Главная > На экране > У «Стройблока» появился новый сайт с измененным функционалом

У «Стройблока» появился новый сайт с измененным функционалом

У «Стройблока» появился новый сайт с измененным функционаломООО «Стройблок», работающий на рынке выпуска и продажи стройматериалов свыше 15 лет, запустил новый, улучшенный портал для своих клиентов. На сайте stroybloc.ru можно выбрать строительный блок среди таких категорий, как блоки для фундамента,  блоки для стен и  для забора, полнотелые и пустотные блоки, садовый и дорожный бордюр, пескоцементные и керамзитобетонные блоки, шлакоблок, тротуарная плитка для дачи и пр. Новый ресурс для покупателей был разработан на основе всех отзывов и предложений граждан. 

На сайте компании можно будет просмотреть полный каталог изготавливаемой продукции, ознакомиться с актуальным прайс-листом, изучить отзывы о предприятии и статьи, посвященные профильному рынку. Появление обновленного портала фирмы показывает ее неуклонное развитие на рынке производителей стройматериалов. За время работы «Стройблока» его постоянными клиентами стали сотни строительных предприятий страны, а разовые заказы для частного строительства перевалили за несколько тысяч, отмечают в компании.

Среди преимуществ  продукции ООО «Стройблок» — полное соответствие ГОСТ (все сертификаты по блокам обнародованы на сайте фирмы) и высокая экологичность изделий. При выпуске продукции применяется лучшее сырье отечественных и немецких производителей. На всех этапах производства в компании обеспечивается контроль качества. Способствуют этому используемые в работе автоматизированные вибропрессы. Их применение  гарантирует повышенные показатели долговечности, прочности и теплоизоляции.

Как сообщается на сайте stroybloc.ru, компанией обеспечивается быстрая доставка продукции по столице и Подмосковью. Работает фирменная служба доставки с водителями-профессионалами, обеспечивающими минимальный процент боя при перевозке. Также для клиентов возможен самовывоз продукции и ее доставка транспортной компанией. Оплата заказов осуществляется как наличными, так и безналичным расчетом. Предприятие работает с 09:00 до 21:00.

Контакты:

Сайт компании – stroybloc.ru, e-mail: info@stroybloc.ru

Контактные телефоны – +7 (495) 796-13-63, +7 (495) 724-46-80

 

Философская выставка группы «Арт-ТандиМ» привлечет внимание знатоков

Философская выставка группы «Арт-ТандиМ» привлечет внимание знатоковС 11 февраля в «Галерее А3» представлен новый проект творческой группы «Арт-ТандиМ» в составе Татьяны Кузьминой-Чугуновой и Дмитрия Плоткина «Пробуждение Дао», включающий в себя циклы «Пробуждение» и «От Дао к Дао».

Хочется избежать пафоса… Проявить честность, искренность и даже трогательность! Этого достаточно трудно достичь, когда художники показывают искушенному зрителю, — а в галерею А3 ходят в основном знатоки (такова репутация главного муниципального зала Москвы и ее директора Виталия Копачева), концептуальную выставку о таких важных философских проблемах, как мироздание и место в нем человека, его самый сокровенный и человечный атрибут – Душа.
Неверно думать, что данная экспозиция состоялась потому, что Татьяна Кузьмина-Чугунова и Дмитрий Плоткин выступают в качестве пары – категорически нет! Перед Вами два абсолютно автономных художника, с разными школами, художественными языками и отношением к современному искусству. То общее, что их объединяет это, как ни странно и не банально, — неравнодушие, любовь к человечеству в целом и к каждому его представителю. На этом единении и родился «Арт-ТандиМ» — группа художников, объединяющаяся только на время реализации созвучных идей. «Пробуждение Дао» — это первый такой проект. Он состоит из двух циклов – «Пробуждение» Татьяны Кузьминой-Чугуновой и «От Дао к Дао» Дмитрия Плоткина.
В первом аллегорическим, символическим языком показана трансформация Души от «зарождения» до «зрелости». Основная идея этого цикла в том, что «душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь…» И получить право гордиться давним Божеским произволом. Для современного эстета, поклонника contemporary или авангарда, тема скучная, но для «открытого» проснувшегося человека единственно важная. И что интересно, тема эта решена языком современным, адекватным культурному контексту ХХI века.
С циклом «От Дао к Дао» дело обстоит еще печальнее – налицо дидактический «наезд» и форма подачи, склоняющаяся к языку искусства «Предупреждения». Но все это только на первый взгляд… На самом деле внимательный зритель увидит тут глубокое и абсолютное традиционное отношение к идее Рождения и Смерти, к проявлению созидательного начала как Возможности чему-то быть или не быть, а Человечество предстает только в качестве фрагмента мироздания, важного автору только потому, что и он, к сожалению, человек… Дао для Дмитрия Плоткина — это абсолютная материя, пребывающая в совершенной гармонии. Именно ее животворящая энергия порождает своего рода первородный хаос, из которого постепенно выстраивается мир. Таким образом, от картины к картине раскрываются этапы его существования вплоть до момента неминуемой гибели и новом воцарении Дао. Основной идеей проекта является ответственность Человечества за будущее перед самим собой и перед Природой, породившей его …В проекте показана «история» создания человека, его «условно» лучшие и худшие стороны и возможный Закат его цивилизации.
В проекте использована идея виртуальных «пазлов» истории, каждый из которых отвечает за свою важную стратегическую сторону существования мира. А в результате их слияния происходит бесповоротное растворение одного (внешнего) уровня в другом, его породившем…Так в «начале» Хаос порождает Природу, а в «конце» она в нем растворяется…
А в целом зритель на выставке «Пробуждение Дао» сможет трепетно и беспристрастно посмотреть на самого себя.

