Главная > На экране > Употребление бекона может продлить жизнь

Употребление бекона может продлить жизнь

Употребление бекона может продлить жизньКаждый из нас хочет прожить долгую и счастливую жизнь. Поэтому, несмотря на то, что часто мы употребляем вредные продукты, не стараемся победить вредные привычки, каждый хочет увеличить продолжительность своей жизни. Одним из продуктов, существенно увеличивающим эту самую продолжительность, является бекон.

Что надо с ним делать? Как употреблять, чтобы продлить жизнь? Ответ – в настоящей статье.

Открытие ученых

Все довольно прозаично, бекон не требуется смешивать с какими-то экзотическими веществами, втирать его в кожу, обворачиваться им или прикладывать к определенным частям тела. Его нужно просто употреблять пищу.

Свинина в Брянске и в других города России, нужно отметить, в почете, поэтому достать бекон – не проблема, а есть его – приятно.

Особую полезность бекона для человеческого организма установили швейцарские ученые, работающие в институте города Цюриха.

Отметим, что в число полезных продуктов включен не только бекон, но и ряд других продуктов:

  • перец;
  • парика;
  • арахис;
  • вяленые помидоры.

Что между ними общего? А то, что все они очень богаты таким веществом, как ниацин, который также именуют витамином B3. Именно это вещество, по мнению ученых, положительно влияет на продолжительность жизни человека.

Таким образом, не теряя времени, можно ехать, например, в «Брянскую Торговую Компанию», которая реализует мясо в Брянске, и закупать в больших количествах бекон. Получить более подробную информацию можно на сайте lit88.ru.

Особенности эксперимента ученых

Полезность ниацина тестировали на круглых червях. Это организмы, которые традиционно используются в опытах, связанных с поиском веществ, продлевающих жизнь.

Червей кормили продуктами, которые богаты витамином B3, в том числе и беконом. В результате, продолжительность жизни таких червей увеличилась на 10%.

Открытие стало сенсационным еще и потому, что ниацин считали ранее веществом, которое вызывает ускоренное старение клеток организма.

Забавно, что выводы ученых подтверждаются и ненаучными аргументами. Одна из долгожительниц штата Техас, которая смогла перевалить отметку в 100 лет, считает причиной своего долголетия именно бекон. Она заявила, что бекон ела всю жизнь и в больших количествах.

Безусловно, выводы ученых должны быть подтверждены дополнительными исследованиями. Но приятно осознавать, что продолжительность жизни можно увеличить, употребляя такой вкусный продукт, как бекон. А можно вполне и совмещать: бекон, паприку и вяленые помидоры.

В офисе компании LVSystem организован демонстрационный стенд для тестирования различных систем видеонаблюдения

В офисе компании LVSystem организован демонстрационный стенд для тестирования различных систем видеонаблюденияКомпания LVSystem, эксперт в области слаботочных систем, запускает проект бесплатного тестирования различных типов оборудования для видеонаблюдения.

В офисе фирмы организован демонстрационный стенд, и каждый, желающий может изучить работу оборудования, сравнить особенности, возможности и специфику различных систем, получит возможность сделать это самостоятельно и с помощью консультантов компании.

Так, посетителям офиса компании LVSystem удастся познакомиться с IP-видеонаблюдением, передовыми AHD-системами, сравнить их с давно знакомыми аналоговыми камерами.

Кроме того, инициативу LVSystem поддержали в автоцентре «Маршал», расположенном по адресу пр. Северный, 5. Здесь проведут тестовую установку уличных IP и AHD-камер. Это позволит оценить работу оборудования компании, в частности, дистанцию, с которой возможно распознать номер автомобиля при использовании камер различных типов.

Как ожидают эксперты компании, это повысит профессиональную грамотность и облегчит выбор системы, оптимальной для каждого случая. Покупатель увидит оборудование в работе и без труда определится в пользу конкретного типа/модели устройства.

Законодательную инициативу ПАРТИИ РОСТА о молодежном предпринимательстве поддержало деловое сообщество

Законодательную инициативу ПАРТИИ РОСТА о молодежном предпринимательстве поддержало деловое сообществоСообщество бизнесменов и предпринимателей «АВАНТИ» поддержало инициативу ПАРТИИ РОСТА, озвученную на встрече с главой партии Борисом Титовым. Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей подробно рассказал об основных направлениях разработанной «Столыпинским клубом» программы развития отечественной экономики и стимулирования предпринимательской деятельности.

