Главная > На экране > Мини-ролики из воздушно-пузырчатой пленки – практичная упаковка от «АВА-ЛОТ»

Мини-ролики из воздушно-пузырчатой пленки – практичная упаковка от «АВА-ЛОТ»

Предприятие «АВА-ЛОТ», отечественный лидер в производстве упаковочных материалов из воздушно-пузырчатой пленки, предложило своим клиентам интересный формат этого упаковочного материала в виде удобных мини-роликов. Практичная фасовка направлена на удовлетворение высокого спроса рынка на мелко- и среднеформатный вариант защитной упаковочной пленки. Теперь у потребителей появилась возможность более точного расчета необходимой упаковки и экономии времени и средств на раскрое больших полотен.

Мини-ролики из воздушно-пузырчатой пленки, представленные компанией «АВА-ЛОТ», имеют три основных разновидности, которые отличаются по ширине и количеству метров в рулоне:

Мини-ролик 0,5 – ширина рулона 0,5 м., намотка 4 м.

Мини-ролик 1,2 – ширина рулона 1,2 м., намотка 20 м.

Мини-ролик 1,5 – ширина рулона 1,5 м., намотка 25 м.

Благодаря своей практичности, мини-формат упаковочной пленки будет интересен для широкого круга покупателей, у которых нет необходимости в покупке крупноформатных полотен. Это существенно сэкономит средства заказчика на раскрое, излишках и будет отвечать объективным потребностям в упаковочном материале.

Стоимость мини-рулонов, начинающаяся от 50 рублей, и возможность сделать заказ с доставкой, также являются бесспорными преимуществами.

Воздушно-пузырчатая пленка является удобным и незаменимым материалом в различных отраслях. В первую очередь, это обусловлено ее уникальным строением, легким весом, водо- и грязенепроницаемостью, механической прочностью и высокими амортизационными свойствами. Так, например, ее применяют в строительстве в качестве тепло- и шумоизоляционного материала, в садоводстве – для создания теплиц и парников, в других сферах – при транспортировке и складировании товаров, требующих бережного обращения. Среди последних особо следует выделить стеклянную продукцию, хрупкие сувениры, радиоэлектронику, ценные картины и старинные вещи. Такие изделия не требуют большого количества упаковочного материала, но, зачастую, в отсутствии нужных размеров, потребителям приходилось закупать воздушно-пузырчатой пленки гораздо больше необходимой потребности. Мини-ролики, в данном случае, станут прекрасным решением.

Кроме того, благодаря тому, что компания «АВА-ЛОТ» является непосредственным производителем, для заказчиков открыта возможность изготовления воздушно-пузырчатой пленки по индивидуальным размерам, различной длины и ширины, а также в различных цветовых решениях.

Помимо воздушно-пузырчатой пленки, ассортимент компании «АВА-ЛОТ» включает в себя множество разнообразных видов современных упаковочных материалов и сопутствующих им товаров: пакеты, специальные защитные конверты, упаковочные ленты, различные виды пленок и прочее. Подробнее с возможностями и актуальными предложениями компании можно ознакомиться на сайте http://www.avalot.ru/. Также «АВА-ЛОТ» активно развивает дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству розничные и оптовые предприятия.

 

 

Политическая партия «Большая Россия» проводит учредительный съезд

В Москве 21 декабря состоится учредительный съезд политической партии «Большая Россия». Делегатами съезда станут жители российских регионов, граждане России, которые  живут в странах Исторической России. Ожидаются иностранные наблюдатели и гости – российские соотечественники.

Иностранные граждане, которые получат статус гостей на съезде, — латвийский правозащитник Александр Гапоненко (Рига), эстонский правозащитник Сергей Середенко (Таллин), сопредседатели Евразийского народного фронта Йохан Бекман (Хельсинки), Альфред Крумин (Рига), Андрей Буречёв (Кишинев).

Дмитрий Ермолаев, член организационного бюро создания партии «Большая Россия», сопредседатель Евразийского народного фронта, прокомментировал предстоящее событие. Он заявил, что создаваемая партия – уникальна. Это будет новая партия евразийской направленности. Ее цель — вовлечь российских граждан, проживающих за рубежом, в российские политические процессы, обеспечить их представительство в Госдуме.

«Большая Россия» будет ориентироваться на постоянно проживающих в Ближнем и Дальнем зарубежье российских граждан, которых насчитывается более 10 млн. человек, подчеркнул Ермолаев. Кроме того, будут созданы программы по взаимодействию с российскими соотечественниками, не являющимися гражданами России – их сейчас около 150 млн. человек. Партия будет представлена новыми в российской политике лицами.

