Главная > За экраном > Как селебретис встретили Хэллоуин

Как селебретис встретили Хэллоуин

Как селебретис встретили ХэллоуинВот и прошел Хэллоуин. В чем же встретили его знаменитости. Даже на этот праздник звезды мира сего не забыли о благотворительности. Благотворительный вечер в этот день уже стал традиционным, и проводится уже в семнадцатый раз. Все звезды, конечно, оказались в костюмах.

Самые известные личности перевоплотились в этот день в героев известных во всем мире киногероев, книг, фильмов и остальных колоритных персонажей. Конечно, понятно, что над звездными костюмами работали профессионалы, самые настоящие дизайнеры и модельеры. Трудно представить себе, сколько времени они потратили, на то, чтобы получить звание «обладателя самого лучшего костюма». Но в итоге, одни звездные костюмы приводили публику в восторг, остальные — в тихий ужас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к всероссийской благотворительной программе «Подари кино детям»

Сеть кинотеатров «Киномакс» и фонд помощи детям «Обнаженные Сердца» приглашают Вас принять участие во всероссийской благотворительной программе «Подари кино детям». Программа направлена на помощь детям с особенностями развития, а также детям из социально-уязвимых семей.

«Компания «Киномакс» может эффективно реализовывать проекты социальной ответственности в масштабах целой страны с привлечением, как корпоративных партнеров, так и просто неравнодушных людей. Поэтому, узнав о нехватке государственных программ помощи детям с особенностями развития (например, с аутизмом или синдромом Дауна), нами было принято решение поддержать проекты фонда «Обнаженные Сердца», направленные на создание возможностей для социальной адаптации таких детей. Мы уверены, что вместе сможем подарить детям яркие эмоции. Приглашаем всех желающих принять участие в нашей программе «Подари кино Детям» ― говорит Борис Асриев, Председатель Совета директоров ОАО «Киномакс».

Перед началом каждого сеанса с экрана к зрителям обращается основатель фонда «Обнаженные Сердца» Наталья Водянова: «Вы помните свой первый поход в кино? Я помню очень хорошо! Для любого из нас это яркое, незабываемое событие, впечатление от которого остается в памяти на всю жизнь. Давайте сделаем так, чтобы эта простая маленькая радость была у каждого ребенка. Приглашаю Вас присоединиться к нашей всероссийской благотворительной программе «ПОДАРИ КИНО ДЕТЯМ». Спасибо Вам за Вашу доброту!»

Условия программы «Подари кино детям»:

  • Посетителям кинотеатров «Киномакс» предлагается приобрести благотворительный билет стоимостью 100 рублей.
  • Благотворительный билет действителен на посещение любого сеанса в любом из 28 кинотеатров «Киномакс» по всей России.
  • «Киномакс» передает благотворительные билеты в Фонд «Обнаженные сердца», где их распределяют между благотворительными организациями в соответствии с количеством зарегистрированных в них детей.
  • Остальные билеты сотрудники «Киномакс» передают в управления соцзащиты и в детские дома в каждом из 19 городов, где есть кинотеатры «Киномакс».
  • Все средства от продажи благотворительных билетов перечисляются в Фонд «Обнаженные сердца» на развитие программ в Фонд «Обнаженные сердца».

О количестве приобретенных благотворительных билетов можно узнать благодаря специальному табло на сайте программы, которое обновляется в режиме реального времени. Итоги программы планируется подвести в марте 2015 года.

Следите за новостями программы «Подари кино детям» в социальных сетях Facebook, Одноклассники, Twitter, ВКонтакте и принимайте участие!

Сеть кинотеатров «Киномакс»  была основана в 1996 году и объединяет 29 кинотеатров в 23 городах России. Залы сети «Киномакс» оснащены современными технологиями, в том числе системами IMAX, RealD 3D, Dolby и креслами D-Box. На кинотеатры «Киномакс» приходится 25% всех кинопоказов в федеральных сетях. Среднегодовая посещаемость сети составляет 10 млн. зрителей.

«Обнаженные сердца»  – Фонд помощи детям, основанный Натальей Водяновой в 2004 году. Основные направления работы Фонда – создание системы бесплатных услуг для уязвимых семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок. На сегодняшний день на счету Фонда более 120 игровых объектов по всей России, поддержка проектов десятков российских НКО, работающих с детьми с особенностями развития, Центр поддержки семьи в Нижнем Новгороде, программа обучения школьных педагогов работе с детьми с аутизмом и ежегодный международный форум «Каждый ребенок достоин семьи».

