Главная > На экране > В Москве завершился оппозиционный «Марш мира»

В Москве завершился оппозиционный «Марш мира»

В Москве завершился оппозиционный "Марш мира"Оппозиционный «Марш мира», который проходил в самом центре Москвы, уже завершился. Участники «мирного” шествия дошли до проспекта Сахарова. После все манифестанты разделились на два лагеря: одни сдали свои флаги и потихоньку начали расходиться, вторая половина этого делать не торопилась. Сотрудники полиции призывают задержавшихся направляться в сторону метро, и покинуть проезжую часть, ведь по ней должно быть запущено движение транспорта. Крупных стычек на Марше не было зафиксировано

Flowers-Sib.ru вышла на рынок доставки цветов в Хабаровске

Flowers-Sib.ru вышла на рынок доставки цветов в ХабаровскеСамым развитым центром Дальнего Востока, несомненно, является Хабаровск. Это не удивительно! Ведь качество предоставляемых услуг помогает отстаивать звание культурной страны и занимать лидирующие позиции среди других регионов РФ.

Флористическая компания Flowers-Sib.ru активно помогает Хабаровску в этом и подтверждает наименование культурно-развитого города, предлагает вниманию жителей: высокоскоростную услугу по доставке цветов.

Преимущества

  1. Заказ всевозможных композиций можно производить в онлайн режиме.
  2. Жители города получают свежий, красиво оформленный букет не более чем по истечению часа.
  3. Доставка производиться в любое время суток, вне зависимости от погодных условий.
  4. На сайте компании имеется большой выбор сувениров, игрушек. Подобные аксессуары станут приятным дополнением, а также улучшат настроение обладателя даже в пасмурный день.
  5. Оплата производиться любым удобным для клиента способом: вебмани, виза или мастеркард.
  6. Приемлемые цены на качественный товар.

Компания Flowers-Sib.ru не останавливается на достигнутом результате

Для того чтобы каждый житель России смог воспользоваться данной услугой, компания Flowers-Sib.ru организовала десятки филиалов, которые активно развиваются, завоевывают постоянный круг клиентов.

С каждым днем желающих заказать букет становиться больше. Все это благодаря тому, что компания ценит каждого клиента и готова предложить свои услуги практически в любом уголке страны.

Качество превыше всего

Отзывы людей – важный критерий во время оценки качества предоставляемых услуг. Поэтому компания делает все для того чтобы клиент возвращался и производил заказ цветов:

  • все композиции составляются из свежесрезанных растений;
  • налаженная работа с проверенными поставщиками снизила риск возникновения недовольств со стороны клиентов;
  • быстрая обработка, доставка заказа.

Быстрый, качественный подход к работе обеспечивается с помощью высококвалифицированного штата сотрудников (флористы, декораторы, курьеры). Именно их знания, умения помогают воплотить мечты клиента в реальность в течение непродолжительного периода времени.

Приобретенная цветочная композиция еще долго будет радовать своего обладателя. Ведь растения, используемые для составления букета самые разнообразные как по цвету, так и по принципу формирования соцветий.

Приемлемые цены являются отличным дополнением к качеству предоставляемых услуг. Это дает клиенту возможность приобретать большое количество букетов за сравнительно низкую стоимость.

 

В Москве появятся кафе «ЛНР» и «ДНР»

В Москве появятся кафе "ЛНР" и "ДНР"На столичных улицах Донецкой и Луганской появятся кафе «ЛНР», «ДНР». Анатолий Аронов, президент «Первой патентной компании» заявил, что это место, где узнают самые свежие новости. Здесь покажут видео о ситуациях в народных республиках и проводят встречи с адептами ЛНР и ДНР. Создатели кафе планируют внедрить краудфандинг — схема, по которой посетители могут оставлять столько денежек, сколько считают нужным.

Эксперты разделились во мнениях. Президент Федерации реставраторов уверен, что новые заведения смогут обрести популярность уже из — за своих названий. Ведь ежедневно эти названия слышим в новостях, и увидев на улице заведения с подобными названиями, многим захочется их посетить. А вернуться ли снова зависит от качества обслуживания.

Другие специалисты считают: даже такое незаурядное позиционирование не привлечет больше посетителей из — за запрета курить в общественных местах. Открытие заведений запланировано на конец года.

Немецкий лайнер, проигнорировав санкции побывал в Крыму

Немецкий лайнер, проигнорировав санкции побывал в КрымуВ минувшую среду лайнер Ocean Majesty с пятью сотнями немцев на борту прибыли в порт города Ялта, Крым, при этом проигнорировав санкции Украины касательно России. Большая часть туристов из Германии высадились на сушу и гуляли по городу, а некоторые выезжали за его пределы.

Ocean Majesty, круизный лайнер, принадлежащий греческой компании, находится в аренде немецкой турфирмы Hansa Touristik, из Бремена. Поэтому большинство туристов — немцы. Круиз лайнера должен завершиться уже завтра, и корабль возвратиться в Венецию.

