Главная > За экраном > Скандальные хроники Hollywood Film Awards

Скандальные хроники Hollywood Film Awards

Скандальные хроники Hollywood Film Awards В США стартовал ежегодный фестиваль Hollywood Film Awards. Обилие звезд в нынешнем году зашкаливало. Не обошлось и без курьезных моментов. Множество споров велось по поводу фильма «Сотрясение мозга» с Уиллом Смитом. Журналисты предположили, что фильм может вызвать бурную реакцию у Национальной Футбольной Лиги, поскольку картина затрагивает один из острых моментов этого вида спорта. Фильм рассказывает историю судебного невропатолога Беннета Омалу. Уилл Смит признался, что возможно для многих фильм будет сложным для восприятия, но наука неопровержима, поэтому с фактами сюжета многие согласятся.
Еще одним горячим селебрети стал Квентин Тарантино. Недавно в США разразился настоящий скандал и Полицейская ассоциация призвала бойкотировать фильмы режиссера, в связи с его позицией относительно убийства полисмена в Нью-Йорке. Курт Рассел, сыграл роль в фильме Тарантино «Ненавистная восьмерка» и пытался всячески сгладить неловкий момент, убеждая общественность, что Квентин слишком погорячился в своих словах и уже сожалеет об этом.
Лауреаты фестиваля стали Роберт Де Ниро, Бенисио Дель Торо, Джейн Фонда и Эми Шумер и Кери Маллиган и другие.

Аль-Каида призвала ИГ к сотрудничеству

Аль-Каида призвала ИГ к сотрудничествуЛидер террористической организации аль-Каида аль- Завахири призвал «однодумцев» из Исламского Государства объединиться и начать совместную борьбу против западной коалиции России, Ирана и Сирии. Обращение лидера террористов появилось на одном из сайтов группировки Аль-Каида 1 ноября.
Лидер ИГ Абу Бакр аль-Багдади, по мнению Завахири, незаконно руководит экстремистами из Исламского государства, и тем не менее он не исключает объединение и сотрудничество с его последователями.
После обращения Сирийских властей к РФ за военной помощью, ВКС РФ вступили в борьбу с террористами ИГ.
Действия военной авиации России, по мнению многих мировых лидеров, в том числе непосредственных участников конфронтации с террористами нанесли огромный ущерб экстремистам. К тому же РФ пытается наладить международный диалог по вопросу объединения всех мировых держав в борьбе с террористическим организациями, угрожающими мировой безопасности.

Джеймс Франко: «Неприятности с законом стали для меня толчком к карьере»

Джеймс Франко: "Неприятности с законом стали для меня толчком к карьере"В одном из интервью Джеймс Франко признался, что в подростковом возрасте был дебоширом и имел неприятности с законом. Актер рассказал, что еще в школьном возрасте стал промышлять, воруя одеколон и продавая его на дискотеках. Естественно, такой «бизнес» быстро привел его в полицейский участок.
Следующий арест голливудский актер получил за распитие алкоголя. Затем началась эра граффити и Франко был арестован и за творчество в неположенных местах.
Актер признался, что несмотря на свои проблемы с законом он продолжал играть в постановках школьного театра.
Франко понял что стоит на распутье, после окончания школы и он выбрал театральный курс.
В 1999 Джеймс получил свою первую роль и она изменила всю его жизнь. Сейчас он мегапопулярен, любим миллионами. Его творчество вызывает бурную реакию критиков-Франко один из самых разносторонних и плодовитых аткров. Он пишет сценарии, продюсирует, режиссирует и снимается в кино. К тому же он пишет рассказы и участвует в бродвейских постановках. Сам же Франко предлагает своим поклонникам относится к нему, «как к сумасшедшему ученому, который съехал с катушек».

Аэробус А 321 разрушился в небе

Аэробус А 321 разрушился в небеПервые заключения экспертов после осмотра места катастрофы российского аэробуса заставляют общественность не отвергать версию теракта.
Самолет разрушился в небе. Уже началась экспертиза черных ящиков, которые должны прояснить ситуацию. Термических повреждений на бортовых самописцах нет, но имеются механические.
Части авиалайнера и тела пассажиров находятся в десятках километров от места падения аэробуса.
Вчера террористы из Исламского Государства сообщили, что это они сбили самолет зенитной ракетой, но ни египетские власти, ни эксперты из РФ не подтверждают эту версию.
Самолет компании «Кагалымавиа» исчез с радаров через 23 минуты после взлета. На борту самолета, совершавшего перелет в Санкт-Петербург находилось 224 человека, в том числе 17 детей. Сегодня вся страна погрузилась в траур, во многих городах РФ  прошли траурные акции в память о жертвах катастрофы.

