Главная > На экране > Второй студийный релиз от певицы Izabelle

Второй студийный релиз от певицы Izabelle

Молодая певица Izabelle 1 октября 2015 года презентовала свой новый сингл «Думала». Известный продюсер Александр Сахаров, ранее работавший над популярными хитами Мити Фомина, Валерии, группы Винтаж, Чи-ли и другими, с удовольствием принял участие в создании так называемой песни-стеба.

Александр и Izabelle стали авторами сингла. По их замыслу песня «Думала» написана в жанре экспериментальный pop. Необычное звучание сингла достигается умелым переплетением элементов таких разных стилей electro-rnb, dance-pop, ethno. На эксперимент Алекс и Izabelle решились из-за перенасыщения жанров и стилей в современной музыке.

Как сказала Izabelle, работу с Александром Сахаровым она считает за честь и рада бесценному опыту. Создание песни проходило в атмосфере праздника и удовольствия. В свою очередь продюсер подчеркнул, что сейчас наступило время для перемен, изменились способы слушать музыку, появились новые источники для этого. Поэтому и появилась такая эклектичная композиция.

Думала» автор текста и музыки Александр Сахаров и певица Izabell

Рекомендовано к прослушиванию. http://izabellesinger.ru/

 

Форекс-брокер FxPro снижает спреды

Форекс-брокер FxPro, работающий без конфликта интересов, рад сообщить о снижении спредов по основным валютным парам.

Значения для счетов с плавающим спредом на платформах MT4 и MT5 теперь составляют:

  • EURUSD от 0.6 пункта
  • USDJPY от 0.6 пункта
  • GBPUSD от 0.9 пункта
  • EURGBP от 0.6 пункта
  • AUDUSD от 0.7 пункта

Генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис прокомментировал новость: «Компания FxPro всегда идет навстречу своим клиентам. Мы непрерывно работаем над улучшением наших торговых условий. И мы уверены, что трейдеры по достоинству оценят наши весьма привлекательные спреды по самым популярным валютным парам».

http://www.fxpro.ru/group/media/news/20151005/fxpro-reduces-spreads

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты

Представительство FxPro в РФ, Отдел по связям с общественностью

Тел: +7 495 637 47 18

Email: Media@fxpro.ru

 

 

Mohawk Industries, Inc. приглашает к участию в интернет-конференции

В связи с обнародованием отчета о прибылях компании Mohawk Industries, Inc. (код NYSE: MHK) за третий квартал 2015 года, запланированным на четверг, 5 ноября 2015 г., компания приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в телеконференции, прямая трансляция которой состоится в сети Интернет в пятницу, 6 ноября 2015 г. в 11:00 по стандартному восточному времени.

Mohawk Industries – ведущий мировой производитель половых покрытий, создающий продукты для повышения комфорта жилых и коммерческих помещений по всему миру. Вертикально интегрированные производственные и дистрибьюционные процессы дают компании конкурентные преимущества в производстве ковровых покрытий, керамической плитки, ламината, покрытий из натурального дерева, камня и винила. Результатом передовых инновационных разработок стали продукты и технологии, позволяющие нашим торговым маркам выделяться на рынке и удовлетворяющие все потребности ремонтных проектов или нового строительства. Наши бренды входят в число самых узнаваемых и широко признанных в отрасли. Среди них — American Olean, Bigelow, Daltile, Durkan, Karastan, IVC, Lees, Marazzi, Mohawk, Pergo, Quick-Step и Unilin. На протяжении последнего десятилетия Mohawk превратилась из чисто американского производителя ковров в крупнейшую в мире компанию по производству половых покрытий, осуществляющую свою деятельность в Австралии, Бразилии, Канаде, Европе, Индии, Малайзии, Мексике, Новой Зеландии, России и США.

 

Горная минеральная вода «Архыз» выступила партнером командного забега с препятствиями «Стань человеком III», проводимого компанией Reebok

Бренд «Архыз» выступил официальным партнером командного забега «Стань человеком III» от компании Reebok, прошедшего 3 и 4 октября в Москве на территории Бадаевского завода. Это уже третье по счету мероприятие такого уровня за текущий год, предыдущие этапы прошли в феврале и мае 2015 года.

Принять участие в забеге приглашались все любители активного образа жизни и те, для кого спорт стал уже ежедневной практикой. На спортивную инициативу откликнулось рекордное количество участников – более 6000 человек, среди которых оказались популярный певец Влад Топалов, солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова, актриса Наталья Рудова, профессиональная спортсменка-фигуристка Анастасия Гребенкина, светская львица Надя Сказка, а также кинопродюсер, глава «Главкино» Илья Бачурин.

Всего на старт было выпущено более 900 команд.

Целью забега стала пропаганда здорового образа жизни среди москвичей, особенно молодежи, а также популяризация фитнеса и спорта в целом. Помимо основного забега, был проведен целый ряд мастер-классов, организован спортивный досуг для детей.

