Главная > На экране > Перевозки из Китая стали еще дешевле с «Межтрансавто»

Перевозки из Китая стали еще дешевле с «Межтрансавто»

Перевозки из Китая стали еще дешевле с «Межтрансавто»К празднику Нового года принято делать сюрпризы, и международная транспортная компания «Межтрансавто» поддерживает хорошие традиции, даря всем своим клиентам уникальный подарок. Предновогодняя АКЦИЯ: доставка товаров из Китая по специальной цене, всего 110 долларов за кубический метр! Спешите, предложение актуально только до 31 декабря 2015 года включительно. У Вас есть последний шанс сэкономить вместе с «Межтрансавто». Акция распространяется на доставку сборного груза в Россию из любой точки Китая.

Об услуге

«Межтрансавто» зарекомендовала себя как надежная транспортная компания, которая доставляет сборные грузы из Китая. Заказы напрямую отправляются с главных логистических центров страны: Шанхай, Гуанчжоу и Нинбо.

Обычная стоимость услуги находится в районе 240 евро за кубический метр. В период действия Акции можно оформить заказ по специальной цене, всего 110 долларов/кубический метр.

Гарантии перевозчика

Довольный клиент – лучшая награда. В новом году «Межтрансавто» стремится по-прежнему придерживаться высокого уровня качества предоставляемых услуг, и дает следующие гарантии на свою работу:

  1. Доставка точно в срок. Отлаженная логистика и многолетний опыт урегулирования таможенных споров позволяет доставлять грузы в оговоренные сроки, и ни одной минутой позже;
  2. Быстрая транспортировка сборных грузов любого объема. Перевозчик делает всё, чтобы заказ попал в Россию максимально быстро, и предлагает посильную помощь в оформлении полного пакета сопроводительной документации;
  3. Экономия. Клиенты компании экономят на логистических операциях со своими грузами, а приятная акция делает выгоду еще более ощутимой;
  4. Транспортировка «под ключ». Консолидация товаров в несколько крупных партий, отслеживание состояния заказа, сертификация и складская обработка;
  5. Защита посылок. «Межтрансавто» берет на себя хлопоты по страхованию сборных грузов, чтобы товары клиентов были в полной безопасности.

Как можно сэкономить на доставке в уходящем году?

С «Межтрансавто» можно оформить обычную (сроком от 33 дней) и экспресс-доставку (всего 5-7 дней). Участвуя в Акции, экономия на логистике грузов из Китая составляет более 55%. Оформить можно заказ любого объема и размера.

Чтобы узнать точную стоимость заказа с учетом предновогодней скидки, можно напрямую связаться с компанией «Межтрансавто» по указанным ниже контактам. Надежность, профессионализм и компетентность традиционно гарантируется каждому клиенту.

Качественно – не всегда дорого, и перевозчик «Межтрансавто» неустанно придерживается этого правила.

Каждый клиент компании может рассчитывать на оперативную и безопасную доставку грузов любой категории: от канцелярских принадлежностей до промышленного оборудования.

Контакты «Межтрансавто»

Телефон/факс: +7 (495) 461-01-11

Сайт: http://www.mezhtransavto.ru

Почта: info@mtagroup.ru

Или посетите офис компании

Москва, Россия

Адрес: 107996 Москва, ул. Гиляровского, д. 57

Кенийцы после ограбления в Того наконец-то поедут домой

Кенийцы после ограбления в Того наконец-то поедут домойДва кенийца прибывают в страну в эту пятницу, после пребывания в Того на протяжении почти недели после ограбления в столице Ломе.
Джордж Одера и Кимитеи Шэмин Челэгэт потеряли свое имущество, включая билеты после того, как воры ворвались в их гостиничные номера в отеле 27 ноября. Кенийцы посещали четырехдневную Страховую конференцию и в ночь грабежа пошли на ужин в соседний отеле и должны были уехать в Кению 28 ноября…
Согласно видеозаписи кабельного телевидения из отеля, видно человека, подозреваемого в воровстве. Он зарегистрировался в отеле около 16:00 в комнату рядом с кенийцами.
«Он (подозреваемый вор) покинул отель с рюкзаком приблизительно в 21:00, за 30 минут до того, как мы пришли с праздничного ужина. Он взял наши паспорта и все, что мы имели», — сказал г-н Одера в телефонном интервью.
Они сообщили обо всем в полицию, которая прибыла вскоре и провела обыск в номере. Они нашли сим-карту, которую вор обронил в комнате.
«Мы позвонили ему и умоляли его, по крайней мере, вернуть наши паспорта, но он вместо этого он спросил нас, где мы нашли его номер и повесил трубку», — добавил г-н Одера. К сожалению для жителей у Кении нет дипломатического посольства в Того. Комиссия подготовила временные документы для кенийцев. Одера подтвердил, что как только они получат временные документы, то они сразу отправятся домой.
«Это было печально. Нас попросили еще купить билет туда и обратно для чиновника, чтобы он сделал для нас документы для переезда , а это займет три — четыре дня, чтобы добраться до Того», — добавил он.

