Главная > На экране > Вебинары ГК TeleTrade позволят укрепить знания о валютно-биржевой торговле

Вебинары ГК TeleTrade позволят укрепить знания о валютно-биржевой торговле

Группа компаний TeleTrade объявила о новом цикле вебинаров (лекций в режиме онлайн), слушателями которых может стать любой желающий. Вебинары проводятся на портале Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР, kroufr.ru). Лекции посвящены самым актуальным вопросам и событиям на финансовом рынке. Они предназначены для действующих трейдеров и для тех, кто делает первые шаги в трейдинге.

Темами ближайших вебинаров станут:

— эффективное использование фундаментального анализа при заключении сделок. Слушатели узнают о том, как национальные валюты «зависят» от того или иного мирового события и о том, какие из этих событий могут оказывать наиболее существенное влияние на котировки;

— обзоры основных событий в экономической отрасли, которые подготовили   ведущие эксперты. Данный вебинар станет незаменимым для тех, кто хочет полагаться на мнение профессиональных аналитиков, не имея возможности самостоятельно мониторить  новостные ленты агентств экономической информации.

— использование при торговле технического анализа. Каждый трейдер должен уметь самостоятельно составить прогноз колебаний цен и котировок, для того чтобы на его основе заключать наиболее выгодные сделки. О том, как это делать наиболее эффективно и пойдет речь на данном вебинаре.

Ведущими лекций станут специалисты из центра изучения валютно-биржевой торговли FENIX при форекс-брокере ГК TeleTrade. FENIX — это уникальный научно-практический центр, объединяющий множество специалистов валютного рынка: аналитиков, преподавателей и практикующих трейдеров. В центре проводятся исследования тенденций и трендов валютного рынка, а также — теоретические и практические занятия для опытных и начинающих трейдеров.

Вебинары являются отличной возможностью укрепить свои знания в трейдинге и изучить основы валютно-биржевой деятельности. Даты ближайших вебинаров: 3 апреля («Фундаментальный анализ»), 10 апреля («Обзор рынка») и 17 апреля («Технический анализ»).

 

В ЦентрПрограммСистем подвели итоги реализации нескольких крупных гис-проектов

Представители ООО «ЦентрПрограммСистем» презентовали результаты двух реализованных недавно масштабных гис-проектов, направленных на рационализацию использования в регионах пахотных земель.

Итоги работы

Гис-проект мониторинга состояния сельскохозяйственных площадей и эффективности их использования квалифицированные сотрудники компании «ЦентрПрограммСистем» реализовали в Тамбовской области. Благодаря профессиональному подходу сотрудников к реализации проектного решения разработанный информационный комплекс учитывает все региональные особенности сельхозугодий.

Компанией  «ЦентрПрограммСистем» была проведена полная инвентаризация пахотных земель, созданы эффективные программные механизмы учета ее использования сельхозпроизводителями. Благодаря комплексному подходу к проектированию, разработке, внедрению программного продукта в агропромышленном секторе регион существенно улучшил производственные показатели. Применение подобной программы позволило ему войти в пятерку лучших зернопроизводящих областей в ЦФО.

Результатом деятельности разработчиков стало создание условий для роста следующих показателей: прирост сбора относительно 2012 г. зернобобовых – 160%; зерна – 143%.  Удалось увеличить площадь пахотных земель (прирост 109,6%). По итогам 2014 г. Тамбовская обл. уверенно занимает пятое место по урожайности (до старта проекта она была на 10-м) и четвертое – по валовому сбору.

Благодаря эффективным управленческим механизмам от «ЦентрПрограммСистем» удалось существенно улучшить основные сельхозпоказатели области. Дальнейшее применение данного программного обеспечения позволит удерживать высокую позицию и продолжить развитие отрасли. Детальные результаты внедрения комплекса представлены на сайте 1cps.ru.

По итогам второго гис-проекта в Приморском крае выявили 130 тыс. га пригодных к пахоте, однако не используемых земель. Дистанционное зондирование Земли и сведение полученных данных в функциональном программном продукте позволили в 2014 г. расширить сельхозплощади, что создало благоприятные условия для прироста урожая в крае.

Разработка и внедрение многочисленных программных продуктов, созданных компанией, повышают эффективность использования сельхозугодий, что крайне важно для развития экономики регионов. Отраслевые программные продукты обеспечат информационную, инструментальную поддержку различных региональных программ социально-экономического развития.

Справка
Основной деятельностью ООО «ЦентрПрограммСистем» является разработка, внедрение систем автоматизации управления для перерабатывающих предприятий, предприятий агропромышленного комплекса, коммерческих организаций и государственных структурах АПК. Благодаря накопленному за период многолетней работы опыту сотрудники компании успешно реализовали десятки различных проектов по интеграции финансово-экономических, производственных решений для сферы АПК и прочих отраслей экономики.

