Главная > На экране > В будущем мобильные приложения станут историей

В будущем мобильные приложения станут историей

В будущем мобильные приложения станут историейСпециалисты гиганта Google отмечают, что уже в ближайшем будущем исчезнет такое понятие как мобильные приложения. Это утверждение мотивируется тем, что сегодня Google и не только они работают над мобильными устройствами будущего. Вершиной этих достижений должен стать браузер или же универсальная платформа, непосредственно на которой запустятся любые приложения.

Отмечается, что шагом к реализации проектов будущего станет функция Tap, которая скоро станет доступной в тестовом режиме на платформе Android. Предполагается, что эта функция будет виртуальным ассистентом или же поисковым роботом в приложениях. Функция приложения — максимальная оптимизация (упрощение) перехода между запускаемыми приложениями.

Специалисты Google уверены, что функция станет первым шагом к внедрению искусственного интеллекта, который сможет понимать пользователя и в процессе осуществления поиска предлагать разные варианты реализации. Например, пользователь только начинает искать песню, а браузер уже предлагает ему ее скачать или прослушать.

 

 

Ученые: счастье можно купить за деньги

Ученые счастье можно купить за деньгиСчастье все — таки можно купить за деньги. К такому выводу пришли исследователи после проведения очередных исследований. Стоит отметить, что уровень счастья непосредственно и напрямую зависит от уровня благополучия человека.

Счастливыми людей, как выяснилось, могут сделать не сами деньги, а скорее осознание собственного стабильного финансового положения, которое, в действительности, эти деньги приносит. Получается, что большинство людей довольны и счастливы, когда на их банковских счетах есть сбережения для обучения детей, или же, например, на те времена, когда они станут пенсионерами или же не смогут по каким — то причинам работать.

Специалисты уверены, что людей в действительности интересуют деньги ради денег. Социальный опрос показал, что только чрезвычайно богатые люди ощущают себя счастливыми после покупки машины, антиквариата, картин. Остальные же просто радуются своему финансовому благополучию.

На семейном празднике в США застрелили 9 — летнюю девочку

На семейном празднике в США застрелили 9 - летнюю девочкуНа семейном празднике в СШАзастрелили 9 — летнюю девочку. Американские СМИ сообщают, что неизвестный преступник открыл огонь по семье в Северной Каролине.

Преступление совершено, когда пострадавшие находились на заднем дворе своего дома. После трагического инцидента двое взрослых и один ребенок ранены. 9 — летняя девочка скончалась на месте. Местная полиция начала поиск подозреваемого. Тип оружия, из которого совершено это кровавое преступление, мотивы, подтолкнувшие преступника на это злодеяние пока не установлены.

Напомним, что свободу ношения огнестрельного оружия американцам гарантирует II поправка конституции, которую приняли в XVIII веке. Американцы имеют право владеть коротко — и длинноствольными, нарезным, гладкоствольным или полуавтоматическим.

Как выбрать полуавтомат с коробкой?

Как выбрать полуавтомат с коробкойХороший автомат может пригодиться в любой ситуации на охоте, а при проживании в загородном доме служит для сохранения личной безопасности. Выбирая приклад с пистолетной рукояткой и полуавтомат с коробкой, необходимо учитывать несколько факторов, влияющих на эффективность оружия. В современных интернет-магазинах представлены различные модели с коротким, средним и длинным прикладом, однако при покупке оружия не следует руководиться субъективным обобщением. На что ориентироваться, чтобы купить автомат высокого качества?

Сайга

Производитель автомата сайга хорошо зарекомендовал себя на российском рынке надежного охотничьего оружия. Автоматы отличаются длинной ствола, типом перезарядки, основным механизмом и материалом изготовления рукоятки. Опытные пользователи оружия данного типа зачастую рекомендуют покупать “Легион“, так как данный производитель является дочерним предприятием “ИжМаша“. К главным недостаткам автоматов сайга относят: частое заклинивание даже у качественных моделей отработанного 12-й калибра. Следует отметить, что модели новейшего производства не характеризуются подобным недостатком, при этом стоимость таких автоматов остается выгодной и доступной.

Вепрь

Вепрь – это автоматы с механизмом на базе РПК, которые классифицируют как функциональное охотничье ружье. В основном Вепрь напоминает сайгу, однако отличается некоторыми особенностями:

  • имеет хороший и точный прицел;
  • много “выверов” и очень удобный приклад;
  • специальную планку для крепления приспособлений;
  • РПК-базу.

В плане перезарядки автомат Вепрь надёжнее, чем сайга, за счёт РПК базы. Единственный минус, который можно наблюдать при использовании автомата – застревание гильзы в окошке при выбросе. Этот недостаток можно устранить всего одним движением руки, так что оружие производителя Вепрь остается одним из самых надежных и качественных.

