Главная > На экране > Компании Uptime Institute и TIA согласовали четкое разделение своих систем эталонного тестирования во избежание недоразумений и для повышения прозрачности

Компании Uptime Institute и TIA согласовали четкое разделение своих систем эталонного тестирования во избежание недоразумений и для повышения прозрачности

Uptime Institute и Telecommunications Industry Association (TIA, Ассоциация телекоммуникационной промышленности) рассказали о шагах к успешному будущему информационно-коммуникационной отрасли путем формирования четкого и лаконичного лексикона для процессов разработки, создания и эксплуатации центров данных по всему миру. Обе организации полагают, что полное разграничение принадлежащих им систем эталонного тестирования инфраструктуры центров данных отвечает интересам отрасли. В этой связи TIA пересмотрит стандарт ANSI/TIA-942/TIA-942A, убрав из него слово «ярус» (Tier).

«Мы очень признательны TIA и Инженерному комитету TR-42 за готовность к сотрудничеству в этом вопросе, — отметил Джулиан Кудрицки (Julian Kudritzki), главный операционный директор Uptime Institute.  – Четкое определение прав собственности на систему эталонного тестирования имеет ключевое значение для обеспечения ее практичности, согласованности и подотчетности. «Распутав» наши терминологии, и TIA, и Uptime Institute получат больше возможностей для независимой разработки стандартов и программ именно так, как мы это видим. Мы уверены, что это решение проблемы отвечает всеобщим интересам и будет иметь продолжительный эффект».

«TIA и Uptime Institute разделяют стремление к повышению эффективности конструкции центров данных. Инженерный комитет TR-42 нашей ассоциации и в дальнейшем будет работать над разработкой и усовершенствованием стандартов, основанных на добровольном консенсусе всех заинтересованных лиц и позволяющих создавать центры данных, отвечающие потребностям наших клиентов и предприятий, — отметил Грант Сэйфферт (Grant Seiffert), президент TIA. —  Наше сотрудничество с Uptime Institute в этом и других вопросах как нельзя лучше демонстрирует возможности TIA в содействии решению будущих проблем коммуникационной отрасли».

Специалисты Uptime Institute в середине 90-х годов прошлого столетия разработали стандартную Систему ярусной классификации (Tier Classification System), служащую средством эффективной оценки инфраструктуры центров данных на соответствие требованиям к бесперебойной работоспособности. Эта система представляет собой согласованный метод для сравнения объектов, которые в большинстве своем являются уникальными и индивидуализированными, на основании таких показателей, как предполагаемая производительность инфраструктуры или период безотказного функционирования.

Эксперты компаний-членов TIA вот уже много лет концентрируют свое внимание на поиске путей удовлетворения потребности в поддержке внедрения современных коммуникационных сетей. Комитет TR-42 Ассоциации телекоммуникационной промышленности обладает самым обширным опытом и компетенцией в сфере структурированных кабельных систем и их разработки. Эта организация генерирует идеи и концепции, создающие фундамент для проектирования надежных сетей во всех областях нашей антропогенной среды.

 

 

 

 

Анатолий Локоть назвал Немцова провокатором после его высказываний в Facebook

После неудачной попытки сорвать проведение общекрымского референдума либералы и прозападно ориентированные политики начали работу по запугиванию населения России. Об этом заявил депутат Госдумы, кандидат в мэры Новосибирска Анатолий Локоть, комментируя высказывания Бориса Немцова об экономических издержках присоединения Крыма.

«Это в  принципе бред, но бред очень опасный, потому что обычные люди, далекие от экономики, склонны верить всему, особенно катастрофическим прогнозам», — сказал депутат, оценивая слова Немцова о «массовых увольнениях в бюджетной сфере и замораживанию зарплат» после объединения территорий.

Анатолий Локоть твердо уверен, что присоединение Крыма к России не вызовет никаких негативных последствий для обычных людей, налогоплательщиков, пенсионеров, бюджетников. «Во-первых, Крым это не выжженная земля, а территория с развитой инфраструктурой и работающей экономикой. Эта территория не требует каких-то масштабных финансовых вложений, которые бы превышали бюджетные расходы любой российской области, — заявил Локоть. — Крым переходит на российскую валюту, и экономика Крыма соответственно также становится частью российской экономики. Налоговые отчисления в российский бюджет, а не в бюджет какой-то другой страны. Кроме того, присоединение Крыма к России позволит России сэкономить сотни миллионов долларов на аренде базы Черноморского флота».

