Главная > За экраном > Кельвин Харрис продемонстрировал фото без рубашки из Лас-Вегаса

Кельвин Харрис продемонстрировал фото без рубашки из Лас-Вегаса

Кельвин Харрис продемонстрировал фото без рубашки из Лас-ВегасаКельвин Харрис в мгновение ока вернулся к активной жизни Лас-Вегаса!

32-летний ди-джей и музыкальный продюсер выложил в Снэпчат фото без рубашки с пятничного «Вегас уик-энда».

Кельвин Харрис регулярно играл концерты в ночном клубе Omnia в Лас-Вегасе, но после того как случилась авария все выступления были отменены.

Но после травмы в автомобильной аварии и расставания с Тейлор Свифт, ди-джей очень быстро вернул своей жизни прежний ритм.

В Симферополе открыли памятник «вежливым людям»

В Симферополе открыли памятник «вежливым людям»В Симферополе открыли очередной памятник «вежливым людям» в честь военных, которые находились на полуострове в процессе подготовки референдума о присоединении Крыма к России два года назад. Открытие памятника состоялось при участии Сергея Аксенова и полпреда президента РФ Олега Белавенцева.

Олег Белавенцев во время выступления поздравил жителей Крыма с наступающим Днем России и уверенно сказал, что установленный памятник станет символом полуострова и знаковым местом для туристов.

В свою очередь, Сергей Аксенов выразил благодарность Владимиру Путину и всем чиновникам, причастным к возвращению Крыма в состав Российской Федерации. Он рассказал, что открытие памятника «вежливым людям» накануне большого праздника – это знаковое таинство, которое символизирует возвращение полуострова на родину.

17-летнюю певицу Кристину Гримми застрелили на концерте

Певицу Кристину Гримми застрелили на концертеВосходящую звезду американской эстрады Кристину Гримми жестоко убили в концертном зале Plaza Live во Флориде. Неизвестный мужчина во время автограф-сессии подошел в упор к певице и несколько раз в нее выстрелил.

Участница проекта «Голос» скончалась на месте. В микроблоге полиции Орландо висит сообщение с глубокими соболезнованиями по поводу смерти 17-летней восходящей звезды.

Выстреливший в Кристину мужчина также решил покончить с собой в концертном холле. Мотивы преступления пока не удалось установить. Сотрудники полиции просматривают массу вариантов: от зависти до неразделенной любви и безумия.

Удалось установить, что у преступника было два пистолета. Поклонники Гримми разбегались во все стороны, увидев залитое кровью помещение.

Кристина Гримми была участницей проекта «Голос» и восходящей американской певицей. В своем возрасте она уже успела выступить со многими знаменитостями США.

В ЖК «Солнечная Долина» позаботились о домашних питомцах

 

В ЖК «Солнечная Долина» позаботились о домашних питомцах«Солнечная Долина» — уникальный жилой комплекс, где внимание уделяется комфорту абсолютно всех его жителей. В том числе, есть специальные условия для жильцов-владельцев собак.

С целью сохранения чистоты и порядка на территории ЖК была выделена площадка для выгула животных, оснащенная специальными мусорными урнами.

Понимая, насколько сильно владельцы заботятся о физическом здоровье своих питомцев, застройщик обустроил единственный в Обнинске современный тренировочный полигон для собак.

Здесь есть все необходимые для поддержания мышечного тонуса животного сооружения. Жители ЖК «Солнечная долина» могут в любое время обучать своих питомцев новым командам и отрабатывать уже имеющиеся навыки.

Несмотря на то, что площадка лишь недавно начала принимать первых посетителей, ее качество и уровень технического оснащения уже оценили и профессионалы: несколько раз в неделю на полигоне проводят свои тренировки кинологи Обнинска.

Безопасность зон выгула и дрессировки находится на высоком уровне: вся территория, предназначенная для пребывания животных, огорожена и не мешает другим жильцам.

Если вы задумывались о новой квартире в Обнинске и у вас есть собака, посетите экскурсию по жилому комплексу «Солнечная долина».

Запись на экскурсию по телефону: 8800 555 2556

Источник: dolina-sun.ru

В сфере ремонта жилья появился удобный онлайн-сервис по выбору исполнителей

В сфере ремонта жилья появился удобный онлайн-сервис по выбору исполнителейВ исследовании проведенном компанией Google ремонт квартиры или дома ассоциируется у людей со стрессом и трудностями, отчасти это так. Даже при заказе «Ремонт под ключ» перед заказчиком остается много вопросов – какую компанию выбрать, как правильно разработать и согласовать смету (чтобы потом стоимость не выросла в разы), определиться с дизайн-проектом, и самое главное не наткнуться на недобросовестных исполнителей, иначе ремонт вовсе может не начаться.

