Главная > На экране > Придайте звучанию в играх еще большее великолепие с новой гарнитурой Philips TAG5106

Придайте звучанию в играх еще большее великолепие с новой гарнитурой Philips TAG5106

Компания MMD, ведущий специалист в области производства мониторов и лицензионный партнер компании Philips Monitors, рада объявить о выпуске новой игровой гарнитуры премиум-класса, предназначенной для геймеров, ищущих идеальное сочетание комфорта, превосходного звучания и передовых беспроводных технологий. Отмеченная наградами гарнитура Philips TAG5106 оснащена беспроводной системой с поддержкой 2,4 ГГц и Bluetooth. Она представляет собой идеальное решение «два в одном», обеспечивающее высокое качество игрового звука и возможность прослушивания музыки с мобильных устройств.

Основные особенности

  • 50-миллиметровые динамики, обеспечивающие захватывающее и четкое звучание
  • Съемный микрофон с шумоподавлением, позволяющий слышать громко и четко
  • Двойное беспроводное соединение 2,4 ГГц/BT и проводное соединение 3,5 мм для обеспечения совместимости с несколькими платформами
  • Объемный звук нового поколения DTS Headphone:X0 обеспечит по-настоящему захватывающее звучание
  • Встроенная светодиодная подсветка для более динамичного игрового процесса
  • Сверхдлительный 45-часовой период работы от аккумулятора
  • Отмеченный наградами эргономичный дизайн, обеспечивающий длительный комфорт

«Современные геймеры ищут игровые гарнитуры, которые в полной мере оправдают их ожидания, и Philips TAG5106 вполне соответствуют этим пожеланиям. Благодаря двойной беспроводной системе, поддерживающей 2,4 ГГц и Bluetooth, эти наушники сочетают в себе универсальность, комфорт и качество звука, которое действительно впечатляет», — рассказал Илкан Рейханоглу (Ilkan Reyhanoglu), менеджер отдела производства IT-аксессуаров в компании MMD Monitors & Display.

Превосходный звук для превосходной игры
Когда речь идет о формировании действительно захватывающего игрового процесса, звук не менее важен, чем графика. Оснащенная 7.1-канальной технологией объемного звучания нового поколения DTS Headphone:X 2.0, гарнитура Philips TAG5106 обеспечивает более качественную передачу низких частот, четкость звука и более отчетливое ощущение приближения, а также новый уровень осознания расстояния, позволяющий различать звук ближнего и дальнего поля. Это создает исключительное ощущение реализма, которое ставит геймеров в центр событий, позволяя им наслаждаться игрой как никогда раньше. Но Philips TAG5106 идет еще дальше: 50-миллиметровые динамики, настроенные профессиональными звукоинженерами, обеспечивают насыщенный и точный звук настолько, что геймеры могут услышать приближающиеся шаги, что дает им преимущество в конкурентной борьбе, к которому они стремятся. Наконец, съемный однонаправленный микрофон с функцией шумоподавления позволяет геймерам легко и четко общаться с соратниками по команде.

Philips TAG5106 также является идеальным выбором для тех, кому важна не только игровая производительность. Помимо беспроводной технологии 2,4 ГГц, которая обеспечивает надежное воспроизведение игрового звука без потерь с ультранизкой задержкой на ПК, Mac и PlayStation, эта гарнитура оснащена одновременным подключением Bluetooth для мобильных устройств. Геймеры могут удобно переключаться между беспроводным соединением 2,4 ГГц и Bluetooth одним нажатием кнопки, обеспечивая максимальную свободу действий. Сверхдлительное 45-часовое время автономной работы обеспечивает возможность часами наслаждаться игрой или прослушиванием музыки. Независимо от типа использования наушники Philips TAG5106 обеспечивают исключительный комфорт благодаря отмеченному наградами эргономичному дизайну, включающему адаптивное оголовье и амбушюры из искусственной кожи и пены с эффектом памяти, что обеспечивает комфорт на долгое время.

Philips TAG5106 доступна в продаже уже сейчас.

***

О компании MMD
Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.

Оркестр «Русская филармония» выступил перед военнослужащими в госпиталях

В четырех подмосковных военных госпиталях, где проходят реабилитацию военнослужащие – участники СВО, побывал с концертами оркестр «Русская филармония». Коллектив накануне Нового года подготовил специальную праздничную программу, включив в нее не только популярные новогодние песни «Три белых коня», «Потолок ледяной», «Синий иней», но и всеми любимые патриотические хиты «Офицеры», «Комбат», «Россия».

Музыканты оркестра привезли раненым военнослужащим пять грузовиков с лекарствами и гуманитарной помощью. Все самое необходимое, в чем есть потребность в госпиталях, собирали сами и с помощью своих зрителей. Без подарков не остался ни один из пациентов.

