Главная > На экране > Отставку Яценюка прокомментировали в Кремле

Отставку Яценюка прокомментировали в Кремле

20160410163342Пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что украинский премьер-министр вовсе не запомнился вкладами в нормализацию отношений между Российской Федерацией и Украиной и попытками урегулировать кризис в юго-восточных областях Украины.

Отвечая на вопрос журналистов об отставке Арсения Яценюка, Дмитрий Песков отметил, что ему бы не хотелось гадать на кофейной гуще.

Также пресс-секретарь президента РФ отметил, что под Минскими соглашениями стоит подпись текущего украинского президента, а Киев до сих пор не выполнил взятые на себя обязательства. Российское правительство надеется, что возможные досрочные парламентские выборы не отсрочат выполнение политических обязательств.

Дмитрий Песков добавил, что вклад Арсения Яценюка в нормализацию отношений между соседними странами был ничтожным и он не отметился никакими политическими качествами.

Эмма Робертс работает над «очень интересным» секретным проектом

12959916_274263936238959_1312618651_nЭмма Робертс идет по Лос-Анджелесу с чашкой кофе и мобильным телефоном днем.

Ранее утром она была замечена в винтажном, состоящем из двух частей наряде.
В этот же день Эмма зашла в Инстаграм, чтобы поделиться предварительными сведениями о секретном проекте, над которым она работает.

«Очень интересные вещи происходили до и после того, как было сделано это фото. Не могу дождаться того момента, когда вы, ребята, это увидите» – написала Эмма под фото.

Три смертника подорвали себя в Ставрополье

Три террориста-смертника подорвали себя возле ОВД в Ставропольском крае.

По данным следственных органов, три смертника подорвали себя возле ОВД Новоселицкого района Ставрополя. Всего прогремело пять взрывов. Информация о нападении на ОВД подтверждена в ГУ МВД Ставрополья

Есть еще версия, что утром два боевика пытались напасть на Новоселицкий отдел полиции. Один из ни был уничтожен на КПП, а второй подорвался сам. По другим данным, нападавших было четверо, один остался в живых.

 

 

 

Указ о повышении пенсионного возраста подписан в Белоруссии

hugeСегодня президент республики Беларусь подписал указ о повышении пенсионного возраста в стране для женщин и мужчин.

Теперь жители Беларуси будут выходить на пенсию на три года позже: женщины в 58 лет, а мужчины в 63 года. Принятие такой меры поможет удерживать пропорцию работающего населения к пенсионерам на ровне 2.4.

Стоит сказать, что повышение пенсионного возраста затронет Республику Беларусь начиная с 2017 года в течение 6 лет.

 

Доктора роддома Тулы, в котором обгорел ребенок, амнистировали

4c5d6588-c1ec-4f3e-b95d-f1abfa512015_1Сегодня Центральный суд Тулы вынес решение по делу дежурившего в роддоме врача. Напомним, что доктора притянули к ответственности за то, что обгорели два младенца. Ранее Галину Сундееву приговорили к трем годам лишения свободы. Но сегодняшнее решение суда амнистировало экс-заведующую отделением патологии беременных ЦРД Тулы.

Галина Сундеева — это профессиональный акушер, которого знают во всей Туле. Она своей вины в случившемся не признала. Ее адвокат также уверял, что дежурная бригада делала все что только можно для скорейшей ликвидации очага возгорания. Но последствия происшествия могли быть и не такими плачевными, если на взрыв лампы среагировали бы быстрее.

Защита объясняет халатность тем, что на пульте сигнализации появилось сообщение о пожаре в палате 1Б, которой не существует, в то время, как возгорание произошло в комнате №8. Место происшествия медицинские сотрудники искали больше 10 минут. К тому же ложные срабатывания сигнализации в ЦРД случаются очень часто. Только за прошлый год насчитано более 46 случаев.

Известный ведущий Борис Черкасов дал интервью журналу FRM

Борис ЧеркасовИзвестный ведущий Борис Черкасов в откровенном интервью журналу Fashion Room Magazine рассказал об участии в Международной Неделе Высокой Моды, о поддержке «Женщины России» и о ближайших планах на 2016 год.

Борис -официальный ведущий Международной Недели Высокой Моды. Редакция журнала попросила рассказать о том, как началось сотрудничество ведущего с этим проектом.

«Как и многие значимые события, это произошло случайно. Помогая своей хорошей знакомой Ирине Величке, проводил её международный оперный конкурс на той же площадке, где проводится Международная Неделя Высокой Моды. Руководство увидело и приняло решение: ломать стереотипы фешн-показов и выпустить на сцену ведущего. Попробовали один раз и… Теперь я уже готовлюсь к проведению 4-го сезона подряд. Всем понравилось новшество. Ведущий позволяет соединить через личность показы и зрителей. Не секрет, что фешн-показы как бы абстрагированы от гостей. Они проходят в своей плоскости, зритель живёт в своей и, по факту, становится просто наблюдателем. А ведущий эту стену рушит! Ведущий, пусть и торжественно, и односторонне, но общается со зрителем, разрушая эту стену непричастности к событию», — отметил ведущий.

