Главная > На экране > Японский детокс-модуль для похудения в уже России

Японский детокс-модуль для похудения в уже России

dom2Японские инновации наконец добрались и до нашей страны! Российская компания «Спа Девелопмент Групп» подписала контракт со знаменитым брендом инновационного SPA-оборудования IYASHI DOME. Теперь именно наша компания официально представляет все новинки японских гуру не только в России, но и в Беларуси, и Казахстане. Высочайшее качество и подтверждённую эффективность современного оздоровительного комплекса Yashi Dome, который уже успел покорить Европу, теперь сможет ощутить каждый житель нашей страны.

Компания «Спа Девелопмент Групп» предлагает своим клиентам инновационный детокс-модуль, который предназначен для очищения и оздоровления организма, а также для эффективного и безопасного похудения. Компания успешно сотрудничает с представителями отечественного бьюти-бизнеса и индустрии красоты, а также предлагает каждому желающему стать счастливым обладателем уникального омолаживающего комплекса по самой доступной цене.

Детокс-модуль Yashi Dome подтвердил свою эффективность в многочисленных исследованиях и клинических тестах, которые проводились по всему миру.

Оздоравливающий комплекс демонстрирует уникальные возможности очищения организма от токсинов и продуктов распада, активирует энергетические ресурсы и запускает систему иммунитета. Кроме того, 30 минут, проведенных в модуле Yashi Dome, соответствует 30 км интенсивной ходьбы, что позволяет эффективно сжигать жиры и терять лишний вес. Совокупность всех уникальных физиологических эффектов комплекса позволяют добиться ощутимых результатов омоложения.

Развивайте свой бизнес и сохраняйте здоровье и красоту вместе с официальным представителем торговой марки Yashi Dome в России – компанией  «Спа Девелопмент Групп»!

Чиновники будут выходить на пенсию позже

big_561859Государственная Дума приняла сегодня в третьем чтении законопроект о повышении пенсионного возраста чиновников. Теперь страховая пенсия по старости для женщин начнется в 63 года, а для мужчин – в 65 лет.

Согласно законодательному акту чиновники смогут получать пенсионные выплаты по старости либо ежемесячную доплату к основной заработной плате. Закон начнет действовать с 2017 года.

В документе прописано постепенное увеличение пенсионного порога каждые 6 месяцев ежегодно. Нововведение касается государственных и муниципальных служащих, а также чиновников регионального и федерального уровня.

Динамично будет расти и минимальный стаж службы государству, который дает право на получение пенсии за выслугу лет и определяет объем пенсионных выплат.

Члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы для доплаты к страховой пенсии должны будут исполнять полномочия не год, а 5 лет. Также увеличатся сроки исполнения прочих должностных полномочий.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек снова будут вместе?

jennifer-garner-ben-affleck-reconciliation-possibleПомирятся ли когда-нибудь Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек? Смогут ли они вернуть былые отношения? По информации из проверенных источников, это вполне реально.

Бен хочет вернуть себе Джен. Актер очень скучает по своей возлюбленной и хочет быть рядом с ней. Но Дженнифер Гарнер не готова принять Бена обратно. Актер никогда не был хорошо холостым, но он старается постоянно работать над собой. Изменения в нем видны невооруженным взглядом.

Еще один источник подтвердил, что в их отношениях пока что ничего не поменялось. Они до сих пор живут для своих детей и стараются все делать для них в первую очередь.

Сейчас Дженнифер живет со своими детьми в Лондоне, в то время как Бен принимает активное участие в съемках фильма.

Эмма Робертс устроила себе день без телефона

emma-roberts-no-phone-coachellaЭмма Робертс была замечена в Западном Голливуде рано утром. Предположительно, актриса шла с тренировки.

25-летняя звезда совсем недавно вернулась на западное побережье после посещения очередного Met Gala 2016.

Несколько недель назад на фестивале Coachella Эмма Робертс рассказывала, что решила воспользоваться возможностью отключить телефон и просто насладиться прекрасными моментами.

Еще тогда актриса отметила, что многие пришли на фестиваль, чтобы сделать массу селфи и выложить их в социальные сети. Но она решила так не поступать и просто отдохнуть душой.

Строительство энергомоста в Крым завершено в краткие сроки

2015-11-22_20-42-09Сегодня глава Российской Федерации Владимир Путин поздравил крымчан с завершением строительства последней ветки энергетического моста с материка к полуострову. Президент отметил, что энергетическая блокада в Крыму была прервана в краткие сроки.

Напомним, что первые две нитки энергомоста были запущены еще в 2015 году. Третью ветвь ввели в эксплуатацию раньше срока в апреле. И вот настал черед запуска последней нити.

Владимр Путин оценил этот энергетический проект как очень сложный в техническом плане. Но использование новейших технологий позволило завершить его в сжатые сроки.

Глава России не забыл поблагодарить рабочих и инженеров, которые неустанно работали на благо страны и блестяще справились с поставленным заданием.

В целом по этому мосту планируют провести более 800 мегаватт электрической энергии. Этот показатель даже несколько превышает норму, что гарантирует бесперебойное снабжение электроэнергией инфраструктурных и социальных объектов во время летнего наплыва туристов.

