Главная > На экране > «Киев комфорт» набирает оборот

«Киев комфорт» набирает оборот

Уже несколько лет в Киеве о климатическом комфорте в офисах, магазинах, домах и не только в них заботится компания «Киев комфорт». В ее задачи входит сделать так, чтобы в Ваших помещениях соблюдались необходимые показатели чистоты, влажности и температуры воздуха. Наиболее полная информация о компании доступна на сайте http://www.kievkomfort.com.ua/

Пожалуй, каждый согласится с тем, что жизнь в большом городе зачастую подразумевает работу в замкнутом помещении. Поэтому порой сплит-системы становятся нередким явлением в различных офисах города. Отметим, что не стоит экономить на монтаже кондиционера. По подсчетам специалистов более 80% поломок становятся последствием некачественной установки прибора. Насколько качественно будет произведен монтаж кондиционера

Александр Шевченко, решил приобрести кондиционер себе домой, чтобы в жаркую погоду чувствовать себя комфортно в душной квартире. После раздумий он воспользовался помощью компании «Киев комфорт». Вот его мнение по поводу качества оказания услуг:
Недавно я задумался о выборе кондиционера. Выбирал очень долго и тщательно. Читал отзывы, смотрел разные сайты. Знакомые посоветовали мне воспользоваться услугами интернет -магазина «Киев комфорт». У них широкий ассортимент: от увлажнителей воздуха, до кулеров для воды. Понравилась поддержка. Консультанты по телефону вежливо объяснили, что к чему (я просто в кондиционерах и во всём прочем ничего не понимаю).
Помимо продажи оборудования, организация специализируется и на монтаже. Заказал всё вместе. Очень понравилось. Доставка кондиционера бесплатная, так как входит в стоимость монтажа. Кстати, установку и монтаж ребята производят не только их продукции, но и кондиционеров, приобретённых в других магазинах. Также у них можно приобрести кондиционеры оптом. Цены на всё вполне адекватные. Купить кондиционер можно не только наличкой, но и в кредит. В общем, рекомендую «Киев комфорт», не пожалеете.

Для того чтобы самостоятельно убедиться в качественности оказания услуг и соотнести это с ценой предлагаем вам лично обратиться в компанию. «Киев комфорт» предоставляет своим клиентам только лучшее.

Джонни Депп решил вырастить сына, посадить дерево и построить дом вместе с Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся уже осенью этого года. Об этом сообщило интернет-издание Собеседник.ру, которое ссылается на разговорчивого отца Эмбер, раскрывшего планы молодоженов. Самая ожидаемая свадьба года пройдет в сентябре. Случится это уже через несколько месяцев не потому, что невеста, по слухам, беременна, а потому что актеры на данный момент очень заняты работой и просто не могут заниматься свадьбой.

Как известно, Джонни Депп познакомился со своей будущей невестой на съемках фильма «Ромовый дневник». Онлайн этот фильм можно посмотреть на этом сайте. По словам Деппа, он сразу понял, что Херд должна стать его женой. Актеру с первых минут показалось, что девушка оказывает на него только благотворное влияние. Он с уверенностью опровергает слухи, что Херд ответила взаимностью на отношения только из-за популярности.

Напомним, что недавно невеста Деппа сделала снимки в нижнем белье для журнала W. Этим поступком она не только продемонстрировала свою прекрасную фигуру, но и показала, что отношения со знаменитым голливудским актером никак не повлияют на ее карьеру. На снимках также видно, что актриса на данный момент не беременна. Этот факт она также отметила в своем интервью после фотосессии.

Слухи о беременности Эмбер Херд опровергают и отец актрисы, и будущий муж. По словам второго, принимать решение о рождении ребенка будет именно Херд. Джонни же, отметивший недавно свое пятьдесят первое день рождения обещает согласиться с любым решением невесты. Однако если Херд все-таки решится в ближайшее время стать матерью, он будет только рад. А вот отец актрисы с уверенностью заявляет, что дочь с зятем подарят ему внуков в ближайшее время после свадьбы.

