Главная > На экране > 123ContactForm запускает русскую версию своего веб-сайта

123ContactForm запускает русскую версию своего веб-сайта

123ContactForm, один из ведущих в мире создателей веб-формы, объявила о выпуске своей платформы на русском языке. Новая версия сайта работает совершенно так же, как его оригинальная версия на английском языке, с теми же функциями и интеграций, но теперь его интерфейс полностью на русском языке. Это помогает преодолеть языковые барьеры между сервисом и ее русскоязычных пользователей, предлагая им удивительное средство — на своем родном языке — для создания всех типов форм, в том числе контактные формы, онлайн регистрации ивентов, анкеты, формы заказов, интегрированных с процессорами оплаты, и многое другое.

Из содержания сайта до редактора форм, настроек, отчетов и даже сообщений об ошибках, все теперь полностью переведено на русский язык, что облегчает понимание и ориентацию для русскоязычной аудитории. Кроме того, компания будет предлагать более 100 шаблонов форм на этом языке, в том числе форма заявки о приеме на работу, онлайн-формы отзыва, формы бронирование отелей  и формы заявки на получение кредита.

«Наши клиенты просили наш сервис на русском языке» — говорит Флорин Корниану, основатель и генеральный директор компании. «Во всем мире есть больше, чем 170 миллионов российских спикеров по происхождению, и это — также самый широко распространенный язык Евразии. Мы знаем, что пользователи хотят решить свои проблемы и найти решения на их собственном языке, и мы горды предложить им это».

Другими словами, выпуск приносит пользу не только их нынешним русскоязычным пользователям, но он также приближает русскоязычное сообщество к высшему качеству и экономичному решению, которое может помочь всем физическим и юридическим лицам создавать веб и мобильные формы, так просто, как 1-2-3.

Сервис все еще бесплатный, как это было всегда, с возможностью обновить до премиум аккаунтов в случае необходимости. Так, не ждите больше и присоединяйтесь к их более чем 700.000 пользователям во всем мире!

 

Майя Ломидзе сообщила о вероятном росте популярности экскурсионных туров по стране в этом году

iПо словам исполнительного директора Ассоциации туристических операторов РФ в 2016 году количество туристов, желающих посетить экскурсионные туры, вырастет на 12%.

Аналитики ожидают прирост именно по части экскурсий. 12% — это лишь предварительный показатель, но он вполне выполнимый.

Майя Ломидзе обратила внимание на то, что за минувший отчетный период спрос на туристические услуги в пределах страны уже вырос на 120%, учитывая данные по акциям заблаговременного бронирования.

По информации Ростуризма, в прошлом году количество внутренних туристов выросло более чем на 20% по сравнению с 2014 годом. Число путешественников по стране составило около 50 миллионов россиян.

Региональные бизнес-инкубаторы получат государственные субсидии от Кабинета Министров

major_cvo_poluchil_rekordnuyu_subsidiyu_na_zhileДмитрий Медведев подписал распоряжение государственного масштаба, которое гарантирует выплату субсидий представителям среднего и малого бизнеса в федеральных округах, а значит, увеличивает темпы развития бизнес-инфраструктуры в стране в целом.

В распоряжении расписан порядок распределения субсидий для дополнительного финансирования юридических лиц, представителей малого и среднего бизнеса, намеренных заниматься объектами государственной собственности.

Этот приказ направляет более полутора миллиарда рублей в регионы для формирования стойкой инфраструктуры и с целью поддержать небольшие предприятия, помочь им с материально-техническим оснащением и реконструкцией баз.

В детской клинической больнице №2 в Приморье организуют реанимационное отделение с современным оборудованием

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Накануне во Владивостоке состоялся благотворительный вечер, проведенный по инициативе партии «Единая Россия». На встрече собирали деньги для поддержки здоровья детей-отказников в тяжелом состоянии. Всего было собрано благотворительных взносов на сумму более трех миллионов рублей.

Гости события могли самостоятельно выбрать форму благотворительной активности. Это могла быть покупка необходимых медицинских препаратов и изделий, участие в ярмарке, копилке, а также в благотворительном аукционе.

