Главная > За экраном > Хлоя Морец о собственной пластической операции

Хлоя Морец о собственной пластической операции

Хлоя Морец о собственной пластической операцииХлоя Морец прекрасно выглядит на красной дорожке во время позирования для журналистов 23 июня в Нью-Йорке.

В своем новом интервью 19-летняя актриса рассказала о своей пластической операции. А точнее о том, почему она ей была так нужна.

«Когда мне было 16 лет, у меня были глупые мысли»,- рассказала Хлоя. «Я хотела удалить жир под моим подбородком, чтобы его там не было, и он меня не смущал. Я хотела увеличить себе грудь хотя бы до третьего размера и сделать еще массу мелких вмешательств. Но моя мама не разрешила мне этого сделать. И она была права. Именно благодаря ей я смогла духовно начать воспринимать себя как личность и достичь успехов в карьере без прибегания к помощи хирургов».

Профессиональное караоке для дома

Сегодня просто невозможно найти человека, который ни разу бы не пел в караоке. И это не удивительно, так как это прекрасный способ весело провести вечер и поднять настроение. Но какое может быть наслаждение без качественной и надежной аппаратуры? Именно поэтому следует позаботиться о приобретении караоке для дома.

В наше время появилась на рынке караоке систем такая возможность, что насладиться любимыми можно не только в караоке заведениях, но и как у себя дома. В этой статье речь как раз и пойдет о так называемых профессиональных караоке системах, которые успешно используются в домашних условиях.

Что такое караоке система?

Если перевести с японского языка, то данный термин означает «пустой оркестр». Появилось данное увлечение еще пол столетия назад и уже сегодня пользуется просто колоссальной популярностью.Караоке для дома представляет собой специальный аудиовизуальный комплекс, который состоит из приборов с видеоклипами, фонограммами, телевизора, а также акустической системы. Основная «изюминка» состоит в том, что пользователь исполняет выбранную им песню во время воспроизведения фонограммы, при этом, в случае необходимости, читая на мониторе текст песни.

Профессиональное караоке для дома. В чем особенность?

В отличие от обычного бытовой разновидности профессиональное караоке для дома содержит около 40 тысяч песен и до 5 тысяч уникальных видеоклипов. Приобретая качественное звуковое и видео оборудование, Вы получаете возможность быстро использовать его в любом месте, при этом подстраивая систему под свои требования.Следует отметить, что большинство высококачественных систем предоставляют возможность записать собственное пение выбранной песни и получить запись в отличном качестве.

Комплектация данных караоке для дома:

В абсолютном большинстве случаев в комплектацию указанной выше системы входит:- караоке система, которая представлена прямоугольным моноблоком. Данное устройство является основной деталью, так как в нем хранится все мультимедийные данные;- профессиональное звуковое и видео оборудование (микшеры, колонки, проектор или LCD панель);- световая система.

Подведем итоги:
Каждый согласится, что пение может подарить просто массу незабываемых впечатлений и поднять настроение. Но чтобы не разочароваться и действительно хорошо провести вечер нужно покупать только профессиональное караоке для дома.

Лиа Мишель разделась на пляже для пикантных фото

Лиа Мишель разделась на пляже для пикантных фотоЛиа Мишель оголила свое тело на пляже в Малибу в штате Калифорния. Во вторник 21 июня актриса как раз снималась в новой фотосессии топлес.

На протяжении фантастических съемок 29-летняя актриса сменила несколько нарядов и даже показала некоторые асаны йоги, в которых довольно сложно сконцентрироваться даже опытным спортсменам.

Также стало известно, что Лиа Мишель вернется на экраны во втором сезоне сериала «Королевы крика».

Больше 50 тысяч граждан выступают за отставку Павла Астахова

Больше 50 тысяч граждан выступают за отставку Павла АстаховаБольше 50 тысяч граждан подписали петицию за отставку уполномоченного по правам ребенка при президенте Российской Федерации Павла Астахова на сайте Change.org. Количество подписей растет ежеминутно.

Петиция была создана на сайте после того, как телевизионный канал РЕН-ТВ опубликовал видео, на котором Павел Астахов общался с детьми, выжившими после трагедии в лагере на Сямозере. В одной из девочек, лежавших в больнице, омбудсмен спросил, хорошо ли ей плавалось.

Сам же Астахов возмутился этим новостным сюжетом и утверждает, что фразу вырвали из контекста, а сам он пытался общаться с пострадавшими лишь в положительном ключе, чтобы девочки ему доверились.

В петиции значится, что именно эта вырванная фраза стала поводом для суждений. Это высказывание расценивают как омерзительное и бесчеловечное, демонстрирующее цинизм и черствость чиновника. По мнению пользователей интернета, таких качеств не должно быть у человека, выполняющего роль уполномоченного по правам ребенка.

Правительство сформирует перечень объектов, ухудшающих экологию

Правительство сформирует перечень объектов, ухудшающих экологиюДмитрий Медведев подписал указ, согласно которому правительство создаст специальный государственный реестр, в который включит данные обо всех объектах, негативно влияющих на окружающую среду и экологию. Постановление правительства, согласно которому будет вестись подобный реестр, уже утверждены.

