Главная > На экране > Безлимитные тарифы – их преимущества и недостатки

Безлимитные тарифы – их преимущества и недостатки

Каждый время от времени задается вопросом – лимит, либо безлимит? Какой может быть наиболее выгодная опция, когда траты на общение становятся слишком высокими? В такие моменты каждый клиент принимает решение перейти на более выгодные безлимитные тарифы. В чем здесь преимущество?

 

Оплачивая фиксированную сумму в счет абонентской платы, клиент может общаться в неограниченном количестве минут и даже часов. Помимо прочего имеется вероятность подключения дополнительных опций — высокоскоростной интернет, либо конференц-связь. Когда абонент проводит много времени за общением по сотовому телефону, он сможет оценить каждую положительную сторону безлимитных звонков. Но у данных тарифах имеются и негативные стороны.

К примеру, безлимитные звонки на территории всей страны при использовании тарифа со стандартными опциями, позволяет общаться беспрепятственно хоть круглые сутки, но международные звонки, так же, как и междугородние, необходимо оплачивать отдельно. Когда пользователь применяет для связи лимитную связь со стандартным набором опций, ему приходится оплачивать лишь услугу, предоставленную тарифным планом и междугородний звонок. А в случае с безлимитным тарифом, кроме абонплаты нужно будет заплатить и за сам междугородний, или международный разговор. Стоит обратить внимание, что плата за смс вбирается по отдельным тарифам.
Если посчитать среднюю стоимость безлимитного тарифа вот ссылка http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm, то получается, чтобы оправдать стоимость абонентской платы, необходимо совершать ежедневные разговоры не менее чем по шестьдесят минут. При этом абонент должен звонить самостоятельно, входящие звонки не считаются. Всем известно, что продолжительные разговоры по сотовому приносят вред организму, по этой причине, данные безлимитные опции используют лишь три процента клиентов.
Хотя ведущие сотовые операторы и способны предоставить широкий спектр тарифных услуг, все же очень сложно совместить такие качества мобильной связи как выгода, практичность и престиж. К примеру, в пакет услуг может не войти предоставление роуминга, либо абонентская оплата может стоить очень дорого. В других случаях, имеет смысл обзавестись одной безлимитной сим-картой, чем иметь несколько сотовых телефонов, содержащих в себе различные тарифные опции для выгодной связи.

 

В любом случае, выбор остается за абонентом, а любой оператор, в свою очередь, очень часто предоставляет скидки.

Как выбрать преобразовательную технику

Подавляющее большинство современных предприятий стремится к тому, чтобы система их электроснабжения являлась автономной. Это очень непростая задача, и воплотить ее в жизнь на все сто процентов порой бывает слишком сложно.

Более достижимой на сегодняшний день целью является частичная автоматизация. Она обычно используется для обеспечения резервной системы электроснабжения, которая применяется исключительно в экстренных ситуациях. Поскольку современные реалии в странах СНГ назвать стабильными сложно, необходимость в подобных технологиях действительно есть.

Очень важным компонентом такой системы является инвертор, который используется для качественного преобразования электроэнергии. Суть его работы заключается в том, чтобы воспользоваться энергией, которая была заранее законсервирована при помощи аккумуляторных батарей, и передать ее конечному потребителю в стандартном формате.

Подобрать подобное устройство, которое идеально подойдет именно для вашей системы, несложно. Помогут вам в этом перечисленные далее простые рекомендации.

Суммируйте нагрузки

Каждая система рассчитана на питание определенного количества приборов. То же самое нужно учитывать, когда используется преобразовательная техника. Она должна подбираться с расчетом на то, что все имеющиеся приборы будут использоваться одновременно. Поэтому брать в расчет следует исключительно их суммарную мощность.

Соотношение напряжения и тока

Наличие протекающих токов крайне нежелательно. Их необходимо сократить до минимума. То же самое относится и к потерям в проводниках.

Подобные проблемы возникают из-за неправильного соотношения напряжения и тока. Чем большее напряжение, тем меньше должен быть ток.

Если речь идет об обеспечении работы системы высокой мощности, напряжение также должно быть большим.

Оценивайте перспективы

В первом пункте было рассказано о том, как подобрать преобразователь, учитывая мощность системы в определенный момент времени. Но на практике пользы от подобных расчетов мало. Они актуальны только в том случае, если в систему не будут вноситься коррективы.

В реальной жизни все происходит иначе. С годами количество потребителей обычно растет. Поэтому очень важно, чтобы преобразовательная техника также приобреталась с запасом.

Подобная инвестиция обязательно окупится. Вносить коррективы позднее будет значительно сложнее и дороже.

Максимум полезной и актуальной информации по этой теме можно будет получить на выставке «Электро». Это масштабное мероприятие, пользу которого сложно переоценить.

