Главная > На экране > Россия должна стать лучшей на мировой эстраде

Россия должна стать лучшей на мировой эстраде

Россия должна стать лучшей на мировой эстрадеВ любой стране мира живут по истине талантливые люди, получившие свой дар от природы, и Россия не исключение. Большинство из них обладают уникальными способностями, но о них знают разве, что их родные, друзья, соседи. Школа и преподаватели всеми силами пытаются развить дар, и благодаря шоу талантов, эти самородки могут заявить о себе на весь мир. Такие шоу уже показали зрителям, что не всегда раскрученные звезды могут претендовать на звания самых одаренных. Неподдельные таланты кроются где – то глубоко в народной массе, но теперь они имеют прекрасный шанс завоевать любовь миллионов.

В масштабах нашей страны стартовал новый телевизионный Всероссийский фестиваль «Таланты России». Проект еще достаточно молод, он начал работу в августе 2014 года, но каждый день стремительно набирает обороты. Музыкальные критики полагают, что именно этот проект станет новым веянием российского шоу – бизнеса с перспективами в будущем выйти на зарубежную эстраду и покорить мировые вершины.

Самые талантливые молодые артисты из профильных учреждений и самородки со всех уголков нашей страны смогут показать себя и свои регионы зрителям. Телепроект «Таланты России» доступный, самостоятельный межрегиональный фестиваль. Шоу разработано в Год культуры совместно ДК ВДНХ, каналом Russian musicbox и Телекомпанией «КлёнМедиа».

Проект «Таланты России» должен не только показать самых талантливых российских артистов, но и сделать популярной любовь к народной отечественной культуре и развивать и поддерживать новые веяния эстрады.

Во время «холодной войны» американцы хотели взорвать Луну

Во время "холодной войны" американцы хотели взорвать ЛунуЧтобы воплотить эту «идею» планировалось использовать атомную бомбу. Оставить планету без спутника хотели, чтобы испугались русские. Эти сведения о секретных планах Вашингтона стало недавно известно одному американскому изданию.

Кроме того, американцы планировали и другие страшные планы. Вот к примеру, создать на Луне военную базу, чтобы защищать Америку из космоса.

В сети появились фото из «»Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть I»

В сети появились фото из ""Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть I"Поклонники этого фантастического просто незабываемого фильма никак не могут дождаться осенней премьеры. Именно для них сети появились фрагменты и сам трейлер.

Новый фильма расскажет зрителям, что Китнисс выжила. Дом ее разрушен, но семья в пока безопасности. Но главное, что Пита похитили власть имущие, и его судьба неизвестна. Легенда теперь становится реальностью. Таинственный загадочный Тринадцатый дистрикт сейчас выходит из тени, в которой он долгие годы скрывался.

Начинается настоящая война за справедливость и новое будущее для всех, и Китнисс в войне будущего — символ сопротивления. Чтобы не оказаться пешкой в чужих руках и спасти своего любимого, ей нужно сильной. Намного сильнее, чем на жестокой арене Голодных игр… В прокате фильм с 20 ноября.

Теперь ученые могут диагностировать по анализу крови депрессию

Теперь ученые могут диагностировать по анализу крови депрессиюУченые из Северо — западного Университета, штат Иллинойс исследовали десятки человек, страдающих от депрессии, и все же нашли способ диагностировать это заболевание по анализу крови.

В анализах крови людей, страдающих от этого недуга, эксперты обнаружили особые биомаркеры, которые связаны со стрессом и генетическими особенностями, связанными с повреждением мозга.

Ранее стало известно, что ученые из Канады нашли в человеческом организме и организме приматов молекулу, которая регулирует рецепторы нейромедиаторов мозга. Именно уровень этой молекулы указывает на депрессию.

Компания Life Fitness позаботилась о безопасности и комфорте тренировок

В этом году компания Life Fitness представила фитнес-рынку несколько впечатляющих новинок. И вот, наконец, они  впервые появятся в России. У вас есть уникальная возможность не только узнать о них подробнее и увидеть их воочию, но и протестировать профессиональные тренажеры, которые формируют тренды мирового фитнеса.

7-9 октября 2014г. они будут демонстрироваться на стенде Life Fitness в рамках выставки MIOFF-2014.

Эксклюзивные решения для кардиозоны

FlexStrider со свободной траекторией шага позволяет имитировать ходьбу, бег и бег трусцой. Выверенные эллиптические траектории в точности воспроизводят естественные движение без ударной нагрузки на суставы. Кроме того, диапазон длины шага – самый большой среди тренажёров подобного типа. Чем шире шаг, тем больше расход калорий. Длину шага можно менять на ходу, не меняя настроек тренажёра. FlexStrider открывает доступ к щадящим и предельно эффективным тренировкам.