Одна из основных проблем является поиск и выбор исполнителя, а также согласование бюджета. На текущий момент этот процесс выполняется в ручном режиме то есть приходится тратить много времени на поиск компании, далее в каждой рассчитывается стоимость. Это сложный процесс, который исключает возможность объективного сравнивания исполнителей — невозможно рассчитать смету сразу в 200 компаниях.

Команда из онлайн-сервиса «Таплин» обещает помочь решить эту проблему и модернизировать рынок ремонтных услуг в Москве в ближайший год.

«Таплин» — это Интернет-сервис для ремонта квартиры и дома. По заявлению основателя, разработанная система точно рассчитает стоимость ремонта по заданным параметрам и подберет исполнителя. Проблемы в выборе больше нет, так как отдел качества контролирует работу каждой компании из сервиса с помощью отзывов клиентов, а также примеров работ и цены на рынке.

По мнению экспертов, подобные сервисы в сфере ремонтных услуг могут урегулировать рынок, сделать ценообразование объективным и исключить недобросовестных исполнителей. Подобные решения уже используются в Москве в сфере аренды жилья (airbnb.ru), туризме (booking.com) и такси (uber.com).

Проект «Таплин» активно развивается в Москве и Московской области и уже успел привлечь инвестиции от частного инвестора в размере 3 млн.

Полюбят дачу сын и муж, если будет дачный душ!

Полюбят дачу сын и муж, если будет дачный душ!Новый компактный дачный душ Топтун является ещё и достаточно мощным, что значительно расширяет его функциональность.

С началом дачного сезона возрастают потребности пользователей в обеспечении повышенного комфорта на загородных участках. Современный человек, особенно владелец фазенды, в принципе, способен поступиться определёнными благами цивилизации ради будущего урожая с родных соток. И тем более, во имя полноценного отдохновения в тишине и отдалении от городского шума и загазованности. А получение максимума удовольствия от приобщения к подзабытым за зиму сельскохозяйственным работам обеспечит дачный душ Топтун – незаменимый помощник в аскетическом быту.

Кроме налаживания привычных водных процедур на дачном участке, душ Топтун выручит в городской квартире, лишённой водоснабжения по объективным причинам. Отключение воды – явление нередкое в нашей действительности и может быть вызвано авариями на трассе, результатами проверок на готовность к холодному времени года, плановыми ремонтами коммуникаций, прочими неожиданностями. Поэтому компактный дачный душ в таких условиях станет настоящей палочкой-выручалочкой.

Главные преимущества дачного душа Топтун:

  • Простота конструкции: в комплект представляет собой систему из пластикового коврика с двумя вмонтированными педалями и насосами, а также двумя шлангами – один ведёт к ёмкости с водой, другой заканчивается душевой насадкой.
    • Не требует дополнительных источников питания: вода подаётся при механическом воздействии на педали, поочерёдное нажатие ногами обеспечивает подъём воды на высоту 2,5 м, что создаёт напор достаточной для принятия душа силы.
    • Компактность и небольшая масса – всего 2 кг. Такой душ можно легко транспортировать, брать с собой в загородные поездки, на дачу, на природу, в путешествия, походы.
    • Мощность конструкции позволяет накачивать воду из колодца, осуществлять полив и опрыскивание, вымыть авто и даже окна и, конечно, освежиться, помыться, даже выкупаться всем членам семьи!
    • Доступность применения: новым дачным душем Топтун легко может пользоваться даже ребенок, конструкция проста, безопасна и надежна.
    • Экономичность, как в плане использования водного ресурса, так и по стоимости, а также в процессе эксплуатации.

Подробнее на сайте интернет-магазина Zenet-shop

Олег Кувшинников рассказал о давнем партнерстве Вологодской области и Беларуси

Олег Кувшинников рассказал о давнем партнерстве Вологодской области и БеларусиВчера 08.06.2016 г. в Минске глава региона Олег Кувшинников выступил на пленарном заседании Третьего форума регионов Беларуси и России, основной темой которого стало согласование социально-экономической политики Союзного государства.

Доклад Губернатора был посвящен развитию интеграционных экономических связей Вологодской области с Минском и Республикой в целом. Глава региона рассказал о проектах по совместной кооперации вологодского и белорусского бизнеса.