Особенности выбора

При наблюдении тенденции повышения цен на различные товары, рекомендуется сравнивать стоимость автоматов сразу в нескольких интернет-магазинах. Иногда разница может составлять в пределах 25-30%, что очень важно для бюджетных покупателей. Как правило, высокой ценой отличаются автоматы сайга с удлиненным прикладом и гладкой рукояткой, более дешевые модели, в основном, короткоствольные.

Покупайте только фирменное оружие сайга с необходимой сертификацией качества.

Профессиональное изготовление памятников в Москве

Утрата дорогого или близкого человека — это ноша, с которой приходится жить долгое время. Но как бы ни было сложно живым, всегда хочется почтить память ушедшего, сделать для него в последний раз что-то важное и нужное. Такая услуга, как изготовление памятников в Москве , как раз позволяет решить эту задачу. Установка могильной плиты — это не просто традиция. Это возможность выразить свою скорбь, свою любовь к тому человеку, которого уже нет в этом мире.

 

изготовление надгробных памятников в Москве

 

Каким должен быть памятник?

 

Выбирая определенное изделие, не стоит обращать внимание на выбор других. Это очень индивидуальное решение. Кто-то считает, что в таком случае уместна прямоугольная простая плита — классический вариант. А кто-то хочет установить памятник необычного дизайна — уникальный, с элементами, вырезанными вручную. Какого-то единого и обязательного варианта нет и быть не может. Нередко вопрос упирается и в количество свободных денег. Но даже если большой суммы на памятник нет, расстраиваться не стоит: простая модель будет стоить не очень дорого. Так, компания «Данила-Мастер», которая предлагает изготовление памятников в Москве, регулярно делает своим покупателям хорошие скидки.

 

Каким должен быть материал для памятника?

 

Единственный материал, который идеально подходит для таких изделий без каких-либо оговорок, — это цельный гранит. Этот природный камень очень прочный и долговечный. Он красиво и благородно смотрится, не требует дополнительного ухода и стойко выносит все особенности российского климата. Нередко клиентам могут предлагать товары из гранитной крошки. Они тоже неплохи по качеству, но все же значительно не дотягивают до изделий из цельного камня. Еще один распространенный для памятников материал — это мрамор. Но по своим характеристикам он не может составить граниту конкуренцию. Мрамор достаточно мягкий: он неустойчив к морозам, механическому воздействию и другим неблагоприятным факторам.

 

Цельный гранит — это лучший из возможных вариантов, что доказано не единожды.

 

изготовление гранитных памятников в Москве

 

Как можно усовершенствовать памятник?

 

Есть несколько вариантов сделать надгробие еще более красивым:

 

  • керамический портрет. Каждый, кто бывал на кладбище, хоть раз видел плиты с овальными портретами. Это классика оформления надгробных памятников. Современные технологии позволяют восстанавливать даже старые фотографии и наносить их на керамические элементы;
  • выгравированный портрет или рисунок. Качественное изготовление гранитных памятников в Москве позволяет наносить на поверхность рисунки любой сложности. Можно выбрать как портрет усопшего, так и целый пейзаж. Точность изображения при этом поразительная;
  • надпись. Это наиболее распространенный вариант украсить памятник. Помимо дат жизни мастера нанесут на плиту стихи, молитвы, эпитафии — любой текст, который выберет клиент.

 

Доверять создание таких изделий стоит только настоящим профессионалам. В этом случае они прослужат десятки лет без намека на дополнительное обслуживание.

Британские ученые изобрели шлем от укачивания

Британские ученые изобрели шлем от укачиванияУченые из Великобритании изобрели шлем, который поможет побороть укачивание. Его также можно использовать во время путешествий на море.

Внешне шлем похож на инопланетное устройство с несколькими прикрепленными к нему приборами, которые передают в мозг электрические сигналы. Именно они и нейтрализуют те чувства (тошнота, головокружение), которые испытывает человек во время долгой поездки или же путешествия по морю.

Испытания показали, что шлем может защитить людей от укачивания не только в машине, но и на корабле. В испытании принимали участие все желающие. Сообщается, что на человека надевали шлем, садили его на стул, который и эмитировал укачивание.

Добровольцы, которых постоянно укачивало в машине, рассказали, что со шлемом они не чувствовали укачивания или других неприятных ощущений.

