Главная > На экране > На турнир по боксу в Истру на приз главы администрации района приехали 120 спортсменов

На турнир по боксу в Истру на приз главы администрации района приехали 120 спортсменов

На турнир по боксу в Истру на приз главы администрации района приехали 120 спортсменовОткрытые соревнования по боксу состоялись в Истре 11-13 декабря 2015 года. Из Москвы, Ангарска, Одинцова, Волоколамска, Красногорска, Раменского, Глебовки, Тучково, Липецка, Луховиц, Дмитрова, Королева, Ногинска, Люберец, Дедовска, Истры и Якутии побороться за приз главы администрации Истринского района Андрея Дунаева приехали 120 спортсменов. Турнир проводился в честь освобождения города Истры от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, сообщает истра.рф. В спортивный клуб «Арена-Истра» поболеть за боксеров смогли прийти все желающие.

«Дом Роналда Макдоналда» провел праздник «Веселая карусель» для детей-инвалидов в Петербурге

«Дом Роналда Макдоналда» провел праздник «Веселая карусель» для детей-инвалидов в ПетербургеБлаготворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» и сотрудники администрации Адмиралтейского района Петербурга устроили в декабре для сорока детей с ограниченными физическими возможностями спортивно-развлекательное мероприятие. Как сообщают «ДНИ24», участники праздника «Веселая карусель»  проверили себя в состязаниях и получили подарки от меценатов.

Состязания для детей были проведены в связи с Международным днем инвалида, а также  13-летием работы «Дома Роналда Макдоналда» в Петербург и  5-летием действия регионального образовательного проекта фонда. Отмечается, что при проведении занятий в рамках программы фонда постоянную поддержку оказывают учащиеся НГУ ФКСиЗ им. П.Ф. Лесгафта, РГПУ им. А.И. Герцена и др.

 

«Mixed Russian Fashion Show» репетиция НОВОГО ГОДА!

«Mixed Russian Fashion Show» репетиция НОВОГО ГОДА!25 декабря 2015 года агентство Fashion Events проводят мероприятие «Mixed Russian Fashion Show» посвященное репетиции Нового года в ресторане Артяшок.

Каждый год, в канун Нового Года известные Российские дизайнеры подводят итоги года вместе с Fashion Events.

В программе вечера гости увидят грандиозное Fashion Show, на котором свои коллекции представят известные дизайнеры, которые выберут по 5 celebrities для показа нарядов из своих лучших коллекций.

В этом году свои коллекции покажут DML Moscow- Диана и Лиана Мадышевы, Настя AURUM, меховой бренд FUROR, Виктория Чертина, Мила Юракова и меховой бренд AnMola.

В качестве моделей в показе будут участвовать артисты, участники шоу Голос: Лоя, Ика, Мария Романова, Саша Харитонова, Группа Ассорти, Группа Подиум, Бигбэтта, Женя Отрадная, Юлия Пак, Анастасия Главатских, Юлья Михальчик, Ирина Ортман, Валерия Сушина, Кирилл Астапов, Софья Авазашвили, Людмила Соколова, Катя Гусева, Диля, Светлана Лазарева, Лена Князева, Габриэлла.

Мероприятие пройдет в формате гала ужина, в рамках которого артисты участвующие в показе устроят небольшой музыкальный концерт, а точнее свои хиты исполнят Лоя, Ика, Анастасия Главатских, Валерия Сушина и Кирилл Астапов, Светлана Лазарева, Марина Дрождина, Лена Князева, Кристина Орса, Катя Bravve, Egine.

Информационными партнерами мероприятия станет журнал Topbeauty.

