Главная > На экране > Аквафор установил питьевые фонтанчики в Московском зоопарке

Аквафор установил питьевые фонтанчики в Московском зоопарке

Исследователи утверждают: вода с сахаром концентрирует вниманиеВ мае компания Аквафор разместила в Московском зоопарке 16 фонтанчиков с питьевой водой. В фонтанчиках установлены фильтры Аквафор Кристалл ЭКО. Они очищают воду от вредных примесей и удаляют бактерии. Теперь дети и взрослые посетители зоопарка будут пить чистую воду.

Фонтанчики расположены по всему зоопарку. На старой территории источники питьевой воды можно найти возле вольеров с кекликом, белохвостым гну, лисицей, у главного входа, сцены и Большого пруда.

Фонтанчики находятся с левой стороны пруда, возле комнаты матери и ребёнка, птичьего двора и статуи слоника в детском зоопарке. На новой территории зоопарка утолить жажду можно возле вольеров с белым медведем, обезьянами, большими черепахами.

Аквафор с 1992 года разрабатывает и выпускает фильтры для воды: системы обратного осмоса, проточные фильтры, фильтры-кувшины, насадки на кран. Продукция Аквафор продаётся в 35 странах мирах. На сайте компании собраны все модели фильтров и их описание.

Контакты:

Центральный магазин-салон Аквафор

Москва, ул. 1-я Дубровская, д.1А

8 (495) 660-81-00, доб. 401 и 402.

Ежедневно с 10:00 до 22:00

http://www.aquaphor.ru/

 

Где искать надежных партнеров по системам безопасности? На выставке MIPS 2015

С 13 по 16 апреля в Москве состоялась крупнейшая в России выставка MIPS 2015 по технологиям безопасности, охраны и противопожарной защиты. Мероприятие имеет статус международного и собирает рекордное количество участников среди подобных экспозиций в России. В этом году специалисты по системам безопасности встречались уже в 21-й раз. Продукцию на выставке представили 500 компаний из 24 государств, в качестве посетителей здесь побывали почти 18 000 человек.

Среди экспонентов нынешнего сезона была зарегистрирована и московская компания «ЛВ-Спецтехника» (http://www.ditis.su/). Участие в столь престижном проекте, как MIPS, безусловно, было бы невозможным без наличия должного уровня развития компании как сильного игрока отечественного рынка отрасли безопасности. Образцы выставочного стенда объединило имя производителя. ООО «ЛВ-Спецтехника» является официальным дистрибьютором компании Ditis Hong Kong LTD в России и государствах ТС. Именно продукция данной торговой марки составляет ассортимент российского представительства.

В функциональности и качестве демонстрируемой техники сомневаться не приходилось ни разу. Этот товар сертифицирован по нескольким международным стандартам (СЕ, FCC, CMA), полностью соответствует физическим условиям работы в России. Отличительными особенностями продукции можно считать два нюанса:

  • возможность индивидуальной корректировки оборудования на этапе производства (то есть кроме серийных товаров здесь готовы работать над индивидуальными заказами);
  • широкий диапазон моделей, рассчитанных на все уровни бюджетов (от несложных, но качественных образцов до высокотехнологичных систем наблюдения и защиты эксклюзивного уровня).

Сегодня компания может предложить один из самых богатых ассортиментов систем видеонаблюдения, в том числе – уличных (http://www.ditis.su/videokamery_ulichnye). В условиях активного развития частного бизнеса и деловой ротации государственных компаний этот вид продукции стал крайне востребован среди покупателей. Основной спектр торговых возможностей доступен для ознакомления на сайте компании. Вопросы делового сотрудничества по созданию профессиональных защитных систем любого уровня можно обсудить при личном посещении офиса или по телефону +7 (495) 937-26-67.

Министр строительства и ЖКХ РФ оценил продукцию «Альта-Профиль»

17 апреля министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень ознакомился со стендом компании «Альта-Профиль». Визит чиновника прошел в рамках пресс-тура на выставке «Mosbuild 2015».

В последнее время Россия держит курс на активное импортозамещение. Именно поэтому государство оказывает активную поддержку предприятиям, ориентированным на внутренний рынок.

В контексте поддержки отечественных производителей Михаил Мень ознакомился с продукцией крупнейшего российского производителя сайдинга и отделочных материалов из ПВХ – компании «Альта-Профиль». Министру продемонстрировали как проверенные годами материалы для внешней отделки дома, так и новинки 2015 года.

Компанию представлял Валерий Кулеш – член Совета директоров компании «Альта-Профиль».

Михаил Мень заинтересовался продукцией «Альта-Профиль» и выразил убежденность в дальнейшем продвижении продукции на российском рынке.

Для справки

Узнать больше о новинках компании можно на официальном сайте компании  или у дилеров «Альта-Профиль».

Типография МСкомпринт — цифровая, офсетная и широкоформатная печать в Москве

В век высоких технологий, как ни крути, все равно нельзя обойтись без полиграфической продукции, ведь массовая рассылка расценивается как спам, баннеры или объявления через некоторое время забудутся и именно полиграфическая продукция останется с Вами при любых обстоятельствах.

