Главная > За экраном > Внезапная смерть известного актера Филиппа Сеймура Хоффмана шокировала весь Голливуд

Внезапная смерть известного актера Филиппа Сеймура Хоффмана шокировала весь Голливуд

Внезапная смерть известного актера Филиппа Сеймура Хоффмана шокировала весь ГолливудТело 46-и летнего актера было обнаружено в воскресенье в его апартаментах, в районе Манхеттен в городе Нью-Йорк.

Новостное агентство CNN передает, что возможной причиной смертью могла быть передозировка наркотическими средствами.

Коллеги по цеху пишут слова благодарности и соболезнования в своих официальных страничках в социальных сетях. Том Хэнкс, который снялся с Хоффманом в фильме «Война Чарли Уилсона» пишет, что день смерти Хоффмана стал самым плохим для тех, кому когда-либо выпадала честь работать с ним.

Отметим, что в 2006-м году Хоффман удостоился премии «Оскар» за главную мужскую роль в киноленте Беннетта Миллера «Капоте», в котором рассказывается о жизни известного американского писателя Трумена Капоте. В 2012-м году Хоффман удостоился званию лучшего актера Венецианского кинофестиваля за второстепенную роль в драме Пола Томаса Андерсона «Мастер».

Последней ролью Хоффмана стала роль Плутара Хевенсби в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

2 thoughts on “Внезапная смерть известного актера Филиппа Сеймура Хоффмана шокировала весь Голливуд

Comments are closed.

Полиция оштрафовала мэра Торонто за переход улицы в неположенном месте

Полиция оштрафовала мэра Торонто за переход улицы в неположенном местеПолиция канадского города оштрафовала градоначальника Роба Форда за то, что он перешел улицу в неположенном для этого месте.

Штраф ему выписали сотрудники правоохранительных органов Ванкувера, куда мэр поехал на похороны матери друга.

Сам Форд комментирует произошедшее следующим образом. По словам мэра, он вместе с друзьями захотел пойти в китайский ресторан, когда полицейские остановили его. Мэр также добавил, что у него попросту нет слов, и что он находится в полном замешательстве.

Мэр Торонто вполне часто появляется в центре внимания канадских средств массовой информации, из-за частых скандалов, в которых он появляется.

В конце отметим, что в 2009-м году Парагвая Фернандо Луго был оштрафован за запрещенный маневр и вождение с просроченными водительскими правами.

Приемная дочь Вуди Аллена в открытом письме рассказала о сексуальных домогательствах режиссера

Приемная дочь Вуди Аллена в открытом письме рассказала о сексуальных домогательствах режиссераДилан Ферроу, которая является приемной дочерью режиссера Вуди Аллена, написала открытое письмо, которое было опубликовано в журнале «The New York Times», где рассказала о сексуальных домогательствах в ее отношении со стороны приемного отца.

По словам Дилан, это произошло, когда ей было семь лет. Издание, цитируя слова Ферроу, пишет, что это сошло режиссеру с рук.

Дилан разъясняет, что причиной написания подобного письма стало вручение Вуди Аллену премии «Золотой глобус» за выдающиеся заслуги в кинематографе, которую он получил в начале января текущего года.

Отметим, что власти уже проводили расследование в отношении Аллена за педофилию, однако обвинения режиссеру так и не были предъявлены.

Скончался маршал Советского Союза Василий Петров

Скончался маршал Советского Союза Василий Петров На 98-м году жизни скончался маршал Советского Союза Василий Петров. В живых остался лишь один советский маршал – министр обороны Советского Союза Дмитрий Язов.

По словам секретаря Клуба военачальников Российской Федерации Николая Дерябина, скончался маршал Петров в военном госпитале имени Мандырка в столице.

В армии маршал Петров с 22-го ноября 1939-го года, когда вступил в полковую школу. В 1941-м году Петров окончил двухмесячные курсы младших лейтенантов, после чего принял командование кавалерийским взводом. С декабря 1942-го по март 1943-го Петров был командиром батальона автоматчиков, заместителем начальника штаба мотострелковой бригады. Участвовал маршал Петров в оборонительных боях за Одессу, Севастополь, Кавказ, принимал участие в освобождении Украины, форсировании Днепра и Днестра, воевал в Румынии и Венгрии.

После кончины маршала Петрова в строю остался последний маршал Советского Союза – бывший министр обороны СССР Дмитрий Язов.

Жительница Соединенных Штатов получила ожоги в результате загорания iPhone в кармане

Жительница Соединенных Штатов получила ожоги в результате загорания iPhone в карманеПожарники Кенненбака выдвигают версию, что причиной внезапного возгорания iPhone в кармане девушки стали механические повреждения корпуса и деформация, которые стали причиной возникновения короткого замыкания аккумулятора. Специалисты компании Apple пока воздерживаются от комментариев по поводу случившегося.

Как передает издание «Portland Press Herald», жительница штата Мэн в Соединенных Штатах получила ожоги первой и второй степени. Издание сообщает, что в пятницу, когда 14-и летняя школьница садилась за свою парту, внезапно услышала треск из заднего кармана, где и находился телефон. Сразу после треска появился дым.

Девушка была срочно доставлена в больницу, где ей диагностировали ожоги первой и второй степени.