Адрес: Ленинградское шоссе, 39 стр.1

Ресторан «АртЯшок»

По всем вопросам обращайтесь: 8 (916) 889 15 99

Железная дорога Эфиопия-Джибути является необходимостью в чрезвычайных ситуациях

Железная дорога Эфиопия-Джибути является необходимостью в чрезвычайных ситуацияхЭфиопское правительство упорно вкладывает капитал в развитие и доступность инфраструктур. Строительство дорог, железных дорог, морских путей, гидроэлектроэнергии, портов, аэропортов, телекоммуникации и водные сооружений…Всё это показывает их стремление и осуществление своей цели.
В сферах железнодорожного развития преуспевает Эфиопия. Текущее строительство 656-километровой железнодорожной линии Эфиопия-Джибути общей стоимостью 3,4 миллиардов долларов США является одним из рассматриваемых вопросов. Статус проекта достиг 93,5 процентов. Огромные усилия прилагаются правительством, чтобы закончить данный проект согласно графику.
Хотя строительство железной дороги еще не закончено, услуги перевозок были начаты, чтобы обеспечить доставку большого количества груза , купленного для использования в тех областях Африки, которые были затронуты засухой. Поезда способны перевозить до 3,500 тонн пшеницы за одну поездку.
Проект, который связывает Аддис-Абебу с портом Джибути, разрабатывается в двух секциях в Эфиопии — первый сегмент простирается от Себета-Мейсо, а второй простирается от Мейсо до Девеле. Приблизительно 93.5 процента проекта закончены.
Большое количество пшеницы, которую правительство Эфиопии закупает для людей, живущих в засушливых регионах, прибывает в Порт Джибути. Однако, поезда транспортировали бы такое большое количество груза значительно быстрее.

Африканские рестораны в США

Африканские рестораны в СШАНаша задача — разыскать самые изысканные африканские рестораны за пределами континента. Мы начинаем с Соединенных Штатов Америки.
Вы знали, что число африканцев, живущих в Соединенных Штатах, существенно увеличилось с 2000 до 2015 годов? Оно удвоилось от 881,300 до 1,606,914 человек. Согласно американскому центру иммиграционной политики, число африканских иммигрантов мужского пола увеличилось от 484,790 до 845,237 в течение этого же времени, в то время как число женщин увеличилось от 396,510 до 761,677. К 2015 году количество жителей Африки составили 4 процента населения иностранного происхождения в Соединенных Штатах.
Африканцы известны своей любовью к их традиционной еде, и таким образом, не удивительно, что с увеличением числа иммигрантов увеличивается тактакже число африканских ресторанов африканской кухни. Они модернизированы, и люди стараются приспособить африканскую кухню, чтобы угодить американским вкусам.
Вы можете найти африканские рестораны во многих штатах Америки, в таких городах как Нью-Йорк и Вашингтон, округ Колумбия, известный огромным количеством африканских ресторанов.

Конфликт в Сирии отличается от конфликта в Ираке

Конфликт в Сирии отличается от конфликта в ИракеДействия британских войск в Сирии, в борьбе с исламским государством не похоже на вторжение в Ирак в 2003 году, как сообщает Тони Блэр каналу Би-би-си.
Премьер-министр сказал, что текущие действия отличаются от войны 2003 года, потому что у Запада были союзники в арабских странах.
Он добавил, что опыт от конфликта в Ираке и Ливии показал, что «контакт с диктатором» был недостаточным для сражения с экстремизмом.
Дополнительные силы Королевских ВВС были призваны, чтобы бомбить исламское государство после того, как члены парламента одобрили удары с воздуха в эту среду.
Две военные установки Торнадо были замечены покидающими базу Королевских ВВС на Кипре, хотя они еще не выполнили свою миссию.
В четверг Торнадо поразил шесть объектов, принадлежащих к ИГИЛ.
Г-н Блэр сказал : «Даже если мы думали, что могли бы не вмешиваться в Сирию, мы не можем, потому что наши собственные интересы существенно затронуты».
Он сказал, что теракт в Париже показал, что, если бы была дана возможность ИГИЛ «получить силу», они вторглись бы в Европу и представили угрозу для жителей Запада.
Блэр также указал, что сирийский конфликт отличался от конфликтов в Ираке и Афганистане, потому что у Великобритании и США теперь есть союзники в регионах.
«У всех стран есть их собственные проблемы с экстремизмом, их собственные проблемы, с которыми они борются. Они видят возможность теперь союза с нами, и у нас есть эта возможность», — сказал он.
Г-н Блэр принес извинения за ошибки, совершенные во время войны в Ираке в 2003 году.
Он сказал, что Запад ранее попытался «иметь дело с диктатором» в рамках конфликтов. «В конце я боюсь за те страны в том регионе, где молодое население лишено каких-либо возможностей, и мы оказываемся перед необходимостью быть включенными. Вопрос состоит в том, как сделать наше участие наиболее заметным», — сказал он.