В Великом Новгороде почтили память погибших пассажиров аэробуса А 321

В Великом Новгороде почтили память погибших пассажиров аэробуса А 321Сегодня, 1 ноября, в России спущены государственные флаги, страна скорбит вместе с родственниками пассажиров аэробуса А 321, потерпевшего крушение на территории Египта в субботу, 31 октября, через двадцать минут после начала рейса Шарм-Эль-Шейх — Санкт- Петербург.

Великий Новгород не стал исключением, здесь у стен Кремля прошла траурная акция в память о погибших согражданах. Участие в ней принял и мэр города Юрий Бобрышев, пришедший почтить память погибших россиян и новгородцев, как говориться без галстука, выражая свою скорбь, прежде всего, как человек, а не градоначальник.

Губернатор области выразил соболезнования от своего лица и от лица правительства региона через пресс-центр, а на траурной акции не присутствовал.

В результате авиакатастрофы погибло 224 человека, в том числе члены экипажа. Страшная катастрофа унесла жизни 15 жителей Новгородской области. Причины трагедии пытаются установить следователи и сотрудники МЧС, вылетевшие в Египет в субботу вечером.

Имена погибших новгородцев:

Васильева Марина Николаевна 01.09.1958

Смоленкова Татьяна Владиславовна 27.04.1952

Галанова Елена Евгеньевна 23.10. 1972,

Гомечко Людмила Николаевна 25.05.1958

Замолотова Галина Николаевна 09.01. 1953

Ищенко Ирина Николаевна 31.01.1953

Лущенко Нина Васильевна 08.07.1955

Михайлов Игорь Геннадьевич 26.08.1978

Мозгина Любовь Николаевна 22.12 .1975

Мозгина Алиса Максимовна 14.05. 2014

Николаева Екатерина Ивановна 21.03.1973

Осипов Илья Владимирович 04. 02.1980

Осипов Захар Ильич 06.05.2007

Ростенко Наталья Николаевна 08.01.1959

Ясменко Татьяна Ивановна 15.07. 1983

В Великом Новгороде почтили память погибших пассажиров аэробуса А 321

В Великом Новгороде почтили память погибших пассажиров аэробуса А 321

IMG_4553

В Великом Новгороде почтили память погибших пассажиров аэробуса А 321

IMG_4549

IMG_4565

IMG_4566

IMG_4576

IMG_4597

IMG_4602

IMG_4626

В Великом Новгороде почтили память погибших пассажиров аэробуса А 321

IMG_4627

Украинцы лишились миграционных привилегий в РФ

Украинцы лишились миграционных привилегий в РФМиграционные привилегии украинцев более не действуют на территории РФ. Если раньше представители соседнего государства могли проживать в РФ сколько угодно, оставаться в стране 90 дней и продлевать срок своего пребывания, не оформляя официальных документов, то с первого ноября ситуация вернулась на круги своя.
Только 90 дней в рамках миграционного законодательства смогут находиться украинцы в РФ. Если же граждане страны-соседки изъявят желание «погостить» по-дольше в России они обязаны оформить соответствующие документы — патент разрешающий трудовую деятельность в России или оформление временного убежища.
По данным ФМС в России находятся 2,6 млн украинских граждан.
«Особый» миграционный режим останется неизменным для жителей Донецкой и Луганской областей. РФ и сегодня продолжает отправлять гуманитарную помощь в Восточные регионы Украины, находящиеся под действием экономической блокады государства.

Голодные игры вошли в историю на церемонии отпечаток TCL в Китайском театре

Голодные игры вошли в историю на церемонии отпечаток TCL в Китайском театреКаждому американскому киношедевру присваиваются не только всевозможные награды киноакадемии и премии, но в Голливуде есть традиция для актеров оставлять отпечатки рук и ног в цементе для потомков. Церемония  традиционно проходит в Китайском театре, расположенном на Аллее славы в Голливуде.
Дошла очередь и до плеяды звезд из франшизы «Голодные игры». Церемония отпечатков состоялась в субботу. На ней присутствовали главные действующие лица эпической истории — Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон.

Ребята были в хорошем настроении благодарили создателей и фанатов за такую поддержку.
В заключении все трое оставили автографы и отпечатки своих ладошек, каблуков и ботинок в сыром цементе. Церемония состоялась в рамках промоушена новой части Голодных игр, которая стартует в прокате с 20 ноября.

Прогноз ученых: «Через пять лет люди откажутся от натурального мяса»

Прогноз ученых: "Через пять лет люди откажутся от натурального мяса"Голландские исследователи пришли к выводу, что уже через пять лет многие люди откажутся от натурального мяса и заменят его искусственным. Выращивание искусственного мяса было инициировано учеными для борьбы с возможным голодом в будущем. Освоив технологию, ученые пришли к выводу, что ее можно внедрить уже в ближайшие пять лет, чтобы сократить убой животных.

