Главная > За экраном > Теннисист Роджер Федерер стал отцом, и снова близнецов

Теннисист Роджер Федерер стал отцом, и снова близнецов

Теннисист Роджер Федерер стал отцом, и снова близнецовВсемирноизвестный Роджер Федерер теннисист из Швейцарии стал отцом вторых близнецов. Мирослава Вавринец, его супруга экс — теннисистка, подарила ему сыновей.

В Твиттере Роджер поделился радостным событием, что Мирка и я, мы невероятно счастливы, ведь сегодня вечером родились Лени и Лео.

Шарлин Рива и Майла Роуз — первые близняшки – девочки, у пары родились в 2009 году, 23 июля. Федерер, победитель Большого Шлема в 17 турнирах, сделал заявление, он снимается с участия в серии «Мастерс», с призовым фондом 3,6 млн. евро, которая пройдет в Мадриде, чтобы быть поближе с женой в момент рождения детей. Ранее, он изменил свой график, попросил прощения у фанов, сказав, что сможет думать о возвращении на корт, лишь после рождения своих детей. Сегодня Роджер Федерер на 4 — той позиции в АТР.

Шапки мужские от компании «РУССКАЯ ЗИМА»: изделия высокого качества на любой вкус

Проживая в достаточно суровом климате, люди стремятся к тому, чтобы пополнить свой гардероб теплыми вещами. В том числе касается это и головных уборов. Здесь пальма первенства принадлежит вариантам из натурального меха. Речь в данном случае ведется и о шапках мужских, которые выпускаются в широком ассортименте. На какие изделия защитникам Отечества стоит обратить внимание в первую очередь?

Сегодня одними из лучших коллекций в России считаются творения, предлагаемые брендом RUSSIAN WINTER. Изначально подобное положение вещей было достигнуто благодаря тому, что при производстве моделей мастерами используется исходное сырье, приобретаемое на всемирно известных аукционах. В подобный список входит Союзпушнина, NAFA, American Legend Cooperative, Kopenhagen Fur, Finnish Fur Sales. Особо выделить следует применение элитной норки scanblack (сканблэк), scanbrown (сканбраун), mahogany (махагон), а также баргузинского соболя, енота, куницы, канадской красной лисы и т.д.

Компания ООО «РУССКАЯ ЗИМА» предоставляет на суд потребителей шапки мужские более чем 70 моделей. Какие наименования к ним относятся? Речь ведется о классической «Москвичке» из каракуля, ушанке, кубанке, боярке. Есть в ассортименте также кепки, жокейки, бейсболки и многое другое. Особо востребована коллекция головных уборов из соболя, среди которых подыскать творения себе по душе смогут и солидные мужчины, и молодежь. Для того, чтобы удовлетворить запросы всех категорий потребителей, мастера компании используют современные технологии. В том числе это касается применения вязаного меха, велюровой стрижки, перфорации, лазерной обработки.

Любому покупателю стремящемуся приобрести лучшие изделия, очень важно изначально узнать как можно больше информации как о предлагаемом ассортименте, так и о самой компании, выпускающей продукцию. Каким образом можно это сделать? Решение вопроса кроется в посещении сайта www.rufurs.ru. Это официальный ресурс, поэтому пользователи могут рассчитывать на получение сведений, в полной мере соответствующих действительности. Выяснив все необходимые аспекты заранее, удастся оперативно подобрать требуемый аксессуар в салоне, потратив минимум времени. К тому же приобретение товара может осуществляться и посредством виртуального портала. В этом случае экономится не только время, но и материальные затраты потребителя.

Плохие зубы? Тогда вам дорога в «Звездные войны: Эпизод 7»!

Плохие зубы? Тогда вам дорога в «Звездные войны: Эпизод 7»!Создатели очередного фильма — эпизода из суперэпопеи «Звездные войны» объявили о наборе новых статистов с особенной внешностью, сообщает Collider.

Для эпизодических ролей второго плана требуется массовка с длинными бородами, крупными необычными чертами лица, плохими зубами и шрамами, это также могут быть обладатели незаурядной внешности, например, темнокожие люди со светлыми глазами. Но, обязательное условие есть – потенциальным статистам должно выполниться 16 лет.

В каких персонажей предстоит перевоплотиться фигурантам – счастливчикам не известно. Все, кто успешно пройдут набор, примут в съемках участие этой весной, с мая по сентябрь, которые будут в Великобритании.

Премьера нового киноэпизода «Звездных войн» запланирована на декабрь 2015 года. Постановщик – непревзойденный Джей Джей Абрамс.

В Питере в обгоревшей на автостоянке иномарке найден труп мужчины

В Питере в обгоревшей на автостоянке иномарке найден труп мужчиныСегодня ночью, на автостоянке сотрудники МЧС потушили авто марки Hyundai Accent, в нем нашли труп мужчины.

Возгорание ТС произошло еще до рассвета, в 05:20. На автостоянке возле дома №69 по ул. Краснопутиловской. Огонь вспыхнул в моторном отсеке и панели приборов. В припаркованном возле Geely загорелся моторный отсек, сообщают МЧСники.

