Главная > За экраном > Фанат Селены Гомес попросил ее выйти замуж за Джастина Бибера

Фанат Селены Гомес попросил ее выйти замуж за Джастина Бибера

selena-gomez-crumples-marry-justin-please-signНа втором концерте мирового турне Revival Селены Гомес в городе Фресно штата Калифорния один из фанатов передал певице записку с просьбой выйти замуж за Джастина Бибера. Но Селена не оценила этот поступок, скомкала листок и кинула его прочь.

После окончания концерта этот фанат выложил пост в своем Твиттере о том, что Селена Гомес нещадно скомкала листок с его мечтой.

Напомним, что пару дней назад начался мировой тур Селены Гомес. Впервые за три года певица выступает в живую с собственным шоу. Впереди еще много американских и европейских городов, поклонники которых смогут насладиться пением Селены.

 

Владимир Путин возглавил «Бессмертный полк» с портретом отца

largeПрезидент Российской Федерации Владимир Путин принял участие в акции «Бессмертный полк», возглавив шествие на Красной площади в Москве. В своих руках глава страны держал снимок отца, который был военнослужащим.

Владимир Путин уже во второй раз принимает участие в «Бессмертном полке». Глава государства не раз рассказывал в различных интервью, что его отец был матросом и служил в Севастополе. Когда началась война мужчина уехал сражаться на фронт вместо того, чтобы воспользоваться бронью, освобождающей от исполнения военных обязанностей.

Также Владимир Путин присутствовал на Параде Победы, который проходил на Красной площади в честь праздника. Он сказал, что 9 мая — это не только государственный, но и личный праздник каждого фронтовика. По словам Владимира Путина россияне очень преданы родине и именно это добавляет им уверенности и силы.

 

В Славянске активисты облили зеленкой ветеранов

large (1)В Донецкой области в городе Славянск сегодня были задержаны радикально настроенные граждане, облившие зеленкой нескольких ветеранов и депутата Наталью Королевскую. Происшествие случилось во время торжественного шествия в честь празднования Дня Победы.

Сотрудники полиции уже зафиксировали факт правонарушения и установили личности всех причастных к этому событию. Сейчас нарушители находятся в отделении полиции, где и дают показания. Оказалось, что это местные активисты.

Сегодня во время праздничного шествия в Славянске группа радикально настроенных людей совершала попытки сорвать мероприятие. Правонарушители обсыпали участников парада мукой и обливали зеленкой. Сотрудники правоохранительных органов вовремя пресекли действия радикально настроенных активистов. Несмотря на все провокации марш в Славянске состоялся.

Энн Хэтэуэй отпраздновала первый День Матери после рождения ребенка

anne-hathaway-celebrates-first-mothers-day-after-giving-birthВчера журналисты засекли Энн Хэтэуэй вместе с супругом Адамом Шульманом во время прогулки на фермерском рынке в Голливуде. Парочка делала покупки и все время держалась за руки.

Обладательница Оскара впервые смогла отпраздновать День Матери в роли мамы! Напомним, что всего несколько недель назад Энн Хэтэуэй родила мальчика. Младенца назвали Джонатан.

Также Энн не забыла поздравить всех мамочек с праздником через свой аккаунт в социальной сети Instagram.

К акции «Бессмертный полк» присоединились более 500 тысяч россиян

370В акции почтения памяти военных «Бессмертный полк» уже успели принять участие более 400 тысяч граждан с различных уголков страны, в частности в Сибири и на Дальнем Востоке.

По данным членов организационного комитета акцию уже успели провести в 28 регионах Российской Федерации. В Городах воинской славы и административных центрах регионов в акции поучаствовали более 54 тысяч человек.

В Новосибирске к шествию присоединились 60 тысяч россиян, в Тюмени — 45 тысяч, В Томске и Омске — по 30 тысяч, а в Абакане и Кызыле — по 10 тысяч человек соответственно.

В иркутском «Бессмертном полке» насчитали больше 47 тысяч граждан, в Барнауле и Владивостоке — 50 тысяч россиян, в Чите, Петропавловске-Камчатском и Комсомольске-на Амуре — по 15 тысяч.

Организаторы акции памяти сообщают, что в этом году к ней присоединилось намного больше людей чем в прошлом году. Напомним, что «Бессмертный полк» — это акция, во время которой граждане участвуют в шествии, неся в руках фотографии близких родственников, принимавших участие в битвах Великой Отечественной войны.

