Главная > На экране > Ученые определили идеальный размер мужского полового органа

Ученые определили идеальный размер мужского полового органа

Ученые определили идеальный размер мужского полового органаВо время очередных исследований ученые попытались определить идеальный размер мужского достоинства. Для своих опытов эксперты в произвольном порядке выбрали 75 женщин, которым во время эксперимента продемонстрировали модели мужских половых органов, напечатанные на трехмерном принтере.

Больше всего женщинам понравилась модель длиной 16,2 см. Эксперты говорят, что такой размер немного больше за средний статистический. Ученые не сомневаются в правильности результатов теста, потому как ранее он проводился на 2D-модели. Они, напротив, уверены, что именно 3D-модели мужского фаллоса помогли женщинам сделать более осмысленный выбор.

Кроме того, во время проведения этих опытов ученым удалось доказать, что размер мужского достоинства теряет свою актуальность при долгосрочных отношениях. Если говорить о непродолжительных романах, то в этом случае размер все — таки имеет значение.

Скончался самый маленький человек в мире

Скончался самый маленький человек в мире
Скончался самый маленький человек в мире

В Самоа, США 4 сентября, на 77 — ом году жизни скончался самый маленький человек на Земле. Виходец из Непала Чандра Бахадур Данги, который работал в Magic Circus, занесен в Книгу Рекордов Гиннеса, как человек с минимальный ростом — 54,6 см.

Данги госпитализировали с острой пневмонией в Центр тропической медицины Линдона Джонсона.

Напомним, маленький Данги был титулован дважды Guinness World Records — самый маленький из ныне живущих людей на планете и самый маленький из когда либо живших, чей рост был зарегистрирован официально.

Данги получил свой титул после проверки 26 февраля 2012 года, когда его рост измерили в клинике Катманду. Данги удалось побить рекорд своего предшественника индийца Гуля Мохаммеда, который скончался в 1997 году. Его официально зарегистрированный рост составил 57 см.

Китаянка проглотила вместе с лапшей 15 — сантиметровую ложку

Китаянка проглотила вместе с лапшей 15 - сантиметровую ложкуВрачи из города Янчжоу (провинция Цзянсу) сильно удивились, когда на рентгеновском снимке пациентки обнаружили в ее животе… металлическую ложку длиной свыше 15 см.

27 — летняя китаянка призналась, что спешила, когда обедала, и просто решила выпить лапшу просто из миски. В это время ложка, находившаяся в миске, продвинулась ниже и ниже по пищеварительному тракту.

Вначале медики не верили пациентке, потому как ложка оказалась довольно внушительных размеров и не могла незаметно проскользнуть в живот. Но пациентка отказалась с ними спорить и попросила сосредоточиться на извлечении из ее живота инородного предмета.

Врачи попытались достать инородный предмет медицинским инструментом внешне похожим на удочку. Но им это не удалось, потому, как ложка расположилась очень опасно. После двухчасовой операции врачам удалось достать металлическую ложку без повреждений внутренностей.

Московский транспорт теперь можно будет оплатить через мобильный

Московский транспорт теперь можно будет оплатить через мобильныйТеперь москвичи смогут оплатить проезд в столичном метро и наземном общественном транспорте с помощью нового сервиса «Мобильный билет». В московском Дептрансе сообщили, что через мобильный можно оплатить билеты в зоопарк и на аэроэкспресc.

Чтобы воспользоваться услугой, нужен гаджет с поддержкой технологии NFC, которая позволит обмениваться информацией между гаджетами на расстоянии до 10 см. Также сообщается, что можно приобрести NFC-антенну в офисах продаж у обслуживающего номер оператора связи. Эту технологию также должна поддерживать и сим — карта пассажира.

Поменять ее можно бесплатно в салоне обслуживающего мобильного оператора. Отмечается, что абонентская плата с пользователя не снимается.

Деньги на транспортное приложение переводятся автоматически со счета мобильного. Стоимость проезда соответствует тарифам по карточке «Тройка» (30 рублей — за поездку на метро/монорельсе, 29 рублей — за поездку на наземном транспорте).

Сообщается, что благодаря альтернативным способам оплаты уже на сегодня очереди в кассы сократились примерно на 30%. Дополнительные способы внесения средств только начали расширяться. Цель Департамента транспорта — сделать процесс оплаты проезда максимально удобным для москвичей и гостей города.

Ноу-хау от компании QUON

Принято считать, что calltracking-системы используются лишь для оценки эффективности рекламных кампаний, но на деле можно и нужно использовать его гораздо шире.