Типография МСкомпринт предлагает Вам широкий ассортимент данной продукции, а именно: визитки, календари, постеры, брошюры, буклеты, листовки, POS-материалы, открыты.

Напечатанная продукция поможет выгодно выделиться среди Ваших конкурентов и может на долгое время остаться у Ваших клиентов. Ведь почти у всех имеется в портмоне ряд интересующих их визиток.

Заказывая у Типографии МСкомпринт, Вы не только сможете выбрать среди многочисленной продукции именно ту, которая подойдет именно Вам, но и все это будет выполнено профессионально, быстро и качественно на первоклассном оборудовании.

Компания МСкомпринт эффективно развивается уже в существующих направлениях: цифровая, офсетная и широкоформатная печать.

Ознакомиться со всем спектром работ и заказать услуги Вы сможете на сайте:

www.mscomprint.ru

Контакты:

Типография «МСкомпринт»

Телефоны:

+8 (495) 769-95-41

+8 (495) 721-09-35

+8 (495) 517-66-98

e-mail: info@mscomprint.ru

 

Зарабатывайте на форекс с брокером FxPro и сигнальным сервисом cMirror

Форекс-брокер FxPro, работающий без конфликта интересов, рад представить инновационный сервис cMirror для платформы сTrader.

Отличительная особенность  приложения в том, что оно подходит как для новичков на форекс, так и для профессиональных трейдеров.

cMirror позволяет новичкам копировать торговые стратегии для  торговли на рынке форекс, а профессионалам — поставлять собственные стратегии, получая вознаграждение с оборота.

Сервис содержит огромное количество успешных торговых стратегий, и вы можете отсортировать их по доходности и популярности, а также установить параметры риска. Более того, вы обладаете полным контролем над своим инвестиционным портфелем. Вы легко можете подписаться на любую стратегию, и также легко отписаться от нее.

Сервис исключает конфликт интересов между инвестором, провайдером сигналов и брокером, что является принципиальным моментом для компании FxPro.

Для приверженцев платформы MT4, в FxPro создали алгоритмическую платформу SuperTrader, которая вам также позволит инвестировать средства в стратегии профессиональных управляющих.

Зарабатывайте на рынке форекс вместе с профессионалами!

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты

Представительство FxPro в РФ, Отдел по связям с общественностью

Тел: +7 495 637 47 18

Email: Media@fxpro.ru

 

 

 

 

В Канаде неизвестный отправил по почте наркотики на сумму $450 000

В Канаде неизвестный отправил по почте наркотики на сумму $450 000Полиция Канады арестовала мужчину в Торонто, отправившего по почте партию наркотиков общей стоимостью $450 000.

По сообщению прессы, правоохранительные органы нашли в почтовой посылке свыше пяти килограммов кокаина и более одного килограмма кетамина.

Злоумышленник расфасовал наркотические вещества в герметические упаковки и спрятал их между пакетами с паприкой, на которые были нанесены штампы в виде звезды Давида. в такой способ, преступник, предположительно хотел сбить с толку почтовых работников, стражей порядка и служебных собак.

Франция и Германия хотят создать конкурента танка «Армата»

Франция и Германия хотят создать конкурента танка «Армата»Министерство обороны Германии планирует разработать современный боевой танк, способный конкурировать с отечественным Т — 14, разработанный на платформе «Армата». Германия планирует разработать новую модель боевого танка совместно с министерством обороны Франции.

Новый танк предположительно будет готов к 2030 году и заменит ныне действующий танк «Леопард — 2», который сейчас стоит на вооружении армий сразу нескольких стран Европы. По сообщению СМИ причиной новых разработок министерств обороны могли стать сообщения, что Россия начала наращивать боевую мощь. Разведка Германии, танки Т — 14. представленные на Параде Победы были опытными образцами, а серийное производство танков на платформе «Армата» может начаться через несколько лет.

Ученые уверяют, что рыбная диета продлевает жизнь

Ученые уверяют, что рыбная диета продлевает жизньАмериканские ученые пришли к выводам, что диета, основанная на морепродуктах, продлевает человеку жизнь. В исследованиях принимали участие добровольцы в возрасте старше 65 лет.

Исключение из ежедневного рациона человека мяса и замена его морепродуктами поможет продлить человеку жизнь, так считают американские ученые. Эксперты отобрали добровольцев старше 65 лет, и разделили их на группы. Одни добровольцы должны были питаться как обычно, вторая же группа должна была полностью заменить в рационе мясо морепродуктами.

В результате удалось выяснить, что общие анализы у тех, кто начал употреблять морепродукты оказались лучше, нежели у тех, кто продолжал питаться привычно. Эксперты же утверждают, что у тех, кто отказался от мяса в пользу морепродуктов, на 1/3 снизился риск возникновения сердечно — сосудистых заболеваний.