Программа была представлена Владимиру Путину 25 мая, в ней уделено много внимания теме развития малого и среднего предпринимательства, конкуренции, модернизации всех сфер производства. Особое место в программе отведено Дальнему Востоку, агропромышленному комплексу, созданию транзитного коридора Европа-Азия.

Вовлечение молодежи во все социальные и гражданские процессы России – одно из серьезных направлений работы ПАРТИИ РОСТА. На встрече с бизнесменами выступил с докладом Дмитрий Порочкин, руководитель молодежного крыла партии. Он рассказал об открытии во многих регионах РФ «Точек роста», работе областных отделений и законодательной инициативе ПАРТИИ РОСТА – проекте закона «О государственной поддержке молодежного предпринимательства».

Перфорированный лоток ДКС. Особенности и сфера применения

Перфорированный лоток ДКС. Особенности и сфера примененияПерфорированные лотки производства ДКС изготавливаются из листового металла и предназначены для построения кабельных трасс любой разветвленности и конфигурации. Лотки удерживают и защищают находящиеся внутри них кабели от механических повреждений. Кабельные трассы из лотков могут быть проложены как внутри так и снаружи помещений. Лотки имеют цинковое покрытие, которое обеспечивает их надежную защиту от коррозии.

Лотки имеют П-образное сечение с большим диапазоном типоразмеров (ширина 50-600мм и высота 50-100мм). Замковое крепление крышек к основанию лотков существенно облегчает прокладку вертикальных кабельных трасс. Лотки комплектуются широчайшим набором всевозможных аксессуаров, монтажных и крепежных элементов, позволяющих прокладывать  в короткие сроки трассы любой сложности.

Все надежно скрепленные между лотки и аксессуары прекрасно могут выполнять роль контура заземления.

Преимущества перфорированных лотков ДКС:

  1. Быстрый монтаж кабельных трасс любой конфигурации.
  2. Закругленный край исключает повреждение кабеля при укладке.
  3. Удобство обслуживания и ремонта кабеля (крышка легко защелкивается и снимается в случае необходимости).
  4. Перфорация обеспечивает хорошую вентиляцию содержимого лотка.
  5. Цинковое покрытие предохраняет от коррозии.
  6. Широкий выбор профиля по ширине и глубине (высоте борта).
  7. Выполняет функции контура заземления.

Выбор модели перфорированного лотка ДКС для конкретных целей определяется с учетом ряда факторов, включая:

  • тип и количество кабеля, используемого для прокладки трассы;
  • условия эксплуатации будущей системы;
  • конфигурация (геометрия) и масштаб кабельной трассы, которую необходимо организовать.

Перфорированные лотки в DK-групп

Компания DK-групп реализует лотки перфорированные ДКС по привлекательной цене и предоставляет на выбор широкий ассортимент конфигураций. Все поставляемые изделия отличаются безупречной точностью изготовления и высоким качеством цинкового покрытия. Защитный слой наносится по технологии Сендзимира путем прокатки листового метала через специальное цинкующее оборудование. Изготовление лотка осуществляется из уже оцинкованного стального листа.

Подробнее на сайте www.dmzk.ru.

Эмма Робертс обещает, что новый сезон «Королев крика» будет веселым и диким

Эмма Робертс обещает, что новый сезон «Королев крика» будет веселым и дикимЭмма Робертс во время разговора с журналистами раскрыла некоторые детали нового сезона сериала «Королевы крика».

24-летняя актриса в четверг 9 июня наслаждалась прохладным коктейлем в Лос-Анджелесе. За день до этого она и раскрыла некоторые подробности нового сезона сериала «Королевы крика», который совсем скоро появится на экранах.

«В сериале появятся новые актеры, о которых вы узнаете совсем скоро. Это просто невероятные люди. Сериал с ними станет более веселым и диким»,- поделилась Эмма.

Также она добавила, что еще никто не читал сценарий, так что о предстоящих событиях актеры рассказать не смогут.