Еще одной новостью стало то, что возможно в скором времени Депп и Херб станут владельцами недвижимости в Лондоне. По данным иностранных средств массовой информации, актеры часто ездят туда на съемки. После очередного визита, сообщил отец Херб в своем интервью, возлюбленные решили купить жилье на окраине Лондона.

Отметим, что этот брак будет уже не первым для Джонни Деппа. Со своей бывшей супругой Ванессой Паради он расстался после четырнадцати лет совместной жизни, несмотря на двух детей.  Их отношения не были узаконены официально, но так или иначе их все равно считали супругами. Возможно, бывшая жена станет одним из гостей на свадьбе Деппа и его новой молодой супруги.

Ученые создали oPhone, который способен передать запах

Ученые создали oPhone, который способен передать запахСегодня новые технологии, задействованные в создании телефонов способные передать не только голос или текстовые данные, но теперь и запахи. Устройство способное такое сделать уже создано учеными из Гарвардского университета.

По словам профессора Дэвида Эдварда, его изобретателя , опытный образец показывает отличную мощность и работоспособность, и, как планируется, поступит в продажу через год.

Аппарат распознает 32 аромата, из этого набора, по словам ученых, можно получить более 300 000 запахов, чего, должно хватить, чтобы передать пользователю нужный аромат. Стоимость аппарата вирируется в пределах 149$, а на разработку этого девайса oPhone ученый потратил 150 000$.

Студенты из Новгорода посетили Госдуму

Студенты из Новгорода посетили ГосдумуСтуденты из трех новгородских ВУЗов посетили Госдуму РФ. Визит первокурсников обучающихся на юрфаке из НГУ им. Я. Мудрого, филиала РГГУ и Академии госслужбы, НХ при Президенте РФ стал возможным при содействии депутата Сергея Фабричного и отделения АЮР.

В ходе экскурсии студенты прошлись по коридорам органа законодательной власти, ознакомились со структурой федерального парламента, а также его работой. Учащимся показали депутатские рабочие места, и разрешили зайти в зал пленарных заседаний.

Контакты учащихся из Новгорода с депутатами Госдумы проходят на постоянной основе. В нынешнем созыве Госдумы с новгородскими школьниками и студентами встречались Павел Крашенинников и Сергей Фабричный. По приглашению Сергея Фабричного, осенью прошлого года на федеральном заксобрании побывали школьники одной из городских школ.

Теперь ученые знают, почему трудно бросить курить

Теперь ученые знают, почему трудно бросить куритьУченые узнали, почему людям трудно отказаться от курения. Итоги экспериментов натолкнули экспертов на мысль, что попытки отказаться, от привычки тесно связаны с реакциями мозга.

В Университете Пенсильвании группа ученых спрогнозировала, насколько может быть эффективной для человека стратегия отказа от табакокурения, которая основана на награде.

При помощи МРТ – сканера эксперты наблюдали за мозговой активностью добровольцев – курильщиков, лишенных никотина, и выяснили, что подопытные, слабо реагирующие на награды, оказались не готовыми бросить курить даже за деньги.

Доктор Стивен Уилсон говорит, что польза от отказа курения, основанная на экономии средств и оздоровлении, мало что значит для некоторых людей, и как следствие мало влияют на поведение.

В исследовании брали участие 44 добровольца, которые выкуривали ежедневно не меньше десятка сигарет, на протяжении года. Испытуемых попросили не курить и не пользоваться никотиносодержащими продуктами в течении 12 часов до начала опыта.

Участников помещали в МРТ – сканер. Уже в середине они угадывали карты, но их предупредили, что покурить они смогут через два часа, после завершения эксперимента.