Африка: миссия невыполнима?

Африка: миссия невыполнима?
.

Африканская оппозиция международного уголовного суда возмущена нарушением прав человека.
Приблизительно 122 государства ратифицировали Римский Устав, который основал международный уголовный суд в 2002 году и среди них есть 34 африканских страны. Однако два случая против действующих африканских лидеров сосредоточили внимание критики на том, что у суда очевидно есть исключительное внимание к Африке.
В одном случае, в марте 2011, суд обвинил кенийского президента Ухуру Кеньятту за подстрекательство в выборах в 2007. Суд отказался от обвинений в декабре 2014, когда судьи обвинили кенийское правительство в отказе сотрудничать с ним добросовестно.
В другом случае суд выдал ордер на арест суданского президента Омара Аль-Башира в 2009 году, и еще раз в 2010, по обвинению в геноциде, преступлениях против человечества и военных преступлениях. Однако это с тех пор его так и не задержали. В июне прошлого года ему разрешили уехать из Южной Африки.
Африканская оппозиция сходится во мнении, что суд представляет интересы других стран. «Самые ярые критики суда утверждают, что международный уголовный закон не распространяется на сильных мира сего, а только на слабых. Следовательно, внимание на Африку обострено», — пишет Теренс Макнами.
Обвинитель международного суда Фэтоу Бенсуда утверждает, что большинство дел, которые в настоящее время рассматривает суд, относится к африканским странам. И зачастую эти дела влекут за собой жертвы.

«Проманс» создала рейтинг бизнес-сувениров

«Проманс»  создала рейтинг бизнес-сувенировМосковская торгово-производственная компания «Проманс», предоставляющая профессиональные услуги по изготовлению сувенирной продукции для бизнеса, подвела итоги уходящего года и составила собственный рейтинг популярности различных видов товаров. Анализ проводился на основе заказов и консультационных заявок, выполненных в 2015 году.

Первую тройку лидеров составили бумажные и ПВД пакеты с логотипом, брендированные футболки и сувенирные ручки. На их долю совокупно приходится почти 53% заказов. Лидерство во многом объясняется большими тиражами заказов, ценовой доступностью и широким простором для креативного оформления. Данные товары, как правило, заказываются для формирования корпоративного стиля среди сотрудников, а также на массовые мероприятия в качестве рекламной продукции.

На четвертом месте с результатом в 13,5% оказались USB-сувениры и флешки с логотипом. В информационный век такие подарки очень востребованы. Современные технологии производства позволяют с легкостью создать ПВХ-флешки любой формы, соответствующей тематике повода, концепции промоушен-мероприятия или символике компании.

Ежедневники и другие бизнес-аксессуары с нанесением логотипа заняли пятое место.

Отдельного внимания стоят портативные аккумуляторы для мобильных телефонов и планшетов powerbank, получивших 6-е место. Еще совсем недавно спрос на них не превышал 1-2%, но в 2015 году претерпел резкий рост до 9,8%. Популярность товара связана как в общем с распространением информации о столь удобном и полезном аксессуаре, так и с ценовой доступностью при большой востребованности. Это один из самых желанных подарков практически для всех целевых групп. Портативность же открывает особые рекламные возможности, расширяет аудиторию. Символика компании, нанесенная на качественный и ценный промосувенир, привлекает внимание и создает нужные ассоциации в сознании людей.

Замыкают десятку лидеров предметы одежды (бейсболки, майки, толстовки и т.д.), текстильные изделия (пледы, сумки, полотенца) и фирменные зонты.

В целом существенного перераспределения спроса за уходящий год не произошло. В условиях кризиса по-прежнему наиболее востребованными остались бюджетные рекламные каналы, как, например, полиэтиленовые пакеты. Наличие повторных заказов одной и той же продукции большими тиражами говорит о ее проверенной маркетинговой эффективности.

Торгово-производственная компания «Проманс» успешно функционирует на столичном рынке сувенирной продукции с 1993 года. Помимо обширного ассортимента товаров, клиентам доступны все виды нанесения логотипов, услуги штатного дизайнера, полный цикл услуг под ключ. Обновленные производственные и складские мощности позволяют выполнять заказы любой сложности в сжатые сроки.

Полный перечень информации о компании, каталог сувениров и описание услуг доступны на сайте www.promans.ru.