Объединение TRADING CENTRAL и Recognia Inc. расширяет возможности

Компания TRADING CENTRAL (http://www.tradingcentral.com), мировой лидер в области технического анализа, объявила о заключении итогового соглашения по приобретению компании Recognia Inc. (http://www.recognia.com), ведущего международного поставщика услуг автоматического количественного анализа и решений для привлечения клиентов.

По итогам сделки создается глобальный аналитический центр, объединяющий двух лидеров отрасли, которые осуществляют обслуживание розничных онлайн-брокеров, банки, профессиональных участников рынка и организации с миллионами инвесторов и трейдеров по всему миру.

Соглашение позволит компаниям Recognia и TRADING CENTRAL ускорить процесс разработки новой продукции, расширить возможности в сфере цифровых и мобильных технологий, а также увеличить объемы продаж и обслуживания.

«Объединение с Recognia — ключевая веха нашего развития и лучший способ отметить наше 15-летие, — отмечает Алан Пелье (Alain Pellier), соучредитель и генеральный директор TRADING CENTRAL. — Мы очень высоко оцениваем новые возможности для наших клиентов, партнеров и персонала. Компания Recognia обладает впечатляющим послужным списком в области количественного анализа. Совместная структура позволяет объединить наши продукты и услуги и предоставить клиентам доступ к лучшим техническим фундаментальным исследованиям и количественному анализу посредством новейших сетевых и мобильных решений, очень удобных в использовании. Компания TRADING CENTRAL основана в Париже и с первого дня действует на глобальном уровне. Включение в Группу компании Recognia полностью вписывается в нашу программу создания настоящей глобальной компании и укрепляет наши возможности для достижения этой цели».

«Команда Recognia очень довольна объединением с TRADING CENTRAL, — заявляет Кен Макаскил (Ken MacAskill), генеральный директор Recognia. — Новейшие инновационные продукты Recognia быстро завоевывают популярность на рынке, чему дополнительно будет способствовать глобальный опыт и исследовательские решения компании TRADING CENTRAL. Объединенная фирма позволит нам выйти на новый уровень поддержки клиентов, предоставив им возможность повысить качество обслуживания своих инвесторов и трейдеров, а также обеспечить ожидаемый от нас объем прибыль на инвестиции».

«Мы довольны подписанным соглашением, — отмечает Рик Эсшер (Rick Escher), учредитель и член совета директоров Recognia. — Совместная компания обладает большими возможностями для предоставления клиентам новых решений для глубокого исследования рынка на базе технологий, на которые наши клиенты и пользователи полагаются в течение последних двенадцати лет».

Recognia будет по-прежнему базироваться в Оттаве и станет полноценным дочерним предприятием компании TRADING CENTRAL, находящейся в Париже. Для завершения сделки остается соблюсти ряд стандартных формальностей.

Кудрин – не вариант

Кудрин – не вариантДовольно популярная психологическая теория — частица «не» плохо воспринимается человеческим сознанием. Ее часто используют коллеги пиарщики, обращая внимание общественности на своего клиента, не утверждая что-то, с ним связанное, а, напротив, отрицая это. Так пресс-секретарь бывшего министра финансов России, а ныне одного из тяжеловесов российской либеральной оппозиции Алексея Кудрина, категорически опроверг слухи о том, что его патрон готовится возглавить правительство нашей страны.
Пожалуй, если б не это официальное заявление, на разговоры, которым, по крайней мере уже года полтора, мало кто обратил бы внимание. В мае прошлого года «Независимая газета» объявляла публичную беседу Путина и Кудрина на «Прямой линии» представлением нового главы правительства. «Еще до конца года Путин все-таки может назначить Кудрина премьером вместо Медведева», — пророчила в 2013-ом году завотделом политики «Независимой», ссылаясь на информированного силовика. Но ни предсказанное политическое жертвоприношение, ни возвращение Кудрина во власть не состоялось тогда.
Скорее всего, поднятая сейчас волна также является лишь попыткой напомнить о себе и своем варианте развития событий в России. Вот только каждому, кто воспринял задачи, поставленные перед страной в послании президента, становится понятно — стиль управления Кудрина явно не подходит для их решения.
Внутри страны. На завершающей стадии в центре и регионах уже сейчас на рассмотрении большинства законодательных собраний, и в Государственной Думе тоже, находится целая система законов по трем направлениям — развитие государственно-частного партнерства; определение единой промышленной политики, с учетом региональных нюансов; стратегическое планирование развития приоритетных направлений товарного производства.
Алексей Кудрин славится своим умением собирать государственные деньги в «кубышку». В свое время было действительно нужно аккумулировать финансы. На главной странице официального сайта бывшего министра до сих пор в качестве главных его достижений значатся создание Стабилизационного фонда России. Помните, его еще критиковали за то, что деньги не направлялись в экономику страны? Одна из основных тем избирательной кампании 2007-ого года — формирование на его основе целевых фондов, уже предназначенных для того, чтобы тратить на реализацию «Плана Путина». Теперь нам также предстоят значительные вложения в инфраструктуру и глава правительства должен быть способен санкционировать эти государственные инвестиции.
На международной арене. Перспектива ухода из долларовой зоны. И не в одиночку, а с товарищами по ШОС и БРИКС. Это процесс длительный, необходимо активизировать международные банки и фонды, организовать межгосударственные расчеты в национальных валютах. Вы действительно верите, что Владимир Путин и Сергей Катырин, который, помимо российской торгово-промышленной палаты, деловые советы БРИКС и ШОС возглавляет, только международную выставочную деятельность обсуждали?
Отдельное направление внешнеэкономической работы связано с Евразийским экономическим союзом, который начнет работать с начала 2015-го года. В его структуре также есть банк и перспективы утвердить в качестве единой расчетной валюты – российский рубль.
Глава правительства страны, находящейся в центре таких серьезных интеграционных процессов и, одновременно, находящийся под давлением геополитических конкурентов, должен быть способен на резкие решения. Хотя бы, теоретически, например, он должен быть готов санкционировать отказ от выплат по иностранным заимствованиям крупных российских компаний. Под руководством Алексея Кудрина принятие подобного решения кажется немыслимым.
Перефразировав пословицу, подытожим, всякому правительственному чиновнику — свое время. Кудрин был на своем месте, когда было нужно снижать зависимость страны от внешнего долга и копить резервы. Теперь же нужен специалист, исповедующий иную идеологию. Кроме того, на той памятной прошлогодней «Прямой линии» с президентом, Владимир Путин в своей привычной шутливой манере напомнил: «Алексей Леонидович был дважды лучшим в мире министром финансов, а не министром по социальным вопросам». А для руководства правительством социального государства, каковым является по Конституции Россия, хорошо бы сочетать понимание этих двух сфер.