Руководитель Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония», заслуженный работник культуры РФ Гаянэ Шиладжян рассказала, что коллектив специально выделил четыре выходных дня в напряженном декабрьском графике, чтобы поддержать ребят в госпиталях и порадовать их новогодними концертами. Гаянэ Шиладжян выразила уверенность, что каждый солдат, услышавший концерт «Русской филармонии», получил важнейшее лекарство для скорейшего выздоровления – внимание, заботу, много хорошей музыки и незабываемые эмоции.

Подарочные сертификаты остаются одним из самых популярных подарков на праздники

По статистике*, более 85% опрошенных предпочли бы получить в подарок сертификат нежели банальную праздничную атрибутику.

Дарить подарки-впечатления — значит идти в ногу со временем, ведь это удобный и современный подарок. Он не занимает много места, его можно хранить на мобильном устройстве и использовать в любое удобное время в течение года. Особенно удобен этот вариант в качестве корпоративного подарка (когда нужно выбрать универсальный подарок, который подойдёт любому сотруднику).

Компания PresentStar уже 18 лет помогает дарить людям праздник и яркие эмоции:

  • 595 612 довольных клиентов;
  • Арсенал из более 200 различных услуг на любой вкус;
  • Гарантия качества, ведь каждая услуга проверена нами лично;
  • Нам доверяют: ВТБ, Билайн, СберБанк, Банк Москвы, Уралсиб и многие другие;
  • Быстрая доставка по Москве и МО от 1 дня. Электронный сертификат на почту — мгновенно.

И, конечно же, все это в яркой подарочной упаковке со стильным сертификатом.

Наши наборы-впечатления — это более 30 оригинальных услуг в одном подарке. Вам больше не нужно переживать о том, понравится ли ваш подарок родным и близким  — получатель сам решает куда и когда пойти.

Хотите сэкономить время и избежать беготни по магазинам в преддверии Нового года и других праздников? Электронный сертификат — идеальное решение всех этих проблем.

Осталось только выбрать:

  • Набор «33 впечатления» — это полеты, мастер-классы, экстрим. Такой вариант подарка подойдет как родным и близким, так и руководителю или коллеге. Здесь каждый найдет приключение по душе.
  • «Premium для него» — полет за штурвалом самолета, сафари на бронетранспортере, мотокросс, стрельба из пистолетов и другие крутые развлечения для брутальных и экстремальных.
  • «Чего хотят женщины» для нее — здесь SPA, ароматерапия, фотосессия, мастер-класс по вокалу, чайная церемония и самое главное, что нужно женщине — выбор. Промахнуться с таким подарком будет просто невозможно.

Не дарите то, что будет пылиться на полке или в ящике стола. Дарите эмоции и память на долгие годы.

*Источник: https://www.shopolog.ru/metodichka/analytics/prognozy-razvitiya-rynkov-podarochnykh-sertifikatov-v-rossii-evrope-i-ssha/

Как настроить сортировку списка в «Р7-Офис»?

В редакторе таблиц «Р7-Офис» есть функция сортировки списка.

Для того, чтобы настроить сортировку данных, нужно в редакторе таблиц «Р7-Офиса» зайти во вкладку «Данные» и выбрать сортировку в алфавитном порядке от А до Я или от Я до А. Кроме того, можно выбрать функцию «Настраиваемая сортировка», которая позволяет автоматически сортировать данные сверху вниз, слева направо, по вопросам-ответам, а также по значениям, по цвету ячейки и по цвету шрифта.

Российский офисный пакет «Р7-Офис» — кроссплатформенный пакет приложений для совместной работы с офисными документами. В состав «Р7-Офиса» входят редакторы текстов, таблиц и презентаций, планировщик, почта, платформа для создания корпоративной соцсети, СRM, видеоконференцсвязь и корпоративный мессенджер. Доступен в облачной, локальной и мобильной версиях.

«Полное безобразие»: общественник Соловейчик недоволен качеством уборки снега в Петербурге

Коммунальщики не справились с весенним снегопадомВ Петербурге коммунальные службы безобразно очищают улицы от снега и наледи. Такое мнение высказал общественник Владимир Соловейчик.

Он отметил, что главным образом профильным службам нужно было бороться с наледью. В Северной столице наблюдается перепад температур. Неубранный ранее снег из-за тепла превратился в воду, а теперь и в лед.

«Конечно, ситуация с уборкой снега, погодными перепадами вызывает проблему гололедицы. Снег не убирается, потом погодный перепад, он растаял, вовремя не убрали, погодный перепад, он замерз, и — привет, каток! Это полное и абсолютное безобразие», – поделился эксперт.

Стоит отметить, что ранее в администрации Александра Беглова обещали поднять зарплаты дворникам. Однако делать это они будут постепенно, начиная с 2023 года. Процесс займет полтора-два года. Пока что горожанам посоветовали запастись терпением и соблюдать осторожность.

Таким образом, в Смольном не хотят своевременно решать проблемы горожан. Вместо этого они в очередной раз дают обещания.

Публицист Смоляк раскритиковал Беглова за низкие выплаты для петербургских пенсионеров

В Петербурге пенсионеры едва выживают на выплаты губернатора Александра Беглова. Таким мнением поделился публицист Павел Смоляк.