«История партнерства Вологодской области и Республики Беларусь началась 10 лет назад, — напомнил Олег Кувшинников. — За это время была сформирована новая стратегия развития сотрудничества внутри Союзного Государства: производства продукции с высокой добавленной стоимостью в тесной бизнес-кооперации между нашими предприятиями».

Внешнеторговый оборот между Вологодской областью и Белоруссией  по итогам 2015 года достиг 19 млрд. рублей. Удельный вес Республики в общем объеме ВТО региона – порядка 10%.  Свое присутствие на белорусском рынке ежегодно укрепляют крупнейшие компании Вологодчины — «Северсталь», «ФосАгро». В этом же списке Подшипниковый и Оптико-механический заводы.

Ярким примером перехода к новому этапу сотрудничества является партнерство ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» и ОАО «Минский тракторный завод». В 2010 году на базе ЧЛМЗ совместно с МТЗ было запущено производство по выпуску тракторов и специализированной техники. 6 лет назад с конвейера сошел первый вологодский трактор марки «Беларусь». За 5 лет производство выросло в 7 раз: с 240 тракторов в год до 1712, а к 2018 году эта цифра должна достичь 3 тысяч. Уже сегодня Вологодская область является лидером по производству тракторной техники в России.

При поддержке Правительства Вологодской области и руководства ОАО «Минский тракторный завод» реализуется проект по созданию в Череповце крупнейшего машиностроительного кластера, в основу которого будут заложены технологии белорусского машиностроения.

В ходе встречи спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко с губернаторами регионов, приехавших на Форум в Минск, Олег Кувшинников озвучил еще одно из конкретных предложений по взаимодействию двух стран в ближайшей перспективе, полностью поддержанное участниками беседы.

«Накануне на выставке «Белагро» было принято решение о создании на базе череповецкой промышленной площадки мощной транспортно-логистической компании, укомплектованной специализированной техникой производства Минского автомобильного завода, — рассказал Губернатор. — Рассматривается возможность оснащения тягачей МАЗ двигателями производства Ярославского моторного завода. Безраздельное доминирование скандинавских тягачей на дорогах России и Белоруссии скоро уйдет в историю!» 

По мнению главы Вологодчины, проект импортозамещения в логистической сфере позволит достичь серьезного синергетического эффекта для экономик обоих государств по созданию новых высокотехнологичных рабочих мест и повышению уровня благосостояния населения.

Сегодня же Вологда и Минск заключили Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве до 2018 года. Документ завизировали Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и Председателя Минского областного исполнительного комитета Республики Беларусь Семен Шапиро.

«Правовая база сотрудничества по линии регионов Беларуси и России насчитывает около 300 соглашений. В ходе нынешнего Форума подписывается еще более 20 новых документов, а также порядка 150 коммерческих контрактов на общую сумму 230 миллионов долларов, — подчеркнул Президент РФ Владимир Путин. – В их числе – сделки между предприятиями нефтехимического комплекса, машиностроения, инновационного сектора и АПК. Губернатор Вологодской области рассказал сегодня о некоторых из них. Но их совершенно точно может быть больше». 

«Третий Форум России и Беларуси оказался самым представительным по составу участников. Это говорит о том, что созданная верхними палатами парламентов двух стран площадка востребована, — уверена Валентина Матвиенко. – Хочу поблагодарить руководство Республики, города Минска и всех, кто принимал участие в подготовке этого Форума и создания здесь доброжелательной, гостеприимной атмосферы».

«На третьем по счету Форуме, посвященном социальным вопросам, удалось рассмотреть вопросы здравоохранении, образования, туризма, рынка труда и многие другие. Работало 9 секций, к участию в которых были приглашены сенаторы, министры,  представители субъектов. Решения, принятые здесь, позитивно скажутся на развитии наших добрососедских отношениях с Беларусью, — отметил вице-спикер Совфеда Юрий Воробьев,- ведь мы единое Союзное государство

«Значение этого Форума трудно переоценить. В напряженной внешнеполитической ситуации нам необходимо находить новые эффективные пути сотрудничества регионов Союзного государства. Уверен, что Белоруссия и Вологодская область реализуют вместе множество выгодных для обеих сторон проектов!», — резюмировал Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Городом Трудовой Доблести и Славы признан Череповец

Городом Трудовой Доблести и Славы признан ЧереповецЭто стало возможным благодаря личному участию в решению вопроса главы региона Олега Кувшинникова.

«Впервые вопрос о признании заслуг Череповца как тылового города, внесшего большой вклад в Победу советского народа в Великой Отечественной войне, возник по инициативе ветеранских организаций в годы моей работы мэром города», — напомнил Губернатор.