В Великом Новгороде на стройплощадке упал кран

В Великом Новгороде на стройплощадке упал кран31 октября в Великом Новгороде примерно в 10:00 мск на площадке строящегося по ул. Ломоносова ТРЦ «Мармелад» упал строительный кран.

В Ведомстве сообщили, что упала стрела крана, оказавшись частично на проезжей части, и добавили, что пострадавших, погибших нет, разрушений также нет. Движение транспорта проходит в обычном режиме. Очевидцы говорят: кран упал на проезжую часть, разрушил забор и настил из дерева для пешеходов.

Стоит отметить, что прокуратура Великого Новгорода отменила разрешение на строительство ТРЦ.

Ученые уверяют: к 2100 году путешествия во времени станут обычным явлением

Ученые уверяют: к 2100 году путешествия во времени станут обычным явлениемБританские ученые не стоят на месте, и вот теперь они проанализировали темпы развития всемирной фундаментальной науки, и сделали такие выводы: путешествия во времени станут возможными, а может и обычным делом уже к 2100 году. Если говорить о технологии, когда живые объекты смогут быть невидимыми (своего рода шапка — невидимка), то она широко будет использоваться к 2080 году. Также в это время человек может полностью овладеть телепортацией и перемещением во времени.

Ученым известно, почему некоторые женщины стареют медленнее других

Ученым известно, почему некоторые женщины стареют медленнее другихУченым теперь известно, почему некоторые представительницы прекрасной половины человечества стареют быстрее других. Как оказалось за красоту, и молодость отвечают участки хромосом — теломеры. Стресс пагубно влияет на них, укорачивая длину хромосома, каждым новым переживанием. В итоге, чем короче теломеры, тем быстрее стареет женщина.

В Калифорнийском университете провели интересный эксперимент с 2 000 женщин. Их проводили на протяжении пяти лет, и результаты оказались поистине ошеломляющими.

До и после окончания тестов замерялись значения стрессового гормона, и у дам с риском возникновения депрессии уже были укороченные теломеры, и ровнялись примерно +6 лет к их настоящему возрасту. Всем женщинам стоит запомнить, чтобы оставаться дольше молодыми, избегайте стрессов.

Стоит заметить, что природное старение не нужно путать с преждевременным старением — прогерией. Оно вызвано редким заболеванием. У таких пациентов жесткие ткани и плохая свертываемость крови.

Власти Венгрии отказались от налога на интернет — трафик

Власти Венгрии отказались от налога на интернет - трафикВласти Венгрии передумали принимать закон, по которому налогом облагается весь интернет — трафик. Это решение принял премьер Венгрии Виктор Орбан после протестов, которые прошли под стенами парламента, и по иронии судьбы оказались самыми массовыми за последние годы антиправительственных акций протеста.

Отмененный законопроект предполагал введение сбора в размере 150 форингов (26 рублей) за каждый скачанный гигабайт входящего и исходящего контента.

Планы венгерских властей жестко раскритиковали граждане и остальных стран ЕС. Акции прошли в столице Венгрии в прошлое воскресенье. На улицы Будапешта вышли демонстранты, которые забросали штаб правящей партии негодными деталями от компьютеров.  Такой налог недавно ввели и власти Испании.

Спа-курорт Park Hyatt Goa предлагает пакет «Духовная жизнь в парке»

 Присоединяйтесь к возвышенной экскурсии по богатой истории и наследию Старого Гоа с новым предложением номеров спа-курорта Park Hyatt Goa — «Духовная жизнь в парке» (Spiritual Sojourn at the Park). Во время вашего пребывания на этом роскошном пляжном курорте в Гоа примите участие в экскурсии с гидом и посетите Базилику Иисуса (Basilica of Bom Jesus), в которой хранятся святые мощи Св. Франциска Ксаверия, святого-покровителя Гоа. Раз в десять лет его мощи в ковчеге выносят для священного выставления в Старом Гоа.