Верните здоровье вашим глазам. Разработка русского ученого-офтальмолога — очки Панкова


Верните здоровье вашим глазам. Разработка русского ученого-офтальмолога - очки ПанковаСегодня и у Вас появилась возможность испытать эффект 3х минутного сеанса применения. Поверните время вспять с очками Панкова Радуга Прозрения.

17 лет назад, летом 1998 года, академик Лазерной Академии Наук РФ профессор офтальмолог Панков Олег Павлович изобрел прибор, помогающий продлить и восстановить здоровье нашим глазам – Очки Панкова. За ежедневные 3х минутные сеансы прибор способен улучшить остроту зрения при многих заболеваниях глаз. Прибор Очки Панкова тормозит развитие начальной катаракты, глаукомы, астигматизма, амблиопии, возрастной дальнозоркости, миопии, косоглазия, дистрофии сетчатки, частичной атрофии зрительного нерва, компьютерной болезни глаза

Назад в будущее!

Действие аппарата Очки Панкова основано на использовании цветоимпульсной терапии. Клинически доказана эффективность данной методики в комплексной терапии многих глазных заболеваний. Свето и цветотерапия лечит, расслабляет, наполняет нас радостью. Аппарат Очки Панкова безопасен, эффективен, прост и удобен в использовании.

Заряд хорошего зрения

Один прибор рассчитан на длительное использование всей семьей, начиная с детского до пенсионного возраста. Не правда ли, совсем небольшая цена за здоровые глаза?

Очки Панкова для глаз еще эффективнее работают при комплексном использовании и применении всей методики Панкова. Известно много случаев избавления от многих серьезных глазных заболеваний. Попробуйте прибор Очки Панкова и сохраните красоту, молодость ваших глаз.

Под воздействием световых импульсов происходит массаж внутренних мышц глаза: расширяются и сужаются зрачки, увеличивается сила аккомодационной мышцы, снимается спазм, улучшается отток внутриглазной жидкости.

В результате ритмичного сокращения мышц усиливается кровообращение, в них уменьшается застой, активизируется функция лимфодренажа. Улучшается микроциркуляция и питание тканей глаза и сетчатки, а также обмен зрительных пигментов. Улучшаются механизмы нейрональной передачи, зрительного восприятия.

Есть проблемы со зрением? Значит, нет очков Панкова!

Вы стали плохо видеть? У вас проблемы со зрением уже в молодом возрасте? Вам пора задуматься о приобретении прибора, облегчающего ваше состояние, улучшающего здоровье глаз.

Прибор для глаз Очки Панкова Радуга прозрения является необходимым для людей, испытывающих большую нагрузку на органы зрения: при работе за компьютером, чтении книг, вождении автомобиля. Прибор рекомендован всем пожилым людям, зрение которых сильно подвержено возрастным изменениям.

Как использовать?

Аппарат Очки Панкова безопасен, эффективен, прост и удобен в использовании. Рекомендуемое время сеанса 1-3мин. Уделив глазам 1-3мин в день, они получают надежную защиту на долгое время.

Прямо сейчас!

Купить прибор Очки Панкова для глаз можно сегодня. Как купить, вы можете узнать, позвонив по тел 8 916 144 46 80 или на нашем сайте сейчас http://optik-pankov.ru/.

 

 

 

Безлимитные тарифы – их преимущества и недостатки

Каждый время от времени задается вопросом – лимит, либо безлимит? Какой может быть наиболее выгодная опция, когда траты на общение становятся слишком высокими? В такие моменты каждый клиент принимает решение перейти на более выгодные безлимитные тарифы. В чем здесь преимущество?

 

Оплачивая фиксированную сумму в счет абонентской платы, клиент может общаться в неограниченном количестве минут и даже часов. Помимо прочего имеется вероятность подключения дополнительных опций — высокоскоростной интернет, либо конференц-связь. Когда абонент проводит много времени за общением по сотовому телефону, он сможет оценить каждую положительную сторону безлимитных звонков. Но у данных тарифах имеются и негативные стороны.