Уже совсем скоро компания QUON представит новшество в системе QUON Calltracking (http://www.quon.ru/calltracking/ ).

В работу нашего сервиса мы внедрили блок Sales, который позволит вам сохранить время и деньги при проведении оценки качества работы персонала вашей компании.

В систему будут встроены алгоритмы, которые позволят системе самостоятельно оценивать качество лида, а также качество работы менеджера, что существенно сэкономит время, потраченное на оценку этих параметров и исключит субъективизм человеческой оценки.

В автоматическом режиме вы сможете координировать работу отдела продаж вашей компании или любого другого отдела контактирующего с клиентами. Сделать это будет возможно после оцифровки записи телефонного разговора и преобразования звуковой дорожки в текст, система сможет изучить текст разговора и сделать выводы на основе встроенных в систему алгоритмов, скриптов.

Прослушиванием и анализом записей звонков займется программа-робот, распознающая речь. Вам больше не придется тратить время на прослушивание записей самому: все записи будут обработаны, переведены в текстовый формат, а также сопоставлены идентификатору принявшего звонок менеджера. Даже оценку система сможет провести самостоятельно, после несложной настройки ряда параметров. Подобного рода оптимизация работы сотрудников позволит их вовремя поощрять, обучать и мотивировать.

Кроме того, совсем скоро мы выложим обновление, которое позволит работать с атрибуциями по звонкам. Все же ошибочно присваивать ценность только первому или последнему клику, не учитывая эффективности остальных рекламных каналов. Это приводит к досадным погрешностям в виде неправильного анализа данных, и сделанных на этой основе неправильных выводов.  Пользователи нашей системы смогут увидеть и другие источники трафика, приведшие к звонку. Т.е. проследить те самые многоканальные последовательности не только по заявкам, но и по звонкам.

Система QUON Calltracking имитирует интеллектуальную деятельность человека и существенно сокращает затраты материальных и человеческих ресурсов. Благодаря использованию нашей технологии вы сможете грамотно распределять свой бюджет и поймете, на какие сильные стороны вашей команды стоит делать ставку и в каком направлении работать с персоналом для увеличения прибыли.
Помимо всего этого, QUON Calltracking уже помогает вам в решении многих задач:

Позволяет отслеживать и обрабатывать телефонные звонки.

Предоставляет возможность максимально эффективно настроить рекламную кампанию, идентифицировать каждого клиента.

Определяет номер телефона и длительность звонка. Производит запись звонка.

Фиксирует звонки и разделяет их на уникальные и повторные, с возможностью определить временной интервал для повторных посещений.

Выявляет эффективные источники трафика, а также запросы, для наиболее оптимального распределения бюджета в их пользу.

Автоматически формирует полный CPA — отчет по выбранной дате с необходимыми показателями (посещения, клики, количество заявок, звонков, конверсия, стоимость лида и др.).

Система QUON Calltracking является на данный момент самой дешевой на рынке. Минимальный тариф (3 телефона) всего 1500 рублей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

PR служба компании QUON

Финина Елизавета 89259195428

e.finina@quon.ru

Сайт компании — http://www.quon.ru/calltracking/

 

 

 

CD-Express: тиражирование дисков для бизнеса стало доступнее

Компания «CD-Express» реализует услуги тиражирования, записи, оцифровки дисков с возможностью печати рекламных, информационных изображений на цифровых носителях для организации эффективной презентационной компании предприятий, частных лиц.

Новые инструменты продвижения бизнеса

Компания «CD-Express» предлагает эффективный инструмент, позволяющий расширить географию деятельности бизнес-предприятия и увеличить количество потенциальных клиентов – тиражирование CD/DVD-дисков.

Распространение информации о предлагаемом продукте, услуге на цифровых носителях обеспечивает формирование соответствующего статуса организации. Качественные изображения, нанесенные на диск, полиграфические материалы, дополняющие комплект, способствуют лояльности будущих партнеров. Компания «CD-Express» производит тиражирование CD, DVD-дисков стандартного размера и mini-формата, что позволяет эффективно презентовать бизнес-идеи, приоритеты развития на выставках, конференциях, деловых встречах.

Реализуемые в рамках предлагаемого продукта инструменты включают предоставление разнообразных услуг:

  • тиражирование;
  • индивидуальная разработка дизайна;
  • печать (шелкография, офсет, фотопечать);
  • полиграфия, упаковочная продукция;
  • курьерская доставка.