Кельвин Харрис продемонстрировал фото без рубашки из Лас-Вегаса

Кельвин Харрис продемонстрировал фото без рубашки из Лас-ВегасаКельвин Харрис в мгновение ока вернулся к активной жизни Лас-Вегаса!

32-летний ди-джей и музыкальный продюсер выложил в Снэпчат фото без рубашки с пятничного «Вегас уик-энда».

Кельвин Харрис регулярно играл концерты в ночном клубе Omnia в Лас-Вегасе, но после того как случилась авария все выступления были отменены.

Но после травмы в автомобильной аварии и расставания с Тейлор Свифт, ди-джей очень быстро вернул своей жизни прежний ритм.

В Симферополе открыли памятник «вежливым людям»

В Симферополе открыли памятник «вежливым людям»В Симферополе открыли очередной памятник «вежливым людям» в честь военных, которые находились на полуострове в процессе подготовки референдума о присоединении Крыма к России два года назад. Открытие памятника состоялось при участии Сергея Аксенова и полпреда президента РФ Олега Белавенцева.

Олег Белавенцев во время выступления поздравил жителей Крыма с наступающим Днем России и уверенно сказал, что установленный памятник станет символом полуострова и знаковым местом для туристов.

В свою очередь, Сергей Аксенов выразил благодарность Владимиру Путину и всем чиновникам, причастным к возвращению Крыма в состав Российской Федерации. Он рассказал, что открытие памятника «вежливым людям» накануне большого праздника – это знаковое таинство, которое символизирует возвращение полуострова на родину.

17-летнюю певицу Кристину Гримми застрелили на концерте

Певицу Кристину Гримми застрелили на концертеВосходящую звезду американской эстрады Кристину Гримми жестоко убили в концертном зале Plaza Live во Флориде. Неизвестный мужчина во время автограф-сессии подошел в упор к певице и несколько раз в нее выстрелил.

Участница проекта «Голос» скончалась на месте. В микроблоге полиции Орландо висит сообщение с глубокими соболезнованиями по поводу смерти 17-летней восходящей звезды.

Выстреливший в Кристину мужчина также решил покончить с собой в концертном холле. Мотивы преступления пока не удалось установить. Сотрудники полиции просматривают массу вариантов: от зависти до неразделенной любви и безумия.

Удалось установить, что у преступника было два пистолета. Поклонники Гримми разбегались во все стороны, увидев залитое кровью помещение.

Кристина Гримми была участницей проекта «Голос» и восходящей американской певицей. В своем возрасте она уже успела выступить со многими знаменитостями США.

В ЖК «Солнечная Долина» позаботились о домашних питомцах

 

В ЖК «Солнечная Долина» позаботились о домашних питомцах«Солнечная Долина» — уникальный жилой комплекс, где внимание уделяется комфорту абсолютно всех его жителей. В том числе, есть специальные условия для жильцов-владельцев собак.

С целью сохранения чистоты и порядка на территории ЖК была выделена площадка для выгула животных, оснащенная специальными мусорными урнами.

Понимая, насколько сильно владельцы заботятся о физическом здоровье своих питомцев, застройщик обустроил единственный в Обнинске современный тренировочный полигон для собак.

Здесь есть все необходимые для поддержания мышечного тонуса животного сооружения. Жители ЖК «Солнечная долина» могут в любое время обучать своих питомцев новым командам и отрабатывать уже имеющиеся навыки.

Несмотря на то, что площадка лишь недавно начала принимать первых посетителей, ее качество и уровень технического оснащения уже оценили и профессионалы: несколько раз в неделю на полигоне проводят свои тренировки кинологи Обнинска.

Безопасность зон выгула и дрессировки находится на высоком уровне: вся территория, предназначенная для пребывания животных, огорожена и не мешает другим жильцам.

Если вы задумывались о новой квартире в Обнинске и у вас есть собака, посетите экскурсию по жилому комплексу «Солнечная долина».

