Главная > За экраном > Вин Дизель создает помехи для съемок «Форсажа 7»

Вин Дизель создает помехи для съемок «Форсажа 7»

Вин Дизель создает помехи для съемок "Форсажа 7"На 10 апреля 2015 года назначена премьера фильма «Форсаж 7». Однако стало известно, что главный герой картины всем известный актер Вин Дизель задерживает съемки фильма. Это вызвало неожиданные трудности у всей съемочной группы.
Некоторые источники утверждают, что Вин Дизель может несколько дней не появляться на съемочной площадке. Один раз он инициировал собрание всех руководителей студии лишь для того только, чтобы спросить: «Какого ч… я тут делаю?»
Из – за непонятного поведения актера многие кадры приходилось снимать с дублерами. На съемочной площадке даже стали шутить, что Дизеля скоро заменит его точная цифровая копия.
Однако, руководители студии Universal опровергли эти слухи, и говорят о том, что съемки проходят в нормальном рабочем режиме.

РФ на пятом месте по числу долларовых миллиардеров

РФ на пятом месте по числу долларовых миллиардеровПо данным агентства CNN Money, Россия состоит в пятерке лидеров по числу долларовых миллиардеров. Они смогли накопить состояние в 320$ миллиардов.

 

Первенство уверенно удерживают США с совокупным состоянием в 2$ триллиона, которое сосредоточилось в руках 515 миллиардеров. Второе место досталось КНР, где 348$ миллиардов размещено в руках 157 миллиардеров. Заключает тройку лидеров Германия с суммой в 432$ миллиарда в руках у 148 бизнесменов. В десятку этого рейтинга также попали Индия, Франция, Великобритания, Швейцария, Саудовская Аравия, Гонконг, который также является лидером по числу миллиардеров на душу населения. Россия только на восьмом месте.

 

Также стоит заметить, что одно печатное издание опубликовало список самых состоятельных жителей Великобритании, согласно которому бизнесмен из РФ Алишер Усманов уступил первенство братьям – миллиардерам из Индии Гопи и Шри Хиндуджда

Боевики Ирака казнили 12 богословов

Боевики Ирака казнили 12 богослововБоевиками суннитской террористической группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» было расстреляно двенадцать шейхов-богословов рядом с мечетью Аль-Исра города Мосул. Священников казнили после отказа в приношении присяги террористам.
Известно, что боевики пытались захватить нефтепровод, который располагается вблизи от города Байджи, провинция Салах-эд-Дин. Правительственные войска дали им отпор. После чего, военно – воздушными силами Ирака, было уничтожено не менее двух сот боевиков. 300 боевиков были ликвидированы в провинции Салах-эд-Дин, Анбар и Дияла.
Еще в начале июня власть Ирака потеряла контроль над ситуацией  на северо – западе страны. Осуществляемые в полную силу наступления экстремистов «Исламского государства Ирака и Леванта» привели к тому, что боевики сумели захватить такие большие территории как Мосул, Тикрит, населенный пункт в Салах – эд – Дин и Киркук.
После чего, президент Ирана Хасан Рухани сообщил о полной готовности предоставить военную помощь соседнему государству Ближнего Востока. Президент ранее отдавал приказ, перебросить на территорию Ирака две тысячи иранских военнослужащих. Происходило это всего в течение двух суток. Барак Обама, президент США, также пообещал оказать поддержку власти Ирака.

В Петербурге в полиции жестоко избили подростка

Антон Севостьянов был задержан полицейскими по подозрению в краже женской сумки. Опекуны молодого человека заявили о том, что в 16 – ом отделении полиции, в котором находился подозреваемый в краже, его жестоко избили и доставили в больницу. После чего, про оперированного молодого человека доставили обратно в отделение.
Молодой человек не имеет родных родителей и воспитывался в детском доме. В 15 лет мальчика усыновила семья Молчановых, они оформили опекунство.
Молодой человек активно занимался спортом и не раз был замечен в драках. После очередной стычки он получил условный срок на 3 года.
1 июня, в первой половине дня, Антон шел в сторону 12 – ой линии Васильевского острова. Молодой человек направлялся в магазин. Не дойдя до магазина, встретив друзей, он оказался в 16 – ом отделении полиции. По словам полицейских, Севостьянов напал на пожилую женщину и украл у нее сумку. После задержания, подозреваемый позвонил приемной матери. Женщина приехала в отделение и своими глазами увидела, как Антона избивают сотрудники полиции. Женщину к сыну не пустили, а молодого человека отвели в изолятор временного содержания.
Избитому парню не оказали своевременно медицинскую помощь, и у него начался перитонит.
Позднее в отделение подошла пожилая женщина, с целью написать заявление о нападении и краже. Однако позже выяснилось, что внешний вид подозреваемого не совпадает с грабителем. Женщина отказалась от общения с приемными родителями Антона Севостьянова.
Когда парень оказался в больнице, при осмотре врачи констатировали многочисленные травмы головы, гематомы, ушибы и разрывы в брюшной полости. Антона прооперировали, он госпитализирован, окна его палаты забраны решеткой, а у входа дежурят два сотрудника полиции. Приемных родителей на встречу не пускают.
Елена Молчанова и Сурен Тахтаджян сообщили о том, что они подали заявление в Главное управление МВД Санкт — Петербурга.