Экспозицию будет сопровождать «технически» изощренный перформанс, который еще раз обращает внимание на преувеличенную «ценность» цивилизации и показывает наглядно, что Культура – основное достижение Человечества, не способна бороться с просчетами его деятельности.

Татьяна Кузьмина-Чугунова — непревзойденный мастер классической, академической школы, берущей истоки из техники «старых мастеров», ныне во многом утраченной. В тоже время, она является ультра-современным человеком и поэтому в ее «авторских» работах часто присутствует психологизм и чувство времени! Подтверждение своего статуса, мастер получает на многих выставочных площадках в России и за рубежом, а также на конкурсах. Так на «Неделе современного искусства в Италии» в Риме в июле 2015 года – 1,2,3 места в номинации «Жанр»(классика), на Российской неделе искусств, 2015 г., 1 места в номинации «портрет» и «пейзаж». http://kuzmina-chugunova.ru 

Дмитирий Плоткин — яркий представитель пост-модерна, в своих работах тонко сочетающий тонкий психологизм образов с игрой (вспомним Г.Гессе), в которой одинаково представлена история искусств и человеческая история. Картины художника участвуют на больших арт-фестах (merge art fire в Вашингтоне в октябре 2014 года) и продаются в немецких галереях (Il Quadro, KunstHalle…) http://plotkinart.ru 

Выставка продлится с 12 по 21 февраля 2016 года. Вход свободный.

Адрес «Галереи А3» – Староконюшенный, 39

Аккредитация для СМИ – Нийоле Точицкая -7 (963) 7573045

 

 

 

Вновь вместе? Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек проведут День влюбленных в семейном кругу

Вновь вместе? Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек проведут День влюбленных в семейном кругуВсе во имя любви. Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек в компании своих детей в пятницу погрузились в частный самолет и отправились на семейный уикенд в Монтану.
Источник близкий к селебрити подтвердил, что у детей стартовали небольшие каникулы, поэтому семья решила воссоединиться.
Новость о прекращении брачных уз Аффлека и Гарнер после 10 лет безоблачного брака появилась в июне 2015 года, но пара продолжает жить на территории одной виллы, только Бен переселился в гостевой домик. Пара вместе провела и рождественские каникулы. Несмотря на совместные отпуска и праздники, источник утверждает, что в планах Джен нет примирения с бывшим супругом, у которого, по слухам, был интим с няней их детей, что и стало причиной разрыва. Все ради детей, и никакой романтики.

Молодые мамы смогут воспользоваться советами интернет-проекта ViLine.tv

Молодые мамы смогут воспользоваться советами интернет-проекта ViLine.tvВ рунете появился новый проект о развитии и воспитании детей — ViLine.tv. Это большая база знаний о детях, где специалисты делятся советами с мамами, папами и будущими родителями.

Главное отличие ViLine.tv от других “детских” проектов — в тщательном отборе экспертов. Спорные методики, народные целители и экспериментальные подходы здесь не публикуются. Авторы проекта считают, что на детях экспериментировать нельзя, и поэтому материалам ViLine.tv можно смело доверять.

Сайт для заботливых родителей ViLine.tv

Особенность ViLine.tv — бесплатные консультации для мам

На ViLine.tv регулярно проводятся консультации и мастер-классы с ведущими экспертами. Детские врачи, психологи и авторы собственных эффективных методик дают рекомендации в прямом эфире, а гости сайта задают вопросы онлайн. А самое замечательное — то, что участие в таких встречах бесплатное!