«Симпсоны» празднуют 25 лет со дня выхода первой серии

"Симпсоны" празднуют 25 лет со дня выхода первой серииСегодня культовому мультфильму «Симпсоны» исполнилось ровно 25 лет. Истории о легендарной семейке стали самыми длинными в американском кинематографе. Известно, что за время существования анимационный сериал награждали множеством премий.

Первая серия «Симпсонов» появилась на экранах в 1989 году американском тв — канале «Fox». Аниме — сериал показывают уже на протяжении двадцати шести сезонов подряд, и за прошедшее время поклонники мультсериала посмотрели 555 серий.

Американцы изначально были глубоко возмущены, что создатели мультфильма с помощью сатиры показывают, как в действительности выглядят граждане и как они поступают. В сериале насмехаются над разными стереотипами и частенько затрагивают темы, на которые в большинстве своем общество закрывает глаза.

Сегодня аниме — сериал смотрят в более чем ста странах мира.

Ученым известно, на каком языке нужно говорить, чтобы иметь влияние на людей

Ученым известно, на каком языке нужно говорить, чтобы иметь влияние на людейПосле серии экспериментов ученые определили основной язык в мире. Научные работы основаны были на анализе языкового общения между гражданами разных национальностей в различных сферах деятельности.

В исследованиях применялись данные из художественных книг, изданных на разных языках, из твитов в соцсетях и сведения из Википедии. Связав воедино всю информацию ученые вывели языковую карту. Лидером среди языков мира остается английский, за ним следует французский, на третьем месте — немецкий. Четвертое место занял — испанский, наш родной русский язык на пятом месте, а на шестом — португальский.

Москвичам покажут “Самую жирную новогоднюю елку”

Москвичам покажут “Самую жирную новогоднюю елку”19 декабря в 11:00, на Триумфальной площади, активисты общественной организации “Правда о еде” покажут москвичам и гостям Столицы “Самую жирную новогоднюю елку”.

Сопровождать презентацию необычного новогоднего дерева соберется группа из самых толстых снегурочек России, поводить хоровод с которыми сможет любой желающий.

Сама по себе елка – это уникальная инсталляция из стеклопластика, выше человеческого роста. Внутри елки будет размещено около 200 брикетов сливочного масла, как символ злоупотребления россиянами опасных для здоровья насыщенных жиров.

По замыслу организаторов, данная акция – отражение реальной проблемы, которая существует в нашей стране. Одиннадцать выходных дней россияне не вылезают из-за столов, потребляя огромное количество пищи богатой смертельно опасными насыщенными жирами и холестерином, которые содержатся в жирной молочной и мясной продукции. Активисты считают, что это недопустимо для страны, которая недавно вошла в ТОП-20 самых “толстых” стран мира.

