Главная > На экране > Зарабатывайте на форекс с брокером FxPro и сигнальным сервисом cMirror

Зарабатывайте на форекс с брокером FxPro и сигнальным сервисом cMirror

Форекс-брокер FxPro, работающий без конфликта интересов, рад представить инновационный сервис cMirror для платформы сTrader.

Отличительная особенность  приложения в том, что оно подходит как для новичков на форекс, так и для профессиональных трейдеров.

cMirror позволяет новичкам копировать торговые стратегии для  торговли на рынке форекс, а профессионалам — поставлять собственные стратегии, получая вознаграждение с оборота.

Сервис содержит огромное количество успешных торговых стратегий, и вы можете отсортировать их по доходности и популярности, а также установить параметры риска. Более того, вы обладаете полным контролем над своим инвестиционным портфелем. Вы легко можете подписаться на любую стратегию, и также легко отписаться от нее.

Сервис исключает конфликт интересов между инвестором, провайдером сигналов и брокером, что является принципиальным моментом для компании FxPro.

Для приверженцев платформы MT4, в FxPro создали алгоритмическую платформу SuperTrader, которая вам также позволит инвестировать средства в стратегии профессиональных управляющих.

Зарабатывайте на рынке форекс вместе с профессионалами!

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты

Представительство FxPro в РФ, Отдел по связям с общественностью

Тел: +7 495 637 47 18

Email: Media@fxpro.ru

 

 

 

 

В Канаде неизвестный отправил по почте наркотики на сумму $450 000

В Канаде неизвестный отправил по почте наркотики на сумму $450 000Полиция Канады арестовала мужчину в Торонто, отправившего по почте партию наркотиков общей стоимостью $450 000.

По сообщению прессы, правоохранительные органы нашли в почтовой посылке свыше пяти килограммов кокаина и более одного килограмма кетамина.

Злоумышленник расфасовал наркотические вещества в герметические упаковки и спрятал их между пакетами с паприкой, на которые были нанесены штампы в виде звезды Давида. в такой способ, преступник, предположительно хотел сбить с толку почтовых работников, стражей порядка и служебных собак.

Франция и Германия хотят создать конкурента танка «Армата»

Франция и Германия хотят создать конкурента танка «Армата»Министерство обороны Германии планирует разработать современный боевой танк, способный конкурировать с отечественным Т — 14, разработанный на платформе «Армата». Германия планирует разработать новую модель боевого танка совместно с министерством обороны Франции.

Новый танк предположительно будет готов к 2030 году и заменит ныне действующий танк «Леопард — 2», который сейчас стоит на вооружении армий сразу нескольких стран Европы. По сообщению СМИ причиной новых разработок министерств обороны могли стать сообщения, что Россия начала наращивать боевую мощь. Разведка Германии, танки Т — 14. представленные на Параде Победы были опытными образцами, а серийное производство танков на платформе «Армата» может начаться через несколько лет.

Ученые уверяют, что рыбная диета продлевает жизнь

Ученые уверяют, что рыбная диета продлевает жизньАмериканские ученые пришли к выводам, что диета, основанная на морепродуктах, продлевает человеку жизнь. В исследованиях принимали участие добровольцы в возрасте старше 65 лет.

Исключение из ежедневного рациона человека мяса и замена его морепродуктами поможет продлить человеку жизнь, так считают американские ученые. Эксперты отобрали добровольцев старше 65 лет, и разделили их на группы. Одни добровольцы должны были питаться как обычно, вторая же группа должна была полностью заменить в рационе мясо морепродуктами.

В результате удалось выяснить, что общие анализы у тех, кто начал употреблять морепродукты оказались лучше, нежели у тех, кто продолжал питаться привычно. Эксперты же утверждают, что у тех, кто отказался от мяса в пользу морепродуктов, на 1/3 снизился риск возникновения сердечно — сосудистых заболеваний.

Google планирует запатентовать игрушку для управления электроприборами

Google планирует запатентовать игрушку для управления электроприборамиКонцерн Google планирует запатентовать прибор, который способен контролировать все электроприборы в доме. Представители компании отмечают, что заявка на патент уже находится на рассмотрении американской Службы регистрации товарных знаков. Новое устройство функционирует по беспроводному Wi-Fi и будет заряжаться от солнца. Контроль над приборами в доме будет осуществляться с помощью специальных маячков.

Инновационная игрушка от концерна Google, способная контролировать все электроприборы в обычном доме, разработана еще в 2012 году. Но ее рассмотрение американская Служба регистрации товарных знаков начала только сейчас. Разработчики уверяют, что изобретение будет полностью готово к началу следующего года, но точная дата презентации пока неизвестна.