Однако, по мнению народного избранника, самое главное, что произошло воссоединение российского народа. «Обвинять людей в том, что они теперь будут получать российские пенсии, это невероятное свинство и мелочность, которые еще раз показывают истинное лицо наследников ельцинских «демократических идеалов»  – Немцова и компании провокаторов», — резюмировал Анатолий Локоть.

Автобус со школьниками попал в дорожно-транспортное происшествие под Тамбовом

Автобус со школьниками попал в дорожно-транспортное происшествие под ТамбовомЧрезвычайное происшествие было зафиксировано в 08:40 на 403-м километре трассы М6 поблизости населенного пункта Марьино.

Пострадавшие были срочно госпитализированы. Как передают представители оперативного штаба, работающие на месте дорожно-транспортного происшествия, в результате аварии пострадали семь человек.

Двое из пострадавших госпитализированы. Известно, что в школьном автобусе отечественной марки ПАЗ находилось 13 человек.

Продолжается выяснение обстоятельств происшествия.

Самой нелепой книгой в мире признана книга по туалетному этикету

Самой нелепой книгой в мире признана книга по туалетному этикетуКнига «Как показать на свидании» получила премию Diagram, которая каждый год вручается книге с самым нелепым названием.

Произведение Matz & Enzo, полное название которого переводится как «Как показать на свидании: год любовников по туалетному этикету», набрала 30 процентов голосов. Это не первое подобное произведение авторов, которые до этого выпустили книги-инструкции «Как показать на отдыхе», «Как показать на работе».

Второе место получила книга «Происхождение кала» и «Из Южной Африки форель?». Обе книги набрали 23 процентов голосов. Далее по порядку убивания удить книги «Кошки-пролетарии: Коты из винных погребов Нью-Йорка», «Пирог-графия: где пирог встретился с биографией», «Как молиться если обижен на Бога».

Известно, что номинанты премии Diagram денежного вознаграждения не получают, поскольку авторам книг вручается бутылка красного вина из Бордо.

Двое жителей Челябинска похитили начальника

Двое жителей Челябинска похитили начальникаСотрудники следственных органов подозревают двух жителей Челябинска в похищении начальника организации, в которой они работали.

Следствие выдвигает версию, согласно которой 19-го марта текущего года, подозреваемые под угрозой ножа, силой посадили своего начальника в его же автомобиль. Мужчины направились в направлений Увельского района, однако потерпевший начал сопротивляться на автострады, в результате чего автомобиль съехал в кювет. Подозреваемых в краже начальника задержали сотрудники ГИБДД, который в этот момент проезжали мимо.

Возбужденно уголовное дело по отношению двух мужчин, имеющих раннюю судимость. На данный момент они находятся под стражей.

В Британии открывается выставка автомобилей Джеймса Бонда

В Британии открывается выставка автомобилей Джеймса БондаБолее полусотни автомобилей легендарного агента 007 будут представлены на выставке в столице Британии.

Кроме автомобилей посетителям выставки будет дан шанс увидеть также мотоциклы, самолеты, которые были задействованы в съемках разных серий фильма.

Наиболее яркими экспонатами организаторы выставки считают автомобиль-подводную лодку Lotus Esprit 1, которая была задействована в фильме «Шпион, который меня любил», Rolls Royce Phantom III из серии «Голдфингера» и Aston Martin DB5 из серии «Золотой глаз».

Выставка автомобилей и транспортных средств агента 007 организовывается в Лондоне спустя чуть более полувека после того, как на экранах появился первый фильм о Джеймсе Бонде. Экспозиция будет открыта на протяжении года.

Решение суда насчёт Джастина Бибера «бесит» полицию Лос-Анджелеса

Решение суда насчёт Джастина Бибера "бесит" полицию Лос-Анджелеса Полицейский департамент Лос-Анджелесского округа, как сообщается, вне себя от ярости, от того, что Джастину Биберу не придётся столкнуться с обвнинением в совершении уголовного преступления за нападение на дом соседей.