Для ликвидации ситуации были направлены 9 человек ЛС, и 2 единицы техники. Тело мужчины нашли сами МЧСники. Причины и ход инцидента полицией пока устанавливаются.

Активисты молодёжного проекта «Сеть» в школе №37 провели акцию – «Вежливая азбука»

Активисты молодёжного проекта «Сеть» в школе №37 провели акцию – «Вежливая азбука»6 мая 2014 года участники молодёжного проекта «Сеть» представили в севастопольской школе детям и учителям «Вежливую азбуку». Сообщает информационный портал set-info.ru.
Активисты проекта «Сеть» рассказали детям и преподавателям о новой «Вежливой азбуке». Особенность её в том, что она отражает текущее состояние России и несёт в каждой букве определённый смысл. Участники проекта поговорили со школьниками о патриотическом воспитании и рассказали насколько важно отсеивать ложную информацию, и отбирать достоверные факты. Напомним, что подобная акция проходила в г. Иркутске.
Сергей Спасёнов с активистами проекта «Сеть» рассказал, как появилась эта акция. Он считает, что буквы – это основа для всего. Без букв не построит слов, без них не построить предложений. Каждое слово может быть расценено как кладезь ассоциативных образов. Сколько раз мы с вами видели, что одно слово обязательно следует за другим. И все эти ассоциативные ряды закладываются с самого детства. Интернет и СМИ довольно часто несут весьма негативное воздействие на детские умы. А мы считаем, что ребёнок должен получать и патриотическое воспитание, что каждый подрастающий гражданин должен знать историю нашей страны и в сердце своём нести любовь к родине.

«Женская интуиция» существует?

"Женская интуиция" существует?«Женская интуиция» существует в действительности, и биологически обоснована. Об этом заявили в своих работах ученые Университета Гранады, Миддилсекса и Помпеу Фабра.
Из научных работ следует, что «женская интуиция» появляется в ходе влияния пониженного тестостерона еще во внутриутробном развитии. Предыдущие исследования показали, гормоны оказывают сильное действие на мозг и его развитие, и это в дальнейшем определяет поведение человека в жизни. Повышенный тестостерон на этапе внетриутробного развития мальчиков, приводит к тому, что они в своей жизни чаще рискуют, чем девочки.

Для изучения связи между мыслительным процессом и действием тестостерона ученые провели эксперимент, в нем взяли участие 600 студентов, сообщает MedDaily.ru.

В ходе, исследователи использовали метод, суть которого состоит в сравнении длины указательного и безымянного пальцев, и после можно понять какой уровень тестостерона был на этапе эмбрионального развития плода. Меньше разница – больше гормона, и это не зависит от пола будущего ребенка.

Ученые осмотрели пальцы рук добровольцев, и студенты прошли когнитивный тест, определяющий разницу между рефлексией и интуицией. Чтобы получить правильный ответ на тест, требовалось приглушить в себе неверный интуитивный ответ, и хорошенечко поразмыслить над вопросом.

Дамы, у которых разница между длинной пальцев была небольшой, справились с тестом на отлично, также как и мужчины. Если оценить результаты теста в целом, то женщины больше прислушивались к интуиции, а мужчины – прибегали больше к аналитике.

В Москве проезд опять подорожает?

В Москве проезд опять подорожает?Проезд в столичном транспорте поднимется на 5 – 7% с 1 июня, но все льготы будут сохранены, написано в проекте постановления, который подготовила Региональная энергетическая комиссия.

Согласно ему, тарифы вырастут на наземный транспорт, монорейс и метро. Стоимость по «Тройке» останется прежней, подорожают «многоразовые» билеты. Стоимость билета «ТАТ» (11 поездок) предполагается 160 рублей. «Единый» (20) – 540 рублей, а билет на 60 поездок – 1300, «90 минут» (5) – 240 рублей.

Эти предложения на утверждении правительства Москвы, его рассмотрят на ближайшем заседании.

Московский метрополитен и предприятие «Мосгортранс» обращались ранее в мэрию, с заявлением, на серьезную переиндексацию тарифов на проезд. Перевозчики заявляют, что стоимость следует поднять на 40%.

Но, горадминистрация напомнила о соцобязательствах перед жителями мегаполиса, которые необходимо придерживаться. Ежедневно транспортом в мегаполисе пользуются 6 млн. москвичей, имеющих льготы, дающих им право ездить бесплатно в гортранспорте.

Кухонное оборудование для ресторанов и кафе от компании «Джапан Ичибан»

Компания «Джапан Ичибан» занимается поставкой современного оборудования для кухни, необходимой посуды для залов пан-азиатских ресторанов, упаковки для доставки готовых блюд и продуктов класса премиум.

Датой основания компании стал 2000 год, когда в Россию только пришла мода на блюда японской кухни. Сегодня фирму отличают особый подход к делу, внимание к клиентам и безупречное качество предлагаемых покупателям аутентичных товаров.

