Главная > На экране > Романтичная свадьба на вертолетной площадке отеля Burj Al Arab

Романтичная свадьба на вертолетной площадке отеля Burj Al Arab

Говорят, что счастливые браки заключаются на небесах. Начиная с этого года самый роскошный в мире отель Burj Al Arab предлагает любителям романтики уникальную возможность провести свадебную церемонию на своей знаменитой вертолетной площадке на высоте212 мнад лазурными водами Персидского залива.

Каждая церемония разрабатывается с учетом пожеланий клиента круглосуточно находящимся на связи персональным свадебным организатором. Стоимость ее проведения составляет от 200 000 дирхамов ОАЭ* (приблизительно 55 000 долларов США) и может включать следующие услуги:

прибытие в отель Burj Al Arab на двухмоторном вертолете итальянского производства Augusta 109 или на лимузине Rolls Royce Phantom; проживание в одном из 202 изысканных номеров-люкс отеля Burj Al Arab площадью от 170 до 780 кв.м; частные дегустации, проводимые главным шеф-поваром Burj Al Arab, обладателем престижных международных наград, Максимом Лувара (Maxime Luvara); консультации по вопросам дизайна, структуры, вкуса и состава свадебного торта с главным кондитером Burj Al Arab  Жоханнесом Бонином (Johannes Bonin); дегустация напитков и консультация с главным сомелье Burj Al Arab Димитром Димитровым.

А также: косметические процедуры и занятия с известным персональным тренером в спа-центре Talise отеля Burj Al Arab; разработка индивидуальной свадебной парфюмерной композиции ведущим парфюмером; консультации предоставляемого отелем Burj Al Arab персонального стилиста; услуги ведущих кутюрье; эксклюзивный доступ в бутики ведущих модных брендов класса «люкс» в вечерние часы после закрытия; консультации имеющих престижные награды флористов отеля Burj Al Arab Эксклюзивный доступ к коллекциям лучших ювелиров Дубаи; частные уроки этикета и танцев.

Вертолетная площадка отеля Burj Al Arab не раз была местом проведения уникальных событий. В 2004 году Тайгер Вудс начал отсюда партию в гольф, а в 2005 году Роже Федерер и Андре Агасси провели здесь теннисный матч. В 2011 еще один знаменитый гольфист Рори Макилрой одним метким ударом послал отсюда мяч в лунку, а в прошлом году чемпион «Формулы-1» Дэвид Култхард тестировал вертолетную площадку на прочность на болиде Red Bull.

Вот что говорит генеральный директор отеля Burj Al Arab Генрих Морио (Heinrich Morio): «Мы всегда стремимся найти новые возможности, чтобы приятно удивить наших гостей. Такое уникальное событие, как свадьба, достойно уникального места. Мы рады пополнить этой экстраординарной услугой нашу исключительную коллекцию услуг».

«СЕТЬ» дружит с крымчанами Владивостока

«СЕТЬ» дружит с крымчанами Владивостока28 апреля в 13.00 на улице Светланская, д. 147 во Владивостоке состоялось открытие «Сквера Дружбы», созданного активистами молодежного проекта «СЕТЬ». Как сообщает set-info, это место станет первой достопримечательностью, посвященной единению Крыма и России.
Участники проекта «СЕТЬ» подчеркнули глубокую связь между Крымом, Севастополем и Россией с помощью своего «Сквера Дружбы». На его месте будут посажены деревья, создана карта Крымского полуострова из камней и надпись «Крым, добро пожаловать домой». Помимо участников молодежного проекта «СЕТЬ» на мероприятие пришли многие другие коренные жители Дальнего Востока и переехавшие туда выходцы из Крыма.
«Сквер Дружбы» станет не только местной эстетической достопримечательностью, но и точкой сбора крымчан. В нем также будут проводиться будущие акции о новых геополитических победах России, как планируют активисты «СЕТИ».
Сами «сетевики» отмечают, что ответственность за уходом по скверу они берут на себя. Со временем они также собираются пополнять сквер новыми объектами, которые отражали бы дружбу России и Крыма. Активисты также обращаются к предпринимателям города и его властям с предложением поддержки и развития «Сквера Дружбы».

Мощный торнадо забрал жизни уже 18 американцев

Мощный торнадо забрал жизни уже 18 американцевВ США бушует обширнейший торнадо, который затронул сразу несколько штатов. В число понесших ущерб от стихии штатов вошли Канзас, Небраска, Айова, Арканзас, Техас и Луизиана, Миссури, Миссисипи, и Оклахома.

По оперативным данным число погибших равно 18, десятки людей считаются без вести пропавшими, и это не последняя информация. Сохраняется угроза возникновения новых торнадо в некоторых штатах, передает Ассошиэйтед Пресс. Более остальных от стихии пострадали г. Мейлауер и Вилорния, Арканзас.