Пакет «Духовная жизнь в парке» включает следующее: проживание, три ночи; завтрак, шведский стол; трансферы из аэропорта и в аэропорт на автобусе с кондиционером по расписанию; вечерняя лекция историка в день 1, на которой вам будет представлена виртуальная экскурсия по Старому Гоа и история жизни Св. Франциска Ксаверияобщая двухдневная экскурсия с пояснениями для всех путешественников в бывшую столицу, Старый Гоа; 15 % скидка на услуги спа Sereno Spa, а также питание и напитки.

 

Local Historian от Kepware — надежный архивный серверный плагин

Статистическая информация используется отраслью автоматизации для повышения производительности процессов, управления активами и подачи отчетов контрольно-надзорным органам. Таким образом, доступ к такой информации имеет чрезвычайно важное значение. Как производственные, так и инженерно-технические группы нуждаются в системах, которые могут располагаться в непосредственной близости от источников данных, способны осуществлять сохранение данных на высокой скорости и обладают достаточной гибкостью, позволяющей специалистам этих групп эффективно реагировать на потребности производственной линии, буровой вышки, экспериментальной лаборатории, насосной станции или другого промышленного объекта. Разработанный компанией Kepware плагин Local Historian Plug-In для KEPServerEX представляет собой гибкое, простое в использовании и рентабельное решение, предоставляющее самые современные инструменты для трендинга, составления отчетов и аналитики с доступом к архивным данным посредством OPC Historical Data Access (HDA).

Плагин Local Historian может дополнять существующую модель корпоративного сервера архивных данных, применяемую на большинстве крупномасштабных промышленных объектах в таких отраслях, как производство, нефтегазовая промышленность и коммунальные сервисы. Несмотря на то, что корпоративный сервер будет по-прежнему использоваться в крупных компаниях в качестве окончательного вечного архива для критически важной информации, большинство организаций сегодня нуждаются еще и в меньшем, более гибком архивном приложении, которое бы легко конфигурировалось и предоставляло открытый доступ к сторонним инструментам для анализа и отчетности непосредственно в месте сбора данных.

Local Historian Plug-In от Kepware использует коммуникационную платформу KEPServerEX для передачи информации с целью высокоскоростного сохранения данных. Этот плагин предоставляет статистическую информацию индивидуальным или серийным клиентским приложениям, совместимым с OPC HDA и предназначенным для выполнения задач визуализации, отчетности и аналитики. Поскольку Local Historian разъединяет процессы сохранения и визуализации данных, пользователи могут выбрать решения для визуализации или составления отчетов, наилучшим образом отвечающие их уникальным потребностям.

Компания Kepware протестировала свой плагин с различными сторонними приложениями для трендинга и отчетности с целью проверки эффективности его функционирования с OPC HDA и обеспечения безупречной работы. Среди средств отчетности, использованными компанией при тестировании продукта, был XLReporter от SyTech.

«Local Historian от Kepware является надежным архивным серверным плагином, эффективность которого гарантируется многолетним опытом компании-разработчика в сфере автоматизации, -отметил Питер Каприелиан (Peter Kaprielian), главный технический директор SyTech. —  Он был полностью протестирован с XLReporter и оба продукта безупречно работают друг с другом. Мы, вместе с Kepware, стремимся предоставлять высочайший уровень поддержки для пользователей наших продуктов».

Local Historian Plug-In поддерживает запись данных на скорости до 10 миллисекунд и многоуровневое лицензирование для десяти тысяч тэгов. Открытые стандарты позволяют различным клиентским приложениям осуществлять доступ для локально хранящихся данных без дополнительных расходов на подключение. Посетите веб-сайт Kepware для получения дополнительной информации и загрузки бесплатных демоверсий программного обеспечения. Для получения полного перечня сторонних средств трендинга и отчетности, протестированных на совместимость с плагином, обращайтесь к представителю Kepware по телефону +1-207-775-1660 x208 или электронной почте sales@kepware.com.