Мировой банк вложит миллионы, чтобы защитить водные ресурсы Земли

Мировой банк вложит миллионы, чтобы защитить водные ресурсы ЗемлиБыло объявлено о значительном повышении финансирования водных программ в Индии, Нигерийском бассейне реки, Марокко и Кении, чтобы помочь заняться проблемами, связанными с водой.
Движение началось , так как вице-президент мирового банка Лора Так предупредила, что это сравнимо с 28 процентами финансирования сегодня.
На переговорах по поводу климата в Париже, Так сказала, что совершенная нехватка воды увеличивалась из-за изменения климата, также повлиял прирост населения.
«Включая производство продуктов питания и выработку энергии, производство и развитие инфраструктуры, плохое управление водными ресурсами может усилить изменения климата на экономическом росте, но если водой распоряжаются хорошо, то это может иметь большое значение для нейтрализации негативных воздействий», — сказала Лора Так.
Ключевая инициатива, о которой объявляет мировой банк сегодня, были инвестиции в размере 500 миллионов долларов США, чтобы улучшить управление водными ресурсами. Индия — крупнейший потребитель в мире грунтовой воды. Финансирование, согласно одобрению совета Банка исполнительных директоров, помогло бы с институциональными реформами, создало бы способность и развило инфраструктуру.
«Вода так фундаментальна для жизни и для экономического развития, что мы занялись этими проблемами особенно в развивающихся странах, где нехватка воды уже влияет на жизни людей и экономическую систему», — сказал Джунаид Ахмад, старший управляющий ресурсами воды. Первая фаза будет стоить 610 миллионов долларов США и будет включать финансирование от фонда Банка для самых бедных стран.
Эта программа поможет бедным и уязвимым фермерам Марокко более эффективными ирригационными технологиями, таким образом, они смогут справиться с убывающим количеством воды.
В Момбасе, прибрежном районе Кении, наличие воды тоже снижается в связи с изменчивостью климата и засухой, а все это имеет негативные последствия на бедные слои населения. Мировой банк финансирует значительную часть стоимости государственной программы за 500 миллионов долларов США, чтобы повысить заботу о воде в Африканских странах.

Сирийские ветераны нуждаются в помощи

Сирийские ветераны нуждаются в помощи«Военные действия в Сирии должны быть хорошо финансируемыми, чтобы поддержать ветеранов, которые возвращаются с проблемами психического плана», — сообщают работники благотворительных служб.
Число бывших солдат, которые нуждаются в лечении, возрастает и требует особого внимания и контроля.
Благотворительные фонды, которые занимаются лечением почти 6000 ветеранов от психологически тяжелых условий сообщают, что это было ожидаемо и это количество вырастет, поскольку сирийский конфликт развивается.
В 2014 правительство сообщило, что оно инвестировало £7.4 миллионов, чтобы улучшить медицинские услуги, оказываемые ветеранам войны. Удары с воздуха Королевских ВВС продолжаются в Сирии после того, как британские силы соединили свои боевые операции, чтобы поразить Исламского государства в стране.
Фонды благотворительности сообщают, что тратятся значительные суммы от запасов, чтобы поддерживать сервисное управление, включая три центра восстановления, но представители фонда предупреждают, что если не будет никакого дополнительного финансирования, то услуги должны будут быть сокращены.
В последних финансовых отчетах отмечено, что было оказано намного больше услуг людям, пострадавшим от посттравматических стрессовых расстройств, беспокойства и депрессии, их количество повысилось почти на 25%.
Роберт Марш, директор службы по связям с общественностью, сказал: «После десятилетия военных действий в Ираке и Афганистане, мы теперь изо всех сил пытаемся помочь тысячам ветеранов, которые нуждаются в психиатрических службах. Нам срочно нужны финансовые ресурсы, чтобы гарантировать наше уникальное обслуживание, которое продолжает помогать тысячам храбрых ветеранов, которые заслуживают самого лучшего лечения».

