Главная > За экраном > Джейми Белл поздравил приятеля Макса Мингеллу с выходом его нового фильма

Джейми Белл поздравил приятеля Макса Мингеллу с выходом его нового фильма

Джейми Белл поздравил приятеля Макса Мингеллу с выходом его нового фильмаВ четверг 30 июня Джейми Белл был замечен прогуливающимся по Лондону (Англия) с чашкой утреннего варева из Болд Стрит Кофе.

30-летний актер приехал в город для начала участия в съемках недавно анонсированного фильма «Film Stars Don’t Die in Liverpool». Также стало известно, что в фильме будет сниматься Ванесса Редгрейв.

На прошлой неделе Джейми в своем Твиттере поздравил приятеля Макса Мингеллу с премьерой его фильма «Девятая жизнь Луи Дракса», сценарий к которому написал сам Макс.

Интересным является тот факт, что бывшая девушка Джейми Кейт Мара сейчас встречается с Максом, но, несмотря на это дружеские отношения Белла и Мингеллы до сих пор крепки.

Дэвид Бекхэм сопроводил свою маму на Уимблдонском теннисном турнире

Дэвид Бекхэм сопроводил свою маму на Уимблдонском теннисном турниреДэвид Бекхэм потрясающе смотрится в своем черном костюме, в котором журналисты приметили его на Уимблдонском теннисном турнире, прошедшем в субботу второго июля в Лондоне.

41-летняя  суперзвезда футбола провел этот день вместе с матерью Сандрой Вест. Они вместе наблюдали за состязанием между Джоном Мильманом и Эндри Мюррей.

Накануне соревнования, Дэвид отпраздновал день рождения мамы и выложил их старый снимок в социальную сеть Инстаграм, чтобы послать сладкое сообщение.

«С днем рождения мама. Ты самый удивительный и заботливый человек. Благодаря тебе я столько всего узнал за эти годы»,- именно эти строки написал Дэвид возле фото.

Школьницы из Палестины приобщились к русской культуре

Школьницы из Палестины приобщились к русской культуреРусский язык, история и культура стали предметом изучения группы школьниц из Палестины, которые в дни летних каникул приехали в Москву и Санкт-Петербург. Визит в Россию учащихся и педагогов из общеобразовательной школы при русском православном Гефсиманском женском монастыре в Вифании, расположенной в пригороде Восточного Иерусалима, стал возможен благодаря АНО «Русская гуманитарная миссия» и издательству «Просвещение».

В православной школе для девочек в Вифании преподавание ведется по стандартам Министерства образования Палестины с углубленным изучением арабского, английского и русского языков, математики и природоведения.

Приветствуя учениц в офисе АНО «Русская гуманитарная миссия» (РГМ), руководитель проекта Евгений Примаков отметил: «Программа по изучению русского языка — одно из приоритетных направлений для РГМ. Мы знаем, как важно для вас в Палестине образование. Надеюсь, что среди вас есть кто-то, кто связывает свою жизнь с нашей страной и собирается продолжить образование в России».

Для школьниц предусмотрели насыщенную экскурсионную программу: московский Кремль, Третьяковская галерея, Храм Христа Спасителя и Новодевичий монастырь, Дарвиновский музей, знакомство с московским метро, ночная Москва. Несколько дней делегация провела в Санкт-Петербурге, где для гостей была организована обзорная экскурсия «Три века Санкт-Петербурга», экскурсия в Эрмитаж, Петергоф и Петропавловскую крепость.

Одним из пунктов программы визита стало знакомство с историей и современными достижениями старейшего в стране издательства учебной литературы — издательство «Просвещение» приняло гостей в своих стенах. Сотрудники издательства рассказали об истории развития учебной литературы в нашей стране, какой путь проходит учебник, прежде чем попасть на парты учеников, какие используются современные технологии и решения процессе обучения в наши дни и что появится в ближайшем будущем.