 

Масштабная Китайская выставка товаров в 10-й раз пройдет в г. Иу провинции Чжэцзян

Спонсорами 10-ой Китайской выставки товаров культурного назначения (10th China (Yiwu) Cultural Products Trade Fair) выступят Министерство культуры КНР, Народное правительство провинции Чжэцзян и Китайский совет по содействию международной торговле. Экспоненты представят свои товары на 2 800 выставочных стендах на площади 55 000 кв.м. Масштабы мероприятия очень широки: посетители смогут ознакомиться с такими категориями, как потребительские товары культурного назначения, креативные услуги и дизайн, игровые и развлекательные продукты, анимация, игры и производные продукты, новые технологии, новые концепции, новые промыслы, новый дизайн, новые продукты, новый формат и его применение, изделия прикладного искусства и торговля авторскими правами, товары народного промысла, нематериальные товары для повышения производительности и обеспечения защиты, зарубежные товары культурного назначения, оборудование и услуги для индустрии развлечений и т.д. В рамках выставки пройдут мероприятия по сертификации и торговле производными продуктами анимации, пресс-конференции и семинары, посвященные новым товарам и технологиям предприятий культурной сферы, сорсинговые ярмарки, форум по вопросам развития малых и микро предприятий отрасли, а также обнародование рейтинга конкурентоспособности китайских компаний индустрии культуры. В очередной раз участниками выставки станут такие именитые компании и организации, как дворцово-музейный комплекс «Запретный город» (Palace Museum), Национальный музей Китая (National Museum of China), Дворец князя Гуна (Prince Kung’s Mansion), Microsoft, Thunderstone Technology Ltd., Beijing Dahua Windsor Investment Management Co., Ltd. и Xiaomi, CJ Entertainment & Media.

Китайская выставка товаров культурного назначения проводится в городе Иу, расположенном в 300 км от Шанхая – крупнейшего города КНР. Авиасообщение между Иу и Гуанчжоу хорошо налажено — еженедельно между городами осуществляется более 10 рейсов. Иу представляет собой крупнейший в мире оптовый рынок потребительских товаров. Ежегодное число зарубежных коммерсантов, посещающих город, превышает 500 000 человек. Еще 13 с лишним тысяч иностранных предпринимателей из 100 стран мира постоянно проживают в Иу. Каждый год предприятия города экспортируют 782 000 стандартных контейнеров. В Китайской выставке товаров культурного назначения принимают участие 75 000 поставщиков, представляющих свыше 1,8 млн. товаров, включая 50 000 продуктов зарубежных предприятий из 90 стран и регионов мира.

 

 

 

 

Бухгалтерская сеть Crowe Horwath International назначила новых сопредседателей

Компания Crowe Horwath International объявляет о назначении г-на Чака Аллена (Chuck Allen), занимающего должность главного исполнительного директора Crowe Horwath LLP, и г-на Яна Цзяньтао (Yang Jiantao), главного партнера Ruihua Certified Public Accountants, сопредседателями сети с 1 января 2015 года. В этой роли они заместят Эндрю Пьянка (Andrew Pianca) из Crowe Clark Whitehill, покидающего совет директоров по истечении двухлетнего срока полномочий. Crowe Howarth International входит в число 10 лучших мировых бухгалтерских сетей. В ее состав входят свыше 150 независимых фирм, предоставляющих услуги бухучета и консалтинга в более чем 100 странах мира.

Г-н Кевин Мак-Грат (Kevin McGrath), главный исполнительный директор Crowe Horwath International, отметил: «Чак и Цзяньтао имеют прочные профессиональные связи в качестве бизнес-руководителей, работающих в двух крупнейших экономиках мира. В качестве сопредседателей они принесут в нашу компанию дополнительное культурное многообразие и новую перспективу. Совет директоров и фирмы-члены сети с нетерпением ждут их обширного вклада в дальнейшее развитие нашей сети на мировой арене».

Г-н Аллен занимал должность главного исполнительного директора Crowe Horwath LLP с 2007 года и входит в состав совета директоров Crowe Horwath International.

Г-н Ян является главным партнером фирмы Ruihua Certified Public Accountants и также входит в состав совета директоров Crowe Horwath International.

 

Ученые создали таблетку для профилактики СПИДа

Ученые создали таблетку для профилактики СПИДаВ СМИ появилась информация, что исследователи из Франции сделали невероятное сенсационное заявление, что смогли побороть СПИД! Чтобы не заразиться, стоит приобрести разработанные ними чудесные таблетки. По словам экспертов после их приема риск заразиться снижается на 90%.

Также французские исследователи заметили: лучший способ противостоять заболеванию — это профилактика. Некоторые специалисты предлагают употреблять таблетки во время секса, по их мнению, препарат лучше всасывается. Принимать чудо — пилюли следует перед или во время полового акта.