Хорошее кухонное оборудование является залогом приготовления вкусных и безопасных для здоровья потребителей блюд. Профессиональные товары существенно облегчают кулинарный процесс и дают неоспоримую гарантию успешного результата. http://japanichiban.ru/

Ассортимент компании включает в себя следующее оборудование для ресторанов и кафе:

  • каменные сковороды;
  • овощерезки;
  • пресс-формы для риса;
  • индукционные сковороды;
  • термобоксы;
  • терки;
  • щипцы;
  • формы для льда;
  • шумовки;
  • многие другие полезные кухонные принадлежности.

Оборудование для кухни ресторана, приобретенное в компании «Джапан Ичибан» прослужит длительный срок, сохраняя изначальные технологические и эстетические  характеристики.

Еще одним аргументом в пользу выбора продукции служат прямые поставки от производителей из Японии и Китая. Все товары соответствуют принятым стандартам качества и снабжены необходимой для продажи на территории России документацией.

Компания «Джапан Ичибан» делает все возможное для того, чтобы ваше заведение удостаивалось только приятных отзывов и вызывало желание посетить его снова и снова. За подробной информацией о продукции и условиях ее приобретения можно обратиться к менеджерам по телефонам в столице: (495)-783-13-30 и (499)-272-53-59.

 

 

Столичный салон сотовой связи обчистили на 702 000 рублей

Столичный салон сотовой связи обчистили на 702 000 рублейПроисшествие зафиксировано на ул. 1905 года. Аноним ворвался в салон сотовой связи, и вынес из сейфа 702 000 рублей, сообщили в московском ГУ МВД РФ.

В полицию поступил сигнал о налете, по ул. 1905 года, д. №9. На месте сотрудники МВД, зафиксировали, как в 8:15 вошел в здание неизвестный, и под прицелом заставил продавца – консультанта отдать выручку из сейфа в размере 702. 000 рос. рублей, после исчез.

Личность преступника пока неизвестна, по факту разбойного злодеяние открыто уголовное дело.

Завод «АтомСтройЭнерго» завершил комплектование Черепетской ГРЭС

29.04.2014, Москва – ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» полностью завершило процесс комплектования Черепетской ГРЭС имени Д.Г. Жимерина в сегменте НКУ 0,4 кВт.

В 2012-2014 годах завод «АтомСтройЭнерго» осуществил поставки НКУ «СТЭЛС» различного назначения на 8 и 9 блоки станции, расположенной в городе Суворов Тульской области. Поставки оборудования осуществлялись в рамках соглашения, подписанного с ОАО «ВО «Технопромэкспорт», которое является генеральным подрядчиком проекта строительства «под ключ» двух энергоблоков мощностью по 225 МВт Черепетской ГРЭС.

Силовые сборки и распределительные устройства «СТЭЛС» будут интегрированы в технологические схемы станции, отвечающие за управление процессами собственных нужд здания электрофильтров, общеблочного оборудования, котлов и турбин 8 и 9 блоков, противопожарной насосной станции, циркуляционной насосной станции, котельного отделения, насосной подпитки цикла и общестанционной компрессорной, а также управлять процессами на силосных складах золы и шлака.

Проект строительства новых энергоблоков реализуется для покрытия быстрорастущих нагрузок потребителей электроэнергии, расположенных в пределах Московской, Тульской, Орловской, Брянской и Калужской областей. Собственник станции — ОАО «ИНТЕР РАО — Электрогенерация» планирует полностью закончить строительство в 2014 году.

Дополнительная информация:

Пресс-служба ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго»,

Тел. +7 495 789 6476

Роскомнадзор начал бой с бранью в онлайн – СМИ

Роскомнадзор начал бой с бранью в онлайн – СМИВ Роскомнадзоре тестируют систему, задача которой поиск и предупреждение в интернет – изданиях использования ненормативной лексики. Система заработает к концу года. Сотрудники ведомства, на сегодня, ищут мат в комментариях и статьях, более 5 000 тысяч изданий, вручную каждый день, сообщил Вадим Ампеловский, представитель Роскомнадзора.

Программа сейчас дорабатывается в активном режиме, и сможет функционировать на полных оборотах в этом году. Квалифицированные сотрудники Роскомнадзора составили список ключевых слов. Программное обеспечение будет искать только нецензурные тексты, изображения, но в перспективе разработка версии, способной распознавать мат с аудио -, видеофайлов. Полная стоимость созданной системы вирируется в пределах 25 млн. рос. руб.

Ранее предпринималась попытка создания ПО такого рода, но не увенчалась успехом. Конкурс выиграла «ДатаЦентр», оценившая работу своих экспертов в 5 млн. рублей, но, к сожалению, с задачей не смогла справиться. Московский арбитражный суд постановил, что ПАК для мониторинга интернет – изданий не соответствует техзаданию, и не способен выполнить возложенные задачи. «ДатаЦентр» возвратил назад полученные от Роскомнадзора 1,5 млн. руб.