Контакты
Телефон: +7 (4722) 240-425.
Детальнее: http://www.1cps.ru

Инвестиционная платформа SuperTrader доступна для iOS

Форекс – брокер FxPro, который работает без конфликта интересов, с радостью представляет новое приложение FxPro SuperTrader для iOS (iPhone и iPad), которое уже доступно для скачивания в iTunes.

Теперь вы можете управлять своим портфелем SuperTrader и отслеживать состояние различных стратегий прямо с вашего мобильного устройства. Приложение позволит вам подписаться на стратегию, управлять своими рисками, а также выйти из стратегии в один клик в любой момент времени.

Кроме того, мы расширили линейку инвестиционных стратегий, и теперь их в платформе более 20. Мы  уверены, что среди них вы найдете те, которые будут соответствовать вашим представлениям о риске и доходности.

Также мы напоминаем, что инвестируя в стратегии, которые были разработаны в FxPro, вы не платите никаких комиссий.

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты

Представительство FxPro в РФ, Отдел по связям с общественностью

Тел: +7 495 637 47 18

Email: Media@fxpro.ru

 

Главные экономические новости всего мира на портале FxTeam

Власти Китая заблокировали интернет-порталы изданий Wall Street Journal, Reuters, Bloomberg и New York Times. Под запрет попали как китайская, так и английская версии,  — сообщает ведущий форекс портал FxTeam.ru

Известно, что публикации этих изданий имеют большой вес в деловой среде, и иногда могут оказать большое влияние на рынки. Время от времени издания публикуют эксклюзивные документы, здесь дают комментарии ньюс мейкеры,  журналисты добывают информацию из множества источников, в том числе и из инсайдерских.

Именно поэтому ведущий портал о форексе FxTeam ежедневно публикует наиболее важные статьи из самых авторитетных источников. Вы получите экспертную оценку о настоящих и грядущих  экономических трендах на русском языке в профессиональном переводе.

Расширяйте свои горизонты с www.FxTeam.ru

Информация о FxTeam

FxTeam – один из наиболее авторитетных порталов о рынке форекс на российском рынке. Был основан в 2001 году. Сегодня портал посещает более 300.000 человек в месяц. На портале ежедневно публикуется самая свежая и актуальная аналитическая информация о рынке форекс: фундаментальный и технический анализ, переводы экономических статей таких изданий как WSJ и Bloomberg, рекомендации по торговле от крупнейших мировых банков, а также советы новичкам.

IPhone 7 останется без OLED-дисплея

IPhone 7 останется без OLED-дисплеяЗарубежные эксперты сообщают, что «яблочная» корпорация и далее внедряет инновационные технологии в свои продукты, в частности для своих будущих моделей смартфонов с жидкокристаллическими дисплеями. Но некоторые эксперты ранее говорили, что новые модели «яблочных» смартфонов и «умные часы» Apple Watch получат OLED-дисплей.

Такие сообщения появились после того, как Apple вывела свои инвестиции ($1,4 млрд.) в японский Japan Display. Эта компания занимается разработкой и созданием ЖК – дисплеев. Инвестиций хватит на производство примерно 100 000 000 дисплеев с LTPS-технологией.

Дети Вне Политики

26 марта в МИА «Россия Сегодня» РИА Новости, прошла пресс-конференция акции «Дети Вне Политики», организованная фондом детского доктора Л.М. Рошаля, направленная на сбор средств, которые пойдут на лечение и реабилитацию детей пострадавших в военных конфликтах.

В пресс- конференции обсуждались вопросы о помощи пострадавшим детям в военных конфликтах.

В пресс-конференции приняли участие:

— Директор НИИ НДХиТ, президент фонда, профессор Л.М. Рошаль,

— Епископ Русской Православной Церкви, епископ Орехово-Зуевский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Пантелеимон;

— Заместитель председателя совета муфтиев России, муфтий Рушан хазрат Аббясов;

— Кинорежиссер, народная артистка России, член ПС Фонда А.И. Сурикова;

— Президент Параолимпийского комитета России член ПС Фонда В.П. Лукин;

— Заслуженный артист РСФСР, народный артист РСФСР, художественный руководитель театра “Бенефис” г. Санкт- Петербург М.С. Боярский;

— Заслуженный артист РФ, народный артист России Д.А.Певцов;

— Актёр театра и кино, лауреат Государственной премии РФ в области киноискусства  Л.И. Ярмольник;

—  армянский, советский и российский актёр театра и кино, театральный педагог, режиссёр театра. Народный артист СССР А.Б. Джигарханян.

— российская актриса театра и кино  Е.И. Захарова.

— заслуженная артистка России  О.И. Кабо.

— Заслуженный артист Российской Федерации,

народный артист Российской Федерации Ф.В. Добронравов.

Nissan, участвующий в гонках на Нюрбургринге взлетев, убил зрителя

Nissan, участвующий в гонках на Нюрбургринге взлетев, убил зрителяЗаводской пилот команды Nissan Яна Марденборо попал в аварию во время гонки VLN на Нюрбургринге. В результате аварии пострадал пилот и случайный зритель, который скончался в медицинском центре. Еще несколько человек получили травмы и были также госпитализированы.

