Главная > За экраном > Сын Роберта Дауни мл. задержан за употребление наркотиков

Сын Роберта Дауни мл. задержан за употребление наркотиков

Сын Роберта Дауни мл. задержан за употребление наркотиковПолицией Западного Голливуда задержан сын Роберта Дауни младшего. По сообщению СМИ, Индио Дауни заключили под стражу за употребление кокаина.

Как утверждается сын знаменитого актера Дауни замечен проезжающим мимо полицейским патрулем, когда подозреваемый сидя в салоне авто попытался что – то вдохнуть при помощи трубки. Стражами порядка произведен обыск, и найден у Индио Дауни кокаин. Патрульными составлен протокол и юный Дауни отпущен под залог в 10 000 долларов до суда.

По словам Роберта Дауни мл. существует, к сожалению, генетическая предрасположенность, и вероятнее всего у Индио, именно она и проявилась. Но у него есть огромная семейная поддержка и понимание, мы полны решимости и сплотимся, чтобы помочь сыну стать тем, кем он быть достоин, заявил актер.

Назначено судебное заседание на 29 августа 2014 года. Напомним, что в прошлом, у самого актера были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками, которые в случае с Дауни мл. закончились тюрьмой.

Пинилья запечатлел свой удар в перекладину, сделав очередное тату

Пинилья запечатлел свой удар в перекладину, сделав очередное тату

Маурисиу Пинилья, нападающий сборной Чили, который все же не сумел протащить чилийцев в ¼ финала мундиаля – 2014, запечатлел на своей спине самый знаковый момент матча.

Основное и дополнительное время закончилось ничьей 1:1. Бразильцы выиграли по пенальти , но этого могло и не случиться, если бы Пинилья, со штрафной попал сразу в ворота, но мяч отлетел от перекладины.

Форвард чилийской сборной решил запечатлить знаковый момент этой встречи на теле, сделав татуировку под которой написано – «Сантиметр от тирумфа!»

 

Николя Саркози проходит свидетелем по делу о прослушках

Николя Саркози проходит свидетелем по делу о прослушкахНиколя Саркози, экс – президент Франции задержан полицией и проходит по делу о прослушке телефонов, когда он был на посту главы государства.

Случай, беспрецедентный для французской истории о задержании экс – главы державы, как пояснили в полиции, мера чисто технического характера. Поскольку допрос господина Саркози продлиться более четырех часов, то следователям пришлось объявить о временном заключении экс – президента под стражу на 24 часа. Саркози добровольно утром рано прибыл в антикоррупционное отделение полиции в городе Нантер, пригород Парижа. За несколько дней до этого аналогичному аресту подвергся Тьерри Эрцог, адвокат экс – президента.

На сегодня экс – глава Франции проходит по делу в качестве свидетеля. Ранее сообщалось, во Франции разгорелся огромный скандал вокруг новости о телефонных разговорах Саркози, которые прослушивались и записывались. Эти записи могут указать на новые доказательства, поступающие по обвинению о незаконном финансировании предвыборных кампаний 2007 и 2012 гг. в адрес партии Саркози UMP. Одной из обвинительниц выступала Лилиан Бетанкур, наследница L`Oreal.

Задержание, пусть даже говорят, что техническое, может серьезно повредить репутации Саркози, который все – еще хочет вернуться в большую политику и стать на пост президента. Николя Саркози заявил, он не исключает возможности включиться в борьбу за вакансию председателя лидирующей партии. Эти выборы предопределят стратегию и действия партии до 2017 года, до следующих выборов нового президента страны.

Команда Optimism.ru стала серебряным призером турнира IT Premier League

Футбольная команда ИТ-компании Optimism.ru, лидера на рынке интернет-маркетинга, сыграла в финале золотого плей-офф турнира IT Premier League и получила серебряный кубок чемпионата.

Чемпионат по мини-футболу IT Premier League проводится во второй раз и привлекает к участию российские компании, работающие в области информационных технологий.

Путь Optimism.ru к призовому месту, как и положено команде с таким названием, был полон оптимизма и веры в успех. В четвертьфинал турнира команда вышла, заняв первое место в группе I и получив за эти достижения специальный кубок.

Далее в одной четвертой финала команда Optimism сыграла с разгромным счетом 7:3, а в полуфинале также не уступила команде соперников, забив три мяча против двух.

Финальный матч принес нам звание серебряного призера Суперкубка золотого плей-офф турнира IT Premier League.

