Главная > На экране > Выставки в Нижнем Новгороде

Выставки в Нижнем Новгороде

Выставки в Нижнем Новгороде

О том, что такое выставки, знает каждый. Тем не менее, в силу ряда причин посещают их далеко не все. Одни просто не знают о том, какие выставки и когда проходят в их городах, другие – не находят для их посещения времени. Тем не менее, посещение выставок – это отличная возможность отдохнуть душевно, а также обзавестись массой новых впечатлений и эмоций.

Немаловажен и тот факт, что сегодня во всех городах России проходит просто огромное количество различных выставок, которые ориентированы на совершенно разных людей, причем как по возрасту, так и по профессии, хобби и множеству других критериев. При этом популярностью выставки пользуются не только на территории России, но и в ряде других стран мира. К тому же, посещение большинства из них абсолютно бесплатно, что не может не радовать, а проходят они, как правило, в праздничные или в выходные дни. Так почему бы не посещать их чаще?

Нижний Новгород, как и один из большинства других российских городов, также регулярно принимает и устраивает огромное количество разнообразных выставок, которые привлекают совершенно разных людей. Их в городе проходит действительно достаточно много, причем в огромном изобилии: рукоделие, технологии, фотографии, куклы, автомобили, а также разнообразные виды искусства и ещё многое другое.

Городской интерактивный портал «Открытый Нижний» рад предложить вашему вниманию выставки в Нижнем Новгороде, вернее расписания, точные даты и места тех выставок, которые проходят в городе. Если вы любитель посещать подобные мероприятия, то выставки в Нижнем Новгороде в 2015 году, информация о которых собрана на портале, это именно те мероприятия, которые вам следует обязательно посетить.

Зайти на сайт портала вы можете в любое удобное для вас время и, можете быть уверенными в том, что обязательно найдете то, что заинтересует вас или ваших чад, ведь мы также рассказываем нашим пользователям про выставки для детей в Нижнем Новгороде, которые, кстати, также организуются с завидной периодичностью. Это не только отличная возможность весело и интересно провести время со своими чадами, но ещё и поспособствовать расширению их кругозора и развитию.

Каждая выставка в Нижнем Новгороде 2015, о которой рассказывается на странице портала, – это ваша возможность посетить мероприятие, от которого у вас надолго останутся только наиболее приятные впечатления.

Музыкальный бэнд Джеймса Франко выпустил новую композицию

Музыкальный бэнд Джеймса Франко выпустил новую композициюО трудоспособности Джеймса Фарнко в Голливуде уже ходят настоящие легенды. Тридцатисемилетний актер постоянно задействован на съемках, выступает в телевизионных шоу, пишет книги и сценарии, играет в театре, выступает в роли режиссера, а теперь еще и поет.

Коллектив Джеймса называется Daddy. Франко создал его вместе со своим школьным другом Тимом Окифом и сейчас парни готовятся к выходу нового альбома. Вашему вниманию новая композиция ‘Lime Green Dress’. Слушаем!

 

На рынке сервисов «Спроси меня» появился новый игрок – компания yes.no

На рынке сервисов «Спроси меня» появился новый игрок – компания yes.noИзраильская компания yes.no анонсировала свою новую социальную сеть вопросов и ответов. Это первая платформа открытых интервью с публичными людьми и знаменитостями. Соучредитель и президент yes.no Ассаф Леви (Assaf Levy) обладает опытом успешного запуска проектов, в числе которых создание компании XLMedia и вывод ее акций на Лондонскую фондовую биржу.

В отличие от других опросных сайтов и форумов, вопросы задаются не сообществу в целом, а конкретным пользователям, которые отбирают их по популярности. «Знаменитости постоянно пользуются социальными сетями для общения с поклонниками, однако специальной платформы, построенной вокруг ответов на вопросы и позволяющей упорядочить это общение, до сих пор не было, ― отмечает г-н Леви. ― Функция голосования на yes.no дает пользователям возможность поддерживать понравившиеся им вопросы и помогает нам привлечь знаменитостей и экспертов на yes.no. Это открытые интервью и мы хотим, чтобы люди были услышаны».

