Главная > На экране > В летний отпуск в Португалию с вылетом из Москвы

В летний отпуск в Португалию с вылетом из Москвы

Португальский туроператор «Лузитана Сол»: 10 лет в туризмеПортугальский туроператор «Лузитана Сол» объявил о начале продаж летних экскурсионных туров с отдыхом на океане. Вылет осуществляется из Москвы в период с 3 июля по 27 сентября 2016 года регулярными авиарейсами TAP Portugal.

Компания «Лузитана СОЛ» пересмотрела свою политику формирования экскурсионных программ, добавив к летним турам дополнительные дни отдыха на океане. Такое решение связано с заметным увеличением спроса на отдых у моря из-за невозможности российским гражданам купить путевки в Турцию и Египет.

К началу летнего сезона туроператор сформировал новые интересные туры в Португалию. В них вошли экскурсии по Лиссабону, Порту, провинциальным городам Португалии и на острове Мадейра, а также отдых в жарком регионе Алгарве, на знаменитой Португальский Ривьере и пляжах Мадейры. Все туры включают авиаперелеты, осуществляемые крупнейшим португальским национальным авиаперевозчиком TAP Portugal – вылет из Домодедово (DME) в лиссабонский аэропорт Портела (LIS).

При разработке новых программ были учтены интересы всех категорий туристов, поэтому предлагаются туры на выходные от трех дней и в отпуск – до 15 дней. Покупателям предоставляется широкий выбор номеров в отелях от двух до пяти звезд, как с завтраками, так и с обедами в региональных ресторанах. Все экскурсии и дегустации проводят профессиональные штатные гиды компании на русском языке.

Туроператор «Лузитана Сол» выступает и как принимающая сторона, взяв на себя заботы о размещении туристов в отелях, транспортному обслуживанию и экскурсионному сопровождению групп. Предлагается возможность заказывать групповые, индивидуальные и VIP-туры на особых условиях.

Компания «Лузитана Сол» предлагает дополнительные услуги:

— помощь в оформлении Шенгенской визы;

— оформление страховых полисов для путешественников;

— транспортные услуги для организованных групп;

— проведение свадеб в Португалии.

Подробную информацию о деятельности компании можно найти на официальном сайте компании или получить по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Все туристы, обращающиеся к туроператору повторно, получают льготы при оформлении путевок с отдыхом в Португалии на океане. Туры можно забронировать через онлайн-сервис на сайте компании.

Португальский офис Lusitana Sol.lda:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Российский офис ООО «Лузитана Сол»:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

SendPulse – бесплатные WebPush-рассылки и другие инструменты продвижения

Мошенники рассылают письма от имени РоскомнадзораСегодня  в рубрике Стартапы – сервис SendPulse, сумевший интегрировать рассылки форматов email, SMS и WebPush и предоставивший пользователям не только продвинутый функционал, но и бесплатные тарифы.

Здравствуйте, я Константин Макаров, генеральный директор сервиса рассылок SendPulse. С 2006 года я занимаюсь созданием и развитием программного обеспечения и SaaS решений, а с 2015-го погрузился в развитие проекта, о котором пойдёт речь.

SendPulse родился в прошлом году под лозунгом «Маркетинг – это просто!». Мы позиционируем платформу как «Сервис успешных рассылок», простую и понятную любому владельцу бизнеса. Многие предприниматели применяют устаревшие инструменты, используют различных сервисы для разных форм рассылок. Другие вообще не знают, с какой стороны подойти к рассылкам. «Пора это менять!» – решили мы и запустили SendPulse.

Только у нас: WebPush для браузеров и интеграция с другими рассылками

Email-рассылки, SMS, транзакционные письма и WebPush-уведомления – всё на одной платформе. Вот краткое объяснение того, что представляет собой наша площадка. Особый акцент мы делаем на WebPush-уведомлениях для браузеров.

Отличительная черта нашего сервиса – бесплатные WebPush-уведомления и их интеграция с email и SMS. WebPush-уведомления – это всплывающие в браузере, поверх открытых окон, микро-окна с короткими сообщениями, например: «Ваша посылка доставлена в почтовое отделение». Как показывает практика, такие уведомления выглядят неназойливо и не раздражают подписчика (они лаконичны). Они напоминают сообщения о доставленном письме – услуга, которой массово пользуются владельцы почтовых ящиков.

Конверсия очень высокая: на push-уведомления нажимают до 30% подписчиков. Подписываются на WebPush-уведомления, по данным западных аналитиков, 40% пользователей. Русскоязычная аудитория, по нашим оценкам, показывает примерно такой же интерес.