Авария произошла в субботу 28 марта в секции под названием Flugplatz. Гоночный автомобиль Nissan GT-R британского пилота взлетел, перевернулся и ударился о заграждение. Японский автопроизводитель совместно с организаторами гонки начали расследование инцидента.

Выявить причины алкоголизма помогут круглые черви

Выявить причины алкоголизма помогут круглые червиВ Университете Вирджинии придумали как с помощью круглых червей установить причины алкоголизма у человека. К такому решению специалистов подтолкнуло схожесть генетического строения у человека и круглых червей.

Эксперты уверены, что после ряда исследований удастся установить в каких случаях человек становится алкоголиком. Ими уже получено достаточное количество информации, с которой еще долгое время придется работать.

К примеру, в ходе исследования изучен белковый комплекс SWI/SNF, который схожий у человека и червей. Его изучали на предмет зависимости от алкоголя, стараясь выяснить, какие именно гены человека отвечают за возникновения алкозависимости.

Женщины более успешно ведут бизнес, нежели мужчины

Женщины более  успешно ведут бизнес, нежели мужчиныСпециалисты проанализировали бухгалтерскую отчетность крупных компаний 2002 – 2014 гг. и пришли к заключению, что женщины – руководители гораздо успешнее мужчин. После анализа отчетностей, оказалось, что в годы управления женщинами прибыль возрастала в разы.

Успешность бизнес – леди в деловой среде обусловлена особым подходом к выполнению поставленных задач и высокими карьерными амбициями у представительниц слабого пола. Психологи, в свою очередь, отмечают, что женщины более организованы, терпеливы, усидчивы и ответственные. Получается, что они обладают тем набором качеств, для построения успешного дела, и как следствие, управляя фирмой, могут добиться больших успехов в коммерческих делах.

В ближайшие дни Северный рынок, поддержанный ОНФ, окажется под обстрелом бывшего милиционера Игоря Разумовского

В ближайшие дни Северный рынок, поддержанный ОНФ, окажется под обстрелом бывшего милиционера  Игоря РазумовскогоПо словам одного из учредителей «Ассоциации малого и среднего предпринимательства» Сергея Скворцова, на Северном рынке возможна скорая драка с использованием огнестрельного оружия. Скворцов опасается, что инициатором драки выступит бывший сотрудник милиции Игорь Разумовский с целью утвердить свои позиции.

На Северном рынке обустроилось более 110 предпринимателей, большинство из которых работают там более 15 лет. Эти люди обеспечивают более тысячи рабочих мест. К тому же, более 85% товаров – пищевая продукция отечественного производства.

В августе 2014 года возникла угроза закрытия рынка, однако жители Санкт-Петербурга выступили с просьбой узаконить территориальное расположение рынка. «Цены мы стараемся держать максимально низкие – на некоторые позиции в два раза ниже, чем в сетевых магазинах. Опять же, у малообеспеченных людей всегда есть возможность поторговаться и купить продукты и промышленные товары по доступным ценам. Жители очень любят наш рынок», — прокомментировал Скворцов.

После создания «Ассоциации малого и среднего предпринимательства» в декабре прошлого года Скворцов и остальные учредители стали подавать различные документы в комитет по предпринимательству и розничной торговле. Несмотря на то, что все выступали «за», с 3 марта рынок и учредителей «Ассоциации малого и среднего предпринимательства» стали активно проверять различные правоохранительные органы.

«Мы стали интересоваться и нам сказали, что все это нашествие вызвано тем, что  бывший сотрудник милиции Игорь Разумовский решил произвести рейдерский захват рынка», — заявил Сергей Скворцов.

В феврале этого года недалеко от Северного рынка произошла стрельба. По словам Скворцова, это были «деловые» разборки Разумовского. СМИ также сообщали, что в драке участвовало около 50 человек.

Теперь Разумовский готовит уже полноценный рейдерский захват. «Мы жестко будем заходить на Северный рынок», — передает Скворцов его слова.

Ранее предприниматели обращались в приемную президента со своей проблемой. В итоге, 27 февраля в Санкт-Петербурге прошла конференция «Общероссийского народного фронта», на которой было принято решение о поддержке и защите Северного рынка, его предпринимателей и других работающих людей.

«Ассоциация малого и среднего предпринимательства» готова к борьбе за тысячи рабочих мест. «В пятницу, 27 марта, мы встречаемся с ФСБ, чтобы рассказать им о положении дел, которое сложилось на Северном рынке», — сообщил Сергей Скворцов.

Летний отдых для россиян подешевел на 20%

Летний отдых для россиян подешевел на 20%Туроператоры отмечают, что летний отдых для россиян в этом году подешевел на 15 — 20%.

Иностранные отельеры стараются увеличить скидки, а российские туристы также не против сэкономить и выбирают, предпочтительно, более дешевые туры и направления.

Более остальных направлений в летнем отдыхе подешевели туры в Черногорию — порядка 40%, Грецию — 30%, Болгарию — 34,8%, Турцию — 29%.