Главная > На экране > Уфологи на Марсе обнаружили голову Барака Обамы

Уфологи на Марсе обнаружили голову Барака Обамы

Уфологи на Марсе обнаружили голову Барака ОбамыЧего только не находят теперь на Марсе. В этот раз уфологи смогли обнаружить на красной планете голову американского президента Барака Обамы.

На снимках с марсохода «Спирит» эксперты — уфологи обнаружили огромный камень в форме головы, очертания которого напоминают черты лица президента США Барака Обамы. Теперь уфологи уверены, что свой президентский пост Обама занял с ведома инопланетян. Другая версия такова: камень — все лишь набросок, для будущего человека.

Заявление о инопланетном происхождении американского лидера далеко не первое за последнее время. Некоторые из американских СМИ утверждают, что США управляют пришельцы — нацисты. Последние создали правительство в Неваде, а Обама только выполняет их приказы.

2 thoughts on “Уфологи на Марсе обнаружили голову Барака Обамы

Comments are closed.

Скончался знаменитый американский кот с двумя мордами

Скончался знаменитый американский кот с двумя мордамиКот носил двойную кличку Фрэнк и Луи. Он скончался в возрасте 15 лет. В свое время фото котика, который родился с подобной аномалией — двумя носами, двумя ртами и тремя глазами — облетели страницы всех журналов и газет. В 2012 году Фрэнк — Луи попал в Книгу Рекордов Гиннеса, как самый старый кот с подобной аномалией.

Хозяйка кота, медсестра Марта Стивенс, штат Массачусетс, подтвердила его смерть. Марта работала медсестрой в ветеринарной клинике,и однажды в 1999 году ей на усыпление принесли котенка с аномалией дипрозоп. Марта пожалела его, и забрала к себе домой. Ветеринары говорят, что животные с подобным недугом обычно не живут дольше нескольких дней. А то, что Фрэнк — Луи прожил все 15 лет — настоящая сенсация.

У Фреэнка и Луи было два рта, два носа и три глаза (из которых видело два). У животного был один мозг, и поэтому две морды реагировали на происходящее вокруг синхронно. Кот, когда ел использовал правую сторону, на которой находился Фрэнк, а нос Луи во время обеда шевелился.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс попали в ДТП

Брайан Остин Грин и Меган Фокс попали в ДТП Чета Меган Фокс — Брайан Остин Грин попали в ДТП. Происшедствие случилось в ночь на пятницу на именитой ул. Малхолланд Драйв. Range Rover со звездами кино врезался в двигающийся на встречу Mini Cooper. Лобового столкновения избежать удалось, от удара у авто лопнули шины.

Звездная пара отделалась только испугом. Полиция, прибывшая на место происшествия установила: водитель Mini Cooper был пьян.

Совсем недавно в Лос — Анджелесе всемирно известная голливудская актриса, режиссер Анджелина Джоли также попала в ДТП. Внедорожник с кино дивой занесло и он ударился о бордюр.

Духовные лидеры объединились в борьбе против рабства

В Международный день борьбы за отмену рабства духовные лидеры подписали совместную декларацию, признающую современные проявления рабства в форме торговли людьми, принудительного труда и проституции, торговли органами и любых взаимоотношений, нарушающих фундаментальный принцип равенства и всеобщего права на свободу и достоинство, преступлением против человечности, а также обязанность всех наций признать их таковыми.

Общие усилия, направленные на побуждение верующих и неравнодушных людей по всему миру к духовной и практической борьбе с современным рабством.

В Международный день борьбы за отмену рабства организация Global Freedom Network (GFN) объединила лидеров католической, англиканской и православной церкви, а также буддизма, индуизма, ислама и иудаизма, которые выступили с общим гуманистическим посланием о необходимости навсегда искоренить современное рабство во всем мире к 2020 году, как преступление против человечности.

В ходе церемонии была подписана Совместная декларация религиозных лидеров против современного рабства. Свои подписи под декларацией поставили: Католическая церковь: Папа Римский Франциск. Индуизм: ее Святейшество Мата Амританандамайи (Амма). Буддизм: дзен-мастер Тик Нат Хан, Таиланд (в лице его Преподобия Бхиккуни Тик Ну Чан Кхонга). Буддизм: Вен Датук К Шри Дхаммаратана Найака Маха Теро, главный первосвященник Малайзии. Иудаизм: раввин д-р Авраам Скорка. Иудаизм: раввин д-р Дэвид Розен. Православная церковь: его Святейшество Вселенский Патриарх Варфоломей (в лице его Высокопреосвященства Митрополита Франции Эммануэля). Ислам: Мохаммед Ахмед Эль-Тайеб, Верховный имам мечети Аль-Азхар (в лице д-ра Аббаса Абдаллы Солимана, заместителя секретаря университета Аль-Азхар). Ислам: Великий Аятоллла Шейх Башер Хуссейн аль-Наджафи (в лице Шейха Назийа Раззак Джафара, специального советника Великого Аятоллы). Ислам: Шейх Омар Аббуд. Англиканская церковь: его Высокопреосвященство, Высокочтимый Джастин Уэлби, Архиепископ Кентерберийский.