Гостей издательства поприветствовала Главный редактор «Просвещения» Ольга Котляр: «Отрадно видеть, что во всем мире растет интерес к русской культуре и истории, к изучению русского языка. Наши двери всегда открыты для гостей из любых стран. Кроме учебной литературы, издательство сегодня готово предложить книги познавательного характера для самой разной аудитории, в том числе и для тех, кто только начинает путешествие в удивительный мир русской истории и культуры».

Контактная информация:

Людмила Никитина

Дирекция внешних связей

АНО «Русская Гуманитарная Миссия»

+79175757105

lyudmila.nikitina@rhm.agency

www.rhm.agency

Говядина тушеная ГОСТ высший сорт ТМ «Главпродукт» победила в конкурсе торговых марок журнала и телепрограммы «Контрольная закупка»

Говядина тушеная ГОСТ высший сорт ТМ «Главпродукт» победила в конкурсе торговых марок журнала и телепрограммы  «Контрольная  закупка»Конкурс на звание самой вкусной и безопасной тушенки был организован  журналом и телепрограммой «Контрольная закупка» в  г.Екатеринбурге. В тестировании товаров принимали участие как потребители, так и эксперты.

Звание лучшей тушенки, по выбору рядовых покупателей,  завоевала говядина тушеная  ГОСТ   высший сорт торговой  марки «Главпродукт».   Потребители  особенно отметили  сочное, нежное на вкус  мясо  и  приятный  аромат  пряностей  говяжьей тушенки ГОСТ  высший сорт  ТМ «Главпродукт».

Тщательная экспертиза в испытательном центре подтвердила полное соответствие продукта   требованиям ГОСТ по безопасности и компонентному составу.

Говядине тушеной ГОСТ высший сорт ТМ  «Главпродукт» было присуждено I место и вручен почетный диплом. 

Торговая марка «Главпродукт» широко известна на российском рынке консервированных продуктов. Ассортимент Компании представлен более чем 500 видами мясных, молочных, овощных и рыбных консервов и постоянно расширяется. Продукция Компании неоднократно удостаивалась различных наград и премий, и, по отзывам экспертов, является одной из самых качественных.

Click.ru beta: одновременный запуск рекламы в Яндекс.Директе и Google AdWords

Click.ru beta: одновременный запуск рекламы в Яндекс.Директе и Google AdWordsDigital группа Click начинает открытое бета-тестирование системы автоматизации контекстной рекламы Click.ru.

Система позволяет быстро и эффективно запускать рекламные кампании одновременно в Яндекс.Директе и Google AdWords.

Сервис автоматизации будет удобен как маркетологам, так и владельцам бизнеса. С одной стороны, автоматизируя все основные действия и исключая возможность ошибки, он позволяет самостоятельно настроить и запустить кампанию. С другой – предоставляет широкий набор функций и надстроек, позволяющих без особых усилий управлять даже сложными кампаниями.

Основными преимуществами Системы Click.ru являются:

  1. Помощь в подборе ключевых слов.

Уникальные разработки, не имеющие аналогов: подбор слов на основе ваших конкурентов (ранее показывавшихся в контекстной рекламе) и подбор слов на основе метрик эффективности из счетчиков статистики.

  1. Автоматическое составление текстов объявлений (интеллектуальная самобоучающаяся система генерации)
  2. Управление ставками и удержание позиций (наши роботы позволят вам всегда быть на шаг впереди конкурентов)
  3. Дополнительные возможности автоматизации.
  4. Бонусная программа.
  5. Высококвалифицированная клиентская поддержка.

Наши специалисты по контекстной рекламе помогут быстро решить любой вопрос. Всем нашим рекламодателям мы предлагаем бесплатный аудит, который поможет значительно поднять эффективность кампаний. Кроме того, если вы только начинаете свое знакомство с контекстной рекламой, мы окажем содействие в создании и настройке ваших первых рекламных кампаний абсолютно бесплатно.