В Кемеровской области подросток застрелил своего тренера

В Кемеровской области подросток застрелил своего тренера В Кемеровской области в стрелковом клубе произошло чрезвычайное происшествие: подросток в возрасте 16 лет застрелил своего тренера.
В данных регионального Следственного комитета Российской Федерации отмечено, что мальчик занимался в стрелковом клубе с тренером. Подросток думал что пистолет не заряжен, и шутя направил его на тренера. Он нажал на курок и произошел выстрел. Пуля попала мужчине в голову. Испугавшийся подросток сразу начал пытаться помочь тренеру и вызвал скорую медицинскую помощь. Приехавшие на место происшествия медицинские работники забрали мужчину в больницу, однако, не успев доехать до больницы, потерпевший скончался в машине «скорой».
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьей 105 УК РФ (убийство).
На данный момент проводится необходимое следствию разбирательство. Проводится проверка на установление обстоятельств совершенного убийства. Также устанавливается, кто и когда зарядил оружие из-за которого по неосторожности подростка наступила смерть человека.

В США, маленькую девочку попросили покинуть кафе, потому что её лицо со шрамами пугало посетителей

В США, маленькую девочку попросили покинуть кафе, потому что её лицо со шрамами пугало посетителейВ штате Миссисипи трёхлетнюю девочку и её бабушку выгнали из кафе сети KFC, только потому, что её шрамы на лице отбивали у посетителей аппетит, сообщают американские СМИ.

Девочка с бабушкой, возвращаясь из больницы, зашли в кафе перекусить, так как трёхлетняя Виктория была сильно голодна. Бабушка заказала внучке чай и пюре, ведь малышка кушала только через трубочку. В один момент к их столику подошёл сотрудник заведения, и попросил покинуть здание, ведь своим видом ребёнок пугал остальных посетителей.

Малышка в апреле пострадала от нападения трёх ярых питбулей, когда гостила в трейлере своего дедушки. Собаки проломили дверь и набросились на ребёнка. Виктории пришлось пережить немало операций, и сейчас она проходит курс реабилитации.

После инцидента родители девочки выложили в Facebook фото своей дочери с подписью: «Неужели это так страшно?». Но представители компании отреагировали на него только спустя неделю. В сети идёт сбор средств для помощи Виктории, и в KFC, пообещали помочь бедняжке всем, чем смогут.

После неприятного случая в кафе ребёнок не хочет выходить на улицу, говорят её родители. А когда они идут за покупками, она не желает выходить из машины, хотя до этого у Виктории не было комплексов по поводу её внешности.

Иран рассчитывает на продолжение обогащения урана и снятие некоторых санкций

Иран рассчитывает на продолжение обогащения урана и снятие некоторых санкцийВ тяжелых переговорах между Тегераном и «шестеркой» мировых посредников наметились определенные сдвиги.

Иран, очень надеется, что к 20 июля станет возможным подписание соглашения, а остающиеся трудности и разногласия можно будет решить проявлением доброй воли и терпимости, сказал на пресс – конференции Хасан Роухани, президент Ирана.

В 2013 году в Женеве по ядерному иранскому вопросу достигнуто предварительное соглашение, которое вступило в силу в январе 2014 года. Тегеран дал добро на частичное замораживание ядерной программы в обмен на облегчение ряда экономических санкций.

Ранее стало известно, с иранской стороны выполняются все условия предусмотренные соглашением. В Нью-Йорке в этом мае началась работа по составлению соглашения по ядерной программе на длительный срок.

Умер джазовый певец Джимми Скотт

Умер джазовый певец Джимми Скотт Джеймс Виктор «Джимми» Скотт по прозвищу Литтл Джимми умер в Лас – Вегасе. Причина смерти не разглашается. Как предполагается музыкант будет похоронен в Кливленде. Восьмидесятипятилетний Джимми Скотт был легендарным певцом и музыкантом. Он известен всему миру несвойственным мужчинам тембром голоса – контральто, и низким ростом — результат болезни Каллмана (остановка развития организма до полового созревания).

В 1949 году впервые Скотт заявил о себе с песней, позже ставшей хитом «Everybody’s Somebody’s Fool». Jazz Times нарекло хит «Святым Граалем» среди джазовых композиций. Его творчество до сих пор оказывает влияние на множество разномастных артистов, среди которых и королева поп — сцены Мадонна. Однажды звезда сказала, что Скотт единственный, кто заставил её плакать.