WebPush-уведомления работают с самыми разными платформами: с браузерами Google Chrome, Safari, Firefox, открываются на девайсах с операционными системами Windows, OS X, Linux и на мобильных устройствах.

Вот несколько примеров, как можно использовать WebPush -уведомления:

— вместо триггерных рассылок об отправке товара, получении оплаты, подтверждения бронирования, выезда или вылета;

— для напоминания о брошенной корзине или необходимости продления тарифа;

— для анонсов распродаж, акций, обновления ассортимента, введении новых туристических маршрутов, поступлении новинок;

— для сообщения о появлении на сайте или в блоге новых статей;

— для рассылки спецпредложений.

Через SendPulse пользователи уже отправили более 15 млн WebPush-уведомлений. Более 6 тыс. сайтов используют наши push-рассылки. Этот инновационный инструмент мы продвигаем особенно активно.

Профессиональный функционал, с которым разберётся новичок

Функционал очень богатый, но интуитивно понятный и действительно простой даже для новичка. В распоряжение пользователя поступает:

  • Редактор писем, который понятен даже без знания HTML. Пользоваться им не сложнее, чем редактором блога или страницы в социальной сети.
  • Больше сотни эффективных шаблонов. Они разработаны опытными маркетологами и обладают высоким конверсионным потенциалом. Пользователю достаточно выбрать один и внести свою информацию.
  • Функция интеллектуальной персонализации, позволяющая уницилизировать каждое письмо, сделать его адресным для получателя.
  • Возможность сегментации, разделения подписчиков на группы.
  • Доступ к статистике, которая интегрируется с различными сервисами аналитики.
  • Планировщик. Один раз достаточно загрузить серию писем на целый сезон – и сервис будет рассылать их в назначенное время.

Кстати, эта чёткость работы отражена в названии нашего проекта. С помощью нашей площадки можно отправлять непрерывный поток писем, которые обязательно будут получены вашими клиентами. Система отлажена, как биение сердца, а поток писем, регулярно доставляющий подписчикам от вас полезную информацию, напоминает ритмичное биение пульса. Отсюда и название нашего сервиса – SendPulse.

Итоги и перспективы

С инвестиционной точки зрения мы позиционируем себя как бутстреппинговый стартап. Проект имеет несколько мажоритарных владельцев. Итоги работы нас вдохновляют: сервису чуть более года, а мы уже привлекли 200 тыс. пользователей.

Значит, мы создали действительно полезный инструмент для малого и среднего бизнеса. Ключевые преимущества платформы:

  • Не нужно быть специалистом, чтобы организовать рассылки с помощью SendPulse.
  • В развитии функционала мы ориентируемся на западные сервисы и постоянно работаем над внедрением новых технологий, удобных и эффективных.
  • WebPush-уведомления и интеграция различных видов рассылки – это уникальное предложение для российского клиента.
  • Дружелюбная тарифная политика. Каждый пользователь ежемесячно может отправлять по 15 000 писем бесплатно! И это не считая push-уведомлений, который всегда бесплатны.

Каждый день мы фиксируем по 500 новых регистраций и уверены, что это только начало.

20 мая была сорвана акция, устроенная знаменитым «Паркменом»

Активист Коровин ответит за сбитого инспектораВ пятницу активисты во главе с Константином «Паркменом» Алтуховым и Романом Масленниковым пытались обратить внимание министра промышленности на лоббирование отмены утилизационного сбора, сообщило ИА «Национальные Интересы». Для этой цели активисты изготовили и привезли деревянный квадроцикл. Однако, как только «подарок» для министра был выгружен из Газели, на активистов накинулись неизвестные. Ругая и угрожая собравшимся, вандалы сломали квадроцикл и оттащили его к ближайшей мусорке. Свои действия вандалы объяснили «заказом», поступившим от некоего Владимира в зеленой кепке.

Акция была в первую очередь адресована министру промышленности Денису Мантурову. Активисты пытались доказать, что российская промышленность не может составить конкуренцию западной, и нужно открывать все возможные каналы для ввоза зарубежной техники. Символичным оказался факт того, что «Паркмен» Алтухов приехал на своей российской «Газели».

Организаторы и участники акции уверены, что срыв произошел по заказу Дениса Мантурова. Сам министр никаких комментариев о случившемся не дал.

Напомним, что Константин Алтухов и ранее был участником скандала. Свое прозвище «Паркмен» он получил за 20 часовую «отсидку» в эвакуированном автомобиле. Роман Масленников также известен благодаря своему судебному разбирательству с компанией Яндекс, от новостей которой он якобы и облысел.