Если раньше вы не думали об использовании канала контекстной рекламы из-за небольшого бюджета, с которым можно обратиться в агентство, а также по причине сложности настроек, то теперь у вас есть удобный бесплатный инструмент, который позволит вам начать привлекать клиентов из контекстной рекламы уже через полчаса.

Ушастых сов выпустят на волю в парке Останкино 4 июля 2016 года

Ушастых сов выпустят на волю в парке Останкино 4 июля 2016 года4 июля 2016 года с 19 часов до 20 часов по Московскому времени мы выпускаем ушастых сов на волю в Московское небо в парке Останкино.

Совы были вылечены в госпитале птиц «Зеленый попугай» и теперь совы будут выпущены на волю. На территории Останкинского дворца установлена выпускная вольера и орнитологи госпиталя птиц Зеленый попугай надеются на удачный возврат сов обратно в городскую природу.

Этот вид сов является пожалуй самым незаметным среди птиц, обитающих на территории города Москвы. Тем не менее это обычный вид обитающий на территории Московского университета им Ломоносова.

Госпиталем птиц Зеленый попугай уже давно проводится выпуск сов в природу. Начали выпускать сов орнитологи госпиталя птиц Зеленый попугай еще на базе Московского зоопарка вместе с сотрудниками зоопарка зоотехниками и лаборантами секции орнитологии в далеком 1979 году 20 века. С тех пор это стало традицией и ушастые совы и другие виды такие как неясыть серая и длиннохвостая, сычи, болотные совы и филины выпускались на волю в самых различных местах от Подмосковья и Ленинградской области до Рязанской области и до Краснодарского края.

Будем рады видеть СМИ и людей, испытывающих личный интерес к происходящему и планирующих разместить информацию в личном блоге.

Пожалуйста, присылайте заявку с ФИО съемочной команды, номером машины, списком съемочной техники и телефоном контактного лица на почту zelenuypopugay@yandex.ru, а также ссылку на СМИ или на свой личный блог, если планируете присутствовать.

Контактный телефон для уточнения информации: 89266084346 Владимир Владимирович.

Сетчатые фильтры: особенности конструкции и область применения

Сетчатые фильтры: особенности конструкции и область примененияМеханические примеси, содержащиеся в транспортируемой жидкости, приводят к уменьшению проходимости и теплообмена трубы. Для защиты трубопровода от ила, песка, частиц накипи и продуктов коррозии используются специальные вспомогательные устройства – сетчатые фильтры.

Конструкция сетчатых фильтров

Изделие состоит из мелкоячеистой фильтрующей сетки, которая устанавливается в сварном корпусе из латуни или чугуна. Фильтрующая сетка из нержавеющей стали фиксируется относительно отверстий в патрубках с помощью установленного в крышке штифта. Крышка уплотняется резиновой прокладкой и крепится к корпусу болтовым соединением.

Качество очистки потока от посторонних примесей зависит от размера ячеек в фильтрующей сетке. После завершения процесса очистки сетка легко вынимается из трубопровода, не требуя предварительного демонтажа самого трубопровода.

Разновидности сетчатых фильтров

В зависимости от способа присоединения выделяется шесть типов фильтров:

  • типы I, II и III – с фланцами, приваренными встык;
  • типы IV, V и VI – с плоскими приварными фланцами.

Изделия I и IV типов устанавливают на вертикальных трубопроводах, II и V типов – на горизонтальных трубопроводах. Универсальные устройства III и VI типов хорошо зарекомендовали себя при использовании на любых трубопроводах.

Устройства, выпускаемые компанией «Промкомплект», рассчитаны на рабочее давление от 1,0 МПа до 6,3 Мпа. В ассортименте представлены фильтры для установки в трубопроводных системах от Ду25 до Ду 600 мм.

Преимущества сетчатых фильтров

Главное достоинство сетчатых фильтров – высокая эффективность. При размере частиц более 20 микрон транспортируемая жидкость очищается на 90%. При этом благодаря простоте конструкции фильтр подходит для очистки разных веществ.

