Главная > За экраном > Услуги по перетарке грузов от компании Pralogistics

Услуги по перетарке грузов от компании Pralogistics

Компания Pralogistics предлагает услуги по перетарке грузов, представляющие собой перемещение продукции с одного вида транспорта на другой. Например, это может быть перегрузка продукции из автомобиля в железнодорожный вагон или наоборот. Специалисты компании Pralogistics обладают большим опытом в данном вопросе, а также знают, как правильно перемещать и надёжно фиксировать даже негабаритные изделия. Дополнительная информация доступна здесь

Перетарка грузов: когда она необходима

К услугам перетарки грузов прибегают в следующих ситуациях:

  • в случае необходимости поддержания определённого температурного режима;
  • при перемещении негабаритных товаров, что позволяет клиентам избежать необходимости в привлечении специальной техники – хороший способ снижения финансовых затрат;
  • при транспортировке на дальние расстояния или в труднодоступные районы, когда реализация логистического маршрута целесообразней с применением универсальных, а не узкоспециализированных транспортных средств;
  • в ситуации, когда осуществляется экспорт товаров;
  • при перемещении товаров от продавца покупателю и наоборот;
  • в случае, если клиент не располагает собственной техникой для осуществления работ своими силами.

Компания Pralogistics оказывает полный спектр логистических услуг, включая перетарку любых видов товаров: негабаритных, массивных и громоздких, требующих особых условий хранения и доставку. Мы – команда опытных специалистов, которая за время своей работы выполнила большое количество доставки готовой продукции и сырья самого разного назначения, при этом сохранив все вверенные нам изделия в первозданном виде. Мы контролируем каждый этап работы, фиксируя все действия на видео в случае, если клиент не может лично присутствовать при проведении мероприятий по перемещению товара. А после окончания манипуляций предоставляем все необходимые документы.

У нас вы можете заказать услугу по перетарке всех групп товаров:

  • металлопроката и труб различного диаметра;
  • станков и разнообразного промышленного оборудования;
  • продуктов питания;
  • текстиля, обуви, аксессуаров.

Ознакомиться с полным перечнем оказываемых услуг вы можете у наших специалистов, обратившись к нам любым удобным способом – по телефону 8 (999) 424-6000 или через форму обратной связи на официальном сайте компании Pralogistics. Менеджеры обязательно свяжутся с вами, ответят на вопросы, расскажут об особенностях перетарки товаров и сырья, подберут оптимальный вариант транспортных средств, необходимых для проведения работ, рассчитают точную стоимостью

Патрушев: Киев при участии Запада готовит «грязную бомбу»

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, выступая перед коллегами из стран СНГ, заявил о широком спектре угроз, исходящих от западных стран: от помощи Киеву в создании «грязной» бомбы до подпитки исторического ревизионизма путем финансирования идеологически выверенных школьных учебников в странах СНГ. Все это реально имеет место быть, однако сейчас хотелось бы остановиться на может быть не самом опасном, но вопиющем факте — Запад вербует террористов для войны на стороне Украины.

Псевдоромантиков со сбитым моральным компасом в ВСУ мы видим почти с начала спецоперации. Это не новость. Однако за месяцы боевых действий количество наивных дурачков, летящих в Неньку, значительно уменьшилось. Их место все чаще занимают «солдаты удачи» и террористы со стажем. Одним из наиболее одиозных представителей этой когорты украинских суппортеров можно назвать Абдулхакима Шишани (Рустам Аджиев), который не только воевал в Чечне против федеральных войск, но и вел джихад против законного правительства Сирии. Его побратимы из разных фракций сирийских радикалов, по некоторым данным, также могут воевать в рядах ВСУ.

Наличие подобных радикалов на Украине, несомненно, является угрозой для России, ведь эти люди являются не только боевыми единицами, но и носителями террористического опыта, которым они могут поделиться с ВСУ. Однако эта угроза не контролируема, как думает Запад, и в свое время может обернуться против европейского «сада» (говоря языком Борреля). Ведь бои на Украине когда-нибудь закончатся, а переезд в ЕС для радикалов может показаться предпочтительней, чем возвращение на Ближний Восток, резюмировали в телеграм-канале Мейстер.

После обращения Пригожина в Генпрокуратуру СК РФ проверит законность реновации «Нарвской Заставы»

Следственный комитет России проводит обыски в ООО «СПб Реновация», аффилированное, по данным прессы, с Годом Нисановым, «другом» губернатора Петербурга Александра Беглова. Эти мероприятия проходят в рамках дела о незаконности реновации «Нарвской Заставы».