20-летний певец был обвинен в том, что он нанёс повреждения на дом соседа, Джеффри Шварца, на сумму $ 20000, в Калабасасе, штате Калифорния, в январе, но всё, что ему нужно — всего лишь уплатить штраф за акт вандализма в связи с инцидентом.

Источник сообщил, что детективы, расследующие дело, разгневались на окружного прокурора Лос-Анджелеса за отказ рассмотреть более серьезные обвинения против «чересчур уверенной в себе» завезды, несмотря на их рекомендации.

Правоохранительный инсайдерский источник сказал: «Он нанёс повреждения на сумму $ 20000, и в этом нет сомнений. Это посылает неверное сообщение обществу, что для знаменитостей действуют иные законы. Это дело должно быть подано против Джастина как уголовное преступление, и точка».

В ходе любительского футбольного матча в Гондурасе погибли 5 человек

В ходе любительского футбольного матча в Гондурасе погибли 5 человекПять жителей Гондураса погибли в результате нападение бандитов на участников любительского футбольного матча в Гондурасе.

Как передают местные средства массовой информации, любительская игра проходила на стадионе в деревне Санта-Роса рядом со столицей страны.

Сообщается, что в разгар игры, к стадиону, в котором проходил матч между командами местных жителей, подъехал автомобиль, из которого по игрокам открыли огонь из автоматного оружия. Трое участников футбольного матча скончались прямо на поле, еще двое – на стоянке, когда питались убежать от бандитов. Еще трое игроков получили ранения и были госпитализированы.

Паралимпиец Оскар Писториус продает виллу, в которой убил свою подругу

Паралимпиец Оскар Писториус продает виллу, в которой убил свою подругуБегун-паралимпиец Оскар Писториус, который обвиняется в предумышленном убийстве подруги модели Рейвы Стейнкамп, продает свою виллу.

Как передает издание «Associated Press», паралимпиец вынужденно продает виллу, в которой застрелил подругу, чтобы оплатить судебные издержки. По словам адвоката подсудимого, его подзащитный ни разу не заходил этот доме после страшного убийства, которое он совершил 14-го февраля 2013-го года.

Напомним, что паралимпиец свою вину отрицает и настаивает на том, что убил подругу ненамеренно, по ошибке приняв ее за грабителя.

Правоохранительные органы Соединенных Штатов опубликовали неизвестные до этого фотографии с места самоубийства Кобейна

Правоохранительные органы Соединенных Штатов опубликовали неизвестные до этого фотографии с места самоубийства КобейнаПравоохранительные органы города Сиэтл опубликовали неизвестные до этого фотографии, которые сделаны 20 лет назад, когда велось расследование гибели музыканта Курта Кобейна.

Лидер группы «Nirvana» покончил жизнь самоубийством 5-го апреля 1994-го года, выстрелив в себя из ружья. Согласно официальным данным, в момент самоубийства музыкант находился в состоянии наркотического опьянения.

Представительство полиции Сиэтла сообщила, что в материалах дела в ходе повторного изучения были найдены фотопленки, которые не были ранее проявленными. В результате этого было начато новое расследование, которое может ответить на безответные на данный момент вопросы насчет гибели музыканта.

Снимки, которые переданы полицией средствам массовой информации, сделаны на месте самоубийства. Несмотря на ряд предложений, на фотографиях нет самого музыканта. Полиция предупреждает, что эти фотографии не принесут ничего сенсационного.

В вымогательстве подозревают сотрудников управления образования Пушкинского района

В Следственный комитет направлено заявление о фактах вымогательства в управлении образования администрации Пушкинского района Московской области. Запрос отправлен от имени общественной организации «Народный антикоррупционный контроль», сообщает РИА «Регионы России».

Как утверждаются, чиновниками Пушкинского района разработана целая коррупционная схема, которая сегодня успешно работает. Исполнителем такой «сделки» выступает сотрудник отдела дошкольного образования Анастасия Ананьева. С родителей она требует за место в детский сад «Росинка» 100 тысяч рублей, в три раза дороже обходится путевка в садик «Вишенка» — 300 тысяч.

По информации НАК и многочисленным жалобам граждан, об этих фактах вымогательства известно начальнику управления образования Ольге Ивченко. Однако она всячески «покрывает своих сотрудников». В общественной организации не исключают, что Ивченко лично заинтересована в материальном поощрении со сделки.