Главная > На экране > «Кабель.РФ» и «РОССКАТ» будут обмениваться актуальной информацией

«Кабель.РФ» и «РОССКАТ» будут обмениваться актуальной информацией

«Кабель.РФ» и «РОССКАТ» будут обмениваться актуальной информацией«Кабель.РФ» заключила соглашение об информационном партнерстве с одним из ведущих российских производителей кабельно-проводниковой продукции ОАО «РОССКАТ». В рамках соглашения стороны будут оказывать друг другу информационную поддержку: обмен новостными событиями, пресс-релизами и другой актуальной информацией в сети Интернет.
Компания «Кабель.РФ» известна на рынке не только как поставщик электротехнической продукции, но и как разработчик полезных онлайн-сервисов – расчет веса кабеля, диаметра кабеля, размещение кабельной тары в транспорте и многое другое. Такие сервисы популярны как среди потребителей кабельно-проводниковой продукции, так и среди компаний занимающихся ее реализацией. По условиям соглашения данные сервисы совместно интегрированы на сайте партнера.

Такое сотрудничество принесет огромную пользу клиентам компании «Кабель.РФ». Информация о новинках ассортимента продукции ОАО «РОССКАТ» будет доступна на сайте http://cable.ru/ в разделе «Новости» и «Каталог продукции». А для удобства получения информации о событиях электротехнического рынка, «Кабель.РФ» предлагает подписаться на еженедельную рассылку и получать все новости автоматически на электронную почту.
Ознакомиться с полным каталогом поставляемой продукции, клиенты могут на сайте

или связаться со специалистами по телефону: +7 (495) 646-08-58 (круглосуточно), 8 (800) 333-11-48 (бесплатно для регионов).
Для справки:

«Кабель.РФ» – один из ведущих поставщиков электротехнической продукции на российском рынке и признанный эксперт в кабельной промышленности. Основной деятельностью компании является поставка кабельно-проводниковой продукции, электродвигателей, насосов, продукции для монтажа и прокладки кабеля.
Являясь дилером и официальным партнером крупнейших российских заводов, компания предлагает клиентам качественную, сертифицированную продукцию из наличия со складов, расположенных в городах России, а также под заказ на производство.
ОАО «РОССКАТ» – реализует высококачественный силовой кабель, обмоточный провод, медную проволоку и медную катанку, а также кабели с изоляцией из полиэтилена высокой плотности, блок-сополимера, пропилена или этилена для нефтеперерабатывающей промышленности. Эти позиции пользуются большим спросом у ведущих промышленных предприятий в России и за границей.

 

 

Казань: На складе пиротехники был найден газовый баллон

Казань: На складе пиротехники был найден газовый баллонБолее тонны пиротехнических устройств было найдено на одном из складов Казани сотрудниками пожарной инспекции. В результате осмотра здания были выявлены грубейшие нарушения пожарной безопасности, которые могли спровоцировать возгорание и привести к очередной трагедии. Обнаружить скопление пиротехники инспекторам помогли сознательные граждане. Склад находился на улице Журналистов.

В результате проверки был обнаружен газовый баллон с пропаном и покрышки авто. В помещении отсутствовали огнетушители. Склад был не оборудован автоматической системой сигнализации, оповещающей граждан и соответствующие службы о возгорании. Все материалы по этому делу переданы в прокуратуру.

 

113 кг некачественных сладостей из новогодних подарков изъято в Марий Эл

113 кг некачественных сладостей из новогодних подарков изъято в Марий ЭлВ преддверии Нового года органы Роспотребнадзора проводят проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предприятий, занимающихся реализацией и подготовкой новогодних подарков-сладостей для детей. К 25 декабря было проведено 35 проверок.

Было обнаружено множество нарушений санитарного законодательства. На некоторых новогодних подарках не был указан срок годности и условия хранения продукции, отсутствовали сопроводительные документы. В результате было изъято 113 кг некачественных сладостей. В отношении недобросовестных предпринимателей открыто 44 административных производства. Предприятия оштрафованы более чем на 200 тыс рублей.

140 человек в Чебоксарах лишатся работы из-за закрытия завода Danone

140 человек в Чебоксарах лишатся работы из-за закрытия завода DanoneКонцерн Danone объявил о ликвидации двух производственных мощностей. Будут закрыты заводы в нескольких города РФ. В Чебоксарах из-за ликвидации предприятия, работы лишатся 140 человек. Чувашские власти уже заявили, что увольняемые работники смогут пройти переобучение и в любом случаи не останутся без работы.