В конструкции устройства отдельно следует отметить верхние камеры и дренажи – они значительно облегчают борьбу с легковсплывающими примесями. Еще одно преимущество сетчатых фильтров – низкое гидравлическое сопротивление. При использовании такого фильтра потери механической энергии потока сводятся к минимуму, что еще более повышает эффективность очистки.

Сфера применения сетчатых фильтров

Сетчатые фильтры устанавливаются на всасывающих линиях насосов после ремонта или монтажа трубопроводной системы. Продукция компании ООО Промкомплект используется в системах отопления, охлаждения, холодного и горячего водоснабжения, в нефтехимической промышленности.

Сгоревший Ил-76 удалось обнаружить в Иркутской области

Сгоревший Ил-76 удалось обнаружить в Иркутской областиСпасателям все же удалось найти Ил-76, который накануне пропал в Иркутской области. Воздушное судно разбилось возле поселка Рыбный Уян на склоне сопки, а это 145 км от районного центра. Эта информация была представлена на утренней встрече штаба по поиску пропавшего борта. Данные подтверждены МЧС Российской Федерации.

Обгоревшие обломки самолета были найдены спасателями из отряда «Центроспас» в 2 часа ночи по московскому времени в том месте, которое ранее определялось как вероятное местонахождение судна. Перед этим несколько местных жителей рассказывали, что видели падающий самолет.

Известно, что самолет сильно обгорел. Сейчас к нему выдвигаются спасатели, чтобы продолжить проводить поисковые работы. На место уже вылетели замглавы МЧС Леонид Беляев и губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Третьим полуфиналистом на Евро-2016 станет Германия

Третьим полуфиналистом на Евро-2016 станет ГерманияВ послематчевой серии пенальти игроки немецкой сборной одержали победу над игроками с Италии и этим обеспечили себе место в полуфинале Евро-2016. Следующими в ¼ финала сыграют исландцы и французы. К чему приведет этот матч, мы сможем узнать уже сегодня вечером.

Счет в матче Италии и Германии был открыт на 65-й минуте немецким полузащитником Месутом Озилом. Затем на 78-й минуте итальянцы заработали пенальти, и его успешно реализовал Леонардо Бонуччи, сравняв счет между соперниками. Следующие два дополнительных тайма прошли безрезультатно, и лишь серия послематчевых пенальти помогла выявить победителя. Сильнее оказались игроки немецкой сборной.

Сегодня третьего июля пройдет последний матч четвертьфинала Евро-2016. На футбольном поле встретятся команды Франции и Исландии. Именно этот матч определит соперника Германии в полуфинале чемпионата.

90 миллионов поклонников Кэти Перри читают ее страницу в Twitter

90 миллионов поклонников Кэти Перри читают ее страницу в TwitterКэти Перри официально стала самым популярным человеком в социальной сети Twitter за все время существования этого приложения.

31-летняя звезда поставила новый мировой рекорд. Дело в том, что за новостями певицы следят более 90 миллионов поклонников по всему миру.

Кэти Перри уже успела прокомментировать эту новость, написав, что для 90 миллионов гостей понадобится очень большой танцпол. Что ж, остается лишь поздравить Кэти и пожелать ей новых рекордов.

Белла Хадид вошла в Топ-50 моделей

Белла Хадид вошла в Топ-50 моделейЖурналисты видели как молодая, но известная модель Белла Хадид проводила время с друзьями в ночь на среду 29 июня в Нью-Йорке.

На следующий день 19-летняя модель, минуя летнюю жару, направлялась ранним утром на очередную фотосессию.

В тот же день издание Models.com объявило, что Белла Хадид вошла в список 50 лучших моделей! Белла была признательна за включение себя в этот список и разделила свою радость с подписчиками Инстаграма.

Также Белла написала, что рада находиться в списке с таким огромным количеством удивительных мужчин и женщин.