации закончило работу над государственным стандартом «Конструкции оконные и балконные различного функционального назначения для жилых зданий. Общие ТУ». Он начинает действовать первого ноября текущего года.

Выбор между деревянными и пластиковыми окнамиСветопропускающие изделия получили широкое распространение в различных городах страны. Однако на протяжении многих лет отсутствовала систематизация требований, которые предъявлялись к окнам и остеклению балконов. Как правило, они были включены в различные своды правил. Это привело к тому, что существующие требования и действующие стандарты содержали различную информацию и вызывали разногласия у специалистов.

Рассматриваемый ГОСТ объединяет:

  • свод правил, который определяет требования к объектам;
  • свод правил, который устанавливает требования к окнам как к продукции заводского изготовления.

Согласно планам специалистов, задействованных в разработке представленного стандарта, реализация требований должна осуществляется на протяжении полного жизненного цикла объекта. Об этом рассказывают последние новости недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Выполнение работ включает несколько этапов:

  • на первом этапе разрабатывается эскизный проект с учетом индивидуальных особенностей локации и требований заказчика;
  • далее проводятся строительные и отделочные работы;
  • завершающим этапом становится сдача готового объекта и его дальнейшая эксплуатация.

Благодаря существованию указанного стандарта устанавливаются базовые принципы использования современных разновидностей светопрозрачных конструкций в жилых домах средней и повышенной этажности. Помимо классических изделий предполагается применение «французских» балконов и установка панорамных окон, которые с каждым годом становятся более популярными среди наших соотечественников.

Какие результаты ожидаются после того, как начнет работу данный стандарт? В первую очередь это систематизация требований к конструкциям на этапе создания проекта здания. Во-вторых, речь идет о повышении надежности и безопасности объектов жилого и общественного назначения, своевременном выявлении ошибок проектных решений. Также удастся значительно повысить эффективность функционирования органов, контролирующих качество светопропускающих изделий. Все это важно учитывать.

Юрист по ДТП – ваша защита в делах любой сложности

Каждый день на дорогах России тысячи людей попадают в ДТП. И неважно, мелкие это столкновения или крупные аварии, в любой ситуации незнание законов может обернуться большими проблемами для каждого из участников происшествия.

Ситуация усугубляется тем, что участники ДТП находятся в эмоционально нестабильном состоянии, что делает их неспособными принимать юридически правильные решения и контролировать объективность действий окружающих людей. В этом случае можно заказать услуги юриста по ДТП, чтобы ситуация разрешилась самым безболезненным способом.

А между тем протокол составляется непосредственно после ДТП и именно он послужит в дальнейшем главным документом, определяющим виновника. Если вы что-то пропустите, доказать это будет уже невозможно.

Если ваш автомобиль пострадал в аварии, для получения компенсации вреда, причиненного в ДТП, следует правильно оформить документы, которые подтвердят наличие страхового случая.
Если вы – виновник аварии, помощь юриста тем более нужна, чтобы правильно оценить степень вашей вины.

Каковы действия водителя автомобиля, получившего ущерб в результате ДТП? Нужно грамотно подойти к процессу сбора пакета документов, которые требует страховая компания. При этом следует учитывать, что страховые компании обычно стремятся снизить сумму выплат. И даже очевидные случаи страховые компании могут рассматривать под своим углом зрения. И юридически неграмотный участник ДТП рискует не получить страховой компенсации или получить её не в полной мере. При возникновении разногласий со страховой компанией лучше прибегнуть к помощи юриста.

Если ситуация сложилась таким образом, что вам необходимо подать судебный иск по выплате материального или морального ущерба, без помощи юридически грамотного помощника вы не обойдетесь. Сбор необходимых бумаг и составление заявления лучше поручить специалисту.