Эксперимент стартовал в 2013 году и тогда искусственно выращенного мяса хватило только на приготовление одной котлеты. Сегодня исследователи настроены оптимистично и планируют выращивать мясо в таком количестве, чтобы поставлять его на прилавки магазинов.

Европейские авиакомпании отказались от полетов над Синайским полуостровом

Европейские авиакомпании отказались от полетов над Синайским полуостровомПосле падения российского аэробуса на севере Синайского полуострова, в районе где террористы из рядов ИГ наиболее активны, появилась версия что экстремисты могли сбить аэробус РФ.
Министр транспорта РФ Соколов уже опроверг подобные домыслы и сказал, что официального подтверждения египетских властей, по поводу террористической подоплеки случившегося не поступало. Собранные улики, по словам Максима Соколова, также опровергают эту версию.

В СМИ уже появилась информация — одно из подразделений террористов заявило, что падение пассажирского аэробуса — это их рук дело.
Несмотря на заявление высокопоставленного чиновника России немецкая и французская авиакомпании прекратили полеты над Синайским полуостровом, до выяснения причин трагедии.
В катастрофе погибли 224 человека, в основном жители Санкт-Петербурга, в том числе экипаж.

Абоненты Симтревел могут звонить бесплатно на горячую линию Ассоциации Турпомощь из любой страны

Абоненты Симтревел могут звонить бесплатно на горячую линию Ассоциации Турпомощь из любой страныКомпания Симтревел объявила о реализации нового проекта “Симтревел + ТУРПОМОЩЬ”. С 15 октября 2015 года каждый абонент Симтревел, оказавшийся за рубежом в ситуации, связанной с невозможностью туроператора выполнять свои обязательства по договору реализации турпродукта, может совершить бесплатный звонок из 200 стран мира на номер круглосуточной горячей линии Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ» и получить необходимую консультацию. Данный проект, отчасти, является механизмом реализации положений Федерального закона №132 «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» и облегчает коммуникацию с пострадавшими туристами в период экстренной эвакуации.

О компании Симтревел:

Симтревел с 2005 года работает на рынке международных туристических сим-карт, которые позволяют российским туристам, отправляющимся на отдых за границу, экономить на мобильной связи в роуминге.

Об Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ»:

Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» — некоммерческая организация, представляющая собой единое общероссийское объединение, которое основано на принципе обязательного членства юридических лиц, осуществляющих на территории Российской Федерации туроператорскую деятельность в сфере выездного туризма, и действует в целях оказания экстренной помощи туристам в период эвакуации.

 