Главный врач спонсируемого медицинского учреждения Инна Зеленкова сказала, что деньги, включая прямые взносы и средства, вырученные за покупку билетов, будут направлены на оптимизацию условий реанимационного отделения и создание палаты интенсивной терапии для тяжелобольных детей.

Подобное мероприятие проводится уже не первый год, а отчет о потраченных деньгах всегда опубликовывается на веб-сайте регионального представительства партии «Единая Россия».

Накануне состоялся межпарламентский круглый стол, на котором были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества Франции и России

Drapeaux_France_RussieДоклады для выступлений на российско-французской встрече, посвященной поиску выхода из тупика в политике, были подготовлены членами специальной комиссии еще осенью 2015 года.

Данная встреча стала инициативой Комитета Совета РФ по международным делам. По словам Константина Косачева, предложение было поддержано со стороны французских сенаторов.

Несмотря на имеющиеся разногласия в различных вопросах, сенатор подчеркнул важность парламентской дипломатии и признал необходимость вести диалог между странами.

Глава отечественной делегации отметил, что эта встреча призвана сопоставить взгляды стран на существующие мировые проблемы и в доверительном режиме откровенно их обсудить. Главная цель круглого стола – выход на совместную позицию касаемо рекомендаций исполнительным органам двух государств.

Жан-Пьер Раффарен выразил признательность российскому коллеге за выявленную инициативу. Председатель Комиссии французского Сената считает, что встретившиеся страны, объединившись, могут повлиять на решение многих международных проблем. Также он подтвердил намерение продолжить обсуждать вопросы российско-французского сотрудничества.

Вероника Скворцова сообщила президенту о росте объема выпускаемых в стране лекарств

1431584089_1Вчера состоялась встреча главы Министерства здравоохранения с Владимиром Путиным, на которой Вероника Скворцова сообщила объем лекарств, выпускаемых на территории Российской Федерации. По ее словам, отечественное производство медикаментов сейчас прогрессирует и более 80% затребованных в стране лекарств выпускаются российскими производителями.

Глава Минздрава обратила внимание на то, что наблюдается положительная динамика, а также внедряются проекты, обеспечивающие глубокую локализацию и полноцикленное производство лекарств. Если рассматривать спектр всех запатентованных лекарств, то на территории России сейчас производят более 600 наименований медицинских препаратов. Большая часть товаров сейчас локализована лишь поверхностно, но Скворцова заявила, что работы по этому направлению уже ведутся.

Линдси Лохан утверждает, что Гарри Стайл появился в ее гостиничном номере и предложил развлечься

iооГолливудская актриса заявила, что звезда группы «One Direction» пришел к ней в 2 часа ночи.

Список влюбленных в Линдси Лохан знаменитостей включает в себя Эштона Катчера, Джастина Тимберлейка и Орландо Блума, и, кажется, есть еще один очень известный парень, которого она могла бы к нему добавить.

Голливудская актриса стала причиной появления новостной бомбы, ведь утверждают, что двадцатидвухлетний Гарри Стайлс появился в ее гостиничном номере в 2 часа ночи в надежде хорошо провести время, но звезда его отвергла.

Может парень хотел одолжить у Линдси Лохан немного молока, но может и нет.

На следующий день Линдси рассказала своей сестре о случившемся неожиданном визите, но та не могла поверить, что Линдси прогнала Гарри прочь, даже не спросив у него номер телефона.

Уровень воды в Волге в Самаре может подняться больше чем на 32 метра

3TaX3wbC9suqee6FDWwmggsbCsi3A40a3KyCjIBsvU3AНесмотря на то, что сейчас в Самарском регионе нет ни одного подтопленного объекта инфраструктуры и населенного пункта, специалисты прогнозируют резкий подъем уровня вод в Волге до показателя в 32,5 метров. В последние годы уровень вод не поднимался выше 30 метров, поэтому ожидается осложнение гидрометеорологических условий.

На большинстве рек Самарского региона уровень вод превысит максимальный показатель на 10 – 95 сантиметров, а вскрытие русел рек может случиться на неделю раньше, чем обычно – приблизительно в третьей декаде марта.