Борис Черкасов не работает шаблонно и не пишет в 90 процентах случаев сценариев. Он прекрасно чувствует публику и знает как держать с ними контакт.

«Сложно поверить, но в 90 процентах случаев сценария как такового нет. Есть некие тезисы: о чём сказать и когда. Всё остальное в моих руках. Так получается живее, интереснее. Наверное, для чёткого понимания: почему так, мне нужно сделать небольшое отступление. Кроме целой стопки свидетельств и дипломов о профессиональном образовании, у меня есть и два диплома высшем: один, «красный» (и я этим горжусь) — режиссура событий и праздников МГУ Культуры и Искусств, а другой — ТГУ — психология и педагогика. Благодаря этим знаниям я не только вижу и ощущаю насквозь всю структуру мероприятия, но и безошибочно чувствую публику. Не просто чувствую, а знаю, что и когда лучше применить, а что попридержать, так как гости ещё не готовы. Недавно была свадьба — очень хороший пример сказанному: Невеста во время подготовки и обсуждений многократно настаивала: «Побольше игр и конкурсов! Побольше! Чтобы прям весело-весело!». День свадьбы. Уже в одиннадцатом часу, пока поёт певица, я вышел в фойе «подышать тишиной». Невеста тоже вышла проветриться. Спрашиваю: «Как вам? Как всё проходит?». Она в восторге. Так и говорит: «Супер! Весело! Отлично! Сто раз рада, что Вы с нами!». «Гости, — спрашиваю — довольны?». «Очень!». И тут я ей говорю то, что её очень удивило: «А Вы заметили, что я до сих пор не провёл ни одного конкурса?». Она сказала только: «Ой…». Просто обстановка была такая, что ни гостям не молодым не нужны были конкурсы! Нам было весело. Нет, не так. Нам было очень весело! Все были в восторге», — признался ведущий.

Борис Черкасов признался, что помнит абсолютно все мероприятия, которые он проводил.

«Может это прозвучит немного высокопарно, но я помню все мероприятия, что проводил. Не помню названий, имён и лиц, но мероприятия помню. Каждое из них чем-то особенно и каждое — неповторимо! Ну, а самое-самое, это же, конечно — первое большое мероприятие. Как сложно забыть первый поцелуй и первую любовь, так же сложно забыть и его. Это был конкурс на звание «Мисс», который я проводил (и организовывал) в родном городке. До этого проводил много мероприятий, но это было особенным! Большой ажиотаж. Переполненный зал. Люди даже пытались влезть через окна! Если есть определение «мой звёздный час», так это именно к этому событию. Корону для победительницы мы поместили в стеклянный куб с подсветкой, выстроили подиум на треть зала, нашли где-то простенькие лазера (тогда это всё только-только появлялось в нашей стране) которые установили на заднике сцены. Занавес закрыт. Я на сцене, в руках корона, готовлюсь к выходу. По задумке, мы наполняем всё пространство сцены «дымом» с помощью генераторов, а когда откроется занавес, весь дым «стечёт» в зал. Так и произошло. В лазерных лучах, в клубах дыма, в полной темноте я выхожу на середину подиума. И тут всё чуть было не закончилось. От волнения желудок скрутила такая боль, что я не мог вымолвить ни слова. Во рту в мгновение пересохло, на глазах от боли слёзы, руки и колени мелко трясутся. Хорошо, что фанфара на выход была длинная! Секунд через 30-40 начало отпускать и я начал программу! Разве такое забудешь?», — рассказал ведущий.

Также ведущий поделился с читателями своим известным проектом свадебного агентства «Shebi».