В США после боя подушками пострадало 30 кадетов военной академии

В США после боя подушками пострадало 30 кадетов военной академии
В США после боя подушками пострадало 30 кадетов военной академии

30 кадетов американской военной академии Вест-Пойнт в штате Нью-Йорк пострадали после шуточного боя подушками. Сообщается, что после боя несколько курсантов лежали в бессознательном состоянии, с вывихнутыми плечами и окровавленными лицами. У одного из кадетов врачи диагностировали переломы руки и ребер.

Травмы средней тяжести курсанты получили из — за того, что перед мероприятием засунули в подушки тяжелые предметы для нанесения своим соперникам более весомого урона.

Полковник Кристофер Каскер сообщил журналистам, что руководство военной академии обязало курсантов надеть в целях безопасности шлемы, но вместо этого «продуманные» курсанты стали использовали каски в качестве орудий для боя, подложив их в подушки.

Подполковник добавил, что руководство академии сожалеет о травмах полученных курсантами, но поддерживает желание учащихся поддержать командный дух. По замыслу шуточный боя подушками помогает курсантам расслабиться после прохождения тяжелых летних курсов.

Главное ─ чистота и ухоженность

В Салтыковке в мусоре обнаружены тела пятерых младенцев650 новых емкостей установлено на контейнерных площадках городского округа. Замена емкостей, предназначенных для сбора бытовых отходов, проведена на площадках многоквартирных жилых домов, обслуживаемых МП «ДЕЗ ЖКУ». До конца этого года планируется заменить еще 298. Новые металлические контейнеры выполнены по евростандарту, отличаются удобством. Они имеют длительный срок эксплуатации и аккуратный внешний вид.

О настоящих и будущих переменах в сфере утилизации ТБО рассказал Пётр Санников, директор ООО «Лига-Транс», выигравшего тендер на вывоз мусора: – Мы работаем на территории городского округа с 1 июля. Принципы, на которых строится наша деятельность, – качество и эффективность. Мы не только обновляем контейнеры, но и закупили новый парк мусоровозов. Думаю, что жители видели эти красивые белые машины. Для повышения уровня предоcтавляемой услуги по вывозу твердых бытовых отходов компания внедряет интерактивную систему контроля. Благодаря ей заказчик (МП «ДЕЗ ЖКУ») до конца этого года получит возможность в режиме он-лайн отслеживать информацию о состоянии дел на контейнерных площадках. Любой житель сможет,         используя мобильное приложение, сообщить, своевременно ли вывозится мусор из контейнеров, стоящих вблизи его дома. По поступившей жалобе будут тут же приниматься меры. Для организации, по словам Петра Санникова, очень важно, чтобы химчане видели контейнерные площадки чистыми и ухоженными. Правда, как он признается, не всегда его сотрудникам удается отрабатывать запланированный график без проблем. Нередко случается так, что на пути мусоровозов, следующих к контейнерным площадкам, стоят автомобили, скопившиеся во дворах. Чтобы не ждать, когда проезд освободится, спецтехника вынуждена разворачиваться и направляться к следующему объекту. А потом возвращаться…

За месяц в округе компания собирает 39,5 тысячи кубических метра отходов. Чтобы представить себе объем этого мусора, скажем, что он может разместиться в 449 товарных вагонах. В настоящее время эти отходы вывозятся на три подмосковных полигона для захоронения. Но прежде они поступают на мусоросортировочную линию, где из них извлекается вторичное сырье, идущее на переработку (картон, пластик, стекло и металл). Что касается тарифов за вывоз ТБО, то для жителей городского округа они не изменились.

http://inhimkicity.ru/upload/iblock/a04/khimkinskie-novosti-_-64-ot-4-sentyabrya-2015.pdf

Юлия Бородина

 

Онлайн-сервис Иммигрант Инвест поможет подобрать оптимальную инвестиционную программу для иммиграции в ЕС

Онлайн-сервис Иммигрант Инвест поможет подобрать оптимальную инвестиционную программу для иммиграции в ЕС1 августа компания «Иммигрант Инвест» запустила новый онлайн-сервис для сравнения инвестиционных программ иммиграции. Компания специализируется на программах инвестиционной иммиграции и предоставлении вида на жительство в странах Еврозоны и Карибского бассейна.

Новый проект компании поможет тем, кто пока еще находится на начальной стадии сбора информации об иммиграции, а также клиентам, которым осталось сделать окончательный выбор из уже отобранных вариантов.

Пользователи Immigrantinvest.com смогут сравнить программы инвестиционной иммиграции в таких странах:

• Мальта — Венгрия — Кипр.
• Португалия — Греция — Испания.
• Сент-Китс — Антигуа — Гренада.
• Швейцария — Австрия — Великобритания.

К преимуществам сервиса можно отнести то, что он самостоятельно выбирает оптимальную программу из заданных вариантов. Убедиться в этом посетители смогут благодаря наглядным сравнительным таблицам.

