Главная > За экраном > Ванесса Хадженс вместе с Остином Батлером посетили химчистку

Ванесса Хадженс вместе с Остином Батлером посетили химчистку

Ванесса Хадженс вместе с Остином Батлером посетили химчисткуГорячая парочка Остин Батлер и Ванесса Хадженс не лают покоя папарацци, ребята без свидетелей не могут не то что посетить ресторан, а даже не могут сходить в химчистку.

В субботу Остин Батлер и его девушка Ванесса Хадженс вместе отправились химчистку, и даже это малозначительное событие вызвало огромный интерес прессы.

Ванесса и Остин вместе заняты в съемках.  Хадженс и ее бойфренд, оповещают своих фанатов о новых проектах в соцсетях. Ванесса занята в съемках  комедии о страховых агентах  «Powerless», а ее бойфренд играет  в «Хроники Шаннары». Остин признался, что съемки в новом сериале стали для него настоящим откровением.  Актеры укрывались от папарации, но, тем не менее, были очень милы.

 

Следственный комитет проверяет угрозы экс-мэру Ульяновска. К травле может быть причастна жена губернатора

Лондонский совет не подчиняется правительству, публикуя бесплатную газетуЗаказчицей травли, организованной против бывшего мэра Ульяновска Марины Беспаловой может оказаться жена губернатора Морозова. В настоящий момент, как сообщает ДНИ24, Следственный комитет начал проверку по факту имеющихся угроз экс-мэру Ульяновска Беспаловой, а также ее сестре.

Издание сообщает, что есть вероятное имя предполагаемой заказчицы этой травли. ДНИ24 цитирует inright.ru, приводя информацию о том, что политтехнолог Павлючков называет в качестве возможной заказчицы травли Беспаловой супругу губернатора Елену Морозову.

В материале приводится и возможная причина – бизнес интересы Морозовой. Издание отмечает, что эти бизнес интересы могли способствовать и тому, что Беспалова лишилась должности. Именно такие сведения дает Павлючков, сообщают СМИ, отмечая, что информация была получена в ходе дружеской беседы в одном из элитных ресторанов Ульяновска.

В публикации ДНИ24 отмечается, что сведениям Павлюченко нет причин не доверять, так как он сейчас занимается PR-кампанией, целью которой является восстановление репутации губернатора и его супруги.

Новый флаг для Украины из-под кисти Дэвида Датуна вызвал большой резонанс

Новый флаг для Украины из-под кисти Дэвида Датуна вызвал большой резонансСкандальная работа художника Дэвида Датуна — интересная и довольно-таки символичная вариация национального флага с названием «Горыныч» вызвала большой резонанс в Украине, , сообщает «Жажда».

Известный своими скандальными картинами американский художник и коллекционер произведений искусства создал собственную вариацию украинского флага, призванную отобразить правдивую сторону событий, происходящих в Украине. На своей страннице в соц. сети Фэйсбук мастер кисти объяснил смысл своего творения. По словам Д. Датуны «Горыныч» является символом ненасытной власти с большим количеством голов, а современная украинская власть именно такая: поедает собственный народ и заполняет собой все свободное пространство. Также художник заявил: «Взгляды всех людей сегодня обращены к Украине и от Украины и её народа зависит, каким Мир будет завтра». В своих интервью на западе и на Украине,  Д.Датуна  одобрительно высказывался относительно деятельности своего бывшего соотечественника Михаила Саакашвили.

https://www.youtube.com/watch?list=PL9aDK_7u4r7f3pkwoH7qZMnJ-Iypt_o-7&v=Ih5rPwfKxB4

 

Елена Батурина начнет застраивать Нью-Йорк

Елена Батурина начнет застраивать Нью-ЙоркПредприниматель и филантроп Елена Батурина запустила новый девелоперский бизнес в Нью-Йорке, расширив свое международное бизнес-портфолио, — сообщают западные СМИ.

В 2015 году представительство структур Елены Батуриной открылось в США. Оно будет обеспечивать контроль за уже произведенными в стране инвестициями, а также оперативно управлять собственным девелоперским проектом в Нью-Йорке.

Первый девелоперский проект Елены Батуриной в США располагается в центральном Бруклине, наиболее перспективном и быстроразвивающемся районе Нью-Йорка. Бруклин является третьим по объему центром деловой активности города после Нижнего и Среднего Манхэттена. Благодаря близости к центру, удобному транспортному сообщению и активным вложениям муниципалитета в инфраструктуру и благоустройство района, рынок жилой и коммерческой недвижимости центрального Бруклина растет очень активно – так, по опубликованным данным, рыночные цены на жилье здесь поднимаются на 5-6% в год, а 90% построенных квартир сданы в аренду.