Власти заявили, что ликвидация молокозавода не отразится на рынке молока республики, несмотря на то,что объем производимой продукции составлял 12% от общего оборота молока в регионе. Министр экономического развития Чувашии, заявил, что завод требовал модернизации и инвестиций. К сожалению, эти шаги не были предприняты собственниками.

Министр заверил, что людям, потерявшим работу, будут предложены вакансии. На рынке труда в Чебоксарах из более 5 тыс. Площадкой закрываемого предприятия уже заинтересовалось несколько иностранных инвесторов.

Родительское всероссийское сопротивление и детский омбудсмен Татарстана против внедрения бэби-боксов

Родительское всероссийское сопротивление и детский омбудсмен Татарстана против внедрения бэби-боксов18 декабря в Казани прошел «Круглый стол по вопросу внедрения беби-боксов». Ящики для анонимного «подбрасывания детей» внедренные в некоторых крупных городах России, вызвали широкий общественный резонанс.

Общественность Татарстана также высказала, свое негативное отношение к подобному нововведению. Разделила их мнение и обосновала свое и детский омбудсмен Татарстана Гузель Удачина. Чиновник настаивает, что подобные «гуманные» внедрения противоречат Конвенции по правам ребенка и законодательству РФ. К тому же, как и общественные лидеры, Удачина считает, что с проблемой отказа от собственного ребенка нужно бороться, а не предлагать матерям, попавшим в сложную ситуацию, облегчить свою участь и получить возможность просто отнести дитя в камеру хранения и оставить его.

Жителей города Дудинка травили некачественной водой коммунальщики

Жителей города Дудинка травили некачественной водой коммунальщикиЖители города Дудинка уже который год пользуются некачественной водой. Роспотребнадзор, выявив серьезные нарушения норм, поставляемой воды передал дело в суд. В результате компания УК «Таймырбыт» была оштрафована на 20 тыс рублей.

Суд обязал предприятие поставлять гражданам воду соответствующую гигиеническим нормам. Такое решение не понравилось представителям коммунальных служб, они хотели оспорить решение. Районный суд, рассмотрев все материалы Роспотребнадзора, оставил решение в силе. Тем временем, пока идут судебные тяжбы, люди в Дудинках продолжают получать воду с ужасным запахом, цветом, вкусом и химическим составом

Опубликован «Отчет о результатах составления Пинсянского индекса красной древесины»

Опубликован «Отчет о результатах составления Пинсянского индекса красной древесины»16 ноября этого года Китайский национальный центр Академии финансовых информационных индексов (China national center for financial information index academy) опубликовал «Отчет о результатах составления Пинсянского индекса красной древесины за 2015 год» (China (Pingxiang) «Chinese Redwood» Furniture Index report(2015). Презентация отчета состоялась в городе Пиньсян, расположенном в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая. По данным отчета предполагается, что отрасль производства мебели из «китайского красного дерева» и в дальнейшем будет находиться на этапе адаптации, а темпы такой адаптации будут снижаться. В течение следующих пяти лет ведущий индекс может оправиться от падения, а отрасль — вернуться к прежним показателям.

Как показывает отчет, за последние годы изменились и основные страны-импортеры китайской «красной древесины».  В прошлом, основным импортером являлась Юго-Восточная Азия. Однако, начиная с июня 2014 года, ее место заняла Африка.

В последние годы предприниматели Пинсяна успешно воспользовались преимуществами своего географического положения, и китайская отрасль «красной древесины» развивалась семимильными шагами, войдя в число трех основных секторов промышленности в Пинсяне. По словам мэра города Сунь Жуйцзюня (Sun Ruijun), для представителей отрасли отчет является отличным способом разобраться в новейших тенденциях китайской индустрии мебели из «красного дерева» и служит платформой, где предприятия-производители могут делиться успешным опытом и наработками друг с другом.

 

43 человека в США стали жертвами стихии

43 человека в США стали жертвами стихииВ нынешние выходные в нескольких областях США разыгралась настоящая стихия. Юг США, юго-запад и средний запад на праздничный уик-энд попали под удар торнадо, штормов, метелей и проливных дождей. В штатах Миссури и Нью-Мексико объявлено чрезвычайное положение. Спасатели в этих штатах экстренно эвакуируют людей и вывозят их более безопасные районы. Зимние торнадо абсолютно не свойственны на территории США, в основном такие катаклизмы выпадают на весенне-летний период. Власти сообщают, что на данный момент стихия стала причиной смерти 43 человек, сотни получили ранения, тысячи домов повреждены.

