Главная > На экране > Московская сеть цветочных баз «Цветы мира» запускает интернет магазин

Московская сеть цветочных баз «Цветы мира» запускает интернет магазин

В Ростове-на-Дону состоялось открытие филиала службы доставки цветов Flowers-Sib.ruИмя «Цветы мира» знакомо практически каждому кто хоть раз покупал цветы в Москве, сеть цветочных баз,начиная с 2010г. отлично зарекомендовала себя как продавца качественных букетов и свежих цветов по доступным ценам, что помогло укрепить позиции на рынке и расширить бизнес, сегодня это более40 современных цветочных баз с первоклассным климатическим оборудованием и широким выбором цветов и готовых букетов, находящихся в шаговой доступности от метро.

И теперь, стараясь улучшать свой сервис и идя на встречу пожеланиям постоянных клиентов, «Цветы мира», наконец-то запускает полнофункциональный интернет магазин. cvm24.ru

На сайте разработана удобная навигация, позволяющая в один клик перейти в любой раздел обширного каталога, логически разделенного по типу цветочных композиций, в каталоге собраны букеты на любой вкус от экзотических композиций, составленных умелыми флористами, до классических моно-букетов,собранных из цветов одного вида.

Особую гордость представляют букеты из роз, это отборные розы кустовых и одноголовых сортов, тщательно собранные в роскошные букеты по 101 и 51 цветку.

Любой заказможно легко дополнить милой мягкой игрушкой или открыткой.

Оформление заказа реализовано максимально быстрым и удобным, тем же у кого нет времени заполнять форму, достаточно просто позвонить по телефону, и приветливый оператор примет заказ уточнив все детали в разговоре.

Приятным дополнением послужит бесплатная и оперативная ( от 2-х часов) доставка заказов пределах МКАД.

Все товары можно оплатить картой, что очень удобно, если вы заказываете доставку не для себя, а хотите, например, произвести впечатление тайного поклонника.

Из планов на ближайшее будущее можно отметить:

• подключение приема электронных денег: Яндекс деньги, Qiwi кошелек и WebMoney.
• реализацию возможности получения SMS уведомлений для удобства отслеживания заказа.
• запуск живого блога с советами и мастер классами от профессионального флориста.
• проведение в социальных сетях и на сайте розыгрышей и фото-конкурса «Мисс Цветы мира» с ценными призами.

Ну и конечно основной курс, это держать на уровне сервис и неизменное качество продукции, что в купе с лучшими ценами на многие сорта цветов, позволяет сети «Цветы мира» по праву занимать лидирующие позиции в своем сегменте.

Дмитрий Медведев: государства и промышленности на Украине не существует

Russia MedvedevНа совещании о перспективах и состоянии угольной промышленности в стране глава парламента заявил, что нецелесообразно сравнивать российскую промышленность с инфраструктурой соседней страны, ведь в России есть и промышленность и государство, а на Украине этого нет.

Такую фразу сказал премьер-министр, когда глава Ростехнадзора сообщил о том, что в 2015 году показатель травматизма стал наименьшим за все года, включая времена пребывания в составе СССР. В то же время Алексей Алешин для сравнения привел украинскую статистику.

Напомним, что ранее Дмитрий Медведев сделал заявление, что вопрос о статусе полуострова Крым навсегда закрыт и его никто не собирается ворошить.

Росархив будет подчиняться главе государства

Arhiv2Сегодня Владимир Путин подписал указ, согласно которому Федеральное архивное агентство будет находиться в лично его подчинении.

Глава РФ переподчинил Росархив и теперь планирует напрямую руководить его деятельности, не отдавая указы через правительство страны.

Также был изменен руководитель Федерального архивного агентства. Теперь эту должность занимает Артизов Андрей Николаевич. Назначение нового руководства стало одним из пунктов указа о переподчинении.

Также президент РФ поручил правительству за три месяца привести акты в исполнение.

Дети до 17 лет смогут круглогодично пользоваться услугами РЖД с 50% скидкой

electric-trainС сегодняшнего дня отечественная компания «Российские железные дороги» предоставляет скидку в размере 50% на проезд в поездах для детей возрастом до семнадцати лет. Такое заявление 4 апреля сделал Олег Белозеров во время проведения совещания с главой правительства РФ.

Вопрос льгот для детей был проработан, и теперь они смогут ездить в два раз дешевле даже во время летних каникул. Речь идет о пользовании плацкартными и общими вагонами в поездах внутригосударственного сообщения.

Напомним, что до 4 апреля малышей возрастом до 5 лет перевозили бесплатно, дети до 10 лет пользовались скидкой размером 65%. Более старшие ребята могли ездить в два раза дешевле, но лишь на протяжении учебного периода.