Мастер-классы для родителей: бесплатные видео-консультации

Любая мама нуждается в совете, особенно в первые месяцы ухода за малышом. Заходя на ViLine.tv, вы точно найдете нужный совет, так как база знаний проекта действительно внушительная. А главное — это совет от специалистов, так как сомнительные рекомендации просто не допускаются к публикации.
Пусть ваши дети растут здоровыми и счастливыми!

 

МИД РФ: Диалог Кэрри и Лаврова был полностью посвящен Сирии

МИД РФ: Диалог Кэрри и Лаврова был полностью посвящен СирииКэрри и Лавров в очередной раз обсудили необходимость контакта между военными для урегулирования сирийской проблемы. Без контакта военных двух государств не удастся наладить политический диалог между конфликтующими сторонами и возобновить переговорный процесс.
Подробности разговора представители стран не разглашают, но то, что он был посвящен только Сирии уже сообщил официальный представитель МИДа Мария Захарова.
На вопрос журналистов о результатах встречи, в свою очередь Госсекретарь США, ответил лаконично — «Отлично».
Нынешняя встреча представителей России и США состоялась после предложения американской стороны. Предыдущая беседа прошла 11 февраля. Было решено выработать план скорейшего прекращения огня.

Кэти Перри и Джон Маер появились на концерте Адель с новыми возлюбленными?

Кэти Перри и Джон Маер появились на концерте Адель с новыми возлюбленными?Несмотря на то, что Перри и Маер пока не подтвердили слухи о своих новых романах, на концерте Адель они появились уже с другими партнерами.
Кэти уже традиционно приехала вместе с Орландо Блумом в окружении друзей. За отношениями двух селебрети пристально следят журналисты. Артисты не дают комментариев, но и не прячутся от посторонних глаз, а на церемонии Золотого Глобуса, только слепой мог не заметить искру которая пробежала между актером и певицей.
Маер в отличии от Кэти на публике появлялся реже, и полностью погрузился в творчество. А уже на концерте британской певицы Адель он пришел в обществе очаровательной брюнетки.
Похоже роман Перри и Маера действительно закончился и теперь у них на горизонте новые отношения.

 

Михаил Касьянов передумал встречаться с общественностью «под угрозой физической расправы»

Михаил Касьянов передумал встречаться с общественностью "под угрозой физической расправы"Один из лидеров российской оппозиции, лидер политического движения Парнас отменил намеченную встречу с общественностью Нижнего Новгорода из-за угроз физической расправы.

В своем микроблоге оппозиционер признался, что и ранее встречался с людьми и иногда сталкивался с оскорблениями, но ситуация кардинально обострилась.

В пятницу Касьянов со своими соратниками находился под давлением и угрозой физического насилия. Оппозиционер констатировал факт, что он отделался только моральным давлением, а вот его однодумцам «досталось по полной», к тому же пострадали правоохранители.

В свете последних событий встречу с нижегородской общественностью пришлось пока отменить. Оппозиционер и его команда планируют провести ее чуть позже.

На прошлой неделе на оппозиционера напали неизвестные в одном из ресторанов столицы, они выкрикивали угрозы в его адрес и швырнули в Касьнова торт.

 

 

 

Ребел Вилсон прокомментировала скандал относительно своего возраста

Ребел Вилсон прокомментировала скандал относительно своего возрастаРебел Вилсон выглядит великолепно на мартовской обложке 2016 года выпуска Flare Magazine‘s. Актриса прокомментировала свою ложь относительно возраста. Звезда абсолютно спокойно сказала, что это очень скучно заявить в Голливуде: «Здравствуйте, я Ребел, мне двадцать девять, скоро будет тридцать». Это весьма типично, считает актриса. А вот начать блистать на обложках журналов и играть в кино в 35 это уже кое-что.

Звезда «Идеального голоса» рассказала об абсолютном отказе в чем- то ограничивать себя. Комедиантка призналась, что если ей надоедает сцена она просто идет в отпуск, а если ей нужно сменить обстановку она отправляется на вечеринку, и конечно Ребел никогда не ограничивает себя в еде.

Успешная актриса призналась, что нынешний День всех влюбленных скорей всего проведет без лишнего накала, и вряд ли получит подарок от кого-либо, сейчас в ее жизни нет такого человека. Но Ребел считает, что все возможно, ведь бывает же такое, что в тебя кто-то влюблен и решает признаться только в День Святого Валентина.

 

 

 

Началась холодная война между НАТО и Российской Федерацией? 

Началась холодная война между НАТО и Российской Федерацией? Факт ухудшения отношений между Россией и НАТО озвучил премьер-министр РФ на Мюнхенской конференции. Медведев отметил, что по многим направлениям Европа и РФ полностью утратили диалог и взаимопонимание. Премьер отметил, что все чаще видит как Россию в художественных фильмах и западной информации в СМИ выставляют агрессором, пугая людей.