Профессионалы рекомендуют водителям-участникам ДТП, особо внимательно отнестись к следующим моментам и оценить, нуждаются ли они в помощи специалиста при:

• определении виновника аварии при составлении протокола
• взыскании выплат со страховой компании в случае её нежелания ответственно выполнять свои функции;
• взыскании ущерба, как материального, так и морального
• осуществлении независимой экспертизы
• сокращении сроков рассмотрения дела.

Грамотная юридическая помощь избавит вас от серьезных злоключений после и без того неприятного дорожно-транспортного происшествия.

По делу экс-главы Новгородского района проводятся обыски в правительстве

По делу экс-главы Новгородского района проводятся обыски в правительствеСегодня утром в правительстве Новгородской области начались обыски под руководством следственной группы из регионального СУ СКР совместно с сотрудниками УФСБ.

Обыск прошел в рамках расследования дела в отношении Михаила Некипелова, ранее выполнявшего обязанности главы Шимского района Новгородской области. В пресс-службе рассказали, что следователи нашли подтверждение причастности других должностных лиц к преступлениям чиновника.

В ведомстве отмечают, что обыски проводились более чем по десяти адресам и даже в Санкт-Петербурге. По данным некоторым СМИ, обыскали даже кабинет Сергея Митина и Андрея Быкова.

Стоит напомнить, что криминальное производство в отношении Михаила Некипелова по факту нарушения статьи 201 Уголовного кодекса Российской Федерации возбудили в июле 2015 года. Экс-главу Шимского района обвинили в махинациях, связанных с деньгами, выделенными на реконструкцию канализационных и водопроводных сетей.

UnionPay International представляет платформу «YouJiHua»

UnionPay International представляет платформу «YouJiHua»Компания UnionPay International и её основные партнёры совместно представили «YouJiHua» — первую в мире открытую платформу международного маркетинга, созданную по схеме банковских карт. На церемонии по этому случаю присутствовали Гэ Хуаюн (Ge Huayong), глава правления China UnionPay, Цай Цзяньбо (Cai Jianbo), главный исполнительный директор UnionPay International, а также представители высшего руководства Bank of China, China Merchants Bank, компаний CYTS, Ctrip, Spring Airlines, SaSa Hong Kong, Prince Jewellery & Watch, LUKFOOK JEWELLERY и ISA.

«YouJiHua» представляет собой новую разработку UnionPay International. В создании платформы приняли участия провайдеры различных международных услуг в сфере финансов, туризма и розничной торговли. «YouJiHua» представляет сервисы позиционирования, точного маркетинга и мгновенных скидок при первом осуществлении трансграничных потребительских операций.

Держатели карт могут использовать «YouJiHua» двумя способами. Первый предполагает получение купона на скидку с QR-кодом при нажатии на надпись «Подарок от YouJiHua» в мобильных приложениях UnionPay International, BOC и China Merchants Bank.  Второй подразумевает получение аналогичных скидочных купонов в качестве рекламной акции в приложениях партнёрских туристических агентств при бронировании авиабилетов и гостиничных номеров. При предоставлении QR-кода или осуществлении оплаты с помощью карты UnionPay клиенты платёжной системы получают максимальные доступные скидки у конкретного продавца.

«YouJiHua» имеет огромное значение для всех сторон. Во-первых, платформа представляет собой более точную маркетинговую модель, основанную на трёх глобальных маркетинговых программах UnionPay International. Во-вторых, решение создаёт новую бизнес-модель, вовлекая эмитентов, эквайеров, туристические агентства и торговые точки в единую отраслевую цепочку. В-третьих, «YouJiHua» в комплексе повышает удобство использования платёжных карт.

По словам г-на Гэ Хуаюна, запуск «YouJiHua» стал возможным благодаря совместным усилиям UnionPay и всех партнёров компании. Платформа является воплощением ключевых ценностей UnionPay, а именно концепции «взаимовыгодного сотрудничества и взаимного роста». Кроме того, новая разработка удовлетворяет потребность владельцев карт в новых вариантах осуществления платежей. Компания планирует и дальше создавать экосистему международных платёжных сервисов, способную принести пользу и выгоду всем партнёрам.