Срыв акции обрел широкий резонанс не только в прессе но и в интернете. Министерство же никаких комментариев о случившемся не дает.

Пермяк зарезал двухлетнюю дочку и совершил попытку суицида

загруженоСотрудники следственных органов открыли уголовное производство в отношении жителя Перми, который обвиняется в убийстве собственной двухлетней дочери.

По информации следователей, жительница деревни Ефремята рано утром привела ребенка к бывшему мужу и ушла на работу. Вечером девушка пришла забрать дочь и 22-летний бывший муж начал угрожать, что зарежет ребенка, если так к нему не вернется.

Мама двухлетней девочки сразу же испугалась и побежала просить помощи у своей матери и бывшей свекрови. Когда они вернулись в дом, было поздно. Девочка уже лежала на полу, а горе-папаша сбежал.

Позже стало известно, что молодой человек несколько раз проколол себя ножом и пытался утопиться в местном пруду. Жители деревни нашли его. Сейчас преступник находится в больнице в тяжелом состоянии. Вскоре он расплатится за содеянное исполнением меры пресечения, которую выберет суд.

В Иркутске противопожарный режим продлили на два месяца

-режим1По информации пресс-службы правительства Иркутской области особый противопожарный режим в регионе будет действовать до 1 августа этого года.

Если ранее противопожарный режим действовал с апреля по июнь, то подписанное Александром Битаровым постановление продлило его еще на два месяца.

Напомним, что особый противопожарный режим в Иркутской области включает в себя запрет на посещение леса гражданами, а также на разведение костров, выжигание сухой растительности, сжигания хвороста на территории лесов, дачных поселков и населенных пунктов.

К примеру, в это воскресенье в регионе ликвидировали около 20 очагов возгорания на территории заповедника и землях лесного фонда. Еще 8 пожаров удалось частично локализовать. В целом, языки пламени прошли более 856 гектаров.

Всего же с начала пожароопасного периода на территории Иркутской области спасатели зарегистрировали более 350 возгораний.

В Иркутской области предприниматели подозреваются в похищении человека

33ac283326cd6822f0033bf1b1cfbe34В Иркутске задержали троих человек, которых подозревают в похищении местного жителя.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области, в конце апреля неизвестные преступники избили потерпевшего и прострелили ему ногу, затем разместили в личном автомобиле и увезли, чтобы упрятать на территории промышленной базы в пригороде «Мосстрой-9». К счастью, 41-летнему мужчине повезло, он сумел самостоятельно выбраться и связаться с полицейскими.

Насколько известно, причиной похищения могли стать финансовые споры между бизнесменами. Сейчас трое жителей, которые подозреваются в совершении преступления, задержаны.

По информации сотрудников следственных органов, все они являются индивидуальными предпринимателями, которые заставили потерпевшего подписать нужные им бумаги. Двое задержанных сейчас находятся под домашним арестом, а одного из них временно разместили в изоляторе.

По факту совершения преступление открыто уголовное производство по статьям №112 и №126 Уголовного кодекса РФ.

США обеспокоены действиями Китая и России

454--Herbert_Carlisle_genГлава Командования военно-воздушных операций ВС США генерал Герберт Карлайл заявил, что правительство страны обеспокоено чрезвычайно агрессивной политикой Китая и возрождающейся Россией.

Герберт Карлайл рассказал, что правительство США пристально наблюдает за действиями военной авиации РФ и Китая, и те не очень им нравятся. Генерал отметил, что при этом Америка не будет отказываться от возможности свободно пользоваться морским и воздушным пространством.

Своим заявлением Герберт Карлайл предположил, что Россия хочет стать более значимой среди стран Восточной Европы, а КНР желает укрепить свои позиции в Южно-Китайском море.

Также генерал США напомнил о недавних перехватах американских самолетов китайскими и российскими истребителями.

Российские компании не планируют повышать оклад работникам в этом году

zarplata-ras4et-01По данным интернет-портала по трудоустройству Superjob, большинство российских компаний не планируют повышать расходы на персонал, а некоторые – собираются их уменьшить.

Повысить оклад работникам собирается лишь пятая часть российских предприятий. 40%, напротив, сократят расходы, а еще 40% — оставит их на прежнем уровне.

По данным аналитиков этого же портала, индексацию заработных плат проведет лишь третья часть работодателей, а средний размер этого показателя составит 7,6%, что практически отвечают уровню инфляции.