Запись на экскурсию по телефону: 8800 555 2556

Источник: dolina-sun.ru

В сфере ремонта жилья появился удобный онлайн-сервис по выбору исполнителей

В сфере ремонта жилья появился удобный онлайн-сервис по выбору исполнителейВ исследовании проведенном компанией Google ремонт квартиры или дома ассоциируется у людей со стрессом и трудностями, отчасти это так. Даже при заказе «Ремонт под ключ» перед заказчиком остается много вопросов – какую компанию выбрать, как правильно разработать и согласовать смету (чтобы потом стоимость не выросла в разы), определиться с дизайн-проектом, и самое главное не наткнуться на недобросовестных исполнителей, иначе ремонт вовсе может не начаться.

Одна из основных проблем является поиск и выбор исполнителя, а также согласование бюджета. На текущий момент этот процесс выполняется в ручном режиме то есть приходится тратить много времени на поиск компании, далее в каждой рассчитывается стоимость. Это сложный процесс, который исключает возможность объективного сравнивания исполнителей — невозможно рассчитать смету сразу в 200 компаниях.

Команда из онлайн-сервиса «Таплин» обещает помочь решить эту проблему и модернизировать рынок ремонтных услуг в Москве в ближайший год.

«Таплин» — это Интернет-сервис для ремонта квартиры и дома. По заявлению основателя, разработанная система точно рассчитает стоимость ремонта по заданным параметрам и подберет исполнителя. Проблемы в выборе больше нет, так как отдел качества контролирует работу каждой компании из сервиса с помощью отзывов клиентов, а также примеров работ и цены на рынке.

По мнению экспертов, подобные сервисы в сфере ремонтных услуг могут урегулировать рынок, сделать ценообразование объективным и исключить недобросовестных исполнителей. Подобные решения уже используются в Москве в сфере аренды жилья (airbnb.ru), туризме (booking.com) и такси (uber.com).

Проект «Таплин» активно развивается в Москве и Московской области и уже успел привлечь инвестиции от частного инвестора в размере 3 млн.

Полюбят дачу сын и муж, если будет дачный душ!

Полюбят дачу сын и муж, если будет дачный душ!Новый компактный дачный душ Топтун является ещё и достаточно мощным, что значительно расширяет его функциональность.

С началом дачного сезона возрастают потребности пользователей в обеспечении повышенного комфорта на загородных участках. Современный человек, особенно владелец фазенды, в принципе, способен поступиться определёнными благами цивилизации ради будущего урожая с родных соток. И тем более, во имя полноценного отдохновения в тишине и отдалении от городского шума и загазованности. А получение максимума удовольствия от приобщения к подзабытым за зиму сельскохозяйственным работам обеспечит дачный душ Топтун – незаменимый помощник в аскетическом быту.

Кроме налаживания привычных водных процедур на дачном участке, душ Топтун выручит в городской квартире, лишённой водоснабжения по объективным причинам. Отключение воды – явление нередкое в нашей действительности и может быть вызвано авариями на трассе, результатами проверок на готовность к холодному времени года, плановыми ремонтами коммуникаций, прочими неожиданностями. Поэтому компактный дачный душ в таких условиях станет настоящей палочкой-выручалочкой.

Главные преимущества дачного душа Топтун:

  • Простота конструкции: в комплект представляет собой систему из пластикового коврика с двумя вмонтированными педалями и насосами, а также двумя шлангами – один ведёт к ёмкости с водой, другой заканчивается душевой насадкой.
    • Не требует дополнительных источников питания: вода подаётся при механическом воздействии на педали, поочерёдное нажатие ногами обеспечивает подъём воды на высоту 2,5 м, что создаёт напор достаточной для принятия душа силы.
    • Компактность и небольшая масса – всего 2 кг. Такой душ можно легко транспортировать, брать с собой в загородные поездки, на дачу, на природу, в путешествия, походы.
    • Мощность конструкции позволяет накачивать воду из колодца, осуществлять полив и опрыскивание, вымыть авто и даже окна и, конечно, освежиться, помыться, даже выкупаться всем членам семьи!
    • Доступность применения: новым дачным душем Топтун легко может пользоваться даже ребенок, конструкция проста, безопасна и надежна.
    • Экономичность, как в плане использования водного ресурса, так и по стоимости, а также в процессе эксплуатации.

Подробнее на сайте интернет-магазина Zenet-shop