В рамках подготовки к 70-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне Правительство области совместно с мэрией города вернулись к решению этого вопроса. Был подготовлен комплект необходимых документов для обращения с ходатайством о присвоении Череповцу почетного звания. Рассматривалось несколько вариантов, в том числе и «Город воинской славы».

После проведения консультаций и обсуждения вопроса на федеральном уровне было принято совместное решение о направлении ходатайства о присвоении Череповцу почетного звания «Город Трудовой Доблести и Славы» как наивысшей формы общественного признания массового трудового героизма и мужества, проявленного жителями города по организации оборонных производств, госпиталей, формирования материально-технической базы войск в годы Великой Отечественной войны.

Звание «Город Трудовой Доблести и Славы» утверждено в целях признания подвига не только городов, непосредственно принимавших участие в военных действиях, но и городов, чье население своим трудовым подвигом обеспечивало надежное снабжение фронта.

Трудовой подвиг города металлургов в военные годы сложно переоценить. В 1941 году здесь было открыто 11 госпиталей, а всего за годы войны — около 30. В Череповце выгружали «тяжелых» больных, кормили и поили беженцев, выдавали паек, денежную помощь и отправляли дальше на восток. Всего за годы войны город пропустил через себя 2,5 миллиона человек.

«Подвиг наших дедов навсегда останется в нашей памяти, в наших сердцах. А работа по увековечиванию памяти погибших в годы Великой отечественной войны на боевом и трудовом фронтах будет продолжена, — уверен глава Вологодчины. — Благодарю Межгосударственный Союз Городов-Героев за высокую оценку заслуг Череповца и присвоение ему звания «Город Трудовой Доблести и Славы». 

В настоящее время в список Городов Трудовой Доблести и Славы входят Новосибирск, Челябинск, Магнитогорск, Электросталь, Закаменск, Волхов. Добавим, что грамота о присвоении Череповцу почетного звания будет вручена 12 июня на торжественном мероприятии, посвященном Дню России, участие в котором примет Губернатор области Олег Кувшинников.

Украина не собирается покупать газ по предложенной Россией цене

Украина не собирается покупать газ по предложенной Россией ценеДиректора по развитию компании «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил, что Украина не будет приобретать газ по предложенной Россией цене в 177 долларов за тысячу кубометров.

На своей странице в социальной сети Юрий Витренко написал, что весь газ Украина купит на европейском рынке.

Стоит напомнить, что во вторник от «Нафтогаза» в «Газпром» поступила просьба возобновить поставки сырья в Украину со второго полугодия этого года. В этом же письме содержалось предложение пересмотреть стоимость газа по причине ее экономической необоснованности.

А уже в среду 8 июня глава Министерства энергетики Александр Новак утвердительно заявил, что пересмотра стоимости поставок газа между российской и украинской компанией не будет.

Самая дешевая водка подорожает до 190 рублей

Самая дешевая водка подорожает до 190 рублейС 13 июня вырастет минимальная розничная цена на водку. Приобрести бутылку самого дешевого алкоголя можно будет за 190 рублей. Нынешняя же минимальная стоимость на 5 рублей меньше.

2 июня Министерство финансов опубликовало на своем веб-портале сообщение о повышении цен на водку. С 13 июня это постановление вступит в законную силу.

Минимальную стоимость на крепкие алкогольные напитки начали устанавливать в России еще в 2009 году. Это делается для того чтобы исключить появление на прилавках суррогатной продукции.

Стоит отметить, что нынешнее повышение коснется только водки. К примеру, минимальная стоимость бренди и коньяка осталась на прежнем уровне.

В Калужской области построят «Волшебный мир России»

В Калужской области построят «Волшебный мир России»Владимир Путин одобрил законопроект строительства отечественного аналога «Диснейленда». Под этот проект правительство Калужской области уже успело зарезервировать земельный участок площадью 220 гектаров.

Российский президент на встрече с губернатором Анатолием Артамоновым выразил одобрение проекта строительства «Волшебного мира России». Предварительную стоимость парка оценивают в 4 миллиарда долларов.

По словам Анатолия Артамонова, парк развлечений «Волшебный мир России» будет включать в себя несколько зон, в том числе место для занятий обучающими программами и интерактивными развлечениями.

Губернатор Калужской области подчеркнул, что инвесторы готовы самостоятельно оплатить весь проект, а от государства им нужно лишь устное одобрение.

Под «Волшебный мир России» уже зарезервировано 220 гектаров земли. Также  подписано инвестиционное соглашение. Развлекательный комплекс разместят недалеко от регионального аэропорта, рядом с железной дорогой и автомобильным шоссе.