В этих штатах спасатели и местные добровольцы обследуют дома, и улицы, в поиске нуждающихся в срочной госпитализации, медпомощи и пропавших без вести. На самой крупной автомагистрали Канзаса полностью нарушено движение (разбиты несколько легковушек и грузовиков, часть транспортных средств перевернуты).

Практически во всех вышеупомянутых штатах повторно передано штормовое предупреждение. Стоимость причиненного стихией ущерба пока уточняется.
Власти обращаются к населению, и убедительно просят граждан соблюдать осторожность.

Население США несколько раз за год страдает от стихий. В минувшем году на территорию Америки обрушилось порядка двух десятков торнадо, среди них сильнейшие ураганы «Катрин» и «Сэнди». Максимальная скорость ветра достигала 335 км/час. Погибло 90 человек, и более двух сотен были госпитализированы.

В Питере столкнулись в одночасье три маршрутных такси

В Питере столкнулись в одночасье три маршрутных такси28 апреля. Аварийная ситуация возникла утром в Московском районе, по площади Конституции, начало 10 – го, возле дома № 7. Для ликвидации ДТП, доставлено 4 машины спецтехники, 16 человек спасателей, сообщает ГУ МЧС города Петербурга.

По сообщению «водителя Петербурга» по данным УГИБДД, в этой аварии, по последним данным число пострадавших равно 10, среди них были несовершеннолетние 9 1997 и 1998 года рождения). К счастью, летальных случаев нет.

Напомним, еще одно ДТП с маршруткой было зафиксировано на минувшей неделе на пр. Мориса Тореза – бетономешалка врезалась в коммерческий автобус.

«Говорящие» футболки от иркутской «Сети» в ответ на оскорбление

«Говорящие» футболки от иркутской «Сети» в ответ на оскорбление28 апреля в Иркутске прошла акция, спланированная как ответ на оскорбление украинских русофобов. На интернет сайтах в последнее время распространилось множество фотографий девушек в футболках с надписями оскорбляющими русскую нацию. Поэтому дизайнеры Всероссийского Молодежного проекта «Сеть» разработали новую коллекцию модных футболок с концептуальными принтами. Молодые и талантливые дизайнеры выразили в своих работах любовь к Родине и русскому языку. Именно эти футболки в рамках акции были представлены на показе в ночном клубе.
Ведущим показа являлся Анатолий Вассерман, который поделился со зрителями своими предсказаниями на будущее Российской Федерации и провел в конце мероприятия маленькую автограф-сессию. Кстати Анатоле ещё и побыл моделью, представив одну из футболок коллекции.
Акция являлась благотворительной, так как все деньги, вырученные с продажи футболок, отправятся на спонсирование книг для учебных заведений юго-восточной Украины. Впоследствии продажа футболок будет распространена на все города России.
Об этом сообщает новостной ресурс http://set-info.ru/.

Новый стоковый фотобанк Dollar Photo Club – все изображения высочайшего качества за 1$

Dollar Photo Club – первый в своем роде профессиональный фотобанк с простой и доступной для всех ценовой политикой начинает свою работу на российском рынке.

Новый фотобанк предлагает своим подписчикам 27 миллионов изображений исключительно высокого разрешения с лицензией royalty free стоимостью всего 1 доллар за штуку. Это первый фотобанк, который предлагает изображения по столь низкой стоимости и избавляет пользователей от необходимости разбираться в сложных системах оплаты и терять деньги при истечении сроков подписки.

Dollar Photo Club в первую очередь ориентирован на рекламные и издательские агентства, а также дизайнеров. Чтобы обеспечить постоянно-высокое качество обслуживания, членство в клубе ограничено и предоставляется только отобранным участникам. Членство в клубе стоит всего 10 долларов в месяц. При вступлении в клуб новые участники получают в подарок 10 изображений высокого разрешения, а стоимость каждой последующей фотографии составляет 1 доллар, как и сказано в названии фотобанка.

По словам Олега Чельцова – основателя Dollar Photo Club – рынок стоковых фотографий нуждается в упрощении. «Потребители путаются, пытаются разобраться в тарифных планах фотобанков. В политике ценообразования царит полный беспорядок, который нужно устранить. Необходимо упростить систему ценообразования и сделать её ориентированной на потребителей, а не на компании и акционеров. Огромное количество подписок в конечном итоге пропадает. Поэтому мы создали Dollar Photo Club, который полностью отвечает всем требованиям рынка стоковых фотографий и предоставляет доступ к 27 миллионам профессиональных изображений стоимостью 1 доллар за штуку за небольшой членский взнос.»

Dollar Photo Club предложит привилегированным членам, «оптовым» покупателям и творческим профессионалам доступ к премиум контенту, специальные условия, а также акции и бонусы от партнеров.