Во время игры половине добровольцев сказали, что организаторы ошиблись и они смогут покурить в перерыве, через 16 минут. Когда пришло время перекура, испытуемым предложили воздержаться от курения за маленькую награду – за каждые дополнительные 5 минут воздержания они получат по 1$, в целом получилось 10$.

По итогам, курильщики, которые не устояли перед соблазном курения, продемонстрировали слабые реакции лимбической системы, пишет издание.

Решение GfK MarketBuilder от GfK обеспечит успешное управление инновациями

Сегодня компания GfK объявила о выпуске GfK MarketBuilder — решения для управления инновациями, которое помогает эффективно обеспечивать успешную коммерциализацию  и вывод на рынок новых продуктов и услуг.

Исходя из новой парадигмы, которая в основу оценки эффективности внедрения инновации ставит фактическое поведение потребителя (а не только заявленные им намерения), решение GfK MarketBuilder помогает определять факторы, действительно способствующие внедрению инноваций. Более того, оно позволяет оценить то, насколько новые продукты/услуги смогут найти свое место в жизни потребителей.

Объясняя ценность  нового подхода в управлении инновациями, Мэрилин Рэймод (Marilyn Raymond), глобальный  руководитель  направления Market Opportunities & Innovation, GfK, комментирует: «Внедрение инноваций обеспечивает сложное взаимодействие между отдельным человеком и рынком.  Зачастую слишком мало внимания уделяется реалиям и сложностям рынка, а также тому факту, что привлекательность инноваций является лишь одним из факторов, влияющих на их внедрение. Решение GfK MarketBuilder помогает нашим клиентам активно управлять полным спектром факторов, способствующих адаптации  инноваций. Это позволяет максимизировать адаптацию  и, соответственно, повысить рентабельность инвестиций в новый продукт  или услугу».

Решение GfK MarketBuilder обеспечивает поддержку в трех областях, имеющих важнейшее  значение для успешной коммерциализации и вывода продукта на рынок. Оно дает целостное понимание факторов, способствующих внедрению, чтобы бренды  могли проактивно осуществлять управление в действительно важных областях; позволяет превратить это понимание в принятие обоснованных решений за счет планирования  сценариев и измерения соответствующих показателей для прогнозирования продаж. Также решение помогает  переориентировать процесс  управления инновациями, направив  внимание на KPI, основанных на поведении, что способствует устойчивому повышению эффективности  инноваций.

Это решение даёт бизнесу информацию  для разработки   оптимального  дизайна продукта  или услуги и принятия обоснованных решений об их выводе на рынок. Кроме того, за счет тщательной оценки разных аспектов успеха инноваций, решение GfK MarketBuilder позволяет компаниям избегать отказа от разработанных концепций и инвестиций лишь потому, что рынок не готов к соответствующему предложению.

Решение GfK MarketBuilder является интегрированным элементом  комплексного  процесса управления стратегическими инновациями GfK Innovation Roadmap, который охватывает весь  цикл разработки и внедрения инноваций — от планов  до запуска продуктов — с учетом  динамики рынков, выявления новых  возможностей и обеспечения соответствующего влияния на рынок. Предоставляя конкретные данные на каждом этапе, этот подход предлагает готовые к реализации  планы развития, постоянный поток  потенциально успешных инновационных идей  и детальные программы их реализации.

Ученые: благодаря 4 витаминам, можно пережить авитаминоз

Ученые: благодаря 4 витаминам, можно пережить авитаминоз Ученые Университета науки и здоровья из штата Орегон, провели научный эксперимент. Результат показал, что именно комплексы витаминов могут помочь в борьбе  с авитаминозом. В комплексе витаминов содержатся витамины B, D, C, E. Это сочетание витаминов значительно повысит иммунную систему и благотворно повлияет на головной мозг.