Тренажёр подъёма по ступеням PowerMill тоже обладает уникальными характеристиками. Мощный двигатель обеспечивает плавное движение ступеней и самый большой выбор скоростей. Таким образом, его могут использовать все тренирующиеся, независимо от уровня физической подготовки. Однако он в большей мере рекомендован для высокоинтенсивных занятий.

Компания Life Fitness позаботилась о безопасности и комфорте тренировок:

  • самая большая площадь ступеней (при минимальной занимаемой площади тренажёра) с защитой от защемления стоп,
  • рукояти с кнопками управления,
  • подножки для безопасного подъёма и схождения с тренажёра
  • удобные поручни – только у PowerMill.

Этот тренажёр поможет посетителям фитнес-клубов подняться к новым вершинам фитнеса.

Новые стандарты силового тренинга

Настоящей сенсацией стал выход новой линейки силовых тренажёров Insignia со встроенными стеками. Подчеркнутое изящество форм в премиальном дизайне в сочетании с большим выбором весов, улучшенная биомеханика и непревзойдённое качество исполнения позволяют этим тренажёрам задавать новый стандарт в своём классе.

Познакомьтесь с новинками Life Fitness на MIOFF-2014!

www.lifefitness.ru

Life Fitness – крупнейший производитель спортивного оборудования премиум-класса. За свою более чем 45-летнюю историю компания со штаб-квартирой в Чикаго (штат Иллинойс, США) превратилась в транснациональную и заслужила репутацию эксперта в фитнесе. Продукция компании представлена в 120 странах мира. Life Fitness является ключевым поставщиком оборудования для крупнейших фитнес-операторов, мировых гостиничных сетей и ведущих спортивных команд. Компания стала единственным поставщиком фитнес-оборудования для Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Компания предлагает предельно эффективные и безопасные тренажеры на основе передовых технологий и решения для фитнес-центров и спортзалов любого типа.

 

У экс — мэра Торонто, обнаружили редкую форму рака

У экс - мэра Торонто, обнаружили редкую форму ракаВ прессе пишут, что медики диагностировали у градоначальника Торонто скандально известного Роба Форда редкую форму рака. Также подчеркивается, что заболевание прогрессирует.

Злокачественная липосаркома выявлена у Форда в брюшной полости. Лечащий врач мэра Зэйн Коэн настроен довольно оптимистически по отношению к пациенту. В ближайшие 48 часов Форду уже предписали начать химиотерапию.

На прошедшей неделе Роб Форд отказался от переизбрания на пост именно из — за этой болезни.

Репутация скандального мэра довольно противоречива. Ведь весной он публично признался, что употребляет крэк — кокаин, но его все же поддерживают в администрации.

Диагноз Форда — редкая форма рака мягких тканей, его диагностируют всего в 1% случаев. К тому же сообщается ,что у экс — мэра две опухоли: одна в левой ягодице, другая в брюшной полости. Врачи говорят: этот тип опухолей должен легче и лучше реагировать на химиотерапию, чем другие типы опухолей.

Всемирный день без автомобиля — 22 сентября в Казани

Всемирный день без автомобиля - 22 сентября в КазаниВсе водители Казани 22 сентября могут отказаться от автомобиля и сесть на велосипед или, к примеру, общественным транспортом. Этот шаг — присоединение к Всемирному дню без автомобиля.

Всем городским автомобилистам предложат отказаться от авто на день в пользу, к примеру, велосипеда, транспорта общественного пользования или прогуляться пешком. Вместе с казанцами участие примут Калининград и Липецк, Тамбов и Губкинский, а также Лабытнанги.

Такие дни проводятся по миру, начиная с 2000 года. Европейская акция продлится неделю. Организаторами в Европе выступили The European Mobility Week Campaign. В ней состоят влиятельные политики и бизнесмены из 40 стран и двух тысяч городов.

Сегодня миллионы шотландцев решать дальнейшую судьбу своего региона

Сегодня миллионы шотландцев решать дальнейшую судьбу своего регионаСегодня шотландцы ответят на вопрос, будет ли их регион независим от Великобритании. В голосовании уже зарегистрировалось 4,3 млн. граждан. Всего в этом регионе проживает 5,3 млн. человек.

Для проведения голосования уже приготовлено 2600 участков, которые открыли двери в 10:00 мск. Явка на этот референдум окажется рекордной. Предварительно известно, что из граждан, внесенных в списки, проголосует больше 80%.

Профсоюз просил всех работодателей учитывать важность события и проявить лояльность к неизбежным нарушениям рабочих графиков. Все избирательные участки откроются до 01:00 мск, а подсчет голосов начнется после закрытия.

Глава штаба Мэри Питкейтли заявила: все результаты опубликуют после полного подсчета голосов, а известны, станут только завтра утром. Итоги голосования озвучит специальная комиссия «Ройал Хайленд-центра», Инглистоун. Правила голосования гласят, что в нем могут принять участие шотландцы и английские подданные, проживающие на территории Шотландии постоянно, Уэльса и Северной Ирландии. Кроме того понижен возрастной ценз с 18 на 16 лет, дабы учесть мнения большего количества шотландцев. Почти 800 000 человек проголосуют по почте.