Обыски совпали с обращением предпринимателя Евгения Пригожина в Генпрокуратуру Российской Федерации с настоятельной рекомендацией проверить работу Смольного и его главы Беглова на предмет криминала.

О незаконности реновации «Нарвской Заставы» главе Следкома России Бастрыкину сообщили петербуржцы из этого микрорайона. Они попросили надзорный орган проверить законность программы, по итогам которой должны были бы снести 163 жилых здания и переселить из них куда-то хозяев квартир.

По предварительной версии, неустановленные лица в интересах «СПб Реновация» принимали участие в торгах ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» в период с 2009 года и по 2020 год. В итоге именно они и выиграли тендеры.

С победителями торгов заключили сделки на развитие 22 застроенных участков Северной столицы, включая и квартал «Нарвской Заставы». Но исполнять обязательства они не стали.

В СК РФ обратили внимание, что именно своевременное обращение горожан в органы разрушило преступные планы. Сегодня следователи проверяют офисные помещения всех фирм Нисанова,  изымая всю строительно-финансовую документацию, имеющую отношение к реновации исторического квартала Петербурга.

Нюанс еще и в том, что «СПб Реновация» — член группы компаний «Самолет», доля в которой принадлежит и бизнесмену Нисанову. В локальных масс-медиа не раз информировали, что губернатор Александр Беглов оказывает этому предпринимателю бизнес-преференции различного рода. Причем нельзя исключать, что эта совместная деятельность приносит выгоду обоим участникам.

Эрдоган рассказал об изменении позиции Шольца в отношении Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц изменил свою позицию по России и теперь выступает за поиск общего языка с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

— Дипломатия лидеров имеет решающее значение для решения проблем. Даже канцлер Германии Шольц месяц назад занимал совершенно иную позицию в  Путина, а теперь изменил свою позицию в отношении России, выступая за поиск общего языка, — сказал Эрдоган в интервью телеканалу A-Haber, передает его слова газета Sabah.

В Эстонии беженцам из Украины дали год на изучение государственного языка

Пришла беда, откуда не ждали – в Эстонии опять озаботились угрозой русского языка, внезапно обострившейся из-за украинских беженцев. Русский, по понятным причинам, единственный общий язык, на котором эстонцы и украинцы массово способны друг с другом общаться (те из украинских беженцев, что способны общаться на английском, в Эстонии не задерживаются), и сфера услуг в этой маленькой стране вдруг резко русифицировалась.

Способы борьбы эстонцы тоже изыскивают – за год беженцы должны выучить эстонский, таксисты и курьеры тоже должны говорить на эстонском. Иначе родина в опасности. Милый такой европейский демократический нефашизм, резюмировал телеграм-канал Мейстер.

МИД России пообещал предоставить доказательства причастности Британии к атаке на Севастополь

Министерство иностранных дел РФ передаст британскому послу в Москве Деборе Броннерт доказательства причастности Лондона к атаке на Севастополь, сообщили в ведомстве.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявляла, что именно британские специалисты курировали атаку ВСУ на город при помощи ударных беспилотников.

В этой связи посла Соединенного Королевства в ближайшее время вызовут в министерство.

Путин потребовал совершенствовать вооружение для армии РФ

Президент России Владимир Путин потребовал, чтобы вооружение для нужд российской армии совершенствовалось непрерывно и оставаться при этом эффективным. Такое заявление он сделал во время совещания с членами координационного совета при правительстве по обеспечению потребностей Вооруженных сил (ВС) России. Его цитирует ТАСС.

Для этого, уточнил глава государства, важно обеспечить активную конкуренцию производителей и разработчиков. Кроме того, для каждого элемента экипировки ВС должно учитываться мнение тех, кто ее использует, добавил он.

Путин также отметил, что к настоящему моменту в России сформирован механизм для тесного взаимодействия между Минобороны, силовыми ведомствами и регионами. Эта работа должна строиться не по принципу бюрократии, подчеркнул президент.

Ранее официальный представитель Кремля сообщил, что во второй половине дня 2 ноября Путин планирует провести совещание с постоянными членами Совета безопасности страны.

Медведев допустил возможность преодоления моратория на смертную казнь

Мораторий на смертную казнь можно преодолеть в случае необходимости при изменении правовых позиций Конституционного суда (КС) России. Это допустил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в Telegram.

Политик напомнил, что в настоящее время в России действует мораторий на смертную казнь.

— Весьма гуманно. В отличие, кстати, от всех крупнейших стран с ядерным оружием, — подчеркнул Медведев.