В конце февраля запасы воды в снегу превысили норму на 38%, а почва промерзла всего на 22 см вместо стандартных 61 см.

Олег Бойко, начальник ГУ МЧС Российской Федерации в самарской области сообщил, что уже сформирована группа из 7 тысяч человек, 1500 единиц техники и более 100 плавательных средств для ликвидации последствий наступающего паводка.

Также руководитель отметил, что опасность наводнения исходит не только от водохранилищ и открывающихся рек, а и от возможных разрушений плотин и прорывов в корпусах сооружений гидротехнического назначения.

Евгений Фридман начал сбор подписей за отставку Ольги Ковтун

636x400__323d254407ee19980dca2bf3a514ec69Директор фирмы «Новоскор» в Перми инициировал сбор подписей для отставки министра здравоохранения Пермского края. С этой целью в интернете была создана петиция, призывающая прекратить развал российской медицинской отрасли. Более 400 человек уже поддержали эту инициативу.

Евгений Фридман заявляет, что в Перми ситуация со здравоохранительной сферой плачевная. Катализатором стала история о срыве работы скорой помощи. У него много единомышленников, которые согласны с претензиями к Ольге Ковтун. Речь идет о скандальных отставках главных врачей больниц, поддержке подрядчика в ситуации, когда он отказался ехать на выезд, уменьшение финансирования, закрытие молочных кухонь, увеличение роста смертности от онкологических болезней. В итоге активист хочет сформировать резолюцию и отправить ее на рассмотрение Михаилу Бабичу, ведь проблемы в регионе настолько усугубились, что их просто невозможно скрывать от общественности.

Двенадцатого марта пройдет митинг за отставку министра здравоохранения Пермского края. Накануне этих событий Ольга Ковтун ушла в отпуск. Говорят, что это решение было не срочным, а плановым.

Мнение: Новый приказ Минсельхоза приведет к краху молочной отрасли в РФ

8_855Министерство сельского хозяйства обнародовало приказ, согласно которому производители пакетированного молока должны прикладывать сопроводительные бумаги к каждой партии товара. Но многие молочные компании считают, что такое нововведение не только осложнит работу в отрасли, а еще приведет к росту цен на продукцию.

Редакция Newsroom.su обратилась с вопросами к экспертам: «Какими способами можно избежать этой проблемы и оставить цены на молоко на прежнем уровне? Смогут ли справиться с этим российские предприятия?»

Доцент кафедры «Маркетинг и логистика» Финансового университета при Правительстве РФ Александр Арский: « Неминуемое повышение качества продукции — основной замысел обсуждаемого специалистами Приказа. Чуть не до слез пробирает забота производителей молока о конечном потребителе «ужесточение контроля приведет к повышению стоимости молока», классический маркетинговый аспект на лицо, не о качестве продукции беспокоятся производители, а об устойчивом потребительском спросе. Что за молоко или, если точнее «молочный продукт», реализуют, например, на рынке Москвы? Чаще всего это восстановленное молоко, т.е. разведенное водой сухое молоко. Данный продукт, естественно должен быть пастеризован, произведен в соответствии с ТУ и ГОСТ-Р, где соблюдается баланс содержания жиров, белков и т.д. Однако все ли эти производства «выдерживают технологию»? Ответ нет, особенно это касается региональных субъектов среднего бизнеса стремящихся освоить новые рынки. Обратим внимание как потребители-дегустаторы: вкус «молока» разных производителей — разный, стоимость оптовая так же разная. Интересно заметить также, что зачастую поставщики сухого молока обслуживают несколько производителей и при этом отпускная оптовая цена, также у всех разнится. С чего же нужно начать, сердобольным производителям молока, которые жалуются на закупочные цены, потребителей, правительство и прочие факторы, но продолжают годами работать? Ответ прост — снижать операционные издержки, исходя из конъюнктуры рынка, производить продукт качественный, ориентированный на текущий потребительский спрос. Текущий потребительский спрос — более высокое качество по прежней цене».

Управляющий партнер акционерного общества «2К» Тамара Касьянова: «На самом деле пока не все так страшно, как описывают производители молочной продукции. Власти уже разъяснили, что новые правила ветеринарной сертификации станут обязательными для всех, как и планировалось ранее, с 2018 года. Сейчас ветсертификацию в электронном виде можно будет проходить в добровольном порядке, обязательной эта процедура стала для производителей, которые уже проходят ветсертификацию в бумажном виде.