В июле госслужба Украины по контролю над безопасностью закрыла порты Крымского полуострова для иностранных судов, находящихся в акватории страны. Нарушившим запрет грозит попасть в блэклист.

Стала известна дата премьеры «Дэдпула»

Стала известна дата премьеры "Дэдпула"Фантастический фильм «Дэдпул / Deadpool» с актером Райаном Рейнольдсом, наконец, получил дату релиза, экранизация Marvel — комиксов на больших экранах появится 12 февраля 2016 года.

Дэдпул, так же как Росомаха, подвергнул опытам по проекту «Оружие Икс». Вместе с суперсилой и возможностью исцелятся, ему в придачу достались нестабильная психика и изуродованное тело.

Тим Миллер снимет фильм по «Добро пожаловать в Zомбилэнд» писателей Ретта Риза и Пола Верника. Несколько месяцев назад в интернете всплыл ролик — тес «Дэдпула». Похоже, именно его успех и стал стартом в дальнейшем развитии проекта.

Учеными доказана зависимость карьерного роста от брака

Решение с кем вы проведете остаток своей жизни, в действительности является одним из самых главных решений за всю человеческую жизнь. Исследования, которые провели эксперты, предполагают, что личность человека, с которым вы связали свою судьбу, может повлиять на успех на рабочем месте супруга.  В своих исследованиях ученые проанализировали пять тысяч человек в возрасте 19 - 39 лет, которые состоят в браке. В 3/4 всех случаев супруги оба работали.  Все испытуемые прошли ряд тестов, в которых оценили свой характер: открытость, уступчивость, экстраверсия, невротические состояния, честность.  Затем эксперты отслеживали производительность труда каждого рабочего супруга, они измерялись в профессиональных успехах, удовлетворенностью работой и зарплатой.  Результата показывают: работающие супруги с высокими показателями по тесту также имели супруга с высокими показателями.Решение с кем вы проведете остаток своей жизни, в действительности является одним из самых главных решений за всю человеческую жизнь. Исследования, которые провели эксперты, предполагают, что личность человека, с которым вы связали свою судьбу, может повлиять на успех на рабочем месте супруга.

В своих исследованиях ученые проанализировали пять тысяч человек в возрасте 19 — 39 лет, которые состоят в браке. В 3/4 всех случаев супруги оба работали.

Все испытуемые прошли ряд тестов, в которых оценили свой характер: открытость, уступчивость, экстраверсия, невротические состояния, честность.

Затем эксперты отслеживали производительность труда каждого рабочего супруга, они измерялись в профессиональных успехах, удовлетворенностью работой и зарплатой.

Результата показывают: работающие супруги с высокими показателями по тесту также имели супруга с высокими показателями.

В центре столицы девушка на авто въехала в витрину косметического магазина

В центре столицы девушка на авто въехала в витрину косметического магазинаВ центре столицы девушка, случайно перепутала педали газа — тормоз, и въехала в стеклянную витрину косметического магазина. В пять часов вечера на Большой Садовой девушка на Nissan Murano случайно перепутала педали и на скорости въехала в стеклянную витрину коcметического магазина. Отмечается, что сама водитель осталась невредима.

За снятый со здания администрации «триколор», мужчину осудили на полтора года

За снятый со здания администрации «триколор», мужчину осудили на полтора годаНекий Сергей Григорьев в Новгородской области поломал государственный флаг и скинул его с крыши. За правонарушение его приговорили в полутора годам заключения.

Пресс – служба Окуловского суда оповестила, что жителя поселка Кулотино, Сергея Григорьева приговорили к заключению на год и пять месяцев. Наказание злоумышленник за надругательство над госфлагом России будет отбывать в колонии – поселении. Также Григорьев признан виновным в непреднамеренном завладении авто без дальнейшей цели его хищения.

Указано, что гражданин Григорьев, будучи в состоянии алкогольного опьянения, угнал авто приятеля. После он забрался на крышу администрации, где закреплен флаг РФ, и сломал флагшток. «На прощанье» он помахал госфлагом и скинул «триколор» на землю.

Подсудимый признал свою вину в совершенном преступлении, что послужило мотивом, остается тайной. Сам прокурор назвал случай – редчайшим в истории судопроизводства.

Apple iPhone 6 VS Samsung Galaxy S5 – битва титанов

Традиционно, флагманские смартфоны от Apple и Samsung становятся лидерами продаж по всему миру. Главными телефонами 2014 года, безусловно, стали Apple iPhone 6 и Samsung Galaxy S5. Попробуем разобраться, в чем же отличия этих титанов?

Критерии для сравнения:

  • Корпус и дизайн;
  • Дисплей;
  • Производительность;
  • Сенсоры и биометрические датчики;
  • Цена.

