Главная > На экране > В Англии погибла 14-летняя девочка от нападения домашних собак

В Англии погибла 14-летняя девочка от нападения домашних собак

14-летняя Джейд Андерсон, жительница Великобритании была найдена мертвая во вторник около двух часов дня, после того как подверглась нападению четырех собак, сообщает newsroom.su.

Друзья и родственники в шоке от произошедшего. Государство выплатило родителям компенсацию за трагический случай.

Тело Джейн было обнаружено с множественными ранениями и укусами от нападения бешеных псов в доме родителей за городом, недалеко от Уигана, куда она приехала накануне. Девочка один на один находилась в доме с четырьмя собаками — двумя бульмастифами  и двумя стаффордширскими терьерами.

Позже животные были  расстреляны полицией.

Вскрытие показало что девочка погибла  в ночь на вторник. Останки собаки также будут рассмотрены в рамках расследования, сообщает полиция.

Начальник полиции сообщает, что после того как сотрудники прибыли на место трагедии, они столкнулись неконтролируемыми и очень агрессивными животными.

По словам друзей 14-летней Джейн, она была робкой и застенчивой  и по их показаниям предполагается, что девочка до произошедшего ходила в супермаркет, где приобрела несколько мясных пирогов после чего псы и напали на нее.

Местные жители рассказывают, что девочки приехала в дом, чтобы встретиться со своим подругами, которые жили в пригороде.

По словам одной из подруг, она ни раз слышала сильный лай, проходя мимо дома Джейн и говорит, что собаки действительно неуправляемые.

Это уже не первый случай нападения собак на людей за последние месяцы. Недавно, четырехлетний мальчик погиб от нападения собаки своей бабушки. От полученных травм он скончался через пару дней после случившегося. Родители мальчика уже услышали о похожей смерти Джейн и выразили свои слова сочувствия в одной из социальной сети.

One thought on “В Англии погибла 14-летняя девочка от нападения домашних собак

Comments are closed.

Дэнни Бойл сомневается, смог ли бы он снять следующий фильм о Бонде

Дэнни Бойл сомневается, смог ли бы он снять следующий фильм о БондеДэнни Бойл не уверен, что смог бы выступать в качестве режиссёра следующего фильма об агенте 007.

На вопрос ведущих передачи «На рассвете» телеканала ТВТ1 о том, хотел ли бы он снимать следующий фильм о Бонде, 56-летний режиссёр ответил, что не считает себя великим настолько, чтобы замахиваться на такие грандиозные проекты.

Оскароносная звезда призналась в любви к фильмам бондианы, и добавил, что нашёл последний фильм удивительным.

Более того, оказывается, что в детстве и юности дэнни Бойл зачитывался книгами о Джеймсе Бонде, и каждую из них не раз перечитал от корки до корки, поэтому произведения Яна Флеминга можно считать весомым вкладом в формирование мышления Бойла.

Тем не менее, по собственному мнению Бойла, он режиссёр «другого толка», однако с огромным уважением относится к тем, кто в состоянии браться за такие грандиозные проекты и снимать успешные фильмы.

На вопрос, как бы он отреагировал, если бы к нему всё-таки обратились с подобной просьбой – снять следующий фильм о Бонде, режиссёр «Миллионера из трущоб» ответил, что всё зависит от того, насколько бы он был занят.

Дейтон назначил управляющего для лоббирования интересов Майо

Дейтон назначил управляющего  для лоббирования интересов МаоГубернатор Марк Дэйтон сказал сегодня, что он назначит собственного начальника штаба, который сможет воздействовать на представителей законодательной власти – стимулировать выделение многомиллионных субсидий для проекта в Рочестере и клинике Майо.

Город и медицинская клиника в юго-восточной Миннесоте  претендуют на общественную поддержку, составляющую более $ 500 миллионов . Этих средств должно быть достаточно для того, чтобы завершить строительство многопрофильного медицинского центра, общей стоимостью в 6 биллионов долларов.

Выступая перед журналистами во второй половине дня, Дейтон сказал, что поручит Тине Смит, которой было предложено занять пост начальника штаба , составить предложение о финансировании для рассмотрения в Законодательном собрании.

Это предложение получило поддержку обеих партий. Но его стоимость также обратила на себя внимание оппозиции.

Березовский незадолго до смерти планировал поездку в Израиль

Борис БерезовскийНезадолго до своего ухода Березовский планировал поездку в Израиль. Про это представителям СМИ заявил Михаил Черной — бывший российский бизнесмен, который сейчас проживает в Израиле.