 

 

Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата

v800_SAV_9119_1_Президенты России и Казахстана вместе возложили венки к архитектурному ансамблю «Могила Неизвестного солдата» у Кремлевской стены.

Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев после окончания военного парада прошлись пешком с Красной площади к Александровскому саду. По пути к Могиле Неизвестного солдата глава Российской Федерации успел поздравить с праздников ветеранов и молодых курсантов военных училищ, а также ответить на интересующие их вопросы.

После того как военные, служащие в Президентском полке поставили венки от имени лидеров стран, Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин почтили память погибших минутой молчания.

 

На Красной площади завершился военный парад

armataСегодня на Красной площади прошел военный парад в честь празднования 71-й годовщины Победы в Великой отечественной войне. Для проведения этого торжественного мероприятия были задействованы больше 10 тысяч военных и 135 единиц боевой техники. Управление парадом легло на плечи главнокомандующего Сухопутными войсками ВС Российской Федерации Олега Салюкова. Трансляцию парада можно было увидеть в режиме онлайн на экране телевизора.

Зрители Парада Победы смогли увидеть выезд новых танков «Армата», бронированные машины на платформах «Курганец» и «Бумеранг», пусковые установки для баллистических ракет «Ярс» и зенитные системы «Триумф». Над всем этим действом пролетела 71 единица военной техники, включая самолеты и вертолеты. Это были не только военно-транспортные машины, но и стратегические бомбардировщики. Летняя программа завершилась выступлением шитурмовиков Су-25.

С приветствием ко всем обратился и глава страны Владимир Путин, который поздравил россиян и ветеранов с праздником, подчеркнув, что это государственное торжество для каждого успело стать личным праздником.

На российской авиабазе в Сирии провели военный парад

parad_v_chest_dnya_pobedy_nachalsya_na_rossiyskoy_aviabaze_hmeymim_v_siriiНа российской авиационной базе Хмеймим в Сирии сегодня в честь 71-й годовщины Победы в Великой отечественной войне провели торжественный парад.

Группа военных внесла на территорию летнего поля государственный флаг Российской Федерации. Не остался без внимания и другой символ победы советских военных в борьбе с фашистами — Знамя Победы.

После парадных расчетов сирийских и российских военнослужащих в торжественном мероприятии пройдет колонна военной техники. Затем начнется воздушная часть парада, в которой примут участие самолеты и вертолеты ВКС РФ.

 

Во время торжественной части парада на Красную площадь внесли Знамя Победы

c74462458998a32a52d09e303e8Во время проведения Парада Победы  на Красную площадь внесли государственный флаг страны и легендарное Знамя Победы. Это важное дело было поручено группе военных, служащих в почетном карауле 154-го комендантского Преображенского полка под песню, написанную Александровым, «Священная война».

Знамя Победы на Красную площадь внесли лучшие воины своего подразделения рядовой Дмитрий Садченко и сержант полка Антон Михайлов.

Напомним, что сегодня в Москве проводится парад в честь 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В целом, в торжественных мероприятиях задействованы более 10 тысяч военнослужащих, 135 единиц военной техники и 71 воздушное судно.

Гарри Стайлс пожертвовал обрезанные волосы на благотворительность

harrystylesГарри Стайлс окончательно расстался со своими длинными локонами.

22-летний вокалист One Direction в пятницу выложил в социальную сеть Инстаграм фото своих обрезанных волос.

Гарри Стайлс пожертвовал свои волосы одной великобританской организации, которая обеспечивает париками маленьких мальчиков и девочек, потерявших собственные волосы в процессе лечения от рака.

Он до сих пор не показал публике как выглядит без своих шикарных прядей.

Селена Гомес посвятила новую песню Джастину Биберу

is-selena-gomez-new-song-about-justin-bieber-ftr1Оказывается, что Джастин Бибер является поклонником новой песни Селены Гомес «Fell Me», которую певица представила публике вчера на открытии собственного мирового тура.

22-летний Джастин Бибер был немного подавлен, когда услышал блюзовую композицию из уст своей бывшей девушки 23-летней Селены Гомес. Произошло это вчера во время выступления в Лас-Вегасе. Песня «Feel Me» очень взволновала канадского исполнителя.

Селена исполнила композицию для Джастина очень эмоционально, так как не могла никогда ранее. Певец остался в восторге, тем более что в песне речь точно идет о нем. Скорее всего, это начало новой главы в их отношениях, которые никогда не смогут прекратиться.

В это сложно поверить, но композиция «Fell Me» была написана именно для Джастина. И все это несмотря на заверения Селены о невозможности отношений с канадским певцом.