К примеру, безлимитные звонки на территории всей страны при использовании тарифа со стандартными опциями, позволяет общаться беспрепятственно хоть круглые сутки, но международные звонки, так же, как и междугородние, необходимо оплачивать отдельно. Когда пользователь применяет для связи лимитную связь со стандартным набором опций, ему приходится оплачивать лишь услугу, предоставленную тарифным планом и междугородний звонок. А в случае с безлимитным тарифом, кроме абонплаты нужно будет заплатить и за сам междугородний, или международный разговор. Стоит обратить внимание, что плата за смс вбирается по отдельным тарифам.
Если посчитать среднюю стоимость безлимитного тарифа вот ссылка http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm, то получается, чтобы оправдать стоимость абонентской платы, необходимо совершать ежедневные разговоры не менее чем по шестьдесят минут. При этом абонент должен звонить самостоятельно, входящие звонки не считаются. Всем известно, что продолжительные разговоры по сотовому приносят вред организму, по этой причине, данные безлимитные опции используют лишь три процента клиентов.
Хотя ведущие сотовые операторы и способны предоставить широкий спектр тарифных услуг, все же очень сложно совместить такие качества мобильной связи как выгода, практичность и престиж. К примеру, в пакет услуг может не войти предоставление роуминга, либо абонентская оплата может стоить очень дорого. В других случаях, имеет смысл обзавестись одной безлимитной сим-картой, чем иметь несколько сотовых телефонов, содержащих в себе различные тарифные опции для выгодной связи.

 

В любом случае, выбор остается за абонентом, а любой оператор, в свою очередь, очень часто предоставляет скидки.

Как выбрать преобразовательную технику

Подавляющее большинство современных предприятий стремится к тому, чтобы система их электроснабжения являлась автономной. Это очень непростая задача, и воплотить ее в жизнь на все сто процентов порой бывает слишком сложно.

Более достижимой на сегодняшний день целью является частичная автоматизация. Она обычно используется для обеспечения резервной системы электроснабжения, которая применяется исключительно в экстренных ситуациях. Поскольку современные реалии в странах СНГ назвать стабильными сложно, необходимость в подобных технологиях действительно есть.

Очень важным компонентом такой системы является инвертор, который используется для качественного преобразования электроэнергии. Суть его работы заключается в том, чтобы воспользоваться энергией, которая была заранее законсервирована при помощи аккумуляторных батарей, и передать ее конечному потребителю в стандартном формате.

Подобрать подобное устройство, которое идеально подойдет именно для вашей системы, несложно. Помогут вам в этом перечисленные далее простые рекомендации.

Суммируйте нагрузки

Каждая система рассчитана на питание определенного количества приборов. То же самое нужно учитывать, когда используется преобразовательная техника. Она должна подбираться с расчетом на то, что все имеющиеся приборы будут использоваться одновременно. Поэтому брать в расчет следует исключительно их суммарную мощность.

Соотношение напряжения и тока

Наличие протекающих токов крайне нежелательно. Их необходимо сократить до минимума. То же самое относится и к потерям в проводниках.

Подобные проблемы возникают из-за неправильного соотношения напряжения и тока. Чем большее напряжение, тем меньше должен быть ток.

Если речь идет об обеспечении работы системы высокой мощности, напряжение также должно быть большим.

Оценивайте перспективы

В первом пункте было рассказано о том, как подобрать преобразователь, учитывая мощность системы в определенный момент времени. Но на практике пользы от подобных расчетов мало. Они актуальны только в том случае, если в систему не будут вноситься коррективы.

В реальной жизни все происходит иначе. С годами количество потребителей обычно растет. Поэтому очень важно, чтобы преобразовательная техника также приобреталась с запасом.

Подобная инвестиция обязательно окупится. Вносить коррективы позднее будет значительно сложнее и дороже.

Максимум полезной и актуальной информации по этой теме можно будет получить на выставке «Электро». Это масштабное мероприятие, пользу которого сложно переоценить.

В Великом Новгороде почтили память погибших пассажиров аэробуса А 321

В Великом Новгороде почтили память погибших пассажиров аэробуса А 321Сегодня, 1 ноября, в России спущены государственные флаги, страна скорбит вместе с родственниками пассажиров аэробуса А 321, потерпевшего крушение на территории Египта в субботу, 31 октября, через двадцать минут после начала рейса Шарм-Эль-Шейх — Санкт- Петербург.

Великий Новгород не стал исключением, здесь у стен Кремля прошла траурная акция в память о погибших согражданах. Участие в ней принял и мэр города Юрий Бобрышев, пришедший почтить память погибших россиян и новгородцев, как говориться без галстука, выражая свою скорбь, прежде всего, как человек, а не градоначальник.