Со слов Черного, он общался с Березовским буквально утром в в пятницу(22 марта). Часто посещавший Израиль Березовский сообщил ему, что летит туда 25 марта, после чего попросил Черного сделать для него бронь в отеле на берегу, недалеко от Тель-Авива.

«Получается умирать он не собирался. Хотя, может он и принял какие то таблетки — дела то у него шли плохо, — вот что-то и произошло», — цитирует слова Черного Financial Times.

Черной убежден, что версия, исходя из которой Березовский повесился, как минимум сомнительна. «Как он мог повеситься, если он найден лежащим на полу? Нам, вероятно, нужно ождать официального объяснения», — говорит предприниматель.

В Австрии произошла гигантская авария

Авария в АвстрииВ Австрии серьезное ДТП. Он произошло в ночь со вторника на среду, на одном из шоссе A1, которое находится западнее столицы Австрии. Там произошло столкновение более ста автомобилей, 40 из которых грузовые.

В результате происшествия погиб минимум один человек, многими получены травмы.

Причина аварии — скользкая дорога и сильный снегопад. Сперва произошла авария между двумя, затем столкнулись все последующие, просто не успев затормозить. По информации Би-би-си, из-за этого на шоссе образовалась гигантская пробка длиной более чем в два километра.

Сейчас на месте ЧП работают полиция и спасатели.

Квентину Тарантино исполнилось 50

Квентин ТарантиноЛегендарному Квентину Тарантино сегодня, 27 марта, исполняется пятьдесят лет.

Кино знаменитый режиссер увлекается с детства, в юности к этим увлечениям добавился еще и талант сценариста. Первый успех Тарантино в кино — криминальная драма «Бешеные псы», которую он снял в 1992 году, фильм же «Криминальное чтиво», который датируется 1994, сделал из режиссера мировую знаменитость.

С того времени его неизменный своеобразный черный «тарантиновский» юмор всегда находил отклик в сердцах синефилов, а вот коммерческий успех не всегда сопутствовал его картинам. Тарантино имеет много престижных кинонаград, среди которых и две статуэтки «Оскар». Высшие награды были вручены ему за за сценарные решения к фильму «Криминальное чтиво», а также к самой новой работе режиссера — спагетти-вестерну «Джанго освобожденный».

На вопрос журналистов о том, как Тарантино ощущает себя в пятидесятилетнем возрасте, режиссер ответил просто: «Вы мне напомнили про мои 50! А я просто про это забыл!»

Материнский капитал – наличными

Руководитель Пенсионного фонда России Антон Дроздов предлагает начать выдавать желающим материнский капитал наличными деньгами. Материнский капитал – наличнымиДроздов поясняет, что если выдавать материнский капитал наличными тем, кто в силу разныз обстоятельств не может или же не хочет реализовать его установленными законом методами, то это может снизить коррупционную составляющую процедуры.

Напомним, право на получение сертификата «Материнский капитал» однократно возникает у семьи в случае рождения второго или последующего ребенка. Прит этом средства материнского капитала, к сожалению, нельзя получить наличными: законом предусмотрено направление этих денег на погашение ипотеки и приобретение жилья, оплату образования детей или пенсию родителей.

Сам капитал ежегодно индексируется. Если в начале в 2007 году сумма материнского капитала составляла 250 тысяч рублей, то в настоящий момент его сумма увеличилась до более чем 400 тысяч.

Пресс-служба Кадырова ответила на статью о «забастовке в ФСБ»

Пресс-служба Кадырова ответила на статью о "забастовке в ФСБ"Представители следственного комитета России выступили с опровержением информации о забастовке сотрудников ФСБ, которую те, якобы, проводили из-за освобождения чеченских полицейских. Об этом сообщает пресс-служба данного ведомства.

Владимир Маркин, руководитель направления по взаимодействию СК со СМИ заверил, что ход расследования дела о похищении гражданина Грузии и вымогательстве, идет в полном соответствии с буквой закона. А те офицеры, которые, якобы, обращались в «Новую газету» с заявлением о забастовке – все до единого вымышленные персонажи. Поскольку, со слов Маркина, никаких соприкосновений у ФСБ с данным делом просто не было, его всегда курировали только сотрудники МВД.