Первые леди Африки за поколение без ВИЧ

Первые леди Африки за поколение без ВИЧВ Йоханнесбурге (самый крупный по численности жителей город в ЮАР) первые леди Африки вместе с представителями Китая снова встретились для обсуждения проблем СПИДа и способах окончания эпидемии ВИЧ к 2030 году.
Первые леди, которые создали организацию против ВИЧ/СПИДА, также выдвинули на первый план важность педиатрического ухода, укрепление партнерских отношений в семьях и подтвердили, что СПИД — важная тема для обсуждений. Леди встретились в Йоханнесбурге на саммите по китайско-африканскому сотрудничеству. Темой их встречи стало «Партнерство Африки-Китая: Забота о поколении без СПИДа».
Начиная с 2002 года, первые леди Африки провели много кампаний по устранению передачи от матери ребенку ВИЧ, помогали объединиться людям, которые столкнулись с этой проблемой.
Первая леди Южной Африки, Тобека Мэдиба-Зума использовала эту встречу, чтобы подчеркнуть, что континент требует сосредоточенных и стратегических вмешательств, которые должны быть сконцентрированы на женщинах, юных девочках и девушках детородного возраста. Она также призвала укрепить кампании против новых инфекций среди детей.
Мэдиба-Зума считает, что социальные проблемы препятствуют усилиям по направлению к снижению инфекций. «Бедность, гендерное насилие, неравенство, детский брак препятствует нашим усилиям», — сказала она. Согласно статистике в 2014, приблизительно 190 000 детей моложе 15 лет были заражены ВИЧ. Африка также все еще является родиной 90% зараженных детей ,а это 2.6 миллионов детей в мире, живущих с ВИЧ.
«ВИЧ и СПИД — главная причина смерти в юношеском возрасте. Если мы не принимаем быстрые меры, чтобы обезопасить молодежь, чтобы они защитили себя от ВИЧ и от подростковой беременности, то мы не вырастим свободное поколение и подвергнем опасности наше дальнейшее развитие», — говорит Мэдиба.
Мэдиба Зума сказала, что континент не может позволить себе рассматривать борьбу с ВИЧ как обычный бизнес. Прежде всего нужно начать с домов, школ, где и будут обучать защите от инфекций.
Первая леди Ганы, Лордина Махама, сказала, что организация будет работать с Китаем, чтобы достигнуть цели и вырастить свободное от ВИЧ поколение.
Первая леди Китая Пенг Лияун объявила, что в 2016 году Китай пригласит 30 африканских детей в ежегодный летний лагерь для детей, живущих с ВИЧ. Китай будет также проводить учебные курсы для Африки, мобилизуя гражданское общество в Китае, чтобы обеспечить финансирование для усилий Африки в борьбе с ВИЧ и СПИДом.

YES BANK мобилизует $5 млрд к 2020 году для фонда сохранения климата в Индии

YES BANK мобилизует $5 млрд к 2020 году для фонда сохранения климата в ИндииBANK, пятый по величине частный банк в Индии, сделал важное заявление на климатическом саммите COP21 в Париже: планируется мобилизация $ 5 млрд для фонда сохранения климата в Индии. В соответствии с целью Индии удовлетворить свои климатические обязательства, YES BANK собирается мобилизовать $ 5 млрд с 2015 по 2020 г. за счет кредитования, инвестиций и привлечения капитала для предотвращения изменения климата и обеспечения адаптации и устойчивости.