Рязанские пенсионеры активнее московских

Новгородские пенсионеры обучаются дистанционно компьютерной грамотностиСоставлен рейтинг регионов по активности жителей, пользующихся электронными услугами Пенсионного фонда РФ

Информационно-аналитический центр «Российский Пенсионер» составил рейтинг регионов по активности жителей, пользующихся электронными услугами Пенсионного фонда РФ за 2014 год. Рязанские пенсионеры вошли в топ-10 самых активных пользователей электронных услуг ПФР. Москвичи при этом заняли лишь 56 место.

Москва и область оказались на 56 строчке рейтинга. Низкий показатель этого региона исследователи объясняют большим числом мигрантов молодого возраста, для которых пенсионная тема пока не актуальна, значительным числом состоятельных граждан, для которых размер будущей пенсии не представляет интереса, и большой долей льготников, на которых не распространяется общая система начисления пенсий. В целом исследователи сделали вывод, что доля обращений населения исследованных регионов к электронным услугам ПФР менее 10%.

Обращает на себя внимание разница в активности населения в соседних регионах. Например, в Тверской области показатель активности 16,71%, в соседней Новгородской – 6,97, в Воронежской области к электронным услугам ПФР обращалось 13,71% населения, в соседней Курской – 7,02%. Подобная разница, возможно, связана с разной активностью региональных отделений ПФР по распространению информации об электронных услугах, хотя тема пенсионного обеспечения занимает заметное место в региональных СМИ.

Компания PEBS представила новые продукты для руководителей в сфере HR

Компания Pearson English Business Solutions (PEBS) презентовала новые продукты и сервисы, предоставляющие HR-специалистам инструменты для освоения глобального кадрового потенциала в эпоху, когда человеческий капитал стимулирует инновации и конкурентные преимущества.

Успех в условиях сегодняшней взаимосвязанной экономики зависит от наличия доступа к мировым кадровым ресурсам и потребителям. Работники, видящие мир «без границ», приносят в коммерческую среду культурное разнообразие и глубокие знания особенностей местного рынка. Однако для доступа к таким кадровым ресурсам и их профессионального развития необходимо, чтобы владение английским языком считалось таким же навыком, как и любое другое умение.

Компания PEBS представила два комплекта новых продуктов для руководителей в сфере HR, желающих привлечь международные кадровые ресурсы: ONE Standard – данный комплект охватывает коммуникационный спектр — от эффективных письменных навыков до лексики делового общения и речевого арсенала для убедительных дискуссий;  ONE Professional дополняет One Standard сервисом индивидуальных занятий с инструктором, практического применения деловых навыков и проверки письменных заданий.

Новые услуги консалтинга и эталонного тестирования от PEBS обеспечивают руководителей HR-департаментов необходимыми управленческими инструментами, способствуя согласованию коммерческих целей, глобальных стандартов языковых навыков и личностного развития.

Сравнительный тест Industry Profile Benchmark определяет требования к соискателям и сотрудникам в соответствии с рекомендуемыми критериями оценки владения иностранным языком для конкретной отрасли промышленности и должности.

Сравнительный тест Custom Profile Benchmark определяет критерии владения иностранным языком для сотрудников компании в соответствии с установленными в организации стандартами, должностными инструкциями и служебными расписаниями.

Карин Алюш Саланон (Karine Allouche Salanon), руководитель Pearson English Business Solutions, отметила:

«Наши новые продукты передают власть в руки HR-менеджеров. Управление кадровыми ресурсами – это процесс постоянного развития личных навыков персонала и их согласования со стратегией организации».

Николь Браун (Nicole Brown), вице-президент по вопросам поставок продуктов на рынок и управления производственной деятельностью PEBS, добавила:

«Наш подход основан на трех принципах, позволяющих удовлетворять потребности бизнеса: во-первых, мы внедряем современные технологии, предоставляя доступ к ним в глобальном масштабе; во-вторых, мы совмещаем их с индивидуальным обучением, гарантируя оптимизацию наших программ под нужды каждого конкретного учащегося; и, наконец, все наши решения отличаются гибкостью и масштабируемостью, обеспечивая лучшее соотношение «цена-качество», а также первоклассную поддержку в развитии языковых навыков»

 

Сеть Village Collection предлагает гостям ряд инновационных впечатлений

Онлайн - покупки можно растаможить прямо в сетиЭтим летом ведущая сеть элитных аутлет-центров компании Value Retail в Европе Village Collection предложит гостям множество инновационных впечатлений, навеянных лучшим из европейской культуры. Кроме того, разработан ряд шопинг-туров, дополняющих тему Villages этого сезона. Сеть Village Collection также представит новые бутики лучших мировых элитных и стилевых брендов. Подробности приведены ниже.