Витамин B лучше принимать в комплексе, он повышает энергию, улучшает обмен веществ и снижает накопление жира. Для того чтобы наш организм победил авитаминоз, следует употреблять в пищу такие продукты: сыр, творог, зеленые овощи, печень и всевозможные крупы. Витамин B содержится в рыбе и в морепродуктах, в особенности в устрицах.
Витамин D – помогает в лечении  заболеваний кожи и костей, способствует усвоению кальция. Для баланса витамина D следует потреблять молочные продукты, грибы, зелень и икру. Также рекомендуется находиться на солнце, благодаря ултрафиолетовым лучам которого витамин D вырабатывается в организме.
Витамин C один из самых популярных витаминов. Он способствует повышению иммунитета, имеет антиоксидантные свойства. Витамин С входит в состав ягод, например, его много в черной смородине, клубнике и в брюссельской капусте. Настоящий кладезь витамина C — шиповник.
Витамин E по праву считают женским витамином, так как у него есть антиоксидантное свойство, которое тормозит процесс старения, улучшает регенерацию клеток всего организма. Он препятствует образованиям тромбов. Для того чтобы напитать организм витамином E, необходимо вкушать яйца, злаки, сливочное масло и добавлять в пищу масло растительное.
Составленный на основе этих продуктов рацион, значительно снизит риск утомляемости мозга и заболевания авитаминозом.

Завершен кастинг 3-го сезона проекта «Я худею!» на НТВ

В мае 2014 года в Москве прошел кастинг на участие в 3-ем сезоне проекта «Я худею!» на НТВ. Сотни девушек, желающих избавиться от лишних килограммов, боролись в первом этапе кастинга. У каждой из них есть своя совершенно уникальная история и одно желание на всех — стать стройнее. Отбор проходил при контроле специалиста Центра снижения веса «Доктор Борменталь».

Отобранные финалистки прошли нелегкие испытания и доказали свое стремление к новой жизни. Теперь девушкам предстоит узнать вердикт врачей, диетологов и ведущей телевизионного проекта «Я худею!». Участницы будут худеть под пристальным прицелом камер и сотен тысяч зрителей. Сумеют ли они побороть себя, проявить силу воли и справиться с лишним весом? Индивидуальные программы снижения веса и рекомендации по правильному похудению будут подготовлены для каждой из девушек. Впереди сложная работа и заветный приз — красивая фигура и уверенность в себе!

Те, кому немножко не повезло — не выпала возможность поучаствовать в отборочном туре, тоже могут реализовать свою мечту. Для этого нужно обратиться в одно из представительств Центра снижения веса «Доктор Борменталь» в своем регионе, записаться на консультацию к специалисту и получить личную программу стройности. Соблюдение всех предписаний специалиста поможет добиться таких же результатов, какие уже успели получить героини прошлых двух сезонов проекта «Я худею!» на НТВ.

Запишись на первую бесплатную консультацию по борьбе с лишним весом!

Прямо на сайте  http://moscow.doctorbormental.ru/  можно воспользоваться онлайн-заявкой для записи на первую бесплатную консультацию врача-диетолога. Вы можете узнать, как потерять 10 кг веса всего за месяц. Не упустите уникальную возможность открыть секрет стройности и подготовиться к лету.

Центры снижения веса «Доктор Борменталь» находятся во многих городах страны:

Москва;

Владивосток;

Архангельск;

Волгоград;

Гомель;

Екатеринбург;

Новосибирск;

Новокузнецк;

Челябинск;

Южно-Сахалинск;

Пенза;

Оренбург;

Омск;

Красноярск;

Рязань;

Самара;

Барнаул;

Казань и т. д.

Ознакомиться с полным перечнем городов, где есть отделения центра снижения веса, и узнать точные адреса, можно на официальном сайте или же по телефону +7 (495) 915 89 89.

«Доктор Борменталь» помогает не просто обретать красоту, молодость и стройное тело, но и уверенность в своих силах, здоровье и легкость. Лишний вес — это настоящая болезнь, с которой специалисты центра борются ежедневно и успешно на протяжении 12 лет. Тысячи девушек по всей стране сумели избавиться от лишнего веса. Если это удалось им, то обязательно удастся и вам!