Г-н Рана Капур (Rana Kapoor), управляющий директор и президент YES BANK, подчеркнул следующее: «COP21 демонстрирует потенциал для укрепления партнерства между правительствами и коммерческими организациями, поиска новых способов достижения коммерческих и финансовых инноваций для решения проблемы изменения климата. Это было инициировано компаниями, выполняющими свои обязательства, установленные на климатическом саммите ООН в сентября 2014 г. YES BANK обязался выполнить целевое финансирование 5000 МВт чистой энергии ежегодно, и этот план был перевыполнен. Проактивное корпоративное участие имеет решающее значение для достижения целей по климату, и финансовые учреждения играют немалую роль в стимулировании действий по защите климата. YES BANK стремится быть катализатором и будет работать в направлении разблокировки инновационных финансовых механизмов для достижения амбициозной цели Индии — борьбе с изменением климата в ближайшей и долгосрочной перспективе».

Таким образом YES BANK стремится укрепить общую стабильность окружающей среды. Двухнедельный климатический саммит COP21, в котором приняли участие более 150 глав государств и правительств и более 40 000 делегатов, нацелен на ограничение роста глобальной температуры до менее 2 градусов Цельсия путем достижение общего согласия.

 

 

 

Стартует международный конкурс London Look с Ритой Ора!

Стартует международный конкурс London Look с Ритой Ора!Если ты не представляешь свою жизнь без макияжа и можешь рассказать всему миру, что такое #LONDONLOOKRU, то Рита Ора приглашает тебя принять участие в конкурсе! Ты можешь получить уникальный шанс встретиться с Ритой Ора и поработать с величайшими визажистами Rimmel в студии YouTube Space в Лондоне. И это действительно просто! Отправь свое видео или фото с твоей лучшей работой в стиле #LONDONLOOKRU и, возможно, именно ты получишь свой счастливый билет в Лондон!

ЗНАКОМЬТЕСЬ С ЖЮРИ

«РИТА ОРА

Рита будет искать среди ваших работ в стиле «»London Look»» самые свежие лица и образы для работы на канале Rimmel London в студии YouTube Space.»

«RIMMEL

Эксперты Rimmel знают, что такое стиль Лондона и как зажечь «»London Look»». Они будут работать вместе с Ритой, чтобы выбрать лучших из лучших!»

А ТЫ ГОТОВ ПОКАЗАТЬ МИРУ СВОЙ #LONDONLOOKRU?

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

«Международный Конкурс London Look с Ритой Ора объявляется открытым! Возможно, именно ты получишь свой счастливый билет в Лондон и уникальный шанс встретиться с Ритой Ора и поработать с величайшими визажистами Rimmel в студии YouTube Space в Лондоне!

Для участия в конкурсе отправь свое видео или фото с твоей лучшей работой в стиле #LONDONLOOKRU!

Загрузи свое видео или фото на сайт http://ru.RimmelLondon.com или размести работу на своей странице в Instagram с хэштегом #LONDONLOOKRU.»

КАК СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ

Неважно, есть ли у тебя опыт в создании фото, видео или ведении блогов — наше жюри оценивает, в первую очередь, твой стиль и подачу. Вот несколько советов, как создать идеальный образ:

ПРИДУМАЙ ОБРАЗ: Определи тему и заголовок для своего фото или видео, которые смогут передать суть твоего образа #LONDONLOOKRU

ПОДГОТОВЬ МЕСТО: Найди идеальное место для съемки фото или видео с легким доступом ко всему, что понадобится тебе для создания образа

ОСВЕЩЕНИЕ: Убедись, что твое лицо хорошо освещено, чтобы на фото и видео были хорошо видны все нюансы твоего макияжа

КОСМЕТИКА: Покажи, с помощью каких продуктов Rimmel создавался твой макияж, чтобы потом его можно было повторить

ПОДХОД: Максимально подробно расскажи о том, какие техники и приемы ты используешь. И будь собой!

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Обработанные видео смотрятся живее и интереснее. Кроме того, так ты можешь убрать из кадра ошибки и затянутые моменты. Все должно смотреться на одном дыхании!

ПОДЕЛИТЬСЯ: Когда ты закончишь обработку, поделись своим видео на официальном сайте ru.RimmelLondon.com или в Instagram. Используй хэштег #LONDONLOOKRU!