Этим летом аутлет-центр Bicester Village предложит все лучшее из Великобритании — слияние моды, искусства и музыки. 20 мая в шестой раз всего на шесть недель открывается British Designers’ Collective — пользующаяся феноменальной популярностью ярмарка моды, проводимая совместно с Британским модным советом, на которой представлены коллекции самых интересных и талантливых дизайнеров Великобритании. Пакет Bicester Village «Shopping Day Experience» включает обед из двух блюд и подарочный сертификат на 50 фунтов стерлингов для покупок в этом аутлет-центре.  

Kildare Village совместно с программой ID2015 представляет выставку работ начинающих талантливых дизайнеров Ирландии «In the Fold». Познакомьтесь с бесплатной программой посвященных моде и дизайну семинаров, включая семинар по дамским шляпкам (9 мая), семинар «искусство вязания» (23 мая), а также семинар «устойчивое развитие в сфере моды» (14 мая). От местных талантов до ценнейшего наследия Ирландии — лошадиных скачек: познакомьтесь со всем лучшим, что представлено в аутлет-центре Kildare Village в рамках пакета «Shop and Explore Kildare», включающего посещение Национального музея коневодства Ирландии. 

До 5 июля гости аутлет-центра La Vallée Village смогут погрузиться в атмосферу визуальных образов, звуков и ароматов в галерее интерактивного искусства «La Table Des Matiers» под руководством художника Матильды де Л’Экоте (Mathilde de l’Ecotais). Насладитесь парижским шопингом, воспользовавшись пакетом «Shopping Day Experience», включающим обед и подарочный сертификат на 50 евро.

 В пятницу, 5 июня, и в субботу, 15 августа, делайте покупки в аутлет-центре Wertheim Village до полуночи. Наслаждайтесь живой музыкой и сладостями, включая павилион сахарной ваты и весеннего «кондитерского арлекина», создающего сказочную атмосферу. В аутлет-центре также будет художник, создающий уникальные подарки и воздушных шаров. Насладитесь сладким шопингом, воспользовавшись пакетом «Shopping Day Experience», включающим подарочный сертификат на 50 евро и обед.

Аутлет-центр Ingolstadt Village отмечает десятую годовщину инновационной инсталляцией, состоящей из трех подвесных «модных шаров», которые будут служить выставочными витринами с темами, меняющимися на протяжении лета. В этом аутлет-центре также будет проводиться выставка фотографа Мелвина Сокольски (Melvin Sokolsky) под названием «Возрождение снимка 1963 г. в Париже». Познакомьтесь с десятью годами стиля, воспользовавшись пакетом «Shopping Day Experience», включающим обед и подарочный сертификат на 50 евро.

В течение мая аутлет-центр Maasmechelen Village спонсирует мероприятие «Вечер лучших достижений», в рамках которого гости смогут познакомиться с фестивальной выставкой в аутлет-центре. С 14 по 17 мая при каждой покупке гости смогут принять участие в розыгрыше авиабилетов по европейским направлениям, включая Корсику, Италию и Францию, а с июня по август в аутлет-центре будет открыто совместное с аэропортом «Льеж» туристическое агентство, в котором гости смогут приобрести авиабилеты и специальные тур-пакеты. 19 июня откроется летняя гостиная — уникальное место, где гости смогут насладиться коктейлями, музыкой и атмосферой в стиле Сан-Тропе. Пакет Maasmechelen Village «Shopping Day Experience» включает подарочный сертификат на 50 евро и обед.

Аутлет-центр Fidenza Village превратится в «Посольство товаров, сделанных в Италии» на весь срок работы выставки EXPO Milan 2015, витриной итальянского искусства, моды, гастрономии и дизайна, подготовленной совместно с рядом престижных партнеров и послов. Начиная с мая и на протяжении лета будет разворачиваться программа разносторонних впечатлений, основанная на трех традиционных итальянских темах: «романтическая опера» (май — июнь), «La Dolce Vita» (июль — август) и «итальянская страсть» (сентябрь — октябрь). Узнайте больше об итальянской культуре и дизайне, воспользовавшись пакетом «Shopping & Design Experience», включающим посещение аутлет-центра Fidenza Village и экскурсию в музей дизайна Триеннале (Triennale Design Museum).

