Главная > На экране > Знаменитый Джастин Роуз стал «лицом» бренда Hublot

Знаменитый Джастин Роуз стал «лицом» бренда Hublot

Компания Hublot, бренд швейцарских часов класса «люкс», с гордостью объявляет, что новым «лицом» торговой марки стал титулованный игрок в гольф Джастин Роуз (Justin Rose). Обладатель семнадцати мировых титулов, включая чемпионат 2013 U.S. Open, Джастин Роуз присоединяется к числу всемирно известных представителей бренда, которыми до него являлись Коби Брайант (Kobe Bryant), Дуэйн Уэйд (Dwyane Wade), Пеле (Pele), Уссейн Болт (Usain Bolt) и многие другие. Он станет первым профессиональным игроком в гольф, сотрудничающим с брендом.

Управляющий директор американского представительства Hublot Жан-Франсуа Сберро (Jean-Francois Sberro) организовал в честь нового «лица» бренда благотворительный прием, пригласив на него клиентов и представителей прессы. Мероприятие состоялось в центре Torrey Pines Golf Course в Сан-Диего (Калифорния) – главной площадке проведения чемпионата PGA Tour Farmers Insurance Open, который пройдет 5-8 февраля этого года. После торжественного представления нового «лица» Джастин Роуз и Мэтт Кемп (Matt Kemp), звезда бейсбольной команды «San Diego Padres» и друг Hublot, провели шуточный сеанс игры в гольф. Для бейсболиста это мероприятие стало первым появлением на публике после входа в состав команды. Пока Роуз и Кемп совместно загоняли мяч в лунку на поле, Джастин давал профессиональные советы новейшему игроку «San Diego Padres». Целью этой акции было привлечение внимания и средств в Фонд Кейт и Джастина Роузов (Kate and Justin Rose Foundation). Деятельность благотворительной организации направлена на разработку и реализацию программ правильного питания, образования и практической подготовки молодежи из малообеспеченных слоев населения. Hublot будет болеть за Джастина в этом сезоне посредством своих платформ в социальных сетях в рамках кампании #HublotGolf4Justin.

Рикардо Гуадалупе (Ricardo Guadalupe), главный исполнительный директор Hublot, отметил: «Для нас большая честь приветствовать всемирно известного профессионального гольфера в рядах почитаемых представителей нашего бренда. Все они без исключения служат источником вдохновения для Hublot и наших клиентов. Головокружительный успех Джастина, ставший результатом его неизменной настойчивости и упорства на всем протяжении профессиональной карьеры, идеально вписывается в концепцию торговой марки Hublot, и мы с нетерпением ждем начала нашего увлекательного сотрудничества».

В свою очередь, Джастин Роуз заявил: «Я очень рад стать новым «лицом» бренда Hublot, с которым давно ощущаю духовное сходство. И для меня большая честь познакомить Hublot с любимым видом спорта. Как и часовых дел мастера Hublot, я неустанно тружусь, оттачивая движения моей клюшки до превосходства. Я с нетерпением жду возможности представлять этот всемирно известный бренд в ходе дальнейшей борьбы за превосходство на мировой арене гольфа».

Джастин Роуз начал свою карьеру профессионального игрока в гольф в 1998 году на чемпионате British Open и за последние семнадцать лет достиг потрясающих результатов. В 2013 году он вошел в тройку лучших гольферов мира. Являясь 6-кратным чемпионом PGA Tour и обладателем семи побед в European Tour, Роуз в качестве нового «лица» бренда поспособствует дальнейшему укреплению связей Hublot с сообществом профессиональных спортсменов, особенно в сфере гольфа — одного из самых популярных видов спорта в мире. Кроме достижений на поле для гольфа, Роуз известен своей благотворительной и общественно-политической деятельностью, что делает его идеальным «послом» Hublot.

 

Хакеры выставили на аукцион информацию со смартфонов Дмитрия Медведева

Хакеры выставили на аукцион информацию со смартфонов Дмитрия МедведеваНа портале «Биржа информации» неизвестные хакеры выставили на продажу интересный лот. Желающие могут приобрести за 500 биткоинов ($114000) информацию со смартфонов премьера Дмитрия Медведева. Хакеры — продавцы утверждают, что в лот входит информация с трех айфонов премьера России Дмитрия Медведева, которая находится в iCloud.

Файлы содержат переписку в несколько тысяч сообщений, видео и фото, сделанные самим премьером, контакты телефонной книги и истории звонков, информацию со скайпа, а также приложения, которые использовались на данных устройствах и многое другое.