Одновременно с запуском платформы, UnionPay International презентовала две глобальных маркетинговых программы – «100 магазинов беспошлинной торговли в аэропортах мира» и «50 избранных туристических направлений». Отныне держатели карт платёжной системы могут получить до 10% скидки в более чем 100 магазинах «дьюти-фри» почти в 90 аэропортах по всему земному шару. В период с 15 июля по 15 октября более 300 торговых точек в 50 популярных туристических направлениях будут предоставлять клиентам UnionPay скидки до 15%.

Unilever Japan K.K. запустила новую кампанию «Чистые головные уборы»

Unilever Japan K.K. запустила новую кампанию «Чистые головные уборы»Unilever Japan K.K. инициировала кампанию под названием «CLEAR Headgear-Cover Plan. A Salute to Headgear Warriors» (План «ЧИСТЫЕ головные уборы». Отдавая честь войнам в касках). Кампания рекламирует CLEAR — шампунь для ухода за кожей головы, являющийся самым продаваемым в мире брендом мужских средств по уходу за волосами.  Акция также представляет собой первый в мире проект, побуждающий частные организации и спортивные команды предоставлять шампуни своим сотрудникам и игрокам, по роду своей деятельности вынужденным носить защитные головные уборы, тем самым подвергая кожу головы определённому риску.

Параллельно с запуском новой кампании, Unilever Japan K.K. также выпустила своеобразное видеообращение под одноименным названием «CLEAR Headgear-Cover Plan. A Salute to Headgear Warriors».

По словам представителей компании, ролик делает акцент на функциональности и престижности ношения головных уборов, а также подчёркивает возможные проблемы с кожей головы, связанные с использованием защитных уборов.

Рейтинг рассчитан компанией Unilever на основании предоставленных Nielsen Co., Ltd. данных о продажах на рынке шампуней за 12-месячный период, завершившийся в январе или феврале 2016 года, в 41 стране мира, за исключением Японии. (Период полученных данных варьируется в зависимости от страны)

«CLEAR Headgear-Cover Plan. A Salute to Headgear Warriors» представляет собой своеобразное видеообращение, иллюстрирующее престижность, значимость, цели и функциональность ношения головных уборов, а также их возможное негативное воздействие на кожу головы. Послание облечено в эмоциональную форму оригинальной музыкальной композиции в стиле «хип-хоп», созданной по мотивам «Торжественных и церемониальных маршей».

Головные уборы являются частью любой униформы, и служат не только средством обеспечения безопасности и гигиены, но и олицетворением профессиональной гордости. Однако, исследования показывают, что по истечении 30 минут физической активности среда под головным убором достигает уровня дискомфорта, сравнимого с нахождением во влажном тропическом лесу, повреждая волосы и кожу головы продуктами испарения тела, что даже способно негативно сказываться на производительности труда. По результатам многолетнего изучения особенностей кожи головы специалисты CLEAR разработали «CLEAR Headgear-Cover Plan. A Salute to Headgear Warriors».

Многие компании предоставляют своим сотрудникам путёвки в санаторные учреждения и абонементы в спортзалы для поддержания их физического и ментального здоровья. Торговая марка CLEAR, в свою очередь, предлагаем им рассмотреть возможность предоставлять шампуни в качестве бонуса специалистам, вынужденным постоянно подвергать кожу своей головы тяжёлым условиям.

Комментарий Кеничи Тойода (Kenichi Toyoda), главного редактора «Gekkan Somu» (ежемесячного журнала по общим вопросам)

«С течением времени все больше компаний будут принимать на вооружение философию трансформации в «здоровые предприятия», признавая физическое и ментальное здоровье своих сотрудников корпоративным активом. Программа «CLEAR Headgear-Cover Plan» вполне может позиционироваться как задающий тенденцию пример абсолютно новой системы внутренней поддержки, внедряемой компаниями».