 

Рози Хантингтон и Джейсон Стэтхэм были замечены в Лондонском такси

Рози Хантингтон и Джейсон Стэтхэм были замечены в Лондонском таксиСупермодель Рози Хантингтон-Уайтли заметили страстно целующейся с ее бойфрендом, актером Джейсоном Стэтхэмом в такси во время романтического свидания в Лондоне.

Двое знакомы уже в течение четырех лет. И чувства между Рози и Стэтхэмом по-прежнему сильны, они не могли оторвать свои руки друг от друга в субботу.

27-летняя супермодель слилась в поцелуе с 46-летним актёром внутри такси около Чилтерн Файрхауса.

Обычно стальная звезда начинает таять как масло, когда он так романтично целует звездочку «Трансформаторов» на виду у прохожих.

Они поужинали в ресторане с деликатесами из суши в Nobu Berkeley.

Александар Вучич — новый премьер-министр Сербии

Александар Вучич - новый премьер-министр Сербии Сербский парламент поддержал консервативного кандидата Александара Вучича в качестве премьер-министра Сербии, голосование за формирование его кабинета и программы состоялось с результатом 198 «за», 23 «против», при шести воздержавшихся.

Вучич, который выиграл с абсолютным большинством голосов на выборах в прошлом месяце, пообещал провести срочные реформы для консолидации государственных финансов и продолжить бороться с коррупцией.

Консервативная Прогрессивная партия Вучича занимает 158 из 250 мест в парламенте. Он служил в качестве заместителя премьер-министра в предыдущем правительстве, и как министр информации при правлении Слободана Милошевича в конце 1990 года.

Египетская армия уничтожает туннели Газы в Синайской мечети

Египетская армия уничтожает туннели Газы в Синайской мечетиЕгипетская армия объявила в воскресенье, что она уничтожила шесть туннелей внутри мечети на севере Синая, ведущих к палестинской части сектора Газы.

В заявлении на своей странице Facebook, пресс-секретарь армии Ахмед Али заявил, что армия обнаружила туннельные отверстия внутри мечети, используемые «террористами» в контрабанде и в перемещении между сектором Газа и Синаем.

Али сказал, что туннели были уничтожены с помощью затопления водой.

Представитель сказал, что армии так же удалось арестовать пять «экстремистов», в том числе старшего лидера. По его словам, арестованные принимали участие в серии нападений на военнослужащих и полицейских в египетской стороне Рафаха.

Армия организовала комплексное наступление на тех, кого они называют «исламистами» в Синае и планирует продолжать мероприятия в течение нескольких месяцев.

Репрессии также включают в себя уничтожение сотен туннелей между Синаем и в секторе Газа.

Продукты, в отечественных магазинах стали дороже в 40 раз!

Продукты, в отечественных магазинах стали дороже в 40 раз!Данные опубликовал Росстат за I квартал нынешнего года. По предоставленным сведениям цены, растут быстрее на 23%, а если брать отдельно продукты в РФ, то в 40 раз быстрее, чем в Европе. Специалисты объясняют столь ошеломляющую разницу ослаблением позиций национальных денег, потому как дорожают, предпочтительно, продукты, вестовых производителей.

Сегодня они — это основная часть репрезентированного на российских прилавках ассортимента. Главные «виновники» нарастающей тенденции – плодово — овощные культуры, поставляющиеся на территорию страны в холодный период из – за бугра. Львиная доля в баснословном повышении цен принадлежит также импортной молочке, чаю и кофе, говядине и рыбе.

К решающим факторам эксперты относят также, ставшую уже традиционной, низкую конкурентную мощность, и, постоянно повышающийся, уровень нацинфляции.

«Сеть» провела молебен в Калининграде

«Сеть» провела молебен в КалининградеВчера, 27 апреля, одном из храмов города Калининграда прошел молебен, посвященный умножению любви и мирном разрешении конфликтов в Украине. Прихожане храма, вместе с участниками молодежного образовательного проекта «Сеть» молились о тех жителях Украины, которые подвержен опасности со стороны неофашистов, которым запрещают говорить народном языке. По информации интернет-портала set-info.ru, служба прошла в Свято-Андреевском храме, по адресу ул. Комсомольская, 64.
Одна из активисток калининградского отделения проекта «Сеть» Мария Мартыненко уверена в том, что тысячелетняя русская цивилизация стоит на фундаменте православной церкви. По ее мнению русских по всему миру объединяет именно вероисповедание. Во время беспорядков Украине была нарушена первая заповедь – «не убий», а священники многих храмов подверглись гонениям. Мария рада, что сегодня она вместе с ее единомышленниками помолилась за невинно убитых людей, тех, кто по стечению обстоятельств оказался на территории, охваченной огнем гражданской войны. Будем верить в то, что Господь дарует мир и спокойствие на землях Православной Руси!