Завод «ММЗ СЕТ» предлагает купить нержавеющую сетку по действительно выгодной цене

Завод «ММЗ СЕТ» предлагает купить нержавеющую сетку по действительно выгодной ценеЗавод «ММЗ СЕТ» в широком ассортименте предлагает купить нержавеющую сетку по действительно выгодной цене. Специальное предложение от одного из наиболее крупных производителей металлических сеток в регионе.

Оцинкованная тканая сетка представляет собой металлическое полотно, изготовленное при помощи плетения стальных нитей и без сварных соединений. Отсутствуют точки перегрева металла сваркой, поэтому прочность такой сетки является максимальной. Она имеет широкое применение в быту и промышленности:

  • ​ Используется для утепления трубопроводов (обматываются изоляторы и утеплители), поскольку имеет отличную гибкость и может повторять все контуры изделий.
  • ​ Изготовление вольеров и клеток для мелких животных и птицы. Пораниться о мягкую поверхность достаточно сложно, но обеспечивается хорошая вентиляция.
  • ​ Нефтегазовая сфера. Играет роль фильтра, с помощью которого отсеиваются все инородные предметы.
  • ​ Изгороди. Сделать изгородь из такого материала очень просто, к тому же, она будет легкой и достаточно прочной.
  • ​ Штукатурка поверхностей. При оштукатуривании стен сетка играет роль армирующего элемента, предотвращает возникновение трещин и значительно повышает адгезию материалов.

Завод «ММЗ СЕТ» реализует нержавеющую тканую сетку в широком ассортименте. По желанию клиента может быть изготовлен продукт с необходимыми параметрами ячеек, рулона. Толщина проволоки выбирается потребителем, в зависимости от сферы применения данного продукта.

Почему «ММЗ СЕТ»?

Стоимость продукции – одно из основных преимуществ производителя. Завод целенаправлен на постоянных клиентов, поэтому установил минимальные цены на весь ассортимент продукции и большие скидки оптовым клиентам. Узнать точную стоимость изделий, с учетом определенного объема партии можно непосредственно у менеджера компании.

На заводе собранно современное оборудование, с помощью которого производитель выпускает продукцию, полностью соответствующую ГОСТ. Автоматические контактные сварки, технические средства для глубокого оцинковывания металла и порошкового напыления, качественные резаки и многое другое. Персонал постоянно проходит курсы повышения квалификации – это обязательное требование для работы на заводе «ММЗ СЕТ».

Компания поддерживает большой ассортимент продукции и отправляет партии в самые короткие сроки. Большой объем производства позволяет удовлетворить требованиям каждой компании и поставить все в точно оговоренные сроки.

 

Боевики ИГ казнят женщин за «неисламское поведение»

Боевики ИГ казнят женщин за "неисламское поведение"Департамент полиции в одном из районов Ирака обнародовал информацию о казнях женщин экстремистами из ИГ. В течение полутора лет город Мосул находится под контролем боевиков, за это время 834 женщины, и это только официальные данные, были казнены террористами. Большая часть погибших, женщины, занимающиеся государственной службой и члены избирательной комиссии. Приговоры им вынесли суды шариата. Основные статьи в результате которых они были казнены — «шпионаж», «отсутствие лояльности к халифату» и «неисламское повидение». Кроме того опубликованы данные о сотнях женщин, попавших в рабство к боевикам.

Флорида: Мужчина открыл огонь в Макдональдсе

Флорида: Мужчина открыл огонь в Макдональдсе В ресторане быстрого питания Макдональдс во Флориде, в субботу вечером разыгрался настоящий вестерн. Пожилой мужчина из-за спора относительно своего заказа, с другим посетителем кафе, достал револьвер и открыл огонь по своему «собеседнику». В результате один из спорщиков госпитализирован с ранением в руку. Как сообщают медики, он самостоятельно покинул госпиталь, после оказания ему медицинской помощи.
Инцидент сильно напугал посетителей ресторана. Люди разбегались кто-куда. Макдональдс был закрыт, но спустя некоторое время вновь возобновил свою работу, несмотря на разбитую дверь. Мужчина сделал несколько выстрелов и в нее.