Гости аутлет-центра La Roca Village cмогут насладиться аутентичными вкусами Каталонии благодаря продовольственному рынку, предлагающему продукты региона. Рынок, который будет работать в аутлет-центре с 15 июня по 30 августа, предложит гостям попробовать и купить домой широкий выбор лучшей деликатесной продукции Каталонии. В дополнение к этой экскурсии, посвященной каталонской кухне, гости смогут узнать о производстве и истории хамона, а также попробовать шесть деликатесных, приготовленных вручную сортов, запивая хамон игристым, пивом или вином, в рамках пакета «Shop & Jamón».

С июня по сентябрь будут представлены блюда испанской уличной кухни, местных продуктов, коктейли, живая музыка и много другое. Насладитесь лучшим закатом в Мадриде на живописной летней террасе. Отметьте 15-летие аутлет-центра Las Rozas Village с пакетом «Shopping Day Experience», включающим подарочный сертификат на 50 евро и обед.

Для гостей Китая аутлет-центр Suzhou Village открывает в этом месяце программу «Шопинг со звездами» — уникальную среду для покупок, основанную на энергии и творчестве современной рок-музыки и ее влиянии на формирование моды на протяжении десятилетий. Бутики международных и европейских брендов представят свои эксклюзивные «звездные» товары и дизайны, источником вдохновения при создании которых стала рок-музыка. С 9 мая по 26 июня аутлет-центр будет превращен в сцену для вдохновляющей моды, искусства и музыки, на которой «в живую» выступят три самые яркие группы китайского инди-рока, группы диджеев, инсталляция интерактивного искусства знаменитого китайского художника Янга Женжонга (Yang Zhenzhong) и гастрономические шедевры, прославленные рок-н-роллом.

 

Apple случайно показала новый iPhone

Apple случайно показала новый iPhone

Представители «яблочной» корпорации совершенно случайно показали новый iPhone 5c, со встроенным сканером отпечатков пальцев — Touch ID. Изображение пока еще не официально презентованного смартфона нового поколения появилось официальном сайте компании, немногим позже этот снимок удалили.

Ожидается, что обновленный iPhone 5c, со встроенным сканером отпечатков пальцев — Touch ID официально представят в сентябре месяце. Эксперты предполагают, что смартфон будет обладать четырехдюймовым экраном, потому как iPhone 6 c 4,7 дюймовым экраном удобен не всем.

Миллиардер из Китая арендовал порноактрису на 15 лет

Миллиардер из Китая арендовал порноактрису на 15 летОдин из китайских миллиардеров арендовал на 15 лет порноактрису Ролу Такизаву. Девушка не долго думая согласилась это щедрое предложение и незамедлительно подписала контракт. По условиям договора звезда порноиндустрии не имеет права сниматься в порнофильмах и роликах в течении пятнадцати лет. По информации из надежных источников, миллиардер заплатил дпорнозвезде 7,5 млн. американских долларов.

На персональной странице Ролу Такизаву в социальной сети почти сразу появилось множество сообщений от поклонников «творчества». Фанаты выражали глубокое разочарование и недовольство поступком девушки, и заявили, что в такой способ она предала их интересы.

РФПИ и «Россети» внедряют «интеллектуальные сети»

Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев и генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин объявили о начале практической реализации совместного проекта по строительству «интеллектуальных сетей». Данный проект реализуется в рамках соглашения, подписанного РФПИ и «Россетями» на Петербургском международном экономическом форуме в 2014 году.

Стороны начинают работы по установке порядка 223 тысяч интеллектуальных приборов учета потребления электрической энергии, что позволит усилить борьбу с несанкционированными подключениями к сетям, снизить потери и наладить в России массовое производство современного высокотехнологичного оборудования. Реализация проекта также предоставит ряд преимуществ для конечных потребителей электроэнергии с точки зрения ее наиболее эффективного учета.

На первом этапе проект будет реализован в трех регионах: Калининградской, Тульской и Ярославской областях, а общие инвестиции на этой стадии проекта составят 2,7 млрд руб. (без НДС).

Кирилл Дмитриев, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), отметил:

«Помимо важной социальной составляющей этот проект позволяет существенно повысить эффективность работы российского энергетического сектора и экономики в целом. Более того, разработанная структура проекта гарантирует возвратность и доходность средств ФНБ, привлекаемых для его финансирования».

Олег Бударгин, генеральный директор ОАО «Россети», заявил:

«Такой проект реализуется впервые. «Россети», благодаря поддержке РФПИ, начинает первый этап реализации Всероссийской программы обеспечения интеллектуального учета и контроля за электроэнергией. Такая система позволит более эффективно управлять инфраструктурой, которой располагает российская энергетика: от генерации до потребителя. Экономический эффект от проекта позволит сдерживать рост тарифов, при этом потребитель получит ряд преимуществ, в том числе возможность дистанционно планировать и управлять потреблением электроэнергии».