При сравнении программ разных стран используются наиболее важные характеристики: сумма инвестиций и затрат на оформление документов, гарантии возврата средств, сроки получения, необходимость пребывания в стране, количество стран с упрощенным или безвизовым режимом въезда.

Каждая инвестиционная программа содержит краткие общие сведения и более детальную информацию, которую можно получить, заполнив специальную форму. Для этого достаточно ввести имя и адрес своего электронного почтового ящика.

Все программы представлены в кратком изложении. Для того, чтобы получить полную информацию об инвестиционной иммиграции, нужно заполнить соответствующую форму, указав свои имя и e-mail. После этого сотрудники компании «Иммигрант Инвест» вышлют детальную информацию, которая содержит презентацию инвестиционной программы, договора, лицензии и ссылки на законодательство, перечень необходимых документов, а также ответы на часто задаваемые вопросы.

Елена Рудая, директор по развитию «Иммигрант Инвест», прокомментировала новый сервис: «К нам часто обращаются клиенты с просьбами порекомендовать наиболее привлекательные для них инвестиционные программы. Как правило, у каждого конкретного заявителя своя персональная ситуация, и универсальных решений здесь просто не может быть».

Именно поэтому компания решила упростить процесс сравнения иммиграционных программ и создала онлайн-сервис, в котором собраны наиболее популярные европейские программы. Кроме этого, каждый заявитель имеет возможность получить индивидуальную бесплатную консультацию.

Важно отметить, что «Иммигрант Инвест» регулярно обновляет данные по каждой программе, то есть на момент изучения вся информация актуальна. По словам представителей компании, все данные, переданные клиентами, абсолютно конфиденциальны.

Воспользоваться услугами сервиса сравнения инвестиционных программ могут все желающие. Достаточно перейти на сайт компании и следовать инструкции.

Справка:

«Иммигрант Инвест» — международная компания, которая была основана в 2006 году. Представительства компании расположены в 5 странах: России, Украине, Великобритании, Австрии и Венгрии. Основная специализация компании — инвестиционные программы для получения гражданства и ВНЖ в странах ЕС и Карибского бассейна.

Контакты:

Директор по развитию «Иммигрант Инвест»
Елена Рудая
+7 (495) 150-40-55
elena@immigrantinvest.com
www.immigrantinvest.com

«Бинго-Бум» подвела итоги сервисной кампании

бингоВ июле 2015 года компания ООО «Интерсвязь» в очередной раз осуществила комплекс мероприятий по контролю качества работы клубов «Бинго-Бум». В результате проверки были определены лучшие клубы. В Москве образцовый клуб находится на ст. м. Академическая. Что касается других городов, лидируют клубы в Краснодаре. В некоторых клубах были выявлены незначительные отступления от внутренних правил — им были выданы предписания в строгой форме в ближайшее время все исправить. Программа проверки качества сервиса в клубах «Бинго-Бум» работает уже давно, и ее цель – поддержание условий обслуживания на высочайшем уровне. В рамках программы проводятся не только открытие проверки, но и проверки методом тайного покупателя.

Российская IT-компания запустила в массовое производство первую в мире онлайн-фоторамку

фотографии03 сентября 2015 года с конвейера сошла первая в мире  онлайн-фоторамка. Пуск массового производства устройств произвел генеральный директор российской IT-компании ООО «ИзиФрэйм» Илья Зорохович.

Онлайн-фоторамка является частью уникального сервисаEasyFrameTM. Второй его элемент — это бесплатное одноименное приложение для смартфонов и планшетов на базе IOS и Android. Отправленные с помощью такого приложения снимки моментально появятся на экране фоторамки, где бы ни находились отправитель и само конечное устройство.

Функционал приложения интуитивно прост, а фоторамку достаточно включить в розетку. Доставка изображений происходит автоматически благодаря встроенному в устройство 3G-модулю.

Сервис не имеет прямых аналогов в мире. Он призванпредоставить пользователям возможность делиться яркими моментами  жизни не только с друзьями посредством уже известных социальных сетей, но и с ближайшими родственниками, слова «интернет» и «современные технологии» для которых являются мало знакомыми.

«Мы хотим стать универсальным и очень простым способом коммуникации для разных поколений внутри одной семьи, – отмечает Илья Зорохович. – В глобальном смысле наш сервис призван поддержать возрождающуюся сейчас в России культуру семейственности».

Также он сообщил, что первая партия онлайн-фоторамок поступит в продажу в октябре, однако уже сейчас можно сделать предзаказ на устройство на сайте компании.

Осенью состоится релиз приложения EasyFrame для ОСWindowsPhone.