Главная > За экраном > Хлоя Морец и Нолан Гоулд сыграли в игры виртуальной реальности

Хлоя Морец и Нолан Гоулд сыграли в игры виртуальной реальности

Хлоя Морец и Нолан Гоулд сыграли в игры виртуальной реальностиХлоя Морец и Нолан Гоулд смогли проверить самые интересные видеоигры с новой технологией виртуальной реальности. А случилось это на одной из ВИП-вечеринок 13 июня в Лос-Анджелесе.

Мероприятие VIP Alienware Party состоялось на территории 3D Live студии. Спонсором проекта стали компании NVIDIA и Intel, которые отмечают двадцатилетие своей работы.

На приватной вечеринке присутствовали и другие звездные гости, включая Роберта Амелла, Джеффри Аренд, Куинтон Аарон, Декстер Дарден и Кортни Тейлор.

Селена Гомес показала свои длинные и сексуальные ноги

Селена Гомес показала свои длинные и сексуальные ногиСоблазнительная Селена Гомес продолжает радовать своих поклонников в социальной сети Instagram.

23-летняя Селена Гомес выглядит прекрасно в абсолютно любом образе, но что если дело доходит до ошеломительных платьев и костюмов? Это вы можете увидеть в июньском номере журнала Marie Claire! Поверьте, вы не разочаруетесь.

На обложке журнала размещено нежное фото Селены, с едва заметным макияжем, выполненным в розовых и персиковых тонах. Но стоит развернуть страницы журнала и можно увидеть гламурные образы в платьях с сексуальной бахромой от Balmain.

Селена Гомес сейчас выглядит настолько прекрасно, что вряд ли можно подумать о существующих проблемах с поиском парня. В интервью журналистам певица сказала: «Я встречалась. И это было лучшее время. Но я мало кому доверяю, поэтому знакомство будет удачным лишь только, когда во мне будет уверенность, что я получу от него удовольствие».

Также Селена рассказала и о себе: «Если бы я пыталась продвигать себя через чувства, то все мои интервью были бы о личной жизни. Я бы оставила эту комнату, чувствуя себя побежденной, но улыбка на моем лице говорит о том, что я никому не дам добраться до моего естества».

Сборная России проиграла очередной матч на Евро-2016

Сборная России проиграла очередной матч на Евро-2016Сегодня на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле в рамках Евро-2016 встретились команды России и Словакии. Российским футболистам удалось забить мяч в ворота соперника почти в конце матча. А команда Словакии забила два гола еще в первом тайме.

В матче второго тура группового этапа Евро-2016 российская сборная уступила команде Словакии со счетом 1:2. Перед матчем Леонид Слуцкий не решился поменять состав сборной, выпустив их на поле в том же составе, что и в игре со сборной Англии.

Первый гол россиянам забил Владимир Вайсс, а произошло это на 32-й минуте игры. На 45-й минуте матча Марек Гамшик повторил достижение команды Словакии и забил еще один гол, который стал вторым и последним.

Во втором тайме сборная России немного отыгралась. Единственный гол с ее стороны на 80-й минуте забил Денис Глушаков, который головой пробил мяч.

Проект MEMRI RMSP имеет цель сделать российскую политику понятной для Запада

Проект MEMRI RMSP имеет цель сделать российскую политику понятной для ЗападаПроект российского медийного исследования (Russian Media Studies Project (RMSP)) MEMRI был запущен в январе 2016 года. Основная цель проекта —  изучение взаимоотношений между Россией и Западом, а также участия России в поддержке «лагеря сопротивления» (т.е. Ирана, Сирии и Хезболлы) на Ближнем Востоке. Попытки России претендовать на статус сверхдержавы на деле внесли свой вклад в эскалацию конфликта между Россией, США и НАТО. По мере нарастания напряженности между Россией и Западом понимание российского мышления и процессов внутри страны приобретает важнейшее значение. Болгарский политолог Иван Крастев в своей статье в газете New York Times  (от 2 августа 2015 г.) отметил, что «в головокружительные дни Холодной войны американцы склонны были сравнивать процесс принятия решений советскими властями с «черным ящиком»: вы видите, что туда помещают и что извлекают в итоге, но при этом понятия не имеете, что же происходит внутри. Поэтому советскую политику повсеместно считали одновременно загадочной, малопонятной и стратегической». Проект MEMRI RMSP ориентирован на точное информирование общественности США и Европы о том, что же происходит внутри «черного ящика» с целью сделать российскую политику понятной для западных властей и общественного мнения.

С результатами первых пяти месяцев исследования (с января по май 2016 г.) MEMRI RMSP можно ознакомиться, загрузив два следующих буклета:

Первый буклет содержит перечень всех результатов MEMRI RMSP, полученных с января по май 2016 г. Этот перечень охватывает следующие тематические разделы:

политическое мировоззрение руководства Российской Федерации, взаимоотношения России с США и НАТО, военное вмешательство РФ в сирийский конфликт, взаимоотношения России с Ираном и Турцией, политика РФ в сфере обороны и национальной безопасности, внутренняя и экономическая политика России, Центральная Азия и взаимоотношения РФ с представителями своих религиозных меньшинств.