Обнаружено 150 тел пассажиров самолета А-321 «Когалымавиа»: список погибших

Обнаружено 150 тел пассажиров самолета А-321 "Когалымавиа"Сегодня в небе над Синайским полуостровом потерпел крушение самолет, возвращавшийся в Россию из Египта. На борту авиалайнера принадлежащего компании «Когалымавиа» находилось 224 человека в том числе 7 членов экипажа. Российское посольство в Египте уже сообщило, что после крушения самолета никто не выжил. В данный момент найдено 150 тел, поиски на месте падения самолета продолжаются. Компания перевозчик уже обязалась доставить родственников погибших в Египет и выплатить компенсацию, в каком размере представитель компании пока не уточнил.
С каждой минутой после крушения проясняются новые факты. Самолет уже попадал в аварийные ситуации. Следователи уже возбудили несколько уголовных дел по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Одна из террористических группировок ИГ взяла на себя ответственность за крушение российского самолета.
Список пассажиров, находившихся на борту:
• М. Акимов
• А. Алексадров
• А. Алексеев
• А. Амосов
• М. Аникеева
• В. Анисимов
• П. Баглаев
• Н. Башкова
• А. Багданов
• Г. Беспалова
• Д. Богданов
• Богданова А.
• Богданова В.
• Булеева Ю.
• Т.Федорова
• А.Гайдамак
• Е.Гайдамак
• Е.Галанова
• А.Гавриков
• Ю.Герасина
• В.Герасина
• Д.Гирин
• Д.Глидаев
• В.Голенков
• Д.Голенкова
• В.Голенкова
• Н.Голубева
• Л.Гомечко
• А.Горбатенко
• Л.Гордин
• А. Буткевич
• А. Чернова
• Н. Данилова
• Т. Дементич
• А. Добрица
• Р. Добрица
• Е. Домашняя
• Е. Дудченко
• С. Дудочкина
• А. Дунаев
• Н. Дунаева
• В. Душечкина
• Е. Евграфова
• М. Федорков
• Ф. Федоров
• Е. Федорова
• Т. Чечкина
• Д. Григорьева
• Е. Григорьева
• Н. Григорьева
• А. Громов
• Д. Громова
• Т. Громова
• Д. Яцкова
• Е. Явсин
• Е. Явсина
• А. Илларионов
• Е. Йоргенс
• И. Ищенко
• Г. Иванчук
• И. Иванова
• М. Ивлева
• М. Ивлева
• Е. Калинина
• О. Калинина
• В. Кантсерова
• Л. Казак
• Л. Харитонов
• А. Харитонова
• О. Харитованова
• Д. Хмелевский
• Е. Хусаинова
• Л. Ким
• О. Кириллова
• А. Киселев
• А. Лочков
• С. Лочкова
• А. Кочкин
• А. Кондрашков
• О. Павлова
• Н. Пяточенко
• И. Пикалева
• А. Пилип
• М. Подлевских
• Н. Пономарева
• Е. Пряников
• С. Прусакова
• Е. Пухкаева
• Р. Пулянов
• А. Радлевич
• А. Радлевич
• Е. Родина
• Н. Ростенко
• В. Сачук
• Н. Сагдатуллина
• А. Саяпин
• Н. Саяпина
• И. Сакерин
• В. Сакерина
• Д. Салахбеков
• Д. Салахбекова
• П. Савелев
• А. Семаков
• О. Семакова
• А. Семенов
• Р. Серадзински
• А. Сергеев
• Г. Сергеев
• Е. Сергеева
• С. Сергеева
• В. Севрюкова
• Н.Лаишева
• В.Лапшина
• Н.Лущенко
• А.Максимов
• М.Максимова
• Ю.Масленникова
• Е.Мельникова
• В.Михайлюкова
• И.Михайлов
• Т.Миллер
• Л.Мнацаканов
• А.Моисеева
• Т.Мокиевская
• В.Мовчанов
• Л.Мовчанова
• А.Мозгина
• Л.Мозгина
• Е.Мурашова
• Н.Даниленко
• М.Найок
• Е.Николаева
• К.Огородова
• И.Орлеанская
• Д.Орлеанский
• И.Осипов
• З.Осипов
• Н.Осипова
• А.Пахарь
• А.Панина
• Т.Панина
• И.Павлова
• И. Шарова
• Ю. Шеин
• А. Шеина
• О. Шеина
• Е. Шихина
• Д. Шиллер
• М. Шишкина
• Е. Шульгинов
• К. Шульгинов
• О. Шульгина
• Н. Шурко
• М. Симанова
• В. Скородумов
• Л. Скородумова
• Ю. Смирнов
• И. Смирнова
• В. Смирнова
• Т. Смоленкова
• И. Соколова
• Е. Сологубова
• Т. Соболева
• А. Статская
• А. Тарасов
• Л. Тарасова
• Г. Терехина
• А. Тихомиров
• А. Тихомирова
• А. Тимошенко
• А. Тишинская
• Е. Томина
• К. Усатов
• И. Усатова

Риз Уизерспун стала лауреатом Американской Синематеки

Риз Уизерспун стала лауреатом Американской СинематекиВчера Риз Уизерспун была награждена престижной премией. Ее весомый вклад в развитие киноиндустрии отметило жюри Американской Синематеки. Церемония награждения состоялась в Лос-Анджелесе в отеле Hyatt Regency Century Plaza.
Уизерспун разделила радость награждения со своими детьми и друзьями. На церемонии присутствовали Дженифер Анистон, Мэтью Макконахью, Лора Дерн, Дайан Лэдд, Александр Пайн и многие другие. Некоторые друзья и коллеги Риз предварительно записали свои поздравления.
Начиная с 2007 года Риз Уизерспун стала первой женщиной получившей эту премию. В 2007 награду получила Джулия Робертс. Лауреатами Американской Синематеки за 29 лет существования номинации были удостоены только 5 представительниц слабого пола.
На церемонии царила дружественная атмосфера, естественно, не обошлось без обсуждения одной из самых острых тем в голливудской кинематографической «тусовке». Селебрети много говорили о вкладе женщин в развитие киноиндустрии на волне популярности борьбы актрис за равенство оплаты труда. Риз Уизерспун была названа «самой яркой феминисткой» современности.

Компания «Ленпечати» расширилась на кружки

Компания «Ленпечати» расширилась на кружкиНовые «антикризисные» кружки выпустила компания «Ленпечати», широко известная на петербургском рынке как надежная полиграфическая фирма. Сейчас она решила раздвинуть горизонты возможностей, предложив покупателям высококачественную сувенирную продукцию.

Компания закупила оборудование, способное выпускать кружки необычных конусовидных форм и больших размеров. Кроме того, английское оборудование позволяет точно переносить дизайн изображения, созданный собственной дизайн-студией, а полимерное покрытие надежно защищает его от истирания. В итоге получается качественное, долговечное изделие. Его уже по достоинству оценили в таких компаниях, как «Тойота», «Балтика», «Зенит».