Google планирует запатентовать игрушку для управления электроприборами

Google планирует запатентовать игрушку для управления электроприборамиКонцерн Google планирует запатентовать прибор, который способен контролировать все электроприборы в доме. Представители компании отмечают, что заявка на патент уже находится на рассмотрении американской Службы регистрации товарных знаков. Новое устройство функционирует по беспроводному Wi-Fi и будет заряжаться от солнца. Контроль над приборами в доме будет осуществляться с помощью специальных маячков.

Инновационная игрушка от концерна Google, способная контролировать все электроприборы в обычном доме, разработана еще в 2012 году. Но ее рассмотрение американская Служба регистрации товарных знаков начала только сейчас. Разработчики уверяют, что изобретение будет полностью готово к началу следующего года, но точная дата презентации пока неизвестна.

Рязанские пенсионеры активнее московских

Новгородские пенсионеры обучаются дистанционно компьютерной грамотностиСоставлен рейтинг регионов по активности жителей, пользующихся электронными услугами Пенсионного фонда РФ

Информационно-аналитический центр «Российский Пенсионер» составил рейтинг регионов по активности жителей, пользующихся электронными услугами Пенсионного фонда РФ за 2014 год. Рязанские пенсионеры вошли в топ-10 самых активных пользователей электронных услуг ПФР. Москвичи при этом заняли лишь 56 место.

Москва и область оказались на 56 строчке рейтинга. Низкий показатель этого региона исследователи объясняют большим числом мигрантов молодого возраста, для которых пенсионная тема пока не актуальна, значительным числом состоятельных граждан, для которых размер будущей пенсии не представляет интереса, и большой долей льготников, на которых не распространяется общая система начисления пенсий. В целом исследователи сделали вывод, что доля обращений населения исследованных регионов к электронным услугам ПФР менее 10%.

Обращает на себя внимание разница в активности населения в соседних регионах. Например, в Тверской области показатель активности 16,71%, в соседней Новгородской – 6,97, в Воронежской области к электронным услугам ПФР обращалось 13,71% населения, в соседней Курской – 7,02%. Подобная разница, возможно, связана с разной активностью региональных отделений ПФР по распространению информации об электронных услугах, хотя тема пенсионного обеспечения занимает заметное место в региональных СМИ.

Компания PEBS представила новые продукты для руководителей в сфере HR

Компания Pearson English Business Solutions (PEBS) презентовала новые продукты и сервисы, предоставляющие HR-специалистам инструменты для освоения глобального кадрового потенциала в эпоху, когда человеческий капитал стимулирует инновации и конкурентные преимущества.

Успех в условиях сегодняшней взаимосвязанной экономики зависит от наличия доступа к мировым кадровым ресурсам и потребителям. Работники, видящие мир «без границ», приносят в коммерческую среду культурное разнообразие и глубокие знания особенностей местного рынка. Однако для доступа к таким кадровым ресурсам и их профессионального развития необходимо, чтобы владение английским языком считалось таким же навыком, как и любое другое умение.

Компания PEBS представила два комплекта новых продуктов для руководителей в сфере HR, желающих привлечь международные кадровые ресурсы: ONE Standard – данный комплект охватывает коммуникационный спектр — от эффективных письменных навыков до лексики делового общения и речевого арсенала для убедительных дискуссий;  ONE Professional дополняет One Standard сервисом индивидуальных занятий с инструктором, практического применения деловых навыков и проверки письменных заданий.

Новые услуги консалтинга и эталонного тестирования от PEBS обеспечивают руководителей HR-департаментов необходимыми управленческими инструментами, способствуя согласованию коммерческих целей, глобальных стандартов языковых навыков и личностного развития.

Сравнительный тест Industry Profile Benchmark определяет требования к соискателям и сотрудникам в соответствии с рекомендуемыми критериями оценки владения иностранным языком для конкретной отрасли промышленности и должности.

Сравнительный тест Custom Profile Benchmark определяет критерии владения иностранным языком для сотрудников компании в соответствии с установленными в организации стандартами, должностными инструкциями и служебными расписаниями.

Карин Алюш Саланон (Karine Allouche Salanon), руководитель Pearson English Business Solutions, отметила:

«Наши новые продукты передают власть в руки HR-менеджеров. Управление кадровыми ресурсами – это процесс постоянного развития личных навыков персонала и их согласования со стратегией организации».

Николь Браун (Nicole Brown), вице-президент по вопросам поставок продуктов на рынок и управления производственной деятельностью PEBS, добавила:

«Наш подход основан на трех принципах, позволяющих удовлетворять потребности бизнеса: во-первых, мы внедряем современные технологии, предоставляя доступ к ним в глобальном масштабе; во-вторых, мы совмещаем их с индивидуальным обучением, гарантируя оптимизацию наших программ под нужды каждого конкретного учащегося; и, наконец, все наши решения отличаются гибкостью и масштабируемостью, обеспечивая лучшее соотношение «цена-качество», а также первоклассную поддержку в развитии языковых навыков»