Триумф спортсменов-паралимпийцев из Гамбии

Триумф спортсменов-паралимпийцев из ГамбииУ паралимпийцев лондонских игр 2012 года Исату Нуанга и Дембы Джарджу есть, что отпраздновать на снова после того, как они заняли 1-е и 2-е места в гонках на инвалидных креслах на субрегиональном паралимпийском соревновании с 3 странами в гвинейской столице Бисау.
Исату Нуанг заняла 1-е место в женской гонке, в то время как ее коллега Демба Джарджу занял 2-е место в мужской гонке на 400 метров. Али Ка из Гамбии занял 4-е место в гонке на 400 метров.
Между тем оба спортсмена посвятили свои победы в Бисау гамбийскому лидеру, его превосходительству шейху Алхэджи Яхье Джамме, и всем жителям Гамбии.
Нуанг, которая представляла Гамбию в 2012 году на паралимпийских играх в Лондоне, сказала, что она не готовилась к гонке, но ее опыт сыграл большую роль.
Она призывает всех к поддержке и молитвам, поскольку сейчас они готовятся к участию в паралимпийских играх в Рио в 2016 году.
Демба Джарджу, с другой стороны, был вполне счастлив, благодаря всевышнему Аллаха за победу.
«У меня есть моя страна и поэтому в любом виде соревнований я буду поднимать флаг своей страны высоко», — сказал Джарджу, который также представлял свою страну на лондонских паралимпийских играх.

На турнир по боксу в Истру на приз главы администрации района приехали 120 спортсменов

На турнир по боксу в Истру на приз главы администрации района приехали 120 спортсменовОткрытые соревнования по боксу состоялись в Истре 11-13 декабря 2015 года. Из Москвы, Ангарска, Одинцова, Волоколамска, Красногорска, Раменского, Глебовки, Тучково, Липецка, Луховиц, Дмитрова, Королева, Ногинска, Люберец, Дедовска, Истры и Якутии побороться за приз главы администрации Истринского района Андрея Дунаева приехали 120 спортсменов. Турнир проводился в честь освобождения города Истры от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, сообщает истра.рф. В спортивный клуб «Арена-Истра» поболеть за боксеров смогли прийти все желающие.

«Дом Роналда Макдоналда» провел праздник «Веселая карусель» для детей-инвалидов в Петербурге

«Дом Роналда Макдоналда» провел праздник «Веселая карусель» для детей-инвалидов в ПетербургеБлаготворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» и сотрудники администрации Адмиралтейского района Петербурга устроили в декабре для сорока детей с ограниченными физическими возможностями спортивно-развлекательное мероприятие. Как сообщают «ДНИ24», участники праздника «Веселая карусель»  проверили себя в состязаниях и получили подарки от меценатов.

Состязания для детей были проведены в связи с Международным днем инвалида, а также  13-летием работы «Дома Роналда Макдоналда» в Петербург и  5-летием действия регионального образовательного проекта фонда. Отмечается, что при проведении занятий в рамках программы фонда постоянную поддержку оказывают учащиеся НГУ ФКСиЗ им. П.Ф. Лесгафта, РГПУ им. А.И. Герцена и др.

 

«Mixed Russian Fashion Show» репетиция НОВОГО ГОДА!

«Mixed Russian Fashion Show» репетиция НОВОГО ГОДА!25 декабря 2015 года агентство Fashion Events проводят мероприятие «Mixed Russian Fashion Show» посвященное репетиции Нового года в ресторане Артяшок.

Каждый год, в канун Нового Года известные Российские дизайнеры подводят итоги года вместе с Fashion Events.

В программе вечера гости увидят грандиозное Fashion Show, на котором свои коллекции представят известные дизайнеры, которые выберут по 5 celebrities для показа нарядов из своих лучших коллекций.

В этом году свои коллекции покажут DML Moscow- Диана и Лиана Мадышевы, Настя AURUM, меховой бренд FUROR, Виктория Чертина, Мила Юракова и меховой бренд AnMola.

В качестве моделей в показе будут участвовать артисты, участники шоу Голос: Лоя, Ика, Мария Романова, Саша Харитонова, Группа Ассорти, Группа Подиум, Бигбэтта, Женя Отрадная, Юлия Пак, Анастасия Главатских, Юлья Михальчик, Ирина Ортман, Валерия Сушина, Кирилл Астапов, Софья Авазашвили, Людмила Соколова, Катя Гусева, Диля, Светлана Лазарева, Лена Князева, Габриэлла.

Мероприятие пройдет в формате гала ужина, в рамках которого артисты участвующие в показе устроят небольшой музыкальный концерт, а точнее свои хиты исполнят Лоя, Ика, Анастасия Главатских, Валерия Сушина и Кирилл Астапов, Светлана Лазарева, Марина Дрождина, Лена Князева, Кристина Орса, Катя Bravve, Egine.

Информационными партнерами мероприятия станет журнал Topbeauty.