Идея yes.no в том, чтобы построить мост между знаменитостями и публикой, экспертами и их коллегами, обычными людьми и другими пользователями, путем создания уважительной осмысленной среды для ответов на вопросы. Данный формат позволяет пользователям лучше узнать друг друга, поделиться своим мнением; создатели сервиса уверены в том, что значительная часть контента будет исходить от экспертов и публичных людей.

Компания yes.no запускает свой интернет-сайт на одиннадцати языках, в числе которых английский, испанский, иврит, немецкий, французский, японский, китайский и русский. К концу первого квартала 2016 года компания планирует запуск сайта и мобильных приложений на тридцати языках в 40 странах.

 

Ежегодный «Зимний бал» состоится в Дмитрове

Ежегодный «Зимний бал» состоится в ДмитровеШестой год подряд организатором этого изысканного праздника является Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата.

На протяжении пяти лет каждый январь «Рожественский бал предпринимателей» принимал членов палаты из Дмитрова, Клина, Сергиева Посада, Москвы, Талдома – ценителей красоты и классики. А теперь побывать на балу может каждый желающий. Начиная с этого года, по задумке организаторов, «Зимний бал-маскарад» — именно так он теперь называется – объединит дам и кавалеров со всего северного Подмосковья, мечтающих окунуться в атмосферу аристократизма, благородства и утонченности и, конечно, потанцевать. Гостей ждут полонез, полька, минуэт, вальс, мазурка… Для тех, кто не очень уверенно чувствует себя на паркете, организованы мастер-классы от профессиональных танцоров.

Как и положено на балу, гостей ждут конкурсы, лотерея и мини-фуршет. В конце праздника будут названы Королева бала, Кавалер бала и Самая элегантная пара. Право выбрать их, по традиции, предоставляется спонсорам.

Главное светское событие уходящей зимы состоится в удивительном по красоте зале ДК «Содружество». Начало в 16.00.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на бал можно на официальном сайте мероприятия: http://bal.dmtpp.ru

Регата Monaco Optimist Team Race завершена

Регата Monaco Optimist Team Race завершенаКомпания FxPro рада сообщить о завершении седьмой яхтенной регаты Monaco Optimist Team Race. В этом году в регате приняли участие 16 команд из 11 стран, включая Россию, Испанию, Италию, Францию, Тунис и многие другие. Все участники регаты младше 14 лет.

Каждая команда, принимающая участие в регате, состоит из четырех участников, что способствует развитию не только технических навыков, но умению работать в команде и мыслить стратегически.

В результате упорной борьбы первых трех дней отборочного тура (Round Robin), были определены восемь команд, которые и вышли в большой финал для борьбы за первые места в четвертый заключительный день.

Победителями стали:

  1. Société Nautique de Genève (Швейцария)
  2. Gstaad Yacht Club (Швейцария)
  3. Ligue PACA (Франция)

Глава Российского представительства FxPro Дмитрий Костин  отметил: «Это потрясающее соревнование, и каждый из его участников уже профессиональный спортсмен и победитель. Мы надеемся, что этот спорт будет становиться все более популярным, в том числе и в России».

Следующая регата пройдет с 12-15 января 2017 года.

Информация об FxPro 

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru 

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски. 

Контакты

Отдел по связям с общественностью

Тел: +7 495 637 47 18

Email: media@fxpro.ru

 

 

 

Продукция AkzoNobel успешно прошла аудит на соответствие стандартам «Ассоциации качества краски»

Продукция AkzoNobel успешно прошла аудит на соответствие стандартам «Ассоциации качества краски»Компания  «Акзо Нобель Декор», представляющая на российском рынке такие международные бренды красок как Dulux, Pinotex, Hammerite, Marshall, в числе первых прошла аудит на соответствие своей продукции стандартам, установленным «Ассоциацией качества краски» (АКК).

Независимое тестирование подтвердило, что все краски под брендами Dulux и Marshall показали отличные результаты соответствия требованиям стандарта качества АКК. Разработанные ассоциацией стандарты призваны стать ориентиром для потребителя, так как продукция действующих членов АКК должна им соответствовать в обязательном порядке.