Отмена досмотра на входах в аэропортах поможет повысить продуктивность борьбы с терроризмом

1202899085_0Оливье Янковек, глава международного совета аэропортов в Европе, предложил премьер-министру Российской Федерации отменить досмотр посетителей аэропортов в стране. Это письмо было направлено Дмитрию Медведеву еще 28 апреля.

По мнению Янковека тщательный досмотр при входе в терминалы лишь усугубляет борьбу с терроризмом. Огромные очереди на территории аэропортов – это крупные мишени для преступников.

Янковек считает, что вместо тотального досмотра лучше использовать комплексный подход сопротивления терроризму, который включает в себя анализ поведения посетителей, распознавание номеров транспортных средств и сбор данных.

К примеру, Евросоюз не стал вводить досмотр после ряда терактов в марте, чтобы не навредить безопасности граждан.

Требования к размещению государственных средств в банках ужесточены

1338463546_99970930_37e64ffab1Правительство Российской Федерации сегодня подписало постановление, ужесточающее требования к процессу размещения государственных средств в кредитных учреждениях. Речь также коснется не пристроенных средств государственных компаний и внебюджетных фондов.

Дмитрий Медведев пояснил, что, к примеру, увеличится минимально необходимый уровень капитала банков для размещения в них федеральных средств. Особенно это относится к банкам, работающим на регулярной основе с деньгами из внебюджетных фондов.

Немного позже условия размещения государственных средств будут доработаны. В процедуру включат косвенный или прямой федеральный контроль над банковским учреждением. Также обязательным станет участие кредитной организации в программе Агентства по страхованию вкладов. Такие меры, по мнению Дмитрия Медведева, сделают размещение государственных денег в финансовых структурах более безопасным.

Почти все российские фильмы 2016 года с треском провалились

cinema-pic668-668x444-56137Практически все киноленты, которые были выпущены на территории РФ в текущем году, не оправдали финансовых затрат. Речь идет и о фильмах, деньги в которые вкладывались из государственных фондов.

Глава «Роскино» Екатерина Мцитуридзе сообщила, что лишь фильм «Экипаж» вышел в плюс, остальные же не были признаны зрителями.

Такая ситуация стала серьезным поводом для тщательного анализа этой индустрии. Ведь если на фильм были выделены средства из государственной казны, значит, на них делали большие ставки эксперты.

Также Мцитуридзе считает, что очень сложно понять логику работы этих средств, потому что изначально непонятно чего хочет российский телезритель от кино и как он готов вкладываться в кинематограф.

Для доставки отправлений «Почта России» будет использовать Ту-204

pic_ebe3f4471e2bdee94e4f18689bbfd07fУже с июня текущего года «Почта России» начнет использовать самолеты для доставки отправлений. По данным главы Минкомсвязи это будут личные магистральные самолеты для перемещения грузов. О таком новшестве Николай Никифоров сообщил, выступая на правительственном часе в Государственной Думе.

Для транспортировки почтовых отправлений будут использоваться самолеты отечественного производства Ту-204. Первые два заступят на работу уже летом. Также Никифоров сообщил, что парк малой авиации «Почты России» уже начал свою работу.

Решение о покупке двух грузовых лайнеров для транспортировки посылок в Юго-Восточную Азию, на Дальний Восток и в Сибирь было принято неспроста. Дело в том, что у «Почты России» возникли проблемы со сроком доставки отправлений в эти края после прекращения сотрудничества с «Трансаэро» в связи с банкротством.

Разговоры россиян в офисах возможно будут прослушиваться

SpySot1Недавно компания Натальи Касперской закончила работу над разработкой новой системы, с помощью которой можно перехватывать офисные разговоры и прослушивать их.

По мнению Натальи Касперской, такая система защитит организации от утечек данных. Подключить техническое оборудование можно на территории компании, затем происходит подключение к мобильной сети и перехват голосового трафика после обнаружения ключевых слов. Информация расшифровывается в режиме онлайн.

Согласно федеральному законодательству граждане имеют право на тайну телефонных разговоров и переписки. Ограничить эти права можно лишь после принятия судовой инстанцией соответствующего решения. Но, по мнению Натальи Касперской система вовсе не противоречит Основному закону, ведь преобразование будет происходить автоматически без участия третьих лиц.

Пермский «ТехКомфорт» в разы увеличил счета за тепло

teplo_0Пермская компания «ТехКомфорт» выставила новые счета жильцам дома по улице Веры Фигнер. Их размер порой равен средней месячной зарплате в городе.

За помощью проживающие в этом доме обратились к председателю совета микрорайона Рабочего поселка Анастасии Мальцевой. Та, в свою очередь, зафиксировала, что управляющая компания выставила пенсионерам просто нереальные счета за апрель – от 25 до 32 тысяч рублей. Это при том, что в феврале и в марте за отопление платили около 3 тысяч рублей.

Пенсионеры и другие жители дома, получив такие квитанции, обратились за разъяснением в управляющую компанию «ТехКомфорт», но там сказали, что это не опечатка, так и должно быть. Теперь жильцы этого дома планируют обратиться по поводу счетов в местную прокуратуру.

Получить личный комментарий от «Техкомфорта» не удается. В приемной компании не желают отвечать на звонки.