Адрес: Ленинградское шоссе, 39 стр.1

Ресторан «АртЯшок»

По всем вопросам обращайтесь: 8 (916) 889 15 99

Железная дорога Эфиопия-Джибути является необходимостью в чрезвычайных ситуациях

Железная дорога Эфиопия-Джибути является необходимостью в чрезвычайных ситуацияхЭфиопское правительство упорно вкладывает капитал в развитие и доступность инфраструктур. Строительство дорог, железных дорог, морских путей, гидроэлектроэнергии, портов, аэропортов, телекоммуникации и водные сооружений…Всё это показывает их стремление и осуществление своей цели.
В сферах железнодорожного развития преуспевает Эфиопия. Текущее строительство 656-километровой железнодорожной линии Эфиопия-Джибути общей стоимостью 3,4 миллиардов долларов США является одним из рассматриваемых вопросов. Статус проекта достиг 93,5 процентов. Огромные усилия прилагаются правительством, чтобы закончить данный проект согласно графику.
Хотя строительство железной дороги еще не закончено, услуги перевозок были начаты, чтобы обеспечить доставку большого количества груза , купленного для использования в тех областях Африки, которые были затронуты засухой. Поезда способны перевозить до 3,500 тонн пшеницы за одну поездку.
Проект, который связывает Аддис-Абебу с портом Джибути, разрабатывается в двух секциях в Эфиопии — первый сегмент простирается от Себета-Мейсо, а второй простирается от Мейсо до Девеле. Приблизительно 93.5 процента проекта закончены.
Большое количество пшеницы, которую правительство Эфиопии закупает для людей, живущих в засушливых регионах, прибывает в Порт Джибути. Однако, поезда транспортировали бы такое большое количество груза значительно быстрее.

Африканские рестораны в США

Африканские рестораны в СШАНаша задача — разыскать самые изысканные африканские рестораны за пределами континента. Мы начинаем с Соединенных Штатов Америки.
Вы знали, что число африканцев, живущих в Соединенных Штатах, существенно увеличилось с 2000 до 2015 годов? Оно удвоилось от 881,300 до 1,606,914 человек. Согласно американскому центру иммиграционной политики, число африканских иммигрантов мужского пола увеличилось от 484,790 до 845,237 в течение этого же времени, в то время как число женщин увеличилось от 396,510 до 761,677. К 2015 году количество жителей Африки составили 4 процента населения иностранного происхождения в Соединенных Штатах.
Африканцы известны своей любовью к их традиционной еде, и таким образом, не удивительно, что с увеличением числа иммигрантов увеличивается тактакже число африканских ресторанов африканской кухни. Они модернизированы, и люди стараются приспособить африканскую кухню, чтобы угодить американским вкусам.
Вы можете найти африканские рестораны во многих штатах Америки, в таких городах как Нью-Йорк и Вашингтон, округ Колумбия, известный огромным количеством африканских ресторанов.

Конфликт в Сирии отличается от конфликта в Ираке

Конфликт в Сирии отличается от конфликта в ИракеДействия британских войск в Сирии, в борьбе с исламским государством не похоже на вторжение в Ирак в 2003 году, как сообщает Тони Блэр каналу Би-би-си.
Премьер-министр сказал, что текущие действия отличаются от войны 2003 года, потому что у Запада были союзники в арабских странах.
Он добавил, что опыт от конфликта в Ираке и Ливии показал, что «контакт с диктатором» был недостаточным для сражения с экстремизмом.
Дополнительные силы Королевских ВВС были призваны, чтобы бомбить исламское государство после того, как члены парламента одобрили удары с воздуха в эту среду.
Две военные установки Торнадо были замечены покидающими базу Королевских ВВС на Кипре, хотя они еще не выполнили свою миссию.
В четверг Торнадо поразил шесть объектов, принадлежащих к ИГИЛ.
Г-н Блэр сказал : «Даже если мы думали, что могли бы не вмешиваться в Сирию, мы не можем, потому что наши собственные интересы существенно затронуты».
Он сказал, что теракт в Париже показал, что, если бы была дана возможность ИГИЛ «получить силу», они вторглись бы в Европу и представили угрозу для жителей Запада.
Блэр также указал, что сирийский конфликт отличался от конфликтов в Ираке и Афганистане, потому что у Великобритании и США теперь есть союзники в регионах.
«У всех стран есть их собственные проблемы с экстремизмом, их собственные проблемы, с которыми они борются. Они видят возможность теперь союза с нами, и у нас есть эта возможность», — сказал он.
Г-н Блэр принес извинения за ошибки, совершенные во время войны в Ираке в 2003 году.
Он сказал, что Запад ранее попытался «иметь дело с диктатором» в рамках конфликтов. «В конце я боюсь за те страны в том регионе, где молодое население лишено каких-либо возможностей, и мы оказываемся перед необходимостью быть включенными. Вопрос состоит в том, как сделать наше участие наиболее заметным», — сказал он.