Дело Мансура Михашева: уточнение информации и опровержение недостоверных фактов

Дело Мансура Михашева: уточнение информации и опровержение недостоверных фактовРедакция издания Newsroom.su приносит свои извинения читателям и всем заинтересованным лицам за допущенные неточности в одном из материалов — Россиянин Мансур Махашев подозревается в похищении своих дочерей. Текст был подготовлен нашим практикантом и опубликован из-за технической ошибки без фактологической вычитки.

После изучения данного вопроса мы готовы предоставить более точную информацию, касающуюся дела россиянина Мансура Махашева.

Известно, что норвежские власти подозревают его в похищении двух собственных дочерей, ранее переданных под опеку приемным родителям. Около полугода назад норвежские органы опеки, ссылаясь на пренебрежительное отношение к детям, изъяли детей из семьи, и обвинили их отца в жестоком обращении с детьми. Девочек передали в приемную семью.

Похищение девочек произошло 10 июня. Детей похитили в восточной норвежской губернии Хедмарк, они были увезены в неизвестном направлении.

Обе дочери Махашева являются гражданками Норвегии. Мать девочек несколько лет назад получила гражданство Норвегии.

Отметим, что на арест Махашева уже выдан международный ордер.

В Сахалине женщина поймала выпавшего из окна пятого этажа сына

В Сахалине женщина поймала выпавшего из окна пятого этажа сынаЖенщина из Синегорска, поймала 4 -летнего сынишку, выпавшего из окна на пятом этаже. Мальчик получил сотрясение и кровоизлияние в мозг.

Во вторник вечером из детской больницы сообщили о поступлении в реанимационное отделение 4 — летнего малыша с кровоизлиянием и сотрясением мозга. Он выпал из окна. Угрозы для жизни малыша нет. СУ СКР в области начал проверку по факту происшествия, сообщили в ведомстве.

Следователи провели беседу с матерью пострадавшего мальчика. Младший сын спал, окна закрыты, ведь на улице холодно. Мать вышла из дома, позвонить 17 – летней дочке, уехавшей в Южно — Сахалинск, потому как в доме плохо брала связь.

Вдруг услышала крик, посмотрев наверх, она увидела, как из окна выглядывает её малыш. В мгновение мальчик оборвался вниз. Женщина подняла руки, и успела поймать сына. Сейчас следователями выясняются детали происшедшего. Женщина воспитывает двух детей самостоятельно.

В сети появились снимки смартфона от Huawei

В сети появились снимки смартфона от HuaweiНа одном из китайских техноресурсов опубликованы фотографии не анонсированного Huawei Honor 6. Презентация новинки намечена на 24 июня. В какой способ изданию удалось получить снимки, не известно.

Главным отличием смартфона Honor 6 от остальных моделей станет наличие отпечатков пальцев, которое обеспечит более чем надёжную защиту от постороннего доступа. Известно три смартфона, которые поддерживают технологию капиллярных линий — HTC One Max, iPhone 5S, а также Galaxy S5 от Samsung.

Расположен дактилоскопический сенсор на задней панели флагмана, возле объектива камеры, как у HTC. У остальных сенсор встроен в «домашнюю кнопку».

Ранее сообщалось, у Huawei Honor 6 предусмотрен 5 – дюймовый экран с возможностью воспроизведения FullHD. Кроме того, новый девайс оснащён 5 – ти Мп фронтальной и 13 – ти Мп тыловой камерами. Под экраном 3 кнопки управления. Honor 6 работает на Huawei Hass Kirin 920 (8 — ядерном процессоре) с 3 Гб и 16 Гб оперативной и соответственно постоянной памяти.

Но, главное, отличные качества Huawei Honor 6 не сделали его дорогим. Предполагаемая стоимость техно — новинки останется на уровне 480$.