«Компания Батуриной приобрела здесь коммерческие здания рядом с популярным местом проведения спортивных и развлекательных мероприятий Barclay’s Center. Она владеет зданиями площадью 1500 квадратных метров, инвестиции в их приобретение составили 10 миллионов долларов США», — сообщил пресс-секретарь предпринимательницы Геннадий Теребков.

Известно, что в настоящее время здания используются как коммерческие. Параллельно прорабатывается процедура перевода участка земли, на котором они расположены, в категорию, пригодную для жилищного строительства, после чего здесь может быть реализован масштабный девелоперский проект.

Еще одним направлением бизнеса Елены Батуриной в США является вложение средств в инвестиционные девелоперские фонды, о чем она ранее упоминала в общении с прессой.

Отвечая на вопросы о бизнес-деятельности в США, Елена Батурина сообщила: «Мы успели провести ряд инвестиций в крайне удачный момент – в ситуации все еще просевшего после 2008 года рынка. Сегодня рынок, без сомнений, полностью восстановился, прогнозы на будущее очень хорошие, в т.ч. стабилен арендный поток. В связи с этим мы планируем расширять деятельность и рассматриваем возможность продолжения инвестирования и приобретения ряда аналогичных проектов».

После продажи в 2011 году своего основного актива в России – строительного холдинга «Интеко» —  и перевода основной части бизнес-операций в Европу Елене Батуриной удается довольно успешно развивать на Западе коммерческие проекты самой различной тематики: гостиничный бизнес (сеть из 4-х гостиниц в Ирландии, Австрии, Чехии и России), производство и продажу возобновляемой энергии (Италия), системы мембранного строительства (Германия), а также участие в различных иностранных девелоперских инвестиционных фондах.

В начале этого года в СМИ уже сообщалось о ряде достижений структур предпринимательницы: значительном росте финансовых показателей принадлежащей ей сети отелей по итогам 2015 года, а также приобретении инновационного немецкого предприятия, занимающегося мембранным проектированием и строительством.

Воркута: 36 человек погибли на шахте «Северная»

Воркута: 36 человек погибли на шахте "Северная"25 февраля стал «черным» днем для жителей Коми. В Воркуте на шахте «Северная» на глубине 748 метров произошел обвал породы. На момент трагедии там находилось 110 человек, 80 удалось выйти на поверхность.

Точная причина обрушения пока неустановлена, но эксперты предполагают, что скорей всего взрыв метана стал причиной обвала породы. Первый взрыв убил четверых человек. Повторный, произошедший 28 февраля, стал причиной гибели шестерых горняков, 26 оставались в аварийной шахте, еще после первого взрыва.

Глава МЧС России Пучков сегодня заявил, что у людей, оставшихся под землей, шанса выжить нет. Дело в том, что третий взрыв произошел именно в том районе, где по предположению экспертов находились шахтеры.

В общей сложности трагедия унесла жизни 36 человек, из них пятеро спасателей.

В республике Коми в течение трех дней объявлен траур, пройдут молебны по погибшим. Скорей всего шахты будут затоплены или полностью изолированы, чтобы потушить эпицентр пожара.

 

В первые сутки перемирия территорию САР обстреляли со стороны Турции

В первые сутки перемирия территорию САР обстреляли со стороны ТурцииМинистерство обороны РФ сообщило об обстрелах территории САР со стороны Турции. За разъяснениями российские военные обратились к американским коллегам, работающим в Иордании.

Российский центр по применению враждующих сторон в  Сирии, в котором находится 61 российский офицер, сообщил, что сирийский город Этт-Телль эль Абьяд был обстрелян с турецкой территории в ночь с 27 на 28 февраля.

В Аммане находится аналогичная американская организация, теперь  российские военные ждут разъяснений, ведь Турция член «антиигиловской» коалиции под эгидой США.

В Министерстве обороны сообщили, что  17 оппозиционных группировок согласились соблюдать двухнедельный режим тишины, а не 97 о которых заявили США, но решили не называть их из соображений безопасности.

Алтайский край: Ребенок скончался под рухнувшим потолком

Алтайский край: Ребенок скончался под рухнувшим потолкомВ Бийском районе Алтайского края случилась страшная трагедия. Сегодня утром в поселке Ясная в многоквартирном двухэтажном строении в одной из квартир обрушился потолок.

Балочное перекрытие упало на 12-летнюю девочку, проживавшую в этой квартире. Ребенок умер мгновенно.

Следственная группа прибыла на место и начала проверку причин трагедии. Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Постройка была старой 1959 года и находилась  в управлении предприятия «Бийское».

Действиям должностных лиц и властей местного самоуправления, ответственных за содержание здания,   будет дана правовая оценка.