Напомним, что это отнюдь не первый случай, когда владельцы электронных устройств яблочной компании становятся жертвами своих же гаджетов. Прошло всего полгода с того дня, когда китаянка погибла в результате удара током, когда попыталась ответить на телефонный звонок. Смартфон был подключен к зарядке.

В возрасте 83 лет ушел из жизни австрийский актер Максимилиан Шелл

В возрасте 83 лет ушел из жизни австрийский актер Максимилиан ШеллАвстрийский актер и режиссер скончался в ночь на субботу в больнице города Инсбурк.

Всемирно известный актер и режиссер Максимилиан Шелл, который стал обладателем премии «Оскар» за свою роль в фильме «Нюрнбергский процесс». Как сообщает новостное агентство «Франс Пресс», актеру было 84 года. По словам агента актера – Патриции Баумбаер, причиной смерти Шелла стала «внезапная и тяжелая болезнь».

За свою карьеру Шелл снялся более чем в 40 фильмах. Свою первую статуэтку Оскар актер получил в 1962-м году.

Отметим, что первой женой Максимилиана Шелла была актриса Наталья Андрейченко. В 1989-м году у актеров родилась дочка Настя. С Натальей Шелл развелся в 2005-м году.

В магазинах Ростова наблюдаются проблемы с хлебом

В магазинах Ростова наблюдаются проблемы с хлебомНепогода стала причиной проблем с поставками продуктов во все магазины Ростова-на-Дону. Уже утром жители города раскупили оставшиеся в магазинах булки и «кирпичи».

Уже накануне вечером не все жители города смогли купить хлеб. Движение автомобилей полностью парализовано, поскольку большинство транспортных средств стоять по крышу в сугробе.

По словам жителей города, в магазинах образовались долгие очереди за продуктами. Уже с восьми часов утра в большинстве магазинах Ростова было невозможно найти хлеб.

Экс-сотрудница Русского музея продала поддельную картину за 7.5 миллионов рублей

Экс-сотрудница Русского музея продала поддельную картину за 7.5 миллионов рублейЗадержана бывшая сотрудница Русского музея, которая обвиняется за посредничество в продаже поддельной картины.

Согласно информации «Росбалт», сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего экскурсовода Елену Баснер, которая была посредницей в продаже картины за 7.5 миллионов рублей.

Проданная картина была копией художника Бориса Григорьева «В ресторане», которую приобрел коллекционер Андрей Васильев. Поддельность картины удалось выяснить в ходе выставки, которая была организована в столице.

На момент совершения преступления Баснер была экспертом в Русском музее. На данный момент она работает в аукционном доме «Bukowskis» в Финляндии. Проживает она в городе Санкт-Петербурге, где ее и задержали сотрудники полиции.

Самолет Джастина Бибера задержали в аэропорту Соединенных Штатов из-за запаха марихуаны

Самолет Джастина Бибера задержали в аэропорту Соединенных Штатов из-за запаха марихуаныЧастный самолет музыканта Джастина Бибера задержан в аэропорту американского города Титерборо в штате Нью-Джерси.

Причиной задержания стали подозрения сотрудников правоохранительных органов, что на борту самолета могла находиться марихуана.

Музыкант прибыль в американский город из Торонто. В Титерборо он должен был сделать временную остановку. Оттуда он должен был вылететь в округ Берген, где в воскресенье должен пройти финальный матч Национальной футбольной лиги. Однако продолжить полет Бибер не смог.

Отметим, что в последнее время у молодого музыканта довольно часто возникают проблемы с правоохранительными органами. На прошлой неделе музыканта арестовали в Майами-Бич за вождение в нетрезвом состоянии. Оказалось, что до того, как сесть за руль он употреблял алкогольные напитки и курил марихуану.

Официальные сайты «Angry Birds» атакованы хакерами

Официальные сайты «Angry Birds» атакованы хакерамиКак сообщает компания «Rovio», сразу несколько сайтов известной игры «Angry Birds» подверглись хакерской атаке.

Сообщается, что серия атак произошла утром 29-го января, а длилась атака несколько минут.

Пресс-служба компании Rovio передает, что персональные данные пользователей в результате атаки не пострадали. Аналитики склонны считать, что причиной атак стали последние данные о том, что американские и британские спецслужбы могли использовать игру Angry Birds для сбора данных об игроках. Специалисты Rovio отрицают эти обвинения, ссылаясь на американский закон, согласно которому Агентство национальной безопасности не имеет разрешения на сбор персональных данных о пользователях.

Во дворе школы в Соединенных Штатах произошла стрельба

Во дворе школы в Соединенных Штатах произошла стрельбаПримерно 15 выстрелов прогремело во дворе школы в американском городе Феникс.

Выстрелы прогремели во время школьных соревнований по баскетболу, на которых присутствовали более 200 человек. Полиция города передает, что в результате выстрелов никто не пострадал.

Звуки выстрела были слышны в пятницу вечером. Представитель полиции города Феникс Стив Маркос передает, что по данным правоохранительных органов, пострадавших в результате выстрелов никто не пострадал. Агентство «ABC» передает, что полиция города разыскивает троих подозреваемых. Уже задержаны двое с целью проведения допроса. Обстоятельства уточняются.