Аукцион продлится 9 — 23 февраля. В качестве примера, хакеры выложили фрагмент переписки премьера с неизвестным абонентом.

В России впервые упали продажи планшетов

В России впервые упали продажи планшетовПродажи планшетов впервые упали в России. Точнее на территории России за 2015 год реализовано 520 000 устройств, что на 17% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Выручка сократилась за это время на 29% — примерно 4,7 млрд. рублей.

По мнению экспертов такая ситуация напрямую связана со смартфонами, их все охотнее покупают россияне, ведь для многих они являются «максимально универсальными устройствами».

Кроме того, упали продажи планшетов, стоимостью свыше 15 000 рублей. Устройства стоимостью 2 000 — 5 000 рублей, напротив показывают только положительную динамику по продажам.

В этом году рынок планшетов по утверждению экспертов продолжит свое падение. Связана такая ситуация с нестабильностью в макроэкономике России. Стоимость планшетных компьютеров растет, что также снижает спрос на них.

С помощью IPhone можно будет открывать двери автомобиля

С помощью IPhone можно будет открывать двери автомобиля«Яблочная» корпорация запатентовала технологию, которая сможет заменить привычный для автомобилистов ключ зажигания на IPhone.

Патент действует на территории США на мобильных устройствах, способных получить доступ к авто через беспроводную связь. В случае применения технологии, владелец сможет активировать свое авто при помощи смартфона. Связь авто, согласно описанию, будет осуществляться при помощи Bluetooth.

Полгода назад iPhone получила подобный патент. В предыдущем патенте описывалась технология, позволяющая заблокировать двери авто и багажник с помощью iPhone. Обе технологии будут использовать сервис геопозиционирования, чтобы владельцы автомобилей могли более точно указывать параметры действий. К примеру, двигатель авто будет запускаться только, когда владелец садиться на водительское кресло.

Минэкономразвития может установить на сахар, яйца и капусту максимальные цены

Минэкономразвития может установить на сахар, яйца и капусту максимальные ценыМинистерство в настоящее время рассматривает возможность введения на некоторые продукты питания максимальных цен. В частности речь идет о капусте, сахаре, яйцах.

Верхний ценовой порог за килограмм капусты — до 36 рублей, за килограмм сахара — до 60 рублей, десяток яиц обойдется потребителям в пределах 68 рублей.

Речь идет о продуктах подорожавших в 2015 году более чем на 30%. Максимальные цены могут устанавливаться российским правительством на срок не более 90 дней, и не больше одного раза за год.

 

Ученые: прививки от гриппа почти не помогают

Ученые: прививки от гриппа почти не помогаютБританские ученые утверждают: прививки от гриппа из — за сильной мутации штаммов вируса никому не помогают.

По предварительным оценкам, количество смертей от гриппа, может достичь максимума аз последние 15 лет. По расчетам эффективность вакцины составляет всего 3%, когда должна не менее 50%. Опасен в особенности вирус для людей со слабой иммунной системой, для детей, пожилых людей.

Эксперты не понимают, почему в Министерстве не подняли тревогу несколько месяцев назад, когда заразившихся было очень много.

Мощный вулкан может уничтожить Америку через две недели

Мощный вулкан может уничтожить Америку через две неделиНад США нависла угроза: по мнению вулканологов Йеллоустоун может проснуться в ближайшие недели. Он может накрыть пеплом территорию радиусом 1 600 км. В последнее время вулкан проявлял повышенную активность, чем вызвал беспокойство у климатологов За 2014 год ученые зафиксировали 60 подземных толчков.

По их мнению, Йеллоустоун выбросит в воздух слой пепла, который изменит весь климат на планете, погибнут множество людей и сельскохозяйственные культуры. Больше остальных стран пострадает Америка.

Отмечается, что извержение неизбежно и начнется в ближайшие две недели. Йеллоустоун, по подсчетам ученых, просыпается каждые 30 000 лет. Ученые заявляют, что последний раз он извергался 60 000 лет. Йеллоустон находится на территории штатов Вайоминг, Монтана, Айдахо.

Из — за снегопада в аэропортах столицы задерживаются 75 рейсов

Из - за снегопада в аэропортах столицы задерживаются 75 рейсовНа электронном табло Шереметьево отображаются данные, что задерживаются 43 вылета, и прибывают всего 4 рейса. Во Внуково — 7 рейсов, и отправление одного. В Домодедово отложено прибытие 11 рейсов и 10 вылетов.