Что касается в целом проблемы введения ветсертификации для готовой молочной продукции, то если процесс будет автоматизирован, то значительных человеческих ресурсов это не потребует. Необходимы будут единовременные инвестиции в проекты внедрения системы электронной ветсертификации, возможно придется порядок некоторых производственных процессов, но вряд для молочников эти нововведения будут разорительными. Все это, при условии, что получение семой электронной ветсертификации будет бесплатным, не должно отразиться на стоимости конечной продукции. Впрочем, ввиду активного противостояния производителей молока новым правилам, необходимо, чтобы позиция игроков рынка была услышана властями. Если в новых правилах есть недочеты и недоработки, которые действительно угрожают рынку, – они должны быть услышаны и убраны до вступления приказа Минсельхоза в силу».

Директор некоммерческого партнерства «ТОЛЕРАНТНЫЙ МИР» Анатолий Чургель: «Следует отметить, что производство молока в России за 2016 год уже сократилось. И сегодня любые вмешательства в эту сферу могут привести к нарушению и без того хрупкого баланса. Приказ, принимавшийся волевым решением министерства (без обсуждения) обязал предпринимателей оформлять дополнительные ветеринарные документы на питьевое пакетированное молоко. Минимальное подорожание молока в рознице от этих действий министерства оценивается в 10%. Значит, дополнительная нагрузка на покупателя этого товара из «социального перечня». Могут ли быть проблемы с наличием товара. Да. Так как сейчас, когда приказ уже начал действовать, заводам и магазинам приходится работать «на свой страх и риск», так как нарушение требований влечет административный штраф до 1 миллиона рублей и конфискацию продукции.

Выходит, что, наверное, хотели как лучше, но получилось «как всегда» — рублем по карману предпринимателя и конечного потребителя. И это в условиях кризиса».

В Москве пройдет фестиваль будущего «Импульс»!

23 апреля 2016 года в Москве при поддержке Департамента культуры города состоится фестиваль будущего «Импульс».
Наш мир сегодня – это многообразие научных и технологических разработок, передовое мышление и стремительная реакция на происходящее. Каждый новый день задает новый темп развития человека и вносит новые веяния в развитие нашего будущего. Готовы ли мы к этому? Могут ли ужиться рядом внутренняя стабильность и высокие технологии? Урбанизация и естественный ландшафт?
Вы сможете ответить на эти вопросы, посетив фестиваль «Импульс», где под одной крышей соберутся достижения передовых научных разработок, искусства и науки. На фестивале Вы:
• узнаете из «первых уст» что такое «космический туризм» и «с чем его едят»;
• окунетесь в мир 3D технологий и дополненной реальности;
• погрузитесь в футуристическое архитектурное фантазирование;
• поучаствуете в мастер-классах от ведущих детских психологов и ведущих тренеров по личностному росту и ораторскому искусству;
• увидите и сможете дотронуться до гигантских и летающих роботов, транспорта будущего;
• поучаствуете в необычных мастер-классах по сборке роботов и в игротеках,
• попробуете футуристические блюда и многое другое!
Фестиваль «Импульс» – это место, где можно не только увидеть, но и вплотную взаимодействовать со всеми экспонатами: потрогать и пощупать, взять управление в свои руки, стать непосредственным участником экспериментов, пообщаться напрямую с его создателем и с гостями фестиваля.
На Фестивале примут участие: Музей космонавтики, музей мобильных технологий, CopterExpress, Kinect, Сколоково, 3DTool, Gameplay, Interactive Technologies, Ordin Laboratory, Art&Science и многие другие.
Фестиваль «Импульс» носит благотворительный характер. Все средства, собранные при проведении Фестиваля будут перечислены на счет Благотворительного фонда «К мечте».
Фестиваль «Импульс» — сделай шаг в будущее уже сегодня!
Координатор Калюжный Михаил Валериевич
Тел. 8 (910) 440-48-96, mihail@impulsefest.ru