В рамках партнерской поддержки компания «Висма» предоставила всем участникам свой уникальный продукт – слабоминеральную горно-ледниковую воду «Архыз». Ее сбалансированный состав идеально подходит для восстановления спортсменов во время нагрузок любой степени интенсивности.

Компания «Висма» регулярно выступает в поддержку массовых спортивных мероприятий, направленных на развитие культуры физического здоровья россиян. Такой вектор спонсорской деятельности обусловлен общей миссией компании, связанной с повышением качества жизни и здоровья населения. Линейка продукции бренда «Архыз» состоит исключительно из природных экологически чистых вод и напитков высокого качества и уникальных свойств. Воде «Архыз» единственной в России присвоен Европейский сертификатом качества.

Холдинг «Висма» более 20 лет реализует на отечественном рынке воды высокого качества. Ему принадлежит эксклюзивное право на разработку минеральных источников «Архыз» в горах Cеверного Кавказа. В рамках холдинга функционируют собственные заводы, склады, разветвленная логистическая система, а также офисы в различных городах России. Развитая дистрибьюторская сеть позволяет обеспечить продукцией практически все регионы страны.

Узнать подробности о деятельности и новостях компании, продуктовой линейке, а также о программах лояльности можно на официальном сайте http://arkhiz.ru/.

 

 

Вирус Эбола приостановил свое наступление

Вирус Эбола приостановил свое наступление Обнадеживающие новости из Африки — вирус Эбола приостановил распространение. Такую информацию сообщают врачи местных госпиталей.Они не фиксируют новые случаи заражения на протяжении недели. Три страны Западной Африки Сьерра-Леоне, Гвинея и Либерия с марта 2014 года «сражаются» с эпидемией смертоносной Эболы.

Распространение вируса резко сократилось с 2015 года, и тем не менее Всемирная Организация Здравоохранения призывает специалистов и ученых быть начеку, заболевание может с новой силой вспыхнуть вновь. Сейчас в Гвинее наблюдается пятьсот человек после контакта с инфицированным. МОЗ Либерии уже заявляло о прекращении эпидемии на территории страны. В течение сорока двух дней новые пациенты с симптоматикой Эболы не обращались в госпитали. Последний случай заражения в Гвинее был зафиксирован 27 сентября.

Мужчин сравнили с круглыми червями

Мужчин сравнили с круглыми червямиПорой эксперименты и выводы ученых ввергают в шок мировую общественность. Такого эффекта добились и специалисты из США. Исследователи Рочестерского Университета провели эксперимент над круглыми червями. Цель  установить какой инстинкт преобладает у многоклеточных организмов. Тестируемых поставили перед «сложным выбором« поглощение пищи или поиск партнера для размножения. Представитель Caenorhabditis elegans( вид круглых червей) отдал предпочтение размножению.

Ученые сделали вывод, что результаты можно перенести на представителей сильной половины человечества, поскольку основная масса мужчин предпочитает секс пище.

На повестке дня — индексация пенсий

На повестке дня — индексация пенсийПовышение пенсий в следующем году одна из «животрепещущих» тем последней недели в правительстве и кулуарах. На финансовом форуме, прошедшем в Сочи, между представителями социальной политики и министром финансов разгорелся спор, относительно повышения пенсий и возрастной планки, для работающего населения. В результате министр финансов заявил, что пенсии будут проиндексированы в следующем году на 4%. В свою очередь министр экономического развития обнадежил, что возможна индексация пенсий, в зависимости от наполнения бюджета. Обещания финансового блока понятны, такая процентная ставка возмутила многих, так как уровень инфляции уже составляет 12 %.

Сегодня представители «Единой России« заявили на встрече с председателем партии Дмитрием Медведевым, что пенсию всё-таки в следующем году необходимо повысить дважды. Единороссы понимают, что это не возможно сделать в начале года, но социальный блок готов вернуться к этому вопросу в середине 2016 года, когда поступят сведения о состоянии бюджета. Глава правительства поддержал предложение однопартийцев, но обозначил, что повышать пенсию необходимо в соответствии с реальным состоянием экономики. Медведев высказал мнение, что пенсии работающих пенсионеров индексироваться не должны.

МИД РФ предложил сотрудничество «умеренной оппозиции» Сирии

МИД РФ предложил сотрудничество "умеренной оппозиции" Сирии Сегодня МИД России выразило готовность наладить диалог со «Свободной сирийской армией«. Эту организацию США называют «умеренными оппозиционерами«. Президент страны поручил информировать о своем решении иностранных партнеров. Казалось бы, такая конструктивная позиция РФ должна была только воодушевить иностранных «коллег« на сотрудничество. Но не тут-то было…

Пентагон уже сделал официальное заявление, что не планирует совместную операцию с российскими военными, считая стратегию ВВС РФ «заведомо ошибочной«. Эштон Картер уточнил, что сотрудничество с Минобороны России нацелено только на обеспечение технической безопасности пилотов.