Производственная база позволяет осуществлять оперативное выполнение заказов с тиражом свыше 10000 экземпляров. Качественные расходные материалы гарантируют презентабельный внешний вид дисков и отсутствие дефектов цифрового характера в процессе воспроизведения носителей.

Клиенты компании – крупные торгово-промышленные предприятия и организации:

  • Газпром;
  • Билайн;
  • Мегафон;
  • Microsoft;
  • Panasonic;
  • Банк Москвы.

Востребованность услуг фирмы «CD-Express» обусловлена преимуществами, реализуемыми в рамках сотрудничества с каждым клиентом:

  • четкое понимание тенденций рынка и внедрение новых производственных технологий для удовлетворения потребностей заказчика;
  • использование высококачественных расходных материалов;
  • предоставление пакета услуг;
  • формирование гибкой ценовой политики;
  • оперативная реализация задач.

Услуги компании позволяют эффективно презентовать бизнес в рамках выставочно-информационных мероприятий, что способствует его продвижению.

Программа лояльности

Конкурентная стоимость оказываемых услуг при высоком качестве их реализации – не единственный пункт программы лояльности, предлагаемой заказчикам. Корпоративные клиенты получают дополнительные скидки, что делает постоянное сотрудничество экономически выгодным. Индивидуальный расчет цены тиражирования крупных партий дисков позволяет снизить затраты с сохранением качества выполняемых работ.

Формирование конкурентной ценовой политики с учетом особенностей каждого заказа обеспечивает востребованность услуг «CD-Express» среди компаний крупного, среднего, малого звена и частных лиц.

Контакты

Телефон: (495) 225-99-19

Детальнее: cd-express.ru

 

Почему кошка гуляет сама по себе?

 Почему кошка гуляет сама по себе?Ученые Британии сделали сенсационное открытие, которое привело к разочарованию хозяев кошек. Как оказалось, после проведения множественных исследований, эти любимчики совсем не грустят о своих хозяевах, так как не имеют привычку к ним привязываться.

Изучалось поведение двадцати взрослых кошек, которые были разлучены со своими владельцами. И какое же было удивление, когда воссоединившись, большинство кошек вели себя равнодушно по отношению к хозяевам. Отсутствие эмоций объясняется тем, что желание кошек быть не зависимыми является большим, чем, например у собак. Свою безопасность кошки ни как не связывают с человеком и даже при стрессовых ситуациях не ищут помощи у людей.

Так же ранее ученые из Нидерландов нашли объяснение любви кошек к коробкам и различным замкнутым пространствам. Животные, оказывается, забираются в ящики не ради забавы, а для того что бы по дальше от чужих глаз бороться со стрессом.

Подробные результаты всех исследований опубликовал журнал PLoS One.
Каждый питомец индивидуален и это не значит, что он не любит своего хозяина!

Филипп Киркоров на отдыхе в Болгарии с детками

Филипп Киркоров на отдыхе в Болгарии с деткамиРоссийский поп — певец Филипп Киркоров мало проводит времени со своими детьми – чудной принцессой Алой – Викторией и красавцем Мартином. Решив наверстать упущенное, король эстрады уехал со своими детками на лазурный берег Болгарии. Огромнейшая квартира, которая пустует, наполнилась детским смехом и дорогими игрушками.

Филипп ни в чем не отказывает своей озорной детворе, балует всем, чем только можно. Такого замечательного отца и упрекнуть не в чем. От пляжа и моря дети вообще без ума. Алла – Виктория предпочитает собирать красивые ракушки и камешки, гуляя по берегу под присмотром папы, а Мартин любит подольше помочить ножки в воде.

Отдых всей семьи скрашивает хорошая погода, которая даже в сентябре не перестает ласкать теплыми лучами. Радости нет придела! Заботливый отец идет на все уступки лишь бы угодить своим сорванцам. Своими позитивными эмоциями Филипп делится со всеми окружающими и даже выложил в интернете множество фотографий. Ну что же отдыхать всегда хорошо!

Папа Римский Франциск отпускает все грехи

Папа Римский Франциск отпускает все грехиВ конце этого года начнется Священный год прощения, который был объявлен Римско – католической церковью. Папа Римский взял на себя ответственность наделить всех католических служителей церкви правом отпускать «грехи абортов». Встретив не один десяток женщин, которые не единожды пожалели о своем решении, или тех кто были вынуждены сделать аборт, папа Франциск пошел навстречу этим несчастным девушкам и женщинам.