Роман Клевцов, генеральный директор компании Optimism.ru, уверен в том, что спортсмены играли в полную силу и добились серьезного успеха. “Мы считаем серебряный кубок достойным результатом, но, разумеется, мы стремимся и будем стремиться к чемпионскому титулу, — прокомментировал он. — Главное, что есть у наших спортсменов и что помогает им в игре: вера в себя, настрой на победу и, конечно, оптимизм. Последнее качество — самое актуальное и востребованное, как в футболе, на отдыхе, так и в нашей ежедневной работе”.

В 2019 году запустит в России мощнейшую лазерную установку

В 2019 году запустит в России мощнейшую лазерную установкуК 2019 году планируется запуск лазерной установки, по мощности, не имеющей аналогов. Она будет создана в нижегородском Сарове. Запуск установки даст возможность ответить на вопросы, волнующие исследователей фундаментальной науки.

На сегодня завершено проектирование установки, изготавливаются составные части. С 2015 года начнутся строительно-монтажные работы, рассказал Валентин Костюков, директор ядерного центра России. Первую очередь установки запустят в 2017 году.

УФЛ – 2м — установка с 192 лазерными каналами, будет площадью с два стандартных футбольных поля, и по высоте достигнет высоты десятиэтажного дома. Если сравнивать с западными аналогами УФЛ – 2м иметь наибольшую энергию в импульсе – 2МДж. Подобного рода установка есть в Америке и Франции мощностью в 1,8 МДж.

Стоимость строительства оценивают в 45 млрд. рублей. Над проектом будут работать отечественные эксперты и ученые из — за рубежа.

Провести отпуск в России порекомендовали министрам и вице – премьерам

Провести отпуск в России порекомендовали министрам и вице – премьерамРоссийским высшим чиновникам рекомендуют провести отпуска в РФ, а не на заграничных курортах, сообщает источник в правительстве. Эти данные подтвердили в нескольких министерствах.

Стоит отметить, что негласные, неформальные советы касаются «высшего правительства», остальных чиновников и федеральных министерств данное предложение не касается.

Наталья Тимакова пресс – секретарь премьера заявила, что есть решение брать в учет международные отношения при выборе места для отпуска, и добавила, что данное решение — знак солидарности с чиновниками, попавшими под санкции.

Михаил Азыбов, министр «открытого правительства» рассказал, что уже съездил в кратковременный отпуск в Крым. Адепты Аркадия Дворковича, Ольги Голодец и Дмитрия Козака отметили, что их начальство отдыхать останется в России.

Игорь Шувалов, возьмет отпуск в конце лета, но куда отправиться отдыхать в его секретариате не сообщили. Он ездил уже в отпуск и провел его в России.

Но некоторые из чиновников c этими рекомендациями не согласны, все же намерены ехать за рубеж. По словам депутата, пожелавшего остаться неизвестным, они подали заявления в отдел кадров. Но сказать, как этот отпуск скажется на них сложно, ведь они не съездили еще, и добавил, солидарность с остальными проявлять они будут на Западе.

Похудеть поможет прохладный воздух в помещении

Похудеть поможет прохладный воздух в помещенииСегодня многие стремятся, избавься от излишних килограммов — сантиметров. По этой причине ученые больше исследований проводят в поисках средств, позволяющих достигнуть самого желанного результата. Вот и австралийские эксперты, после ряда тестов, выявили, что похудеть поможет прохлада в помещении.

Путем опытов выявлено — температура воздуха, в помещении, где находится «худеющий» не должна подыматься выше 20 градусов.

Влияние температуры ученые проверили путем ее изменения в течение дня на группе добровольцев, занятых своими ежедневными делами.

После экспериментов удалось установить факт того, когда столбик термометра падает ниже 20 градусов, то человеческий организм активно начинает перерабатывать жировые ткани в энергию для обогрева всего тела.

Закон «О потребительском кредите» вступил в силу

Закон «О потребительском кредите» вступил в силуНачал действие закон «О потребительском кредите», изначально сокращающий применение непрозрачных схем в кредитовании.

В законе прописано понятие — ПСК — полная стоимость кредита, вычисляется которое по специальной формуле сроком на год. Исключат индивидуальные условия из договоров, напечатанные мелким шрифтом, и теперь банки  не смогут навязывать страховые программы. У заемщика появится право досрочно, без уведомления кредитора вернуть деньги в течение 14 дней, выплатив только процент по факту за использование средств.

С 1 июля действует также закон о запрете организации негосударственных лотерей, что, изначально, сделано для потребителей. Теперь законными останутся только международные и государственные.

По словам главы департамента борьбы с коррупцией Майорова Алексея Валентиновича, — если в гослотерее можно поинтересоваться, как и куда зачисляются средства от участия, то в негосударственных, порой сложно разобраться, куда они идут.