Генеральный директор «Акзо Нобель Декор» Кирилл Лисеев отметил: «Для компании это вполне ожидаемый результат. Фактически такая наша продукция как, например, краски Dulux представляет самый высокий сегмент рынка с точки зрения качества. Поэтому характеристики красок Dulux гораздо выше требований стандарта качества «Ассоциации качества краски», которые устанавливают лишь начальный порог, после которого краску можно считать качественной на отечественном рынке».

Продукция английского бренда Dulux обладает рядом уникальных характеристик в области качества и безопасности. Так, используемые при производстве красок Dulux частицы наполнителей составляют всего 40 микрон, обеспечивая высокую укрывистость краски, что, в свою очередь, снижает ее расход.

Благодаря уникальным технологиям, таким как Diamond и Ultra Resist, краски Dulux обеспечивают сверхпрочное износостойкое покрытие.

С точки зрения безопасности в красках Dulux не только отсутствуют недопустимые стандартами качества вредные вещества (свинец, алкилфенолэтоксилат и т.п.), но и сведено к минимуму содержание летучих органических веществ. А в линейке продуктов Dulux Vinyl Matt летучие органические соединения практически полностью отсутствуют (0% VOC).

AkzoNobel уделяет повышенное внимание качеству и безопасности красок. Продолжая совершенствовать собственную продукцию, компания намерена вести активную работу в рамках «Ассоциации качества краски» в интересах потребителя и всего рынка.

Компания AkzoNobel (АкзоНобель) — лидирующий мировой производитель красок и покрытий. История АкзоНобель началась в 1646 году в Швеции. Сегодня компания снабжает различные отрасли промышленности и потребителей во всем мире инновационными продуктами, и стремится предоставлять клиентам лучшие решения для устойчивого развития. В спектр продукции входят такие широко известные марки  как Dulux, Sikkens, Pinotex, Hammerite и Marshall. Со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды), компания AkzoNobel неизменно занимает лидирующие позиции в области устойчивого развития. 50 000 сотрудников в более чем в 80 странах мира занимаются производством и поставками высококачественных продуктов и лидирующих технологий для удовлетворения растущих потребностей нашего быстро меняющегося мира.

Продукция компании AkzoNobel использовалась для покраски колеса обозрения «Око Лондона» (London’s Millennium Wheel), театра оперы La Scala в Милане, самого протяженного моста в Европе «Oresund» между Данией и Швецией, Олимпийского стадиона в Сиднее, библиотеки Ватикана. Краски АкзоНобель на протяжении многих лет используются для покраски болидов Formula 1.

В России продукцией компании Акзо Нобель Декор покрашены здания Исторического музея на Красной площади, мэрии Москвы, терминала D аэропорта Шереметьево, а также многие фасады зданий Москвы и других городов в жанре стрит-арт.  

За более подробной информацией обращайтесь

Ольга Прохорова 

т. 8-495–269-4081

olgapro@pro-act.ru

или на сайт Dulux www.dulux.ru    

Заявление о «безопасной гавани» 

Данный пресс-релиз может содержать утверждения по ключевым вопросам, таким как стратегия роста принадлежащих Акзо Нобель (AkzoNobel) компаний и подразделений, будущие финансовые показатели, положение на рынке, разработка продуктов, информация о продуктах на стадии внедрения и анонсирование продуктов. Такие утверждения должны быть предметом осторожного обращения, поскольку необходимо принимать во внимание, что по причине различных факторов прогнозируемые и реальные результаты могут отличаться от приведенных в данном пресс-релизе утверждений. Такие факторы включают, помимо прочего, изменение цен, изменение валютного курса, развитие в сырьевом секторе, затраты на персонал, физические и экологические риски, трудности юридического характера, изменения в области законодательства, налогообложения и другие регулирующие меры. Утверждения о конкурентной ситуации основаны на оценке менеджмента, сформированной при использовании информации от специализированных сторонних агентств.  Более подробная информация о факторах риска, влияющих на нашу деятельность, изложена в новейшем годовом отчете, копия которого расположена на нашем сайте www.akzonobel.com

Нижний Новгород: Женщина погибла в центре города из-за обрушения снега с крыши

Нижний Новгород: Женщина погибла в центре города из-за обрушения снега с крышиОчередная халатность управляющих служб привела  к трагедии. В центре Нижнего Новгорода на улице Алексеевской с крыши многоэтажки обрушилась снежная глыба. В этот момент возле дома проходила местная жительница, которая оказалась в эпицентре событий.