Второй буклет предоставляет содержание всех отчетов MEMRI RMSP, посвященных взаимоотношениям России и НАТО с января по май 2016 г. Буклет представляет собой обзор разрастающегося конфликта между Россией и НАТО в преддверии Варшавского саммита НАТО в июле 2016 года. Содержание буклета дополнительно разделено на следующие тематические сектора:

увеличение масштабов Североатлантического альянса, система противоракетной обороны НАТО в Европе, дипломатические и военные действия РФ в ответ на военное присутствие НАТО в Восточной Европе, Совет Россия-НАТО (NRC) и антинатовская пропаганда в России.

На Дубайской бирже DGCX через MetaTrader 5 торговлю предлагают 10 брокеров

На Дубайской бирже DGCX через MetaTrader 5 торговлю предлагают 10 брокеровВ июле 2015 года первым участником биржи DGCX, использующим MetaTrader 5, стала компания Menacorp. Менее чем за год количество таких брокеров заметно выросло — теперь их уже 10. Среди них такие крупные игроки ближневосточного региона, как Arab Global Commodities, AxiTrader ME, LT International и Krishi Gold.

Все больше трейдеров получает возможность торговать финансовыми инструментами Дубайской золото-товарной биржи DGCX, используя все преимущества MetaTrader 5. Прямо в платформе они могут загружать и тут же запускать в торговлю любого из тысячи готовых роботов, повторять сигналы успешных трейдеров и даже арендовать виртуальный хостинг. Таким образом, работающие с MetaTrader 5 [http://www.metatrader5.com ] брокеры предоставляют клиентам не только рабочий инструмент для торговли и анализа, но и дополнительные возможности для успешного трейдинга.

«MetaTrader 5 не без оснований пользуется спросом среди биржевых брокеров — попробуйте найти более функциональное решение для торговли на финансовых рынках! — говорит глава дубайского представительства MetaQuotes Software Corp. (MetaFintech LLC [http://www.metafintech.com ]) Манож Чоудхари. — Благодаря  своему технологическому превосходству платформа отвечает запросам самых притязательных трейдеров и серьезно расширяет их возможности».

Арктический саммит по вопросам широкополосного Интернета состоится в Барроу

Арктический саммит по вопросам широкополосного Интернета состоится в БарроуСпециалисты технологической отрасли, политические лидеры и жители стран арктического региона соберутся вместе в г. Барроу на Аляске в середине июля этого года, чтобы обсудить вопросы удовлетворения острой необходимости в высокоскоростном широкополосном Интернет-доступе в приполярной Арктике. Мероприятие под названием Top of the World Arctic Broadband Summit (Арктический саммит по вопросам широкополосного Интернета) состоится в Барроу 13-14 июля. Участникам саммита будут представлены презентации, посвященные различным аспектам данного вопроса: от проблем, связанных с обеспечением высокоскоростного доступа ко Всемирной сети в условиях Арктики, до роли правительств в развитии и распространении Интернет-технологий. Организатором саммита выступит Арктический экономический совет и его рабочая группа по вопросам телекоммуникаций.  Содействие в проведении мероприятия также окажут Инуитский арктический бизнес-альянс (Iñuit Arctic Business Alliance (IABA)) и Региональная корпорация коренных жителей Аляски «Арктический склон» (Arctic Slope Regional Corporation (ASRC)).

«Конференция будет посвящена теме «установления связей», и это вовсе не случайно, — отметила г-жа Тара Суини (Tara Sweeney), занимающая пост председателя Арктического экономического совета, а также являющаяся вице-президентом ASRC по вопросам внешних связей. —  В 21-м веке надежные коммуникации являются залогом успеха любого начинания, а в большинстве отдаленных уголков земного шара эта потребность лишь возрастает. Внедрение высокоскоростного широкополосного доступа к Интернету на «Северном склоне» и в других регионах Арктики откроет двери для новых возможностей в самых различных сферах — включая образование, правительственные услуги и повышение качества повседневной жизни. Если мы не обеспечим себе связь с остальным миром, наш регион неизбежно застрянет в прошлом. К счастью, широкополосный Интернет дает нам шанс помочь самим себе».

Сотрудники WALTHAM провели исследование кормов для кошек

Сотрудники WALTHAM провели исследование кормов для кошекСотрудники Центра питания домашних животных WALTHAM (подразделение Mars Petcare) и Сиднейского университета (Австралия) доказали, что вкус корма помогает кошке сделать свой первый выбор, однако в дальнейшем все определяет питательность корма.

Британские и Австралийские ученые предлагали кошкам корма со вкусом рыбы, кролика и апельсина с разным содержанием жиров и белков. При первом знакомстве с кормами кошки ориентировались на вкус. Однако со временем они научились определять состав кормов и делали выбор с учетом требуемого соотношения белков и жиров, вне зависимости от вкуса.