Газа выпустила 14 пожарных ракет в сторону израильских объектов

Газа выпустила 14 пожарных ракет в сторону израильских объектов По меньшей мере 14 ракет и минометных снарядов, выпущенных боевиками в Газе ударили по оккупированным Израилем территориям в понедельник утром, жертв нет, но уже зафиксированы повреждения домов, сообщила израильская армия.

Последний инцидент добавил новое недовольство к и без того высокой напряженности в секторе Газа, который почти ежедневно в течение последних двух недель атакуется израильскими силами. Бойцы также увеличили объём ракетных обстрелов израильских объектов.

Рост ракетных обстрелов совпал с началом смертельного израильского разгона на Западном берегу после исчезновения трех поселенцев 12 июня.

Израиль неоднократно бомбил Газу в течение этого периода, погибло, по меньшей мере, три человека и были ранены многие другие.

Учебный центр армейской авиации в Торжке «Вертолеты России» поздравили с юбилеем

В эти дни 344 Центр боевого применения и переучивания летного состава, дислоцирующийся в Торжке, отмечает 35-летний юбилей. Со знаменательным событием его поздравил холдинг «Вертолеты России», дочерняя компания ОПК «Оборонпром» в составе Госкорпорации Ростех.

Александр Михеев, гендиректор холдинга «Вертолеты России», в поздравительном приветствии партнерам высоко оценил сотрудничество с учебным центром и подчеркнул, что он играет важнейшую роль во внедрении в российских вооруженных силах вертолетной техники новейших образцов. Обучая летно-технический состав и помогая осваивать новые модели вертолетов, которые холдинг поставляет Министерству обороны РФ, отметил Михеев, центр проявил себя ответственным и надежным партнером и помощником.

В учебном центре военными изучаются и осваиваются все модификации и типы вертолетов, которые состояли на вооружении Армейской авиации ВВС России и оснащены ими в настоящее время. Центр проводит обучение технического и летного составов не только для России, но и для стран-союзников. Здесь же центр боевого применения и переучивания летного состава готовит летчиков высшей категории, присваивая им квалификацию «штурман-снайпер» и «летчик-снайпер». В центре базируется знаменитая пилотажная группа «Беркуты», чьи летчики работают на новейших боевых вертолетах Ми-28Н «Ночной охотник».

Неоднократно военные центра находились в составе миротворческих сил ООН, медаль ООН «За укрепление мира» вручена более 200 военнослужащим. В свое время здесь проходили обучение 3 Героя России, 17 заслуженных военных летчиков России, 3 заслуженных военных штурмана России и 50 летчиков-снайперов.

В социальных сетях лидируют казино игры

В новом докладе Distimo говорится, что казино игры и автоматы онлайн на сегодня самые популярные и кассовые в социальных сетях, и с этим не поспоришь, хотя о них говорят реже, нежели о простых игровых приложениях. Информация основана на Distimo AppIQ, и благодаря чему можно проследить прибыль создателей в Google Play и соответственно в iOS App Store.

Хоть рейтинг казино игр и ниже, чем рейтинг хитов среди игровых приложений, но разработчики все – равно занимают высокую нишу среди сотни лучших приложений для Google Play и iOS App Store, которое посетили за время с 17 по 23 марта 23 ведущих издателя и 20 из топ – 100 компанй, которые в совеем арсенале имеют казино игры.

Семерка наиболее популярных разработчиков онлайн автоматов и казино игр, так популярных и наиболее распространенных на сегодня в социальных сетей получили большую часть своей прибыли от App Store.

Наиболее популярной стала компания Playtika. Этот издатель получил 21% от выручки всех издателей, которые попали в топ – 10. На втором месте компания Big Fish Gamas – 16%, и заключает тройку лидеров – Zynga с 12% от общей доли выручки.

Стоит напомнить, что лидер Playtikа, находится на сегодня в узком кругу издательств, которые приобретены наземными «оффлайновыми» казино.

Отметим, что сегодня на рынке игровых автоматов есть и такие интересные предложения, как эмуляторы для любителей выпить. В частности, Черти — автоматы онлайн для любителей спиртных напитков это не просто забава. Интересно, что данный развлекательный эмулятор имеет тщательно проработанный сюжет: игрок (а как известно, выдержка и умение владеть собой для азартного игрока очень важны, а значит игроку не стоит пить « до чертиков») в процессе игры на деле видит, что происходит с человеком, допившимся «до чертей».

Сам слот игрового автомата оформлен как бар и проработан графически настолько, что играющий сможет увидеть, как выпивоха подносит очередную кружку с пивом к губам и опустошает ее. Отличная детализация и применение самой высококачественной 3D графики делает игру увлекательной и красивой.

По материалам ресурса об игровых автоматах