В состоянии полной готовности приведена шотландская полиция. Она будет задействована во время проведения референдума и подсчета голосов. Противостояние между приверженцами независимости и ее поклонниками сейчас особенно обострено. Из соцопросов следует, что мнения шотландцев разделились поровну, и решающим в действительности может стать один голос.

Для вебмастеров и SEO-специалистов создан новый онлайн-сервис поиска устаревших ссылок BrokenLinkLookup.com

16 сентября 2014, Москва – В рунете появился уникальный онлайн-инструмент BrokenLinkLookup.com для поиска неработающих ссылок на сайте. Новый сервис должен стать надежным помощником вебмастеров, владельцев сайтов и блогов.

BrokenLinkLookup.com предназначен для частного использования, поэтому он бесплатный.

Причин появления «мертвых» ссылок множество, от смены URL страницы без настройки редиректа, до удаление страницы или раздела сайта. При этом они портят сценарий пользования сайтом и снижают авторитет «в глазах» алгоритма поисковых систем и рядовых пользователей. Между тем, проверять сайты вручную неэффективно, доверять отчетам поисковиков неактуально, использовать специализированные программы невыгодно.

BrokenLinkLookup.com – эффективный, быстрый и бесплатный инструмент поиска битых ссылок. Чтобы просканировать интернет-ресурс, достаточно ввести его адрес в специальную строку, которая находится вверху сайта BrokenLinkLookup.com, и нажать НАЙТИ.

Чем сайт объемней, тем длиннее проверка. Хотя процесс редко занимает больше получаса. За это время сервис находит адреса проблемных страниц и все ссылки на них. Указываются коды ошибок (403, 404, 503). Вебмастеру остается лишь обновить свой сайт на указанных страницах.

Пользоваться сервисом BrokenLinkLookup.com удобно и безопасно. Он работает без дополнительного программного обеспечения. Не надо ничего скачивать, устанавливать, активировать.

После проверки сайта с помощью BrokenLinkLookup.com и исправления ошибок:

· улучшается архитектура сайта;

· оптимизируется внутренняя перелинковка;

· повышается поисковый рейтинг;

· растет уровень доверия посетителей;

· улучшается посещаемость, а если сайт коммерческий – и продажи.

BrokenLinkLookup.com – полностью бесплатный онлайн-сервис. В то же время он действительно эффективный, что делает его уникальным.

Приобретение компании Quotix улучшит цены для клиентов FxPro

Форекс-брокер FxPro Group Ltd (FxPro), работающий по 100% агентской модели,  рад сообщить о беспрецедентном приобретении на рынке форекс — компании Quotix, агрегатора ликвидности.

Агрегатор ликвидности – это программное обеспечение, которое обрабатывает поток цен от различных поставщиков.  Приобретение его позволит FxPro улучшить скорость и качество исполнения ордеров, улучшить ликвидность, а также цены для своих клиентов, работающих как на платформе MetaTrader 4, так  и на cTrader.

«Это первый подобный случай, когда форекс-брокер покупает подобную технологию. Этот шаг призван улучшить цены для наших клиентов. Кроме того, на данный момент мы имеем 12 поставщиков ликвидности и планируем расширить этот список», — прокомментировал генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис.

Для редакторов

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски.

 

Контакты

Представительство FxPro в РФ, Отдел маркетинга

Тел: +7 495 637 4718

Email: pr@fxpro.ru

 

Гражданку Америки, которая заморила голодом ребенка, казнили в Техасе

Гражданку Америки, которая заморила голодом ребенка, казнили в ТехасеАмериканку, заморочившую голодом в 2004 году сына своей подруги, казнили вчера в американском Техасе, путем введения ей смертельной инъекции.

Известно, что 38 – летняя заключенная Лиза Анна Коулман вторая женщина, приговоренная к казни в этом году. По материалам дела 2004 года полиция в доме подсудимой Коулман обнаружила тело мальчика с изуродованным ухом, отекшими руками и следами на них от веревок. Как оказалось погибший ребенок – сын Марселлы Уильямс подруги Коулман. По словам экспертов бедный мальчик умер мучительно от голода, у него также диагностировали пневмонию, в 9 лет он весил 15 кг.

Перед казнью, Коулман сказала, что любит свою семью. К смертельной казни Коулман приговорили в 2006 году, а мать погибшего мальчика к пожизненному заключению.

Также сообщалось о казни на прошлой неделе американца, который осужден за убийство своей экс — супруги и ее брата, которое совершил в 1993 году. Коулман девятая по счету заключенная, которую казнили в американском Техасе путем введения смертельной сыворотки, основным составляющим которой есть пентобарбитал.