Губернатор области выразил соболезнования от своего лица и от лица правительства региона через пресс-центр, а на траурной акции не присутствовал.

В результате авиакатастрофы погибло 224 человека, в том числе члены экипажа. Страшная катастрофа унесла жизни 15 жителей Новгородской области. Причины трагедии пытаются установить следователи и сотрудники МЧС, вылетевшие в Египет в субботу вечером.

Имена погибших новгородцев:

Васильева Марина Николаевна 01.09.1958

Смоленкова Татьяна Владиславовна 27.04.1952

Галанова Елена Евгеньевна 23.10. 1972,

Гомечко Людмила Николаевна 25.05.1958

Замолотова Галина Николаевна 09.01. 1953

Ищенко Ирина Николаевна 31.01.1953

Лущенко Нина Васильевна 08.07.1955

Михайлов Игорь Геннадьевич 26.08.1978

Мозгина Любовь Николаевна 22.12 .1975

Мозгина Алиса Максимовна 14.05. 2014

Николаева Екатерина Ивановна 21.03.1973

Осипов Илья Владимирович 04. 02.1980

Осипов Захар Ильич 06.05.2007

Ростенко Наталья Николаевна 08.01.1959

Ясменко Татьяна Ивановна 15.07. 1983

В Великом Новгороде почтили память погибших пассажиров аэробуса А 321

В Великом Новгороде почтили память погибших пассажиров аэробуса А 321

IMG_4553

В Великом Новгороде почтили память погибших пассажиров аэробуса А 321

IMG_4549

IMG_4565

IMG_4566

IMG_4576

IMG_4597

IMG_4602

IMG_4626

В Великом Новгороде почтили память погибших пассажиров аэробуса А 321

IMG_4627

Украинцы лишились миграционных привилегий в РФ

Украинцы лишились миграционных привилегий в РФМиграционные привилегии украинцев более не действуют на территории РФ. Если раньше представители соседнего государства могли проживать в РФ сколько угодно, оставаться в стране 90 дней и продлевать срок своего пребывания, не оформляя официальных документов, то с первого ноября ситуация вернулась на круги своя.
Только 90 дней в рамках миграционного законодательства смогут находиться украинцы в РФ. Если же граждане страны-соседки изъявят желание «погостить» по-дольше в России они обязаны оформить соответствующие документы — патент разрешающий трудовую деятельность в России или оформление временного убежища.
По данным ФМС в России находятся 2,6 млн украинских граждан.
«Особый» миграционный режим останется неизменным для жителей Донецкой и Луганской областей. РФ и сегодня продолжает отправлять гуманитарную помощь в Восточные регионы Украины, находящиеся под действием экономической блокады государства.

Голодные игры вошли в историю на церемонии отпечаток TCL в Китайском театре

Голодные игры вошли в историю на церемонии отпечаток TCL в Китайском театреКаждому американскому киношедевру присваиваются не только всевозможные награды киноакадемии и премии, но в Голливуде есть традиция для актеров оставлять отпечатки рук и ног в цементе для потомков. Церемония  традиционно проходит в Китайском театре, расположенном на Аллее славы в Голливуде.
Дошла очередь и до плеяды звезд из франшизы «Голодные игры». Церемония отпечатков состоялась в субботу. На ней присутствовали главные действующие лица эпической истории — Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон.

Ребята были в хорошем настроении благодарили создателей и фанатов за такую поддержку.
В заключении все трое оставили автографы и отпечатки своих ладошек, каблуков и ботинок в сыром цементе. Церемония состоялась в рамках промоушена новой части Голодных игр, которая стартует в прокате с 20 ноября.

Прогноз ученых: «Через пять лет люди откажутся от натурального мяса»

Прогноз ученых: "Через пять лет люди откажутся от натурального мяса"Голландские исследователи пришли к выводу, что уже через пять лет многие люди откажутся от натурального мяса и заменят его искусственным. Выращивание искусственного мяса было инициировано учеными для борьбы с возможным голодом в будущем. Освоив технологию, ученые пришли к выводу, что ее можно внедрить уже в ближайшие пять лет, чтобы сократить убой животных.

Эксперимент стартовал в 2013 году и тогда искусственно выращенного мяса хватило только на приготовление одной котлеты. Сегодня исследователи настроены оптимистично и планируют выращивать мясо в таком количестве, чтобы поставлять его на прилавки магазинов.