Ученые обнаружили в недрах Земли громадные запасы воды

Ученые обнаружили в недрах Земли громадные запасы водыУченые нашли в недрах Земли огромные водные запасы. По их мнению, вода, находящаяся под землей в объеме втрое превышает объемы мирового океана. Вода скрыта в рингвудит – горная порода, залегающая на глубине в 700 км в мантии Земли.

Ошеломляющие размеры водного резервуара подтверждают, что на планету вода не принесена кометами, а возникла в процессе ее формирования.

Но остается невыясненным одно, в отчете ученых, не уточняется какая это вода – соленая либо пресная? Ясно одно, на Земле давно наблюдается дефицит пресной воды. По оценкам источников процентное соотношение пресной воды к общим водным запасам на Земле равно 3%. Только в Китае, более 300 городов на себе чувствуют дефицит пресной воды.

Звучат предупреждения, что острая нехватка питьевой воды охватит планету уже через 25 лет. К тому времени земных запасов пресной воды попросту не хватит для растущего населения планеты. Вот поэтому полезная находка исследователей может оказаться очень кстати.

«Безлимитные» тарифы — миф?

Более 70% жителей столицы используют «безлимитные» тарифы от сотовых операторов. Об этом свидетельствуют итоги исследования, проведенного аналитическим департаментом компании «Гартел» 3 июня.

Преимущественно «безлимитные» тарифы оказались в ходу у компаний. Специальные корпоративные предложения оказываются выгоднее стандартной тарификации. На втором месте находятся люди, которым по долгу службы часто приходится созваниваться с клиентами и партнерами. Последними идут рядовые пользователи, которым выгоднее совершать личные звонки, не переживая за количество минут в разговоре.

«Загвоздка в том, что «безлимитными» такие тарифы являются лишь условно, — рассказывает генеральный директор компании «Гартел» Дмитрий Сметанин. — На деле же абсолютной свободы не дает ни один оператор из «большой тройки». У каждого такого тарифа в договоре четко прописано, что весь так называемый «безлимит», к примеру, ограничивается минутами, смс, трафиком в месяц. Все, что свыше — оплачивается отдельно».

Удобство и дешевизна «безлимитных» мобильных тарифов постепенно вытесняют стационарные телефоны. Уже сейчас москвичи активно «отвязывают» свой городской номер от федерального дублера, оставляя себе лишь последний.

В исследовании прияли участие более 100 000 москвичей.

В России успешно внедряется метод лечения волновой генетикой

Доктор биологических наук, академик РАЕН и РАМТН, Гаряев Петр Петрович запатентовал новый метод переноса генетической информации, который основан на теории волновой генетики, открытой ещё в начале прошлого столетия российскими учёными: Гурвичем, Любищевым и Беклемишевым.

Теория волновой генетики была подтверждена рядом экспериментов, а дальнейшие исследования проводились в закрытых институтах РАН, в одном из которых работал Гаряев П.П. Уже тогда учёные интуитивно почувствовали, что чисто вещественное, физико-химическое понимание гена и наследственности недостаточно.

В середине прошлого века это позволило М. Ниренбергу получить Нобелевскую Премию в 1968 году за якобы раскрытие механизмов генетического кодирования. К этому времени уже накопилось множество проблем в попытках правильно понять работу генетического аппарата и применить это понимание на пользу людей – сделать так, чтобы они не болели и жили существенно дольше, чем они живут сейчас.

Известный лауреат Нобелевской Премии 2008г., за открытие вируса иммунодефицита, Люк Монтанье и его соавторы запатентовали метод телепортации ДНК. Этот метод сложен и фактически не раскрыт в деталях. Но намного ранее академик Гаряев П.П. разработал существенно более простой и легко воспроизводимый метод квантовой трансляции копий ДНК на основе лазерных технологий.

Данный метод также широко используется в медицине. В качестве лекарства применяется генетическая информация, считанная с пуповинной крови, плаценты, корневой луковице новорождённых детей, а также в раннем возрасте, когда организм совершенно здоров. Составляются звуковые программы матрицы для этого человека, а также его ближайших генетических родственников.

Созданный академиком Гаряевым «Институт Квантовой Генетики» показывает, что результаты в этой области существенно опережают все то, что получено в «классической» генетике к настоящему времени. Никто в мире пока не умеет программировать стволовые клетки, поскольку используемые методы базируются на понимании генов как чисто вещественных структур. А это ошибка.

Гены могут функционировать на уровне физических полей, как квантовые эквиваленты самих себя. Это предсказал в начале прошлого века наш ученый А.Г. Гурвич. За последние десятилетия П.П. Гаряев подтвердил эту гипотезу и использует волновые гены в практике лечения, торможения старения и омоложения людей. О чём свидетельствуют многочисленные отзывы излеченных пациентов с помощью технологий Лингвистико-Волновой Генетики.