« С большим удовольствием! «Shebi» это наша юная красавица, которая «отпочковалась» от «Mr. Prazdnik» и стала самостоятельной структурой специализирующейся только на событиях любви, для любви и во имя любви: свадьбы, признания, предложения руки и сердца.  За сравнительно короткий срок автономного существования (чуть более года) «Shebi» снискала признание у заказчиков. Полюбили нас и звёзды шоу-бизнеса. Чтобы не быть голословными, приглашаю Вас на сайт агентства, где Вы лично можете посмотреть видео-отзывы от именитых артистов. Приоткрою тайну и скажу, что я знаю причину растущей популярности агентства: мы искоренили «бизнес», а оставили романтику и красоту. О деньгах мы всегда говорим в последнюю очередь и люди ценят такой подход. Действительно — с душой и по-настоящему от сердца. Так же большой плюс «Shebi» в том, что у нас свой продакшн (фото,- видео,-) высочайшего уровня и свой штат гениальных дизайнеров и оформителей. Благодаря этому, мы можем предлагать эти услуги по гораздо меньшей стоимости, но неизменно высокого уровня. Мы год формировали коллектив, собирая таланты по крупицам, отсеивая ленивых, безвкусных и безинициативных людей. Искали самородки и таланты. И нашли! Собрали в команду! Теперь с уверенностью могу сказать: мы любое событие сделаем отлично! Только восторженные отзывы от заказчиков подтверждают сказанное. И ещё важный фактор: почти со всеми нашими молодожёнами мы остаёмся дружны. Частенько зовут в гости или в кафе, просто так, встретиться, поговорить. Рождаются новые проекты: дни рождения, юбилеи и прочее», — добавил ведущий.

Российский актер Геннадий Горбачев рассказал о съемках в сериале «Сватья»

Геннадий ГорбачевВ интервью журналу Fashion Room Magazine, для рубрики «КиноNews» актер Геннадий Горбачев рассказал редакции о съемках некоторых фильмов с его участием среди которых сериал «Сватья» и фильм «Кухня в Париже».

Учитывая популярность сериала «Сватья»,в интервью вопрос о съемках был одним из самых ожидаемых. В сериале «Сватья», у актера была роль тезки Геннадия. Редакция поинтересовалась, как актеру работалось на площадке с любимыми публикой народными актрисами?

«В этом сериале я больше был на съемочной площадке с актером Романом Маякиным и актрисой Анной Тараторкиной. По сценарию так сложилось, что герой которого я играл, был моим тезкой Геннадий,  давний друг Сергея, которого играл Роман Маякин. По сюжету, я должен был быть интеллигентным, старым другом, который приехал в гости к Сергею, а в итоге я был тем же интеллигентным другом, только который приехал в гости уже в сильном алкогольном опьянении и нарушил романтический вечер Сергея (Р. Маякин) и Инги Стрельцовой (А. Тараторкина)», — рассказал российский актер.

Вкинокартине«Кухня в Париже», Геннадий Горбачев играл роль охранника президента. Отчасти можно прочувствовать эту роль, и понять какая это высокая степень ответственности в реальности на самом деле. Но кроме ответственности это еще и принадлежность к особому кругу. Редакция поинтересовалась впечатлениями актера.

«Это, очень классный и веселый проект. Спасибо режиссеру Дмитрию Дьяченко. Хоть моя роль в этом проекте была невелика, но зато самым крупным планом (улыбается, — прим.ред.). И плюс ко всему фрагмент с моим участием вставили в трейлер к фильму и перед премьерой постоянно показывали. Я получил от этого проекта массу положительных эмоций. В фильме «Кухня в Париже», одну из главных ролей играл голливудский актер Венсан Перес, с которым между перерывами на съемочной площадке я фотографировался и пытался общаться», — поделился впечатлениями Геннадий Горбачев. 

Тимербулат Каримов: путь от начинающего аналитика до крупного предпринимателя

IMG_4204Сегодня Тимербулат Олегович Каримов является известным и успешным предпринимателем, который зарекомендовал себя с самой лучшей стороны, поработав в различных компаниях. Каримов ещё и является настоящим меценатом: он основал сразу несколько благотворительных организаций.

Но начнём обо всём по порядку. Каримов является представителем новой волны бизнесменов. Так, он родился в Уфе в 1974-м году. В 1991-м году Тимербулат с золотой медалью окончил тридцать девятую школу города Уфа. После этого он успешно сдал вступительные экзамены в Башкирский Государственный Университет. В главном учебном заведении региона он поступил на факультет романо-германской философии. Впрочем, Каримова больше интересовало предпринимательское дело. И в 1993-м году он отправился в город Бриджпорт (США), где продолжил своё обучение. Там же помимо базовой степени он ещё и получил диплом MBA.

После этого Каримов начал свой трудовой путь. Де-факто, он начинал с самых низов, став простым аналитиком в американской компании John S. Herold. Изначально Каримов занимался аналитикой нефтяного сектора. Свою карьеру бизнесмен продолжил в московской фирме «Атон», где он также был одним из специалистов аналитического отдела. Но уже в 2003-м году ему было предложено стать вице-президентом этой компании.

Впрочем, уже через несколько лет он перешёл на руководящую должность в ФК «Уралсиб». А далее Каримов работал в фирмах Nomura, LehmanBrothers и UniCredit. Также он был главой «Суммы Капитал». Но в 2011 году перед ним открылись новые перспективы. От должности вице-президента ВТБ отказываться было бы глупо. С 2014-го года Каримов ещё и являлся советником генерального директора РФПИ.