Женщина получила травмы в результате обрушения снежной массы и была госпитализирована. В больнице она скончалась.

Следователи работают на месте происшествия и пытаются установить, какая домоуправляющая организация ответственна за обслуживание дома. Кто конкретно отвечает за уборку снега на крышах домов. После проверки будет принято соответствующее решение.

Чиновников в Омске обвиняются в хищении средств на 1 млн рублей

Чиновников в Омске обвиняются в хищении средств на 1 млн рублейСотрудники администрации Таврического муниципального района подозреваются в растрате бюджетных средств в размере 1 млн рублей. По подозрению в мошенничестве возбуждено уголовное дело.

Еще в 2013 году сотрудники муниципалитета заключили сделку со строительной компанией «Авант» на ремонт водопроводной сети. Сотрудникам прокуратуры удалось установить, что ремонт межпоселкового водопровода и по сей день не осуществлен.

Акт выполненных работ и оплаты за них уже подписан первым замом главы Таврического района. В администрации прошли обыски, опрашиваются сотрудники строительной компании. Ведется следствие.

Омск: Дело «бешеного майора» передано прокурору

Омск: дело "бешеного майора" передано прокурору«Бешеный майор» — такое прозвище получил оперуполномоченный одного из РОВД в Омске, после видео избиения задержанного, выложенного  в интернет.

Оказалось, что этот инцидент — не единственное нарушение правоохранителя. Представитель закона, превысил должностные полномочия с применением насилия дважды.

Первый инцидент произошел в подъезде дома, где майор ударил в области шеи 36-летнего пьяного мужчину. В результате пострадавший был доставлен в полицию. По итогу такого задержания, мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом шейного позвонка. Когда он пришел с заявлением в полицию, под давлением он изменил свои показания и скрыл настоящую причину своих травм.

А уже в сентябре в интернет попало видео где полицейский избивает задержанного в своем кабинете мужчину. Дальнейшее решение примет прокурор.

Детские дошкольные учреждения Горно-Алтайска подорожают на 20%

Детские дошкольные учреждения Горно-Алтайска подорожают на 20%Неутешительная новость озвучена родителям чьи отпрыски посещают детские сады Горно-Алтайска, с 1 февраля нынешнего года плата повысится на 456 рублей. В общей сложности родители будут обязаны платить в месяц 2736 рублей за детский сад.

Таким образом, платеж с февраля вырастет на 20% и получится, что родители будут оплачивать 70% от максимально установленной суммы за детский сад. Оставшиеся 30% будут финансироваться из местного бюджета. Максимальный размер платы за детский сад, установленной региональным правительством в нынешнем году, составляет 3888 рублей.

Дети, болеющие туберкулезом, дети-ивалиды и сироты остаются на попечении местного бюджета.

Скандальный депутат Мочалин оставил пост председателя комитета, после резонансного интервью

Скандальный депутат Мочалин оставил пост председателя комитета, после резонансного интервьюПредседатель комитета по строительству, ЖКК и тарифам, депутат Законодательного собрания Николай Мочалин покинул свой пост в комитете, мотивировав свое решение, необходимостью свободного времени для работы на собственном производстве, которое кормит его семью.

Свое решение Мочалин озвучил на очередном заседании комитета. Причем, депутат попросил коллег «понять и простить». Интересен тот факт, что решение об уходе из комитета депутат принял после своего неоднозначного интервью, которое взбудоражило политическую общественность региона.

Депутат выступил с резкой критикой национального экономического курса, «Платона», эмбарго и других «инноваций» в экономике страны. Коллеги из ЕР не поддержали Мочалина и заявили, что это его личная позиция.