В начале осени Франциск планирует посетить Соединенные Штаты и Кубу, после чего вернувшись в Ватикан, поднимет вопрос о том, сможет ли католическая церковь пересмотреть свои устои к общественным проблемам, таким как развод и гомосексуализм.

Большинство епископов в Соединенных Штатах уже смогли наделить священников правом отпущения греха за сделанный аборт. Но во множестве других стран этого не происходит и женщины, которые ищут прощения, сталкиваются с препятствиями. Этим решением папа Римский не дает понять, что он дает одобрение на аборты, а желает эффективно «выровнять» процесс хотя бы на Священный год.

В Нижнем Новгороде Коммунисты России выступили за право на безопасный труд

В Нижнем Новгороде Коммунисты России выступили за право на безопасный трудКоммунисты России в Нижнем Новгороде выступили с поддержкой горожанам, возмущенным нарушением прав работников завода Термаль на безопасный труд.

По словам активистов партии КОММУНИСТЫ РОССИИ неравнодушные горожане обратились в несколько инстанций Нижнего Новгорода и области с жалобами на агитационный баннер КПРФ — ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ СТРАХА!, размещенный на фасаде здания завода.

В частности, обращения были направлены в адрес Прокуратуры, Роспотребнадзора, МЧС и других инстанций. Неравнодушные горожане потребовали от Роспотребнадзора проверить рабочие места на заводе, так как баннер, вероятно, нарушает инсоляцию помещений, затрудняет проветривание. Коммунисты России поддержали это требование, напоминая, что право на безопасный труд работников и этого завода закреплено в Конституции.

В обращении в МСЧ и Пожнадзор активные нижегородцы просят проверить не нарушает ли агитационный баннер пожарную безопасность. В частности, хорошо видно, что за баннером располагаются кондиционеры, что может спровоцировать перегрев электрических приборов и вызвать пожар. Кроме того, баннер, размещенный на весь фасад здания, может затруднить спасение людей из огня при возникновении пожара. Коммунисты России поддерживают это требования, потому что работающий человек должен знать, его жизнь на предприятии не подвергается излишней опасности.

УФАС в Нижегородской области неравнодушные нижегородцы попросили проверить, является ли данная рекламная конструкция законной и безопасной. Агитационный баннер размещен на весь фасад здания и визуально очень большого размера. Однако надежно ли он закреплен, надежна ли сама конструкция крепления баннера, простому гражданину не понятно. Но в случае отрыва и падения баннера и конструкции его крепления, учитывая их размеры, находящиеся рядом люди могут серьезно пострадать. Также может пострадать и имущество — припаркованные у здания автомобили. Коммунисты России поддерживают требование нижегородцев проверки рекламной конструкции на безопасность.

Кроме того, баннер на заводе Термаль был размещен, очевидно, в рамках агитационной кампании по выборам депутатов Думы Нижнего Новгорода, но на нем не видны выходные данные. Кроме того, не понятно, размещен ли данный баннер в соответствии с законодательством о выборах, включено ли место, где размещен баннер в перечень утвержденных для рекламных носителей мест, что требует действующее законодательство. Именно с этими вопросами активные нижегородцы обратили в Избирательную комиссию. Коммунисты России выступают с поддержкой требования проверки баннера на соответствие выборному законодательству.

Право на безопасный труд — неотъемлемое право трудового народа согласно Конституции России. Коммунисты России заявляют, что будут всеми силами добиваться соблюдения прав трудящихся на их рабочих местах.

Гости Дня семьи, любви и верности получили от Сладкой сказки 150 пакетов с конфетами

Гости Дня семьи, любви и верности получили от Сладкой сказки 150 пакетов с конфетамиГруппа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в благотворительном мероприятии Общественной организации «Страна детства» и подарила маленьким гостям праздника вкусные подарки.
Все гости мероприятия получили вкусные подарки от группы компаний «Сладкая сказка». Волонтеры вручили детям подарочные наборы натуральных сладостей: воздушный зефир «Зефирюшки», жевательный мармелад «Фру-Фру», игрушки с конфетами и многое другое.
«Сладкая сказка» уже много лет оказывает благотворительную помощь детским учреждениям, фондам социальной помощи, православным религиозным организациям, работает напрямую с нуждающимися и помогает детям-инвалидам.
Группа компаний «Сладкая сказка» — это ведущий российский производитель и импортер кондитерских изделий с 1990 года.
Узнайте больше на сайтах компании:
http://www.sladskaz.ru/ — все о деятельности «Сладкой сказки»
http://www.frufru.ru/— энциклопедия мармелада, секреты производства и все о том, как сделать мармелад в домашних условиях.