Тем временем крайне эмоционально на нашумевшую в СМИ статью отреагировал Альви Каримов — пресс-секретарь главы Чечни. На официальном сайте главы ЧР, в своем заявлении, которое он разместил, Каримов выступил с жестким обвинением в адрес «Новой газеты», поскольку, по его мнению, она занимается распространении ложных сведений. В своей статье Каримов также заявляет о том, что никаких охранников Кадырова никто не освобождал, по той простой причине, что никакого подразделения по охране главы Чеченского государства просто не существует.

Звезды российского шоубиза обвиняют стилиста в мошенничестве

Виталий МаньковскийВиталий Маньковский, популярный и востребованный в звездной тусовке стилист-имиджмейкер оказался в центре скандала.

Звезды шоу-бизнеса называют его шарлатаном!

Так, из-за него, оказались под угрозой срыва сразу несколько видео клипов от разных исполнителей.

Жертва номер один

Съемки клипа для российского певца Никиты, которые проходили в Киеве, были под угрозой срыва, Так, именующий себя дизайнером Виталий Маньковский, получил крупную сумму денег от российского певца Никиты, клятвенно пообещав ему в кратчайшие сроки изготовить для его клипа костюмы по эскизам, которые были утверждены ранее. Однако увидел их Никита не в назначенные сроки, а уже тогда, когда потерял всякую надежду на то, что съемки клипа состоятся. И все это потому, что в день, на который были назначены съемки, «стилист» умудрился появиться на площадке с опозданием в пять часов. Чем привел в шок не только артиста, но и режиссера. Кроме того, вместо ожидаемых и утвержденных заранее костюмов, привез Маньковский на съемки абсолютно другие вещи. На вопрос артиста: «Где те костюмы, за которые я заплатил деньги?!», Маньковский ничего не ответил и быстро покинул площадку.

Жертва номер два

Для нового клипа певицы Тины Кароль, у Маньковского был заказан железный корсет. Заказ на корсет оставлял режиссер клипа — Алан Бадоев. Однако, вместо ожидаемой вещи на площадку был доставлен кусок груди, вырезанный из пластикового манекена, который спешно был окрашен в серебряный цвет.

Жертва номер три

Для своего нового клипа «Russian Style», еще одна жертва необязательного стилиста — певица Оля Полякова, посчитала нужным заказать кокошник, усыпанный полудрагоценными камнями. Заплатив за него со своего кармана, кокошник Оля так и не увидела.

Дальше — больше: под раздачу попала и режиссер Лена Винярская, костюмы которой Маньковский выдал за свои. Потом были ребята из группы Kazaky, которые так же были вынуждены отказаться сотрудничества с таким горе-стилистом.

И это еще не весь список тех, кто пострадал от отсутствия порядочности у Маньковского. Сумма убытков в которую влетело звездам сотрудничество с его «очумелыми ручками» составляет не один десяток тысяч у.е.

В США в ущелье найден мужчина, который провел там 8 дней

Спасатели Калифорнии в США, в понедельник доставали мужчину, туриста, который оказался под глыбами камней и 8 дней провел там без пищи и воды.

Житель Калифорнии, Хикер Рамон Лама, прогуливаясь со своей овчаркой под кличкой Крот, обнаружил мужчину около 8 часов утра на горе Рубидукс в городе Риверсайд штата Калифорния.

Заключенный холмами турист, услышав, что на поверхности кто-то есть, молил о помощи и просил не бросать его. По словам спасателя-американца, он сбросил пострадавшего воду и позвонил в спасательную службу.

Примерно через час, спасателям удалось освободить 44-летнего мужчины, чья нога была завалена камнями. Он был госпитализирован с симптомами обезвоживания и переломами ноги и кисти.

ЧП в Америке: Из лаборатории исчезла пробирка с опасным вирусом

В США пропала пробирка с опасным вирусомПохитители могут использовать ампулу как средство для биологического терроризма.

Как заявил глава лаборатории, из которой был выкраден потенциально опасный вирус, Скотт Уивер, то что пробирка пропала из морозильной камеры, которая запиралась на замок было обнаружено в ходе плановой инвентаризации в понедельник. Об этом сообщают РИА Новости.

В емкости содержался вирус Гуанарито (Guanarito), крайне опасный для человека, и над которым велись лабораторные эксперименты. О факте исчезновения потенциальо опасной для человечества пробирки, руководство лаборатории тут же сообщило в местный центр по контролю за заболеваниями и профилактике (CDC).