В новой роли Каримов попробовал себя в 2015-м году, когда его избрали главой совета городского поселения Плесск. Эту работу он совмещает с членством в Совете Директоров «Русской Медной Компании».

Помимо впечатляющих успехов в бизнесе стоит отметить и благотворительную деятельность Каримова. Он успешно развивает благотворительные организации – Фонд им. Мустая Карима и Фонд «Традиции и Культура». Эти организации зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.

Из-за кражи кабеля электрички на МЖД перестали курсировать

МЖД_Москва-Товарная-Смоленская_1Хищение кабеля произошло сегодня утром на станции Кусково.

Из-за кражи кабеля сегодня произошел сбой нормального движения электричек на полотне Московской железной дороги в Горьковском направлении. Поездам пришлось курсировать с увеличенными в разы интервалами.

Насколько известно, сегодня в 7:25 по московскому времени на станции Кусково неизвестные лица похитили кусок электрического кабеля, который отвечает за автоматическое переключение стрелок на рельсах. Результатом такого действия стало отставание утренних электричек, следующих по маршруту в час пик.

Восстановительная бригада сотрудников МЖД быстро прибыла на место происшествия и устранила неисправность. Кроме того, были приняты всевозможные меры, чтобы электропоезда прибывали с минимальным отклонением от расписания.

Советы путешественнику: наилучший способ найти жилье

туристВы собираетесь погостить в Львове, посмотреть город или решить некоторые вопросы бизнеса? Возможно, находитесь в командировке, проезжаете через город транзитом, поступаете в ВУЗ или, являясь заочником, сдаете экзамены? В любом из этих случаев, Вы сталкиваетесь с проблемой поиска жилья. Как сделать это наиболее рационально, с минимальными затратами времени и средств?

Уверяем Вас, что аренда квартиры всегда выгоднее бронирования гостиничного номера. Это и значительная экономия, и домашний уют, и свобода действий. Да и гостей можно пригласить.

И если вы приняли решение снимать квартиру посуточно, мы рекомендуем Вам сервис lvov.vlasne.ua. Здесь вы сможете выбрать жилье, удовлетворяющее вашим требованиям в любом месте, куда бы Вы не собрались.

Сервис удобен и прост в использовании. На Vlasne Вы можете сразу отфильтровать квартиры по качеству, району, стоимости, рассмотреть фотографии апартаментов и выбрать то, что Вас устроит. На предоставленной карта города отмечены все имеющиеся предложения, можно выбрать наиболее соответствующее Вашим задачам жилье.

Выбрав понравившийся вариант, и удостоверившись с помощью календаря занятости, предлагаемого сервисом, что он свободен в нужные для Вас дни, Вы бронируете жилье онлайн или совершаете телефонный звонок собственнику, договариваясь о размещении и уточняя важные для Вас нюансы. Сервис предоставляет данные непосредственно владельцев жилья, услуги посредников и агентов здесь исключаются.

Сайт сервиса очень удобен, поиск жилья максимально упрощен, выбор обширен. Приложение поддерживает английский, русский и украинский языки. Для удобства пользователей созданы мобильные приложения для Android и iPhone. Ведется продвижение ресурса в социальных сетях.

Таким образом, сервис Vlasne облегчает поиск и заказ жилья для квартиросъемщиков и предоставляет арендодателям большую аудиторию соискателей, что позволит владельцам максимально задействовать свою недвижимость, сдавая ее посуточно, что приносит большую прибыль, чем долгосрочная аренда.

Сервис охватывает Львов и прочие города Украины. В данный момент сервис Vlasne присутствует на украинском и российском рынках, а также охвачены Европа и Америка. Ведутся постоянные работы по популяризации ресурса в украинском, российском и западном Интернете. Размещая недвижимость на Vlasne или осуществляя подбор жилья, Вы можете рассчитывать на полный охват вариантов.

Житель Иркутска производил порнографическую продукцию с участием несовершеннолетних воспитанников детского реабилитационного центра 

razboy49-летнему жителю Иркутска предъявили обвинение в сексуальном насилии над детьми «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Братского района». Также этот мужчина производил порнографическую продукцию с участием несовершеннолетних воспитанников этого заведения.

По информации следственных органов, мужчина оказывал реабилитационному центру спонсорскую помощь и временами присматривал за его воспитанниками. Именно в такие моменты он и совершал насилие по отношению к детям, а также снимал видео и фотоматериалы порнографического плана с их участием для размещение в сети Интернет. Данные действия подозреваемый совершал регулярно с 2014 года.

Сотрудники ГУ МВД РФ по Иркутской области пресекли преступные действия и заключили обвиняемого под стражу.