В крупнейшем торговом центре Европы — АВИАПАРКЕ – состоялось открытие ресторана Monster Hills

В конце марта  в одном из самых крупных торговых центров Европы – АВИАПАРКЕ – состоялось торжественное открытие удивительного ресторана Monster Hills.

Сказочный мир с инопланетными монстрами приоткрыл свои двери, чтобы познакомиться с самыми смелыми и отважными. Мероприятие стало большим праздником для всех посетителей торгового центра. Гости ресторана могли  не только поучаствовать, но и прикоснуться к загадочной жизни совершенно новой и необычной планеты Monster Hills.

Основные обитатели ресторана – монстры, встреча с которыми поначалу может вызвать леденящий душу трепет, — оказались очень милыми и дружелюбными. Они были рады познакомиться с каждым и проявить свое гостеприимство. Гостей и правда ждал самый радушный прием: на входе всем раздавали сладкую вату и мороженое от партнера вечера Movenpick. Помимо сладких угощений всех посетителей встречали гигантские цветы, словно ожившие в сказочном интерьере ресторана.

Торжественное открытие вечера началось с выступление группы Академики, участники которой — студенты академии Игоря Крутого и серебряные призеры детской новой волны. Ими был исполнен гимн Monster Hills, написанный известным композиторов — Виктором Чайка.

Ведущая вечера, Эвелина Бледанс, активно знакомила публику с загадочным миром Monster Hills и помогала гостям не потеряться в изобилии развлечений и успеть поучаствовать во всех активностях. Одним из самых ярких и грандиозных моментов праздника стало шествие оркестра через весь торговый центр и его завершение на сцене ресторана. Не менее запоминающимися стали инопланетное шоу, выступление пианиста-виртуоза Николы Мельникова, маскарад, творческие мастер-классы для детей, монстрический маркет и, конечно же, уникальное шоу с жидким азотом. Все самое необычное, самое удивительное и поражающее было собрано воедино и представлено на открытии Monster Hills. Интересно было и детям, и взрослым.

Мероприятие было по-настоящему громким, атмосфера радости, восторга и нескончаемого праздника сочеталась с феерией вкуса. Ведь в Monster Hills необычно все.

Меню у монстров тоже непривычное. Оно было разработано концепт-шефом ресторана Константином Ивлевым и адаптировано ко вкусу землян. На празднике можно было попробовать лучшие блюда с их оригинальной подачей. Кульминацией вечера стал монстрический торт, ставший шедевром инопланетного искусства. Яркие краски, нескончаемые эмоции и удивительные события открыли новую страницу в истории под названием Monster Hills.

Официальными Партнерами Мероприятия выступили: Monnalisa и Tartine et Chocolat, клуб голливудских улыбок, спа Вай-тай, Guinot, Algo beauty, Movenpick.

Информационный партнер вечера – журнал «Счастливые родители»

Адрес: Ходынский бульвар 4, ТЦ АВИАПАРК,  Тел: +7(495)088-88-80 , PR — +7(925)195-88-75

Премьер-министр поручил позаботиться о формировании нового критерия для начисления зарплат в государственных учреждениях

medv_1Глава правительства РФ считает, что при определении размеров заработной платы для персонала государственных учреждений обязательно должна учитываться прибыль и эффективность работы организации.

Поручение Дмитрия Медведева коснулось Минэкономразвития и Минтруда. Теперь сотрудники этих ведомств должны до 28 апреля сформировать предложения по введению нового показателя для уравновешивания заработной платы в госучреждениях в зависимости от их планомерной эффективности. Ответственность за представление инициатив ляжет на плечи М.А. Топилина и А.В. Улюкаева.

Поручение Дмитрия Медведева было сформировано исходя из результатов проведения социального форума «Эффективная социальная политика: новые решения», который состоялся в Питере на позапрошлой неделе.

MAC Studio Fix Fluid SPF 15 стал самым популярным тональным кремом для жирной кожи

26072013125405Выбрать тональный крем для жирной кожи – задача очень непростая, ведь идеальный тональный крем должен не только хорошо скрывать недостатки кожи, но и матировать Т-зону, быть стойким и не забивать поры. Интернет-портал Fancy Journal решил протестировать самые известные тональные кремы для жирной кожи и провести опрос, чтобы выбрать самое популярное средство.

Согласно данным опроса, самым популярным тональным кремом для жирной кожи является MAC Studio Fix Fluid SPF 15 (за средство проголосовало более 37% человек). Второе место рейтинга самых популярных тональных кремов для жирной кожи занял Dior Diorskin Star (20% отдали за него свои голоса). Тройку лидеров замыкает тональный крем Bobbi Brown Natural Finish Long Lasting Foundation (8%).

Четвертое место в рейтинге досталось крему Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup (7%), пятое — Rimmel London Stay Matte Liquid Mousse Foundation (6%).