Несколько духовных лидеров выступили на мероприятии с речью. Кроме того, видео-обращения были переданы его Святейшеством Вселенским Патриархом Варфоломеем и Великим Аятолллой Шейхом Башером Хуссейном аль-Наджафи, которые не смогли посетить церемонию, но внесли равный вклад в дело искоренения современного рабства и торговли людьми.

На правах одного из основателей Global Freedom Network на этом историческом мероприятии присутствовал Эндрю Форрест (Andrew Forrest) из фонда Walk Free Foundation, который призвал представителей международных организаций и ведущих предпринимателей присоединиться к духовным лидерам в борьбе против современного рабства.

Впервые в истории лидеры католической, англиканской и православной церкви, а также буддизма, индуизма, ислама и иудаизма встретились ради общего дела борьбы с рабством.

Совместная декларация религиозных лидеров против современного рабства

«Мы, нижеподписавшиеся, собрались здесь сегодня, чтобы призвать всех верующих и неравнодушных людей по всему миру к духовной и практической борьбе с современным рабством с тем, чтобы к 2020 году навсегда искоренить это зло.

В глазах Всевышнего* каждый человек свободен, будь то девочка, мальчик, женщина или мужчина. Ему предначертано существовать ради общего блага в равенстве и братстве. Современные проявления рабства в форме торговли людьми, принудительного труда и проституции, торговли органами и любых взаимоотношений, нарушающих фундаментальный принцип равенства и всеобщего права на свободу и достоинство, являются преступлением против человечности.

Здесь и сейчас мы берем на себя обязательство сделать все, что в наших силах, в рамках паствы и за ее пределами, работать вместе над освобождением всех порабощенных и угнетаемых с тем, чтобы им было возвращено будущее. Сегодня мы обладаем возможностями, пониманием, мудростью, инновациями и технологиями для реализации этого человеческого морального долга».

 

 

Для российских покупателей Comebuy предоставляет рождественские скидки

В преддверии новогодних праздников известный китайский международный портал электронной коммерции – Интернет-магазин Comebuy, — представляет свою рождественскую акцию.

Покупая продукцию с нашего склада в России, вы получаете скидку 5 долл. США.

Период проведения акции: 3 – 5 декабря2014 г. Всего 3 дня!

Comebuy — быстро развивающееся китайское предприятие в сфере международной электронной торговли, специализирующееся на продаже смартфонов, планшетов аксессуаров 3С и наручных часов китайского производства. На сегодняшний день компания реализует свыше 10 000 наименований продукции в Европе, Америке, Австралии и на Ближнем Востоке.

Comebuy доступен на английском, русском, немецком, испанском, французском, итальянском, арабском и еще 20 языках мира. Компания заслужила высокую репутацию в Европе. Вот лишь некоторые преимущества Интернет-магазина Comebuy:

Первое: Comebuy располагает собственным складом в России, что позволяет клиентам пользоваться сервисами местной доставки при размещении заказа.  Благодаря этому, продукция доставляется заказчику в течение всего трех-пяти дней. И, что самое важное, Comebuy предоставляет бесплатную доставку с российского склада. Выберите опцию бесплатной доставки со склада России — и Comebuy отправит ваш товар прямо к вам домой, не потребовав ни копейки взамен.

Второе: Comebuy специализируется на продаже китайских смартфонов. В этом Интернет-магазине представлена продукция HUAWEI, ZTE, Cubot, ZOPO и многих других торговых марок Китая. Более того, целый ряд именитых компаний заключили стратегические соглашения с компанией Comebuy. Благодаря этому, многие из самых ожидаемых моделей телефонов поступают в предпродажу на Comebuy до их официального выпуска на массовый рынок. И при этом цена их остается весьма приятной.

Третье: специалисты российского отдела по обслуживанию клиентов Comebuy отличаются высоким профессионализмом. Они досконально изучают характеристики всех продуктов и знают нюансы всех процессов – от предпродажи до послепродажного обслуживания. К тому же, сотрудники отдела общаются с клиентами на чистейшем русском языке. Кроме того, при возникновении любых проблем или вопросов в ходе совершения покупки российские клиенты могут связываться со специалистами отдела обслуживания посредством онлайн-чата или по электронной почте.