На столичных улицах работают свыше 14 000 единиц специальной снегоуборочной техники. Москва находится в зоне атмосферного циклона, направляющегося на регион с северо — запада. За ночь на выпало более 5 см снега, за день выпадет дополнительно до 3 см, температура –1…–3 °C.

Ученые: новые штаммы ВИЧ не способны активно распространятся

Ученые: новые штаммы ВИЧ не способны активно распространятсяУченые поняли, почему штаммы ВИЧ, появившиеся после первичного заражения людей на той или иной территории, не могут активно распространяться.

Исследователи утверждают, что первый штамм вируса, заразивший людей, создает некоторые препятствия для распространения последующих штаммов. ВИЧ — инфекция медленно протекающая, и люди, заразившиеся нею, живут в среднем еще лет десять. За этот срок они не могут заразиться иными штаммами заболевания, но могут передать это заболевание огромному количеству людей.

Наиболее распространенные штаммы, как отмечают ученые, могут быть не самыми живучими. Основную роль, отмечают ученые, здесь играет случай.

Латвия посчитала экспозицию о Холокосте вредной для имиджа страны

Проведение выставки «Угнанное детство. Жертвы Холокоста глазами малолетних узников нацистского концлагеря Саласпилс» не состоялась из-за позиции Латвии. Об этом сообщило на своём сайте постпредство России при ЮНЕСКО.

 

«Нам всем было очень странно, что этим поступком Латвия по существу проассоциировала себя с ужасами, которые были во время войны. Мне кажется, что это было сделано для того, чтобы еще неприятное сделать Российской Федерации», — заявила в интервью программе «Вести» постпред России при ЮНЕСКО Элеонора Митрофанова.

 

Напомним, что ранее пресс-секретарь Министерства иностранных дел Латвии Карлис Эйхенбаум заявил, что демонстрация выставки «Угнанное детство» была, якобы, «отменена представителями Российской федерации после консультации с латвийскими специалистами». Организатор выставки, директор российского фонда «Историческая память» Александр Дюков, в свою очередь, охарактеризовал заявление Эйхенбаума как «традиционную для латвийского внешнеполитического ведомства публичную ложь».

 

Выставка «Угнанное детство. Жертвы Холокоста глазами малолетних узников нацистского концлагеря Саласпилс» должна была открыться 26 января в центральном зале штаб-квартиры ЮНЕСКО в Париже. Свое участие в церемонии открытия выставки, уже доставленной в Париж и подготовленной к монтажу, подтвердила генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова; проведение выставки было согласовано ЮНЕСКО, а также полпредствами России и Белоруссии при этой международной организации. Однако за неделю до открытия выставку заблокировало постпредство Латвии при ЮНЕСКО. Согласно позиции официальной Риги, основанная на архивных материалах и личных свидетельствах выживших в карательных операциях 1940-х гг. экспозиция выставки «вредит имиджу» Латвии в период ее председательства в ЕС (январь – июнь 2015 г.).

 

28 января выставка «Угнанное детство» была открыта на площадке Российского центра науки и культуры в Париже. Проведение выставки в Париже поддержало французская общественная организация «Объединение для организации европейского единства» (ROUE). Открытие выставки посетили постпред России при ЮНЕСКО Элеонора Митрофанова и посол Белоруссии во Франции Павел Латушко.

 

Документальная выставка «Угнанное детство. Жертвы Холокоста глазами малолетних узников нацистского концлагеря Саласпилс» подготовлена коллективом историков из России, Белоруссии и Латвии. Подготовка выставки проведена в рамках международного проекта «Повышение статуса спасшихся жителей сожженных белорусских деревень», реализуемого Белорусским фондом мира, Национальным архивом Республики Беларусь при поддержке германского фонда «Память, ответственность и будущее» и российского фонда «Историческая память». В основу выставки положены воспоминания очевидцев, собранные создателями выставки в Латвии, Белоруссии и России, ранее неизвестные широкой общественности фотографии и кинохроника из Белорусского государственного архива кинофотофонодокументов, Россонского музея «Боевое содружество», Федерального архива Германии, Государственного исторического архива Латвии и частных коллекций.

 

Заблокированная Латвией выставка является расширенным и адаптированным вариантом выставки «Угнанное детство: судьбы детей, угнанных на территорию Латвии, 1943 – 1944 гг.», демонстрировавшийся ранее в Москве и Минске. Выставку «Угнанное детство» в Москве посетил тогдашний посол США в России Майкл Макфол, а Минске – посол Израиля в Белоруссии Иосиф Шагал.