Отметим, что натуральный тональный крем Annemarie Börlind, признанный редакцией портала самым безопасным, занял последнюю строчку рейтинга. А за самый эффективный по мнению редакции крем Clarins Ever Matte SPF 15 свои голоса отдали лишь 5% человек. Кстати, Dior Diorskin Star не только занял вторую строчку рейтинга, но и был признан самым стойким тональным кремом для жирной кожи.

Гвинет Пэлтроу собирается еще раз выйти замуж

127111Актриса Гвинет Пэлтроу, которая рассталась с Крисом Мартином, сейчас находится в отношениях с продюсером по имени Брэд Фэлчак и не исключает того, что возможно вскоре вновь станет замужней женщиной.

Напомним, что актриса объявила о своем расставании с фронтменом коллектива «Coldplay» еще два года назад после одиннадцати лет совместной жизни. Сейчас Гвинет говорит о наличии соблазна во второй раз выйти замуж.

«Ну, что сказать. Жизнь готовит для нас массу невероятных сюрпризов. Вы никогда не знаете, что произойдет дальше, и каких людей вы встретите на своем пути. Я считаю брак благородным и красивым институтом, поэтому и не вижу смысла уходить от этой традиции»,- сказала сорокатрехлетняя актриса.

«Мои родители все время переживали то взлеты, то падения, но их отношения всегда были, успешными. Они обожают друг друга, поэтому я и верю в брак, но не спешу в него бросаться»,- добавила Гвинет Пэлтроу.

Дэдпул побил еще один рекорд

Deadpool-2Это была рекордная неделя для фильмов о супергероях! Во-первых «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» был рекордсменом по сборам целую неделю, а теперь «Дэдпул» получил статус самого кассового фильма всех времен.

«Дэдпул» заработал 754 миллиона 500 тысяч долларов по всему миру. На втором месте по кассовым сборам теперь «Люди Икс: Последняя битва» с суммой почти 748 миллионов долларов. Прошло так много времени и лишь один отлично отснятый фильм смог в одночасье снести киноленту 2006 года с почетного пьедестала.

Будем надеяться, что абсолютный успех этого фильма подтолкнет руководство киностудии снимать еще больше рейтинговых картин, привлекающих внимание зрителей.

Туроператор «Лузитана Сол» на выставке «Отдых без границ. Лето 2016» в Санкт-Петербурге

53cfa6c7b7c78.80Португальский туроператор «Лузитана Сол» принял активное участие в Международной туристской выставке «Отдых без границ. Лето 2016», которая открылась в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» 1 апреля. Мероприятие продлится до 3 апреля включительно. Компания занимает стенд 301 в павильоне 7 по адресу Большой пр. Васильевского острова, д.103.

На единственном мероприятии в формате B2C, проходящем перед наступлением летнего туристического сезона в Санкт-Петербурге, собираются профессиональные участники рынка, чтобы представить свои новые продукты, пообщаться с потенциальными партнерами и клиентами.

Туроператор «Лузитана Сол» привез новые каталоги туров по Португалии, острову Мадейре, Азорскому архипелагу и островам Кабо-Верде.

Традиционно компания приготовила сюрприз для своих гостей – каждый, кто в дни работы выставки забронирует тур, получает скидку в размере 10% от полной стоимости путевки. Более подробную информацию об условиях льготного бронирования предоставляют сотрудники компании на стенде 301 в павильоне 7 ВК «Ленэкспо» и по телефонам в офисах Лиссабона и Москвы.

Компания «Лузитана Сол» с 2005 года:

— предлагает широкий выбор туров по континентальной и островной Португалии;

— автобусные экскурсии в Испанию;

— путевки на пляжный отдых в республику Кабо-Верде;

— помощь в получении Шенгенской визы и выбору страховых программ для путешественников;

— транспортные услуги;

— бронирование отелей;

— организацию официальных свадеб в Португалии.

Новости и фото с выставки «Отдых без границ. Лето 2016» публикуются на сайте компании lusitanasol.ru в разделе «Новости «Лузитана-Сол».

Главный офис компании Lusitana Sol.lda:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Основной российский офис ООО «Лузитана Сол»:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

В результате пожара в селе Молчаново Томской области погибли 8 человек

pozharСреди числа погибших из-за пожара найдены тела детей. По факту гибели граждан села Молчаново возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Эта трагедия произошла в селении ночью третьего апреля. В пожаре сразу же скончались семеро человек, среди которых было двое детей. Одного ребенка удалось вытащить из очага и доставить сотрудниками скорой помощи в ближайшую больницу, но он умер в реанимационном отделении.

Сотрудниками следственного управления установлено, что все жертвы пожара были родственниками. Сейчас на месте горячего происшествия работает группа криминалистов, проводится тщательный осмотр места трагедии, судебные экспертизы, а также допрашиваются свидетели.