 

 

 

 

 

 

Состоится ли объединение Балашихи и Железнодорожного?

6-7 декабря в подмосковных Железнодорожном и Балашихе состоится народное голосование по вопросу объединения этих двух городских округов в единый округ. Об этом в ходе пресс-конференции сообщили лидеры общественной группы «Народная инициатива», сообщает ИА “Регионы России”.

Были озвучены итоги прошедшего общественного форума «Объединение: «За» и «Против». Два дня специалисты из инновационного центра «Сколково» совместно с лидерами общественного мнения, независимыми экспертами по развитию территорий, руководителями общественных организаций и представителями органов власти обсуждали модель будущего объединенного города по методике «рапид-форсайт» (быстрый взгляд в будущее).

В очевидных выгодах объединения в единый округ Балашихи и Железнодорожного выделение территорий под новые производства, масштабная реконструкция инженерных сетей, строительство «легкого» метро, новых больниц, детских садов и школ.

Озвученные инициативы вошли в итоговый Меморандум. Всего их 81. Все они доведены до руководства городских и областных исполнительных и законодательных структур власти.

По мнению членов группы «Народная инициатива», главным трендом прошедшего форума, стало требование провести референдум или голосование по предстоящему объединению.

Члены инициативной группы приняли решение провести 6-7 декабря 2014 года в городах Балашиха и Железнодорожный народное голосование.

— Мы приглашаем всех наблюдателей, членов общественных организаций стать членами счетной комиссии и принять участие в подсчете голосов. Наша цель — выяснить мнение жителей по вопросу возможного объединения, — заявила в ходе пресс-конференции координатор группы «Народная инициатива», экс-глава города Железнодорожный Наталья Крюкова.

Результаты голосования будут обнародованы и направлены в адрес городских и областных властей для принятия окончательного решения о возможном объединении в единый городской округ.

Фабричный согласен со словами президента: Россия сильное государство, которое противостоит внешнему давлению

Фабричный согласен со словами президента: Россия сильное государство, которое противостоит внешнему давлениюВ послании президента Путина ФС РФ затронул самые важные события этого года – воссоединение Крыма с Россией и февральский госпереворот на Украине. Эти события, вне сомнения, влияют на внешнеполитический курс страны. Президент в очередной раз подчеркнут, что Украина остается для России братской страной.

Некоторые темы, заявленные Президентом, дают ответы, которые волнуют новгородцев. К примеру, бизнес – сообщество Великого Новгорода беспокоит нестабильность налогового законодательства. Президент заверил: до конца 2018 года не будут меняться условия для бизнеса. Также Президент развеял громкие слухи об отмене маткапитала.

Озвучена тема перехода школ на обучение в одну смену. Все школы Великого Новгорода совсем скоро переведут на односменное обучение.

Крупнейший центр сноубординга открылся в Москве

Крупнейший центр сноубординга открылся в МосквеВ столице 4 декабря показательными выступлениями с музыкальным сопровождением открылся крупнейший в мире центр сноубординга.

В столичном парке им. Горького можно теперь заниматься любым видом спорта в любое время года. Центр сноубординга открылся в 2012 году, и теперь полностью введен в эксплуатацию.

В распоряжении спортсменов три полноценные площадки для сноубордистов. Первая — для детей и начинающих, наиболее безопасная и пологая. Вторая — для опытных любителей, она имеет более крутой склон. На третьей — профессионалы могут показывать наиболее зрелищные трюки. Она оборудована трибунами для зрителей.

Для устройства снежного покрытия отличного качества организаторам пришлось использовать больше 500 кубометров искусственного снега.

У элитного строительного проекта «Праймвиль» появился свой сайт

Девелоперы, развивающие элитные строительные проекты по Калужскому шоссе в Подмосковье, запустили сайт одного из красивейших коттеджных поселков «Праймвиль». Сам поселок раскинулся в очень живописном месте на краю леса. В готовом поселке создана удивительная атмосфера  викторианской Англии — на обширных земельных участках от 15 до 25 соток построены прекрасные дома из стилизованного немецкого кирпича Klinker площадью от 350 до 650 кв.м.

Приобрести готовые дома под ключ в этом удивительном месте теперь будет гораздо легче. На новом сайте поселка размещена исчерпывающая информация обо всех предлагаемых к продаже объектах с большим количеством красочных фотографий и подробными описаниями. Для тех, кто хочет детально рассмотреть все варианты, предложен генплан поселка «Праймвиль» с интерактивной картой, видеогалереей. Прямо на сайте потенциальный покупатель может записаться на просмотр выбранного дома.