Государственный реестр будет существовать в рамках законодательного акта «Об охране окружающей среды». Вместе с реестром федерального значения будут созданы и региональные списки. За ведение федерального реестра объектов будет отвечать Росприроднадзор, а за региональные перечни ответственность возьмут органы власти субъектов Российской Федерации.

Сведения государственных реестров коснутся объектов хозяйственной деятельности. В частности данные будут включать массу сброшенный загрязняющих окружающую среду веществ, объем отходов по различным видам и классам опасности, информацию о проведенных мероприятиях для снижения отрицательного воздействия объектов перечня на экологию.

Динамичную версию R-Design нового сендана S90 представляет Volvo Cars

Динамичную версию R-Design нового сендана S90 представляет Volvo CarsVolvo представляет динамичную версию R-Design своего новейшего седана S90. Шасси со спортивными настройками, обеспечивающее динамичный настрой и приземистую посадку, является главным достоинством модели S90 R-Design.

«Элегантный седан 90-й серии в модификации R-Design стал еще более привлекательным: он отличается прекрасным сочетанием спортивного настроя, отточенных реакций на команды водителя и впечатляющим внешним видом», — отмечает Бьорн Аннвалль (Björn Annwall), старший вице-президент по маркетингу, продажам и обслуживанию клиентов.

В версии R-Design флагманский седан получил новое оформление фронтальной части: противотуманные фары интегрированы в спойлер, обновился дизайн решетки радиатора, а для оформления передней и задней частей автомобиля используются элементы отделки черного цвета Piano Black. Дополняют динамичный облик модели новые черные матовые пятиспицевые диски с рисунком «бриллиантовая огранка».

Внутри также предложен ряд особых элементов оформления: уникальные компоненты декоративной отделки салона, специальные педали и коврики, спортивные сиденья и стильное рулевое колесо. S90 R-Design получил также специальные пакет освещения салона, благодаря которому становится очевидно, что в таком автомобиле внимание уделено буквально каждой детали.

TripAġġregator.сом: ищем лучшее лето

TripAġġregator.сом: ищем лучшее летоЛетний сезон уже в разгаре, и самая популярная тема — планы на отпуск. Политика и экономика  внесла серьезные коррективы в привычный турецко-египетский сценарий, разделив потенциальных туристов на тех, кто все же находит возможность отправиться на заграничные курорты, тех, кто отказался от летних путешествий, потому что не видит доступных и интересных вариантов, и тех, кто планирует отдых в России.

Хорошая новость для всех трех категорий (и особенно для  тех, кто сделал выбор в пользу российских столиц, курортов и регионов) — на рынке IT -решений для отдыха появилась новая информационная   платформа по поиску и бронированию экскурсий и турмаршрутов — TripAġġregator.  Это оригинальная разработка команды из Самарской области — программистов, специалистов по туризму, организаторов фестивалей и профессиональных журналистов позволяет находить и выбирать в любом путешествии самое интересное и вкусное.

Современные российские туристы легко и с удовольствием пользуются множеством удобных и доступных сервисов по бронированию билетов и гостиниц. Но не кресло в самолете и даже не номер в отеле являются определяющими в любом путешествии. Мы едем за новыми знаниями, впечатлениями, эмоциями и экстримом. И  гораздо чаще вспоминаем адреналиновый сплав, и бесбашенный фестиваль, рассказанную гидом романтическую легенду или  приготовление и дегустацию чего-то очень колоритного и калорийного. Именно такой калейдоскоп из туров и событий, экскурсий мастер-классов, экспедиций и предлагает TripAġġregator. Разобраться в этом очень просто — нужно выбрать интересующий регион, вид отдыха и выбрать, чем будут заполнены дни в путешествии.

Основную ставку разработчики делают на отдых в России. «Сегодня особенно  много в стране  говорится о развитии внутреннего туризма  — комментируют проект его создатели.  На государственном уровне обсуждаются инфраструктурные вопросы, а в интернет сообществе идут споры о российском сервисе, маркетинговой политики в туризме т.д. Количество оптимистов и скептиков примерно одинаково. Однако  среди представителей и той и другой стороны мало кто реально представляет какое количество  туров, экскурсий,  уже сегодня есть в  российских регионах. А ведь именно возможность посетить какую-нибудь  деревню, где сохранилась уникальная резьба на наличниках, или экскурсия на ранее засекреченный, а значит недоступный туристам объект, может стать поводом для путешествия. Показать разнообразие турпродуктов, которые  уже сегодня есть в российских регионах, именно в этом мы видим наш вклад в развитие внутреннего туризма».

Таким образом, те, кто планируют путешествие по России, открыв TripAġġregator,  сделают отдых ярче, насыщеннее впечатлениями и эмоциями. А те, кто вообще планировал отказаться от отпуска, подберут вариант, доступный по стоимости. Сегодня в TripAġġregator представлены предложения по отдыху в двадцати российских регионах, а в самых ближайших планах — расширение географии предложений — по всей территории России.