Адриан Хьюсон-Хьюз (Adrian Hewson-Hughes), ведущий автор исследования в WALTHAM, рассказал о том, что полученные результаты будут иметь последствия для разработки кормов:

«Исследование позволило понять процесс создания корма для кошек, учитывая, как вкус, так и питательный состав, который позволит кошкам наслаждаться едой в долгосрочной перспективе. Это дополнит наши знания о рационе питания. На базе наших брендов WHISKAS, SHEBA и ROYAL CANIN мы планируем создавать корма, которые, прежде всего, обеспечат животных оптимальным и сбалансированным питанием с неизменно привлекательным вкусом».

WALTHAM ― глобальный научно-исследовательский центр Mars Petcare, отвечающий за прорывы в сфере питания для домашних животных, а также взаимодействия между животными и человеком.

В Боровичском районе на «отремонтированной» дороге произошло резонансное ДТП

Путин и МитинНа 190 км автомобильной дороги «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи» 13 июня произошло дорожно-транспортное происшествие. Попытка водителя избежать порчи транспортного средства на дороге привела к аварии с тяжелыми травмами, и это при том, что трасса числится как отремонтированная.

По данным областного ведомства ГИБДД, водитель автомобиля ХОВО столкнулся с КИА-Спортеж. В итоге водителя последнего транспортного средства и 16-летнего пассажира доставили в больницу города Боровичи.

Скорее всего, попытка водителя ХОВО спасти свой автомобиль от ухабов на дороге и стала причиной аварии. Уже не первый год автомобилисты возмущаются качеством ремонта дорожного покрытия этой трассы. Так, участник Общероссийского Народного Фронта из Малой Вишеры Сергей Колычев разместил на своей странице в социальной сети Facebook видео, в котором видно, насколько запущенное состояние у дороги «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи».

Известный общественный активист утверждает, что региональные власти закрыли глаза на эту проблему, отчитавшись федеральному правительству о проведенных ремонтных работах, хотя их как таковых и не было.

«Очковтирательство на региональном уровне продолжается. Если наши местные руководители «вякнут » в своё оправдание , что «дескать дорогу в этом году разбили строители М 11 — это грубая ложь . Такой она была до прихода Этой «чумы» М 11 на нашу землю и даже до Монголо — Татарского нашествия . Я лично считаю это ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНОЙ»,- заявил Сергей Колычев.

Сборная России условно дисквалифицирована из Евро-2016

Сборная России условно дисквалифицирована из Евро-2016Сегодня УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз на 150 тысяч евро, а также условно дисквалифицировал российскую национальную сборную до конца чемпионата Европы-2016, который сейчас проводится во Франции. Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций. Известно, что такие жесткие меры были приняты в отношении российской команды из-за неконтролируемого поведения ее болельщиков на стадионе.

Стоит напомнить, что после проведения матча, в котором Россия встретилась с Англией, УЕФА открыл дело в отношении РФС по факту массовой драки и нападения на фанатов английского сектора.

Получается, что при повторных нарушениях со стороны российских болельщиков, национальную сборную могут исключить из участия в турнире.

Прожиточный минимум повысили до 9776 рублей

Прожиточный минимум повысили до 9776 рублейПремьер-министр Российской Федерации подписал указ о повышении прожиточного минимума для населения страны. На официальном веб-портале опубликовали постановление кабмина о том, что в первом квартале текущего года установлен прожиточный минимум в размере 9776 рублей на душу населения.

При этом размер прожиточного минимума для человека полностью зависит от социальной категории, к которой он относится. Так, размер минимума для пенсионеров составляет 8025 рублей, для детей – 9776 рублей, а для представителей трудоспособного населения – 10524 рубля, значится в документе.

Напомним, что в прошлый раз, а именно в четвертом квартале прошлого года, прожиточный минимум увеличили до 9452 рублей. Прожиточный минимум – это величина, которая влияет на размеры некоторых социальных выплат: доплат к пенсиям, пособий для малоимущих граждан и детских пособий. От размера прожиточного минимума зависят даже субсидии, предоставляемые гражданам на оплату услуг ЖКХ.

Проект «7 сторон UEFA EURO 2016» запустили «Балтика 7» и Championat.com

Проект «7 сторон UEFA EURO 2016» запустили «Балтика 7» и Championat.comОфициальный спонсор UEFA EURO 2016 в России бренд «Балтика 7» в партнерстве с порталом Championat.com запустили специальный проект «7 сторон UEFA EURO 2016». Любителям футбола, которые не имеют возможности побывать во Франции на Чемпионате Европы-2016, турнир будет показан с необычных, запоминающихся, вызывающих интерес и восторг сторон.

В креативную команду проекта входят комментатор Владимир Стогниенко, журналист, фотокорреспондент и телеведущий Марк Подрабинек, а также главный болельщик проекта – Максим Виторган, актер кино и театра.

На портале Championat.com зрители смогут услышать песни и кричалки фанатов, увидеть наиболее впечатляющие моменты матчей, дизайнерские решения, впечатляющий раскрас и болельщиков и многое другое. «Балтика 7» приготовила большое количество сюрпризов поклонникам футбола. В рамках проекта разыграно сотни призов и 43 поездки на UEFA EURO 2016.