В поселке предлагаются к продаже только что сданные в эксплуатацию готовые дома. Но покупатель может выбрать желаемый вариант – приобрести готовые дома под ключ, обставленные люксовой мебелью, здания со свободной планировкой или великолепные особняки с уникальным дизайнерским интерьером. Сайт поселка «Праймвиль» позволит спокойно и тщательно выбрать желаемый вариант до непосредственного осмотра дома на месте.

Покупатель, ставший собственником изысканного коттеджа, может быть уверен в выгодной покупке. Он не только становится хозяином дома, но и может взять в долгосрочную аренду часть  лесного массива, прилегающего к поселку. Это позволит наслаждаться чистейшим лесным воздухом, любоваться удивительными картинами природы, отдыхать на берегу реки Десна, протекающей неподалеку.

Для жителей поселка созданы самые комфортные условия по наличию коммуникаций – нет проблем с газом, электричеством и интернетом. Оборудована прекрасная детская площадка, для гостей предусмотрена специальная парковка. Все самое необходимое можно приобрести в магазине, аптеке, расположенных в административном здании. Здесь же есть и кафе. Любителей горнолыжного отдыха, несомненно, порадует близость «Праймвиля» к расположенному всего в десяти километрах горнолыжному клубу «Красная Пахра».

Кроме того, готовый дом в поселке «Праймвиль» — очень выгодное вложение в недвижимость, которое со временем может принести неплохую прибыль. С точки зрения профессионалов, «Праймвиль» — лучший элитный жилой поселок в Подмосковье в плане качества, созданного благоустройства и атмосферы. Это подтверждается неоднократными победами в рамках престижных премий.

Получить удобство, комфорт, удивительно чистый воздух совсем рядом с Москвой гораздо легче, чем кажется. Стоит лишь заглянуть на сайт поселка «Праймвиль» и сделать выбор.

Известно название нового фильма о Джеймсе Бонде

Известно название нового фильма о Джеймсе БондеЭто уже двадцать четвертая по счету лента об агенте 007, и выйдет она в свет под названием «Спектр». Название продолжения бондианы держалось в секрете до последнего момента. Поклонники спецагента узнали его после спецеремонии, которая прошла в Лондоне на студии «Пайнвуд студиоз».

Название фильма публика увидела на огромном экране. «Спектр» именно так будет называться террористическая организация в новой части. Впервые упоминание о ней появилось в романе «Шаровая молния» 1961 года.

Сюжетная линия новой части не раскрывается. Роль агента 007, традиционно досталась Дэниэлу Крэйгу. В интервью он также отказался что — либо добавить о киноленте, заявив, что сценарий попал к нему в руки только сутки назад.

Съемки 24 — го эпизода начинаются в этот понедельник. Снимать будут в Лондоне, Мехико, Риме на протяжении семи месяцев. Премьера «Спектра», как предполагается, пройдет в Лондоне 23 октября 2015 года.

ТОР появится в Асбесте

Во время оглашения ежегодного послания Федеральному собранию Президент России Владимир Путин отметил, что на базах моногородов страны будут созданы территории опережающего развития.

Ранее программа создания ТОРов была ориентирована на развитие дальневосточных регионов и подразумевала существенные налоговые льготы на длительные сроки до пяти лет. Предполагалось, что в первые три года ТОР будут создаваться только на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири, а расходы на строительство инфраструктуры понесет федеральный бюджет.

Процедура создания и управления ТОР напоминает процедуру создания и управления особыми экономическими зонами (ОЭЗ): их также создает правительство, управляет зонами госкомпания, инфраструктура строится на федеральные средства, у резидентов есть налоговые льготы. Однако у ТОР есть ряд преимуществ перед зонами: их профиль шире – они в отличие от ОЭЗ не подразделяются на типы, более выгодна и система налоговых льгот. ОЭЗ базируется на инициативе региональных властей, а ТОР – на интересах инвестора.

Расширение географии ТОР говорит не только о том, что проект можно считать эффективным, но и том, что моногорода наконец получат реальную основу для диверсификации производств. Развитие монопрофильных городов позволит создать крупные индустриальные парки (один из которых, к слову, был создан в городе Ясном Оренбургской области по инициативе градообразующего предприятия ОАО «Оренбургские минералы» и на деле продемонстрировал перспективы роста).

На данный момент нет достоверных сведений о том, какие именно города станут новыми площадками для ТОР. Тем не менее, эта новость сегодня как никогда актуальна для Асбеста, расположенного в Свердловской области. Снижение спроса на производимый в городе хризотил-асбест грозит массовыми сокращениями штата, которые в условиях санкций и роста цен могут обернуться катастрофой для населения региона. Ранее градообразующее предприятие города уже объявило о том, что с нового года своих рабочих мест лишатся 475 человек.