 

Музыканты группы Mixerland дарят свое творчество бесплатно

Известная группа Mixerland, локомотив российского электронного рока с более чем двадцатилетним пробегом, разродилась третьим за пять лет альбомом и, буквально, выплеснула его в свет. По словам самих музыкантов, новый альбом «Гадкие лебеди» это завершительная часть трилогии, включающей помимо него альбомы «За небо» и «Magnolia». Эти альбомы – как кирпичики чего-то большего, некой стены… И вот этот последний кирпичик музыканты буквально вышвыривают из окна своего восприятия в массы слушателей.

Сейчас альбом «Гадкие лебеди» можно абсолютно свободно скачать с официального сайта  группы www.mixerland.ru, также он доступен на многих торрентах. Хотя, конечно, можно его и купить – альбом уже доступен по небольшой цене по всему миру на айтюнс, амазон и не только. Но, как скромно признаются участники группы, в продажу они отдали альбом не чтоб заработать, а чтобы увеличить количество площадок, где представлено их творение.

С первого взгляда, всё довольно просто. Музыканты дают возможность всем, кто хочет послушать их музыку — получить её бесплатно, а тем, кто может себе позволить её купить, и, тем самым, помочь музыкантам в оплате расходов по её созданию — они дают возможность приобретения. Но, здесь у каждого слушателя возникает дилемма — просто взять, или просто купить. Mixerland готовы зарабатывать на концертах, выступлениях и на мерчандайзинге, но сама музыка по их общему мнению должна быть абсолютно свободной для доступа.

Вокалист и автор текстов Франк Сент-Отто озвучил позицию Mixerland по поводу законов о блокировании доступа к сайтам с так называемыми «пиратскими» музыкальными копиями, назвав их антипиратскую направленность неприемлемой.

Мы решили копнуть глубже и узнать, сколько же стоит запись альбома и где музыканты берут на это деньги, раз они так легко раздают его бесплатно. И вот, что выяснилось: все работы по созданию альбома произведены на собственной студии Mixerland, которая окупает себя производством рекламы и озвучиванием медиаконтента. Запись и сведение альбома было сделано самими музыкантами. Более того, практически вся музыка – всех треков из трёх последних альбомов используется в рекламе российских и зарубежных брендов на телевидении и радио. Такие вот рок-фермеры. Сами посадили, вырастили, собрали, засолили, накормили.

«Чертовски отличный альбом!», – сказал Роджер Уотерс в 1992 году про свой альбом «Amused to Death». А можно ли сказать «Чертовски отличный альбом!» про «Гадких лебедей»? Поставите ли вы этот альбом на одну полку со своими любимыми исполнителями? Все, кто уже послушал этот альбом, сходятся в одном: это произведение слушается на одном дыхании.

Треки этого альбома – это мозаика идей группы последних десяти и даже больше лет. Музыкальные зарисовки долго и скрупулёзно собирались в единую мозаику, ждали своей очереди, чтобы стать фрагментом песни – куплетом или припевом, проигрышем, концовкой или какой-нибудь яркой фишкой. Некоторые песни были написаны спонтанно, буквально пару месяцев назад, а некоторые – росли, как деревья, год за годом, прибавляя в весе.

Как и на предыдущем альбоме в записи приняло участие около десяти человек. Из них пять – это только вокалисты, ведь в песнях Mixerland очень красивые многослойные многоголосные вокальные партии. А партии гитары снова взял на себя Илья Мамонтов – музыкант легендарной группы «Эпидемия».

Стилистику альбома трудно определить однозначно. Эклектика в почёте у Миксеров: ложка фанка и прог-попа, щепотка электроники и альтернативы, соль, перец, мята и безумный коктейль готов! По сути, на основе этого альбома можно было развить несколько проектов в разных стилях. Но, музыкантам не хотелось бы ограничивать себя рамками стиля, и вообще, какими бы то ни было рамками. Дело ведь не в стиле, а в той энергетике, которая несёт их музыка. Чтоб передать ту или иную краску, эмоцию, они пользуются палитрой стилей, самыми разными музыкальными инструментами и голосами. Будь это габой или терминвокс, скрипка или диджериду, дабстеп или поп-рок – всё это всего лишь средства для выражения их чувств.

Потратьте всего 50 минут и послушайте «Гадких лебедей» сначала и до конца, внимательно и вдумчиво. Результат вас не разочарует!

Максим Безнотный