Аварийное состояние домов и крыш уже неоднократно становилось причиной гибели детей. Подобный случай несколько лет назад произошел в Омске, где от травм скончался девятилетний ребенок.

 

Дженнифер Гарнер дала откровенное интервью о Бэне Аффлеке для Vanity Fair

 

"Самая крепкая пара Голливуда", "идеальная семья", еще много ярлыков навешивали вездесущие СМИ на союз двух голливудских селебрити - Бэна Аффлека и Дженнифер Гарнер, и окружающим, судя по крепкому и продолжительному союзу, а также количеству детей, а их у пары трое, казалось, что так оно и есть.«Самая крепкая пара Голливуда», «идеальная семья», еще много ярлыков навешивали вездесущие СМИ на союз двух голливудских селебрити — Бэна Аффлека и  Дженнифер Гарнер, и окружающим, судя по крепкому и продолжительному союзу, а также количеству детей, а их у пары трое, казалось, что так оно и есть.

Через десять лет оказалось, что у супругов есть непримиримые разногласия, и они развелись. Несмотря на развод бывшие влюбленные не спешат расставаться, отец семейства остался жить в гостевом доме на их совместной вилле, чтобы не травмировать детей.

Праздники и отпуска бывшие супруги Аффлек-Гарнер также стараются проводить вместе, как утверждают источники опять же ради своих отпрысков.

Только сейчас Дженнифер Гарнер дала откровенное интервью Vanity Fair о своем бывшем муже и разводе. Актриса рассказала, что роман Бэна с няней их детей, которые многие издания преподнесли как причину развода, на самом деле не играл ни какой роли.

Интрижка завязалась уже после того как супруги расстались и тем не менее няню пришлось уволить, а детям объяснять значение  слова «скандал». Кстати, Гарнер рассказала, что потеря няни так же была болезненна для детей.

Как бы там ни было Дженнифер говорит, что брак для нее всегда был превыше всего, он был настоящим и не для камер, но»к сожалению это не сработало».

 

Собаку Сальмы Хаек застрелили неизвестные

Собаку Сальмы Хаек застрелили неизвестныеВ семье Сальмы Хаек большое горе. Ее любимого пса Моцарта, который жил у актрисы на протяжении девяти лет застрелил неизвестный убийца.

Пуля попала прямо в сердце.

Хаек сообщила о трагедии в пятницу. Она рассказала, что пес был найден на ее ранчо в штате Вашингтон уже мертвым.

Актриса была очень привязана к собаке, она сама помогла Моцарту появиться на свет. Убийца животного не найден.

Американский дипломат получил жесткий ответ Марии Захаровой

Американский дипломат получил жесткий ответ Марии ЗахаровойАмериканский дипломат Марк Тонер позволил себе хамские высказывания в отношении действий российской стороны в Сирии.

Американский дипломат в грубой форме заявил, что РФ не может подтвердить серьезность своих  стремлений в отношении сирийского перемирия на деле. «Не знаю как это выразить, или делайте дело, или заткнитесь», — сказал представитель Госдепа за несколько часов до официального перемирия в Сирии, сомневаясь в серьезности позиции РФ.

Мария Захарова ответила «грубияну» на своей странице в Фейсбук. Представитель МИДа заявила, что если такой стиль общения приветствуется среди американских дипломатов, то только там его и нужно применять.

К тому же Захарова рассказала, что на брифинге российских военных в субботу все было рассказано «четко и ясно». А коллегам из Госдепа представитель МИДа посоветовала внимательней слушать российских представителей, только так появится возможность узнать, что на самом деле происходит в Сирии.

Присутствуя на интервью на одном из отечественных каналов Захарова, также констатировала, что подобная грубость из уст американского дипломата  свидетельствует об отсутствии ума, хорошего воспитания и четкой аргументированной позиции.

 

 

У Сирии появился шанс снизить насилие

У Сирии появился шанс снизить насилиеОчередной шаг в правильном направлении сделали члены Совбеза ООН. Единогласно была принята резолюция по прекращению огня в САР. Текст документа консолидировано проработали российско-американские представители. Заседание началось на 45 минут позже, из-за внесения последних правок в текст соглашения.

С 27 февраля в Сирии прекращен огонь. Отныне подвергаться авиаударам будут только группировки определенны Совбезом ООН. Борьба против террористов ИГИЛ и тех групп которые не обозначили себя в специальных документах.

Как сообщалось ранее, 97 группировок оппозиции согласились прекратить огонь и поддерживать перемирие в течение 14 дней.

Специальный посланник ООН де Мистура рассказал, что в случае соблюдения соглашения официальные власти САР и оппозиционные представители сядут за стол переговоров уже 7 марта.