По его словам, предновогодние новости о подписанных градоначальником серии законов создают ошибочное впечатление о том, что в Северной столице все в порядке. Эксперт отметил, что единственной поддержкой для пенсионеров являются федеральные доплаты.

«А питерских пенсионеров ждут федеральные доплаты к пенсиям — в городе Великого Триллиона без доплат пенсионерам выжить почти невозможно», — объяснил публицист.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в Петербурге ухудшается экономическая ситуация. Примечательно, что в 2022 году цены на товары стали выше, чем в Москве. При этом заработная плата горожан не повышается.

Депутат Вишневский намерен обратиться в прокуратуру из-за непрозрачности трат резервного фонда Петербурга

Правительство Петербурга продолжает отказываться раскрывать полный список трат из резервного фонда, который эксперты назвали «коррупционным инструментом». Депутат ЗакСа Борис Вишневский заявил, что намерен обратиться с данным вопросом в прокуратуру.

«Мне по-прежнему отказываются раскрывать полный список трат из резервного фонда. Я думаю уже над обращением в прокуратуру. Меня смущает, что я не вижу полного списка трат и цифрами», — отметил депутат.

Вишневский хочет получить объяснения, на что были потрачены 50 миллиардов рублей из резервного фонда. Он добавил, что ему пообещали предоставить соответствующую информацию летом текущего года.

«Эту информацию обещаю предоставить только к лету, но это поздно. Важно понимать это сейчас», — резюмировал эксперт.

Ранее запрос Вишневского поддержали только четыре депутата Заксобрания Петербурга. На этом фоне СМИ и представители экспертного сообщества неоднократно указывали на непрозрачность использования резервного фонда. Не исключено, что чиновники и парламентарии могли использовать его как «коррупционный инструмент». При этом в администрации губернатора Александра Беглова до сих пор отказывают в предоставлении соответствующих отчетов.

В лицее, где учится внук Беглова, установят видеонаблюдение

Ряд СМИ обнаружили на сайте госзакупок новый тендер на 6,7 млн рублей от лица Санкт-Петербургского губернаторского физико-математического лицея №30, который располагается на Василеостровском районе. Учебное учреждение намерено найти компанию, которая за эту сумму проведет работы по монтажу охранного видеонаблюдения.

Журналисты неоднократно писали, что в лицее №30 обучается внук губернатора Северной Столицы Александра Беглова — Михаил Белов. Тендер был опубликован в конце декабря прошлого года.

Примечательно, что заявленная сумма работ сильно завышена. Например, в школе Феодосии цена на монтаж видеонаблюдения составила два раза дешевле, а в Москве — чуть больше 3 миллиона рублей.

Напомним, что лицей №30 оказался в центре скандала из-за размещенной на сайте рекламы интим-услуг. Подобная ситуация произошла с другими ресурсами учебных заведений Петербурга, которыми управляет Смольный.

Лучшим новогодним подарком петербуржцы считают увольнение «чужака»-Беглова

В преддверии празднования Нового года петербуржцы загадывают свои самые заветные желания. Главным из них является отстранение губернатора Александра Беглова от должности.

Обещания нынешнего градоначальника выглядят насмешкой над нуждами горожан, уверены комментаторы в социальных сетях. По мнению петербуржцев, на место «чужака» можно найти достойного человека, уроженца Северной столицы, который понимает сущность ее проблем.

Жителям Петербурга 2022 год запомнился рядом провальных реформ Александра Беглова и повторением «снежного коллапса» прошлого сезона. Кроме того, градоначальник не раз оказывался замешан в крупных скандалах, связанных с хищениями из городского бюджета.

В Корее представили защитные маски, обработанные плазмой

Исследователи из Корейского института науки и технологий опробовали способ покрытия защитных масок плазмой. За счет этого материал получает водоотталкивающие свойства. Специалисты отметили, что такая модификация позволит эффективнее предотвращать распространение болезней. Специалисты использовали технологию плазменного травления, которую применяют при создании электронных устройств.

Материал масок обдувался плазмой, что приводило к формированию канавок на их поверхности, которые настолько малы, что могут удерживать молекулы воды.

 

Пиршественный зал короля Норвегии Харальда Синего Зуба найден в Дании

Большой зал времен правления короля Норвегии Харальда Синего Зуба был найден во время строительных работ недалеко от Хюна, деревни в Северной Ютландии.

Предварительный анализ показал, что сооружение было построено во второй половине IX или в первой половине XI века.

Зал достигал 40 метров в длину и 8-10 метров в ширину, крышку поддерживали 10-12 дубовых столбов. Они имеют прямоугольное сечение и размеры до 90×50 см. Зал, вероятно, служил местом для политических собраний, для проведения пиров и центром общественной жизни замка.

Исследователями была раскопана лишь часть зала, но они полагают, что к востоку под землей лежат дополнительные сооружения, так как здания такого типа редко стоят отдельно. Тем более, что дизайн зала напоминает кольцевые замки Харальда Синего Зуба, найденные в других областях Дании.