В качестве поощрений работодатели скорее будут выплачивать индивидуальные премии, нежели повышать оклад. Таким образом, большинство компаний будут пытаться оптимизировать издержки по оплате труда и повышать его производительность. Также очень часто предприятия используют нематериальную форму поощрений – корпоративные грамоты, награды, фотографии на доске почета, конкурсы.

Компартия Коммунисты России пополнилась депутатом Новгородской областной Думы

374790_original22 мая 2016 года в Москве состоялся очередной Пленум Коммунистической Партии Коммунисты России в работе которого принял участие депутат Новгородской областной Думы Виталий Кириллов.

По словам руководителя регионального отделения Компартии Коммунисты России Дмитрия Перевязкина, Виталий Кириллов принял решение присоединиться на предстоящих выборах к коалиции лево-патриотических сил, которая создана на базе партии.

Выступая с трибуны Пленума, Дмитрий Перевязкин заявил, что в Новгородской области партия рассчитывает получить до 15% голосов избирателей.

«Все предпосылки для этого есть. Мы формируем по настоящему народную команду единомышленников, которая способна изменить катастрофическую ситуацию в области», — заявил лидер новгородских коммунистов, — «Мы видим разбитые дороги, опустошенный бюджет, низкие зарплаты и пенсии, разрушенное сельское хозяйство, растущую безработицу. Людям надоела эта власть, играющая в праймеризы. Убежден, под знаменами Ленина и Сталина, под флагами Че Гевары, мы нанесем победный удар по буржуазии и капитализму!»

Виталий Кириллов:

«Вы знаете, я всегда работал для людей и ради людей. В этом вижу смысл работы депутата. Увидев политику изнутри, четко могу сказать что, сегодня партии, представленные в парламенте РФ, давно забронзовели и не отличаются друг от друга ни чем. Их руководители думают, прежде всего, о собственном благополучии. В Компартии Коммунисты России я вижу своих единомышленников. Я увидел, что их много. Мне с ними по пути. Уверен, что в Новгородской области мы победим и сможем поменять ситуацию к лучшему, повернув власть лицом к простым людям!».

В Подмосковье молодежь выложила 1,5 тыс фотографий с праймериз

gallery!gn1В Подмосковье молодежь фотографируется с тантанмаресками (стенд для фотосъемки с отверстием для лица) на праймериз. В соиальных сетях с хэштегом #ГолосМолодых уже опубликовано более 1,5 тысяч фотографий с праймериз. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного отделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия».

Молодежь региона таким образом обозначает свою гражданскую позицию не только с помощью галочки в бюллетене, но и фотографией с красивым атрибутом и единым хэштегом #ГолосМолодых. Уже сейчас в социальной сети Instagram можно отследить волну фото молодых людей, которые были сделаны на счетных участках в Подмосковье.

Идею этого оригинального флешмоба подхватили и другие участники праймериз. Например, оригинальный снимок сделали также Максим Сураев — космонавт-испытатель, Герой России, Валентина Кабанова — депутат Государственной думы, Евгений Баришевский — депутат Московской областной думы.

Напомним, в воскресенье 22 мая в России началась процедура предварительного внутрипартийного голосования по кандидатурам, которых «Единая Россия» впоследствии будет выдвигать на выборы в Государственную думу и на выборные кампании другого уровня. В Подмосковье будут выбирать также депутатов Московской областной думы.

Тейлор Свифт переживает за Кельвина Харриса после ужасающей автокатастрофы

СнимокТолько счастливая звезда помогла Кельвину Харрису обойтись испугом. Ужасная автомобильная авария 20 мая вынудила Кельвина отметить все планы на вечер. А его девушка Тейлор Свифт и вовсе была в панике, когда узнала о произошедшем ДТП.

32-летнему Кельвину Харрису повезло, что он вышел из аварии всего лишь с несколькими царапинами. Несмотря на это, совершенно понятно, что его девушка волновалась. Тейлор была просто в отчаянье, когда узнала ужасную новость.

В этой ужасной аварии с машиной Кельвина столкнулось другое авто, женщину из которого просто выбросило. Насколько известно, потерпевшая сломала себе тазобедренную кость. Кельвин Харрис обошелся несколькими царапинами на лице и надрывом. Естественно, что Тейлор замерла от страха, когда узнала обо всем.

Тейлор Свифт была очень напугана звонком Кельвина. Она сразу же спросила, нужна ли ему помощь, но парень ответил, что все в порядке, а он лишь слегка потрясен.