Как отметил руководитель пресс-службы ОО “Правда о Еде” Антон Нефедечев, “Данной акцией мы хотим призвать россиян задуматься о том, к чему приводит неоправданно высокое потребление насыщенных жиров и холестерина за новогодним столом. Последствия чрезмерного употребления насыщенных жиров, которыми богата та же молочная продукция, для лиц пожилого возраста и лиц, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, могут и вовсе оказаться плачевными – достаточно просто посмотреть статистику заполняемости кардиологических отделений в нашей стране в середине января”.

Координатор организации Максим Ракша также отметил, что идея показать чем именно заполнены желудки россиян в новогодние праздники была давно, но вот только накануне праздника пришло решение визуального воплощения в виде “жирной елки”.

В начале 2014 года “Правда о еде” уже обращалась к этой теме – тогда московской полиции пришлось спасать толстого “Человека паука”, “запутавшегося” в собственной паутине на одной из московских новостроек.

В Польше появилась школа волшебства

В Польше появилась школа волшебстваВ Польше появилась школа волшебства и отправиться туда можно уже в 2015 году.

Поклонники поттерианы и кто мечтал поучиться или просто посетить Хогвартс, легендарную школу волшебства и магии, могут отправляться в Польшу. В замке Чоха, построенном в 1241 году, волонтеры создали аналог Школы чародейства и волшебства Хогвартс.

В ноябре организаторы школы провели мероприятие, где участники посетили самую настоящую школу чародейства. На мероприятии побывало две сотни человек из 11 стран. Организаторы говорят, что билеты проданы были в течении двух дней после объявления регистрации — это время было настоящим сумасшествием среди фанов Гарри Поттера. Новая школа воссоздает интерьер Хогвартса из фильма.

Стоимость четырехдневного пребывания и учебы в школе обошлась в 280 евро. В стоимость входили комната, обучение, учебники, одежда, еда. Следующая сессия пройдет 9 — 12 апреля. Регистрация начнется 11 декабря.

«Ревизорро» в Великом Новгороде» сегодня в 19:00

"Ревизорро" в Великом Новгороде" сегодня в 19:00На канале «Пятница» в 19:00 выйдет «Ревизорро» в Великом Новгороде». Телеведущая популярной тв — программы несколько недель назад посетила Великий Новгород, при этом проверив качество сервиса и обслуживания.

Елена Летучая положительно оценила «Фрегат Флагман» и «Интурист», что известно по знакомым наклейкам на дверях заведений.

Но если судить по анонсу, в Великом Новгороде не все так гладко. Летучей хотели помешать провести проверку охранниками, которые своим телом прикрывали холодильники. Но в общем — то будет довольно интересно посмотреть все ли действительно происходит как в кино.

Активное развитие типографии Унопресс не прекращается

Типография Унопресс подвела итоги уходящего 2014 года, что позволяет ей уверенно смотреть в будущее. Объективный взгляд на произошедшие события говорит сам за себя.

Типография Унопресс специализируется на цифровой печати, которая за короткое время позволяет изготовить любую полиграфическую продукцию. Серьезное внимание типография уделила развитию таких востребованных в полиграфии направлений как широкоформатная печать, шелкография и термотрансферная печать. В результате в 2014 году предприятие увеличило ассортимент – прибавились бланки, блокноты, билеты и картонные папки. В планах еще большее расширение предложений для удовлетворения потребностей клиентов.

Важным событием для развития Унопресс стала оптимизация сайта типографии. Ресурс обладает внешней привлекательностью, имеет удобную и понятную навигацию, обеспечивает пользователям быстрый поиск нужной информации.

И третья составляющая успеха типографии Унопресс – снижение цен на всю продукцию. Этот шаг заслуживает особенного внимания, поскольку общая ситуация в экономике страны заставляет вести бизнес осторожно. Однако типография нашла возможность поддерживать цены на адекватном уровне при постоянно повышающемся курсе доллара и евро.

«Три кита» успеха развития типографии Унопресс в 2014 году дают возможность предприятию обеспечивать высокий уровень качества печатных материалов и достойное обслуживание клиентов.

Apple приостановила работу интернет — магазина из — за обвала рубля

Apple приостановила работу интернет - магазина из - за обвала рубля«Яблочная» корпорация приостановила онлайн — продажи из — за обвала рубля. В компании заявили, что интернет — магазин в России пока недоступен, потому как руководство пересматривает цены. Apple приносит своим российским клиентам извинения за неудобства.

Официальный интернет — магазин «яблочной» продукции сообщает о скором возобновлении работы. В последний раз Apple пересматривала стоимость своей продукции в рублях в ноябре, тогда цены поднялись примерно на четверть.

Новые цены могут появиться всего за несколько часов до открытия онлайн — магазина.