Медведев напомнил присутствующим, что на прошлой Мюнхенской конференции 2007 года, когда перед  коллегами выступал Владимир Путин, он охарактеризовал нынешнюю картину менее пессимистично, на сегодняшний день дела обстоят гораздо хуже.

Медведев подчеркнул, что единой Европы так и нет, на Украине началась гражданская война, в странах Ближнего и Северной Африки конфликты усугубились, экономического развития стран практически не наблюдается, миграционный кризис захлестнул Европу.

Второе лицо Российского государства отметил, что отношения между Североатлантическим альянсом  и РФ «скатились до уровня холодной войны».

 

Шарм, талант и харизма: дебют певицы Кристины Кос

Шарм, талант и харизма: дебют певицы Кристины КосМолодая, очаровательная и, безусловно, талантливая – так характеризуют Кристину Кос все, кто с ней работал или просто встречался.

Дебютная песня певицы «Ты – мое счастье» увидела свет в конце января. Тысячи пользователей социальных сетей делятся песней на своих страницах с подписью «Ты мое счастье с голубыми глазами».

Как говорит сама Кристина: «Песню «Ты мое счастье», написал замечательный автор Илья Пладо. «Я поняла, что это моя песня! В жизни мне посчастливилось повстречать человека, с потрясающими глазами голубого цвета, это была настоящая любовь, но тогда я так и не смогла сказать «люблю». Я потеряла эти отношения, а этой песней, веселой и в тоже время очень чувственной, хочу признаться, что тогда любила по-настоящему! Своим слушателям хочу пожелать найти свое вдохновение в жизни, не бояться идти к своей мечте, и найти свои «голубые глаза».

В самое ближайшее время песню «Ты – мое счастье» можно будет услышать в эфире радиостанций.

Строительство композитных бассейнов – задача для профессионалов!

Строительство композитных бассейнов – задача для профессионалов!Композитный бассейн – специальная емкость, изготовленная из полимера на основе полиэфирных смол с применением технологии армирования стекловолокном. Он имеет многослойную структуру, где первый слой – защитно-декоративный, а за ним идут полиэфирные смолы, стеклоткань, арматура из стекловолокна и другие материалы.

Бассейн не боится коррозии, сравнительно легок и прост в монтаже, но при квалифицированном подходе.

Строительство композитных бассейнов: 5 основных этапов

При возведении и установке композитных бассейнов специалисты компании «Гелиос-Парк» рекомендуют придерживаться стандартной схемы:

  1. Подготовка котлована. Существуют специальные таблицы, в которых прописаны точные данные по габаритам котлована в зависимости от характеристик конкретного бассейна. При этом важное требование для каждого случая – границы углубления должны быть больше на 0,5 м, чем размеры обводов бассейна.
  2. Укладка разделительного слоя с помощью геотекстиля. Это делается для того, чтобы поверхность бассейна не взаимодействовала с грунтом. Важно: на месте стыков нахлест изоляционного материала должен быть не меньше 0,25 м.
  3. Организация грунтовой отсыпки. Дно котлована желательно покрыть слоем щебня (около 0,15 м), при этом оптимальный материал – фракции 5/20. Щебень обязательно трамбуется и должен создавать идеально горизонтальную площадку.
  4. Установка самой чаши бассейна. Для этих целей, как правило, используется или кран, или специальный манипулятор.
    Обратная засыпка боковых стен песком. Начинать засыпку лучше с углов, двигаясь к центру, и завершить этот этап нужно на 2/3. Работу с боковыми стенами лучше осуществлять после заполнения бассейна водой.

Строительство даже небольшого композитного бассейна – ответственный процесс, требующий наличия навыков, определенных знаний, специальной техники. И лучше, если за эту работу возьмутся профессионалы.

Справка о компании

Компания «Гелиос-Парк» имеет большой опыт работы в сфере строительства композитных бассейнов (более 12 лет). Кроме возведения и обслуживания оказываются профессиональные консалтинговые услуги. Розничные магазины компании работают по следующим адресам: г. Санкт-Петербург, ул. Композиторов 5 и г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина 140. Сегодня ведется успешная работа с такими клиентами, как ООО «Буревестник», Бизнес центр «Акватория» — сеть клубов Сити-фитнесс, Фитнесс-Центр отеля «Амбассадор», ФГУК ГМЗ «Петергоф» и др. Единый справочный телефон: +7 (812) 313-55-75. Официальный сайт компании: http://geliospark.com/.