Однако только отдыхом по России создатели системы не ограничиваются. В TripAġġregator целый калейдоскоп туров с посещением древних  монастырей и колоритных деревень, прогулками по восточным  столицам, многочисленными гастрономическими и  винными дегустациями по  Грузии и Молдавии. А совсем скоро в системе появится еще несколько стран СНГ. Так что любителям путешествий за пределами России и выбирающих отдых, в котором бы сочетались море и солнце, старинные города и современные пляжи, оригинальные блюда и хорошее вино стоит обратить внимание на предложения в  TripAġġregator.сом

В Москве был организован благотворительный вечер «Фаберже. Энергия Любви»

В Москве был организован благотворительный вечер «Фаберже. Энергия Любви»В конце прошлой недели в гостинице Four Seasons Moscow был устроена благотворительный вечер «Фаберже. Энергия Любви».  Его провели в формате закрытого аукциона и концерта к 170-летию со дня рождения известного ювелира Карла Фаберже при поддержке Минкультуры РФ. Главным организатором вечера выступило АНО «Агентство по международным проектам в области культуры, образования и спорта» (IPCES).

Для гостей мероприятия была создана особая атмосфера ювелирного наследия великого ювелира. В фойе отеля была организована выставка известных ювелирных брендов. Открыл мероприятие  аукцион от «Литфонда». На нем можно было приобрести 170 лотов, включая редкие издания, автографы, старинные кадры и пр. Особый интерес у гостей вызвала «Медаль за пьянство» начала 20 в. с  весом 7 кг. Ее продали за 350 тыс. руб. Часть денег, вырученных в ходе аукциона, пойдёт на гранты учащимся ювелирных учебных заведений.

Также в ходе мероприятия состоялся гала-ужин и литературно-музыкальный спектакль. Вели творческий вечер актеры Михаил Дорожкин и Ольга Кабо. Для зрителей прозвучали произведения всемирно известных композиторов.

В Москве заработал спорт-бар «Арена-Олимп» (бывшая Арена ЗИЛ) с самым большим экраном в РФ

В Москве заработал спорт-бар «Арена-Олимп» (бывшая Арена ЗИЛ) с самым большим экраном в РФВ столице состоялось открытие спорт-бара «Арена-Олимп» — одного из крупнейших спортивных ресторанов и пунктов приёма ставок букмекерской конторы «Олимп» в РФ, рассчитанного более чем на 300 человек. Особенностью бара стал установленный в нем дисплей размером 9х6 м. Эксперты тут же назвали его самым большим подобным экраном в стране, пишет портал «Чемпионат».

«Арена-Олимп» — это одно из немногих мест столицы, где почти ежедневно проводятся всевозможные спортивные события и розыгрыши призов, причем, помимо десятков трансляций всех видов спорта. В заведении есть дополнительная опция – любой посетитель не только может посмотреть матч любимой команды на большом экране, но и сразу сделать ставку. Также преимуществом заведения москвичи называют то, что его клиентам доступны VIP-комнаты для просмотра трансляций небольшими компаниями.

Проект “Бизнес-пульс России” выявит настроения предпринимателей в регионах

Проект “Бизнес-пульс России” выявит настроения предпринимателей в регионах16 июня из Москвы стартовал 24-дневный автопробег «Бизнес-пульс России». Его маршрут пролегает через 12 крупных городов России и завершится в о Владивостоке 10 июля.

Цель проекта двояка, как утверждает его идеолог и инициатор, ведущий программы Кейсы. HR на телеканале WBC Константин Борисов. Во-первых, насладиться пкрасотой и величием нашей страны, которую многие наши граждане знают лишь по разговорам, а во-вторых, попытаться понять как живут предприниматели в разных регионах России.

С этой целью в каждом из городов участники автопробега возьмут видео-интервью у у местных бизнесменов, которые расскажут о своих первых шагах на ниве предпринимательства, поделятся способами построения отношений в команде и налаживания контактов с властными структурами.

Эти беседы, а также все, что связано с автопробегом, можно будет найти на страницах  Facebook, YouTube Константина Борисова, его персональном блоге.

Также участники проекта совместно с «Вокруг Света» посетят наиболее живописные места России и позже представят развернутый и красочный фотоотчет по всему маршруту автопробега.

В столице завершился первый гастрономический фестиваль цесарки

В столице завершился первый гастрономический фестиваль цесаркиПервый гастрономический фестиваль «Цесарка в Москве» успешно завершился. Впервые организованный в столице, он привлек внимание тысяч жителей и гостей столицы. Посетители мероприятия за время фестиваля съели не менее тонны вкусного и питательного мяса незаслуженно забытой в России цесарки.

Участниками фестиваля стали двадцать лучших ресторанов Москвы, а также были приглашены известные во всем мире шеф-повара, обладатели звезд Мишлена, Жоэль Гаро и Отт Сомбат. Каждый из них постарался приготовить мясо цесарки по уникальному авторскому рецепту, подчеркивая ценность этого натурального продукта.

Организаторы уверены: фестиваль поможет вернуть утраченную в России традицию употребления цесариного мяса, развеяв мифы о его дороговизне и сложности приготовления. Очень скоро мясо цесарки может появиться на столах не только москвичей, но и жителей других городов.

Источник: www.food-fest.ru