Сравнение Apple iPhone 6 и Samsung Galaxy S5

Начнем с корпуса. Galaxy S5 сделан из пластика, iPhone 6 – из алюминия. Конечно, яблочный смартфон выглядит лучше, но флагман на Android имеет весомое преимущество – влагозащиту по стандарту IP67 (погружение под воду на глубину до 1 метра и не более 30 минут).

Дизайн у Айфона практически не имеет нареканий, вот только камера несколько выпирает из корпуса. Но благодаря сапфировому стеклу это не проблема – глазок не поцарапается. А вот у Самсунга с дизайном не все так гладко. Вспомнить хотя бы скандал из-за сравнения Galaxy S5 и пластыря.

Дисплей. Южнокорейский смартфон получил 5,1-дюймовый FullHD экран. Смартфон же от Apple направлен на тех, кто предпочитает небольшие устройства. Поэтому компания из Купертино установила в свой флагман 4,7 дюймовый дисплей. Но его разрешение уступает корейцу – всего 1334×750.

Стоит отметить: бывший глава и основатель Apple Стив Джобс, ссылаясь на исследования в собственной компании, еще в 2010 году заявил, что человеческий взор не различает отдельные пиксели на экране при плотности в 300ppi на расстоянии 30 сантиметров. А у iPhone 6 плотность в 326ppi.

Производительность. Компания Apple никогда не раскрывает подробностей своих процессоров. Вот и про новый A8 мы не знаем практически ничего – ни количества ядер, ни частоты. Не известен даже объем оперативной памяти. Самсунг же характеристик не скрывает, и не удивительно: четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц и 2 Гб оперативной памяти – это повод для гордости.

Есть одно «но»: по некоторым данным, Galaxy S5 уступил по производительности даже прошлогоднему флагману iPhone 5S. Телефоны тестировались в кросс-платформенном синтетическом тестере GeekBench и набрали 942 и 1347 балла соответственно. При этом процессор A8 мощнее предыдущего на 20%. В общем, осталось дождаться старта продаж и сравнить модели.

Датчики. Оба смартфона имеют сканеры отпечатков пальцев, но Apple опередила своего конкурента на шаг вперед – в телефон был введен модуль NFC, который вместе с дактилоскопическим датчиком лег в основу платежной системы Apple Pay. Для проведения платежа нужно поднести смартфон к специальному терминалу и подтвердить платеж своим отпечатком пальца. У Samsung пока такой системы нет.

Оба смартфона нацелены и на спортивную составляющую. Так, в Галакси С5 есть пульсометр и шагомер, которые сделают любую тренировку более эффективной. Хотя пульсометром пользоваться не удобно – для этого нужно поднести палец к датчику, расположенному на тыльной стороне чуть ниже глазка камеры.

В Айфоне 6 монитора сердечного ритма нет, но есть сопроцессор M8 и барометр, которые творят чудеса – они могут определить, идете Вы или бежите, поднимаетесь по лестнице, или же катаетесь на велосипеде. Телефон ведет четкую статистику затраченных за день калорий.

Цена. На старте версия iPhone 6 16Гб оценена в 649 долларов, в России на момент анонса интернет-магазины прогнозируют цены примерно на 150-300 долларов выше. Купить iPhone 6  можно будет уже в 20х числах сентября – начале октября.

Итоги. Оба смартфона хороши по-своему. Поэтому, вероятно, решающим фактором при выборе между моделями станут операционная система (iOS или Android) и бренд (Apple или Samsung).

Количество интернет — сайтов перевалило за миллиард

Количество интернет - сайтов перевалило за миллиардЧисленность сайтов в сети превысила миллиард, и активно продолжает расти. Интернет — пользователей теперь больше 3 миллиардов. По статистическим данным за прошедший год количество сайтов по итогам декабря выросло на 850 000 000. Но, следует помнить, что более 75% от этого громадного количества уже неактивны. Самостоятельно проследить за изменением этой статистики пользователи интернета могут на портале Internet Live Stats. В апреле интернету, как технологии исполнилось уже 25 лет.

Создатели «Неудержимых 3» подадут в суд на тех, кто смотрел пиратскую копию фильма

Создатели "Неудержимых 3" подадут в суд на тех, кто смотрел пиратскую копию фильмаВ Millennium Films будут преследовать виновников того что в сети «засветилась» пиратская копия «Неудержимых 3», а также хотят засудить тех, кто фильм скачал нелегально. Это сообщение студия распространила по обладателям пиратской копии с требованиями идентифицироваться до октября 2014, чтобы заключить соглашение со студией о выплате ей компенсации.

Те, кто добровольно идентифицироваться не захочет, будут принудительно «опознаны» полицией, им грозит крупный штраф, а возможно уголовное преследование. Если нарушители заключат это соглашение, то их расходы максимум несколько тысяч долларов. Если дело попадет в суд, то ущерб придется возмещать в несколько раз больше. С момента появления в сети фильма нелегально его в первый час скачало больше 200 000 человек, а за все время больше 2 00 000 зрителей.