Пока западные партнеры ведут против РФ «информационную войну« обвиняя ВКС в разгроме умеренной оппозиции, посол Сирии в РФ Рияд Хаддад прояснил ситуацию и сказал, что «коалиция из шестидесяти стран во главе с США-неэффективна«, а Россия за неделю авиаударов уничтожила 40% инфраструктуры террористов.

Мнение эксперта: «Квота увеличит убытки кинопрокатчиков»

Мнение эксперта: "Квота увеличит убытки кинопрокатчиков"Сегодня Министерство культуры подписало соглашение с крупнейшими кинотеатрами страны и Фондом кино о внедрении 20% квоты на продукты отечественного кинематографа. Редакция Newsroom.com обратилась к генеральному директору телекомпании контент-агрегатора «Мастер решений« Анне Кременецкой с просьбой ответить на вопрос:«Каковы положительные и отрицательные стороны инициативы Министерства культуры?«

Анна Кременецкая считает: «Подписанное соглашение начнёт действовать с 1 января 2016 года. Оно обяжет кинопрокатчиков предоставлять 20% экранного времени для демонстрации российских фильмов. Такая инициатива призвана содействовать развитию российского кино и повышения интереса зрителей к отечественным фильмам«.

Эксперт сказала : «Вероятнее всего, она приведёт к увеличению убытков для кинопрокатчиков. Российское кино не пользуется «спросом« у зрителя. Притом что за последний год количество посетителей кинотеатров увеличилось на 1%, этот прирост обеспечили фильмы иностранных производителей. Во время же кинопоказов отечественных фильмов залы остаются наполовину пустыми«.

«Так по итогам первого полугодия 2015 года за счет проката окупилось всего четыре российских фильма. Продюсеры терпят убытки, да и кризис не способствует увеличению производства «нашего« кино. Вероятнее всего, кинопрокатчики будут вынуждены соблюдать условия соглашения за счёт ретроспективного показа, что, конечно, негативно скажется на их прибыли»,- подытожила Кременецкая.

«Сеть» поздравила Владимира Путина с Днём рождения.

 

 

«Сеть» поздравила Владимира Путина с Днём рождения.В российском секторе Instagram с каждым часом становится всё популярнее флешмоб-поздравление Владимира Путина с Днём рождения, организованное молодежной организацией «Сеть». Молодёжный проект «Сеть», ставший известным благодаря различным политическим инсталляциям и граффити на фасадах зданий, снова решил поздравить Президента. Молодые активисты сняли видеоролик, в котором Алексей Немцов (вице-чемпион России по кроссфиту) показывает новый комплекс упражнений «Владимир Путин».  — информационный портал Rosforward.ru

 

Кроссфит – набирающий популярность в России и мире вид спорта, в элементы тяжелой атлетики и пауэрлифтинга сочетаются с легкой атлетикой гиревым спортом.

Спортсмен говорит, что «комплексы дня» очень часто носят имена собственные. Это могут быть как имена мифологических героев, так и реальных личностей. Путин занимается спортом на протяжении всей жизни и не боится осваивать новые его виды. Президент не раз публично говорил важности физической регулярной физической нагрузки не только для политика, но и для любого человека, поэтому комплекс упражнений назвали в его честь.

 

«Владимир Путин» объединяет в себе элементы и упражнения, характерные для освоенных президентом дисциплин. Атлеты должны будут выполнить 15 подходов гребли на тренажере ( в качестве отсылки к выражению «работал, как раб на галерах), 10 бросков утяжелённого мяча через плечо (дзюдо), 5 кувырков (дзюдо), 10 подтягиваний и 15 отжиманий на гимнастических

 

кольцах (по аналогии с Олимпийскими кольцами Сочи 2014). Задача атлетов  — выполнить как можно больше кругов всех вышеперечисленных упражнений за 15 минут.  Таким образом делается отсылка к 15 годам Путина на посту  президента.

 

http://www.youtube.com/watch?v=06FHKTun8bs

Террористы убили племянника президента Сомали

Террористы убили племянника президента СомалиВ столице Сомали  Могадишо был застрелен племянник президента государства — Хасан Шейх Махмуд.  Убийство произошло в среду утром. Боевики открыли огонь также и по автомобилю доктора Либан Османа, который в этот момент проезжал в районе Вададжир. Двое пассажиров транспортного средства были убиты. Ими оказались — владелец автомобиля, доктор президентского дворца и  мужчина, работавший юристом.

Исламистская группировка Аль-Шабаб взяла ответственность за нападение на себя. В последние месяцы столицу Сомали захлестнула волна заказных убийств. В августе 2011 года правительственные войска оттеснили группировку Аль-Шабаб далеко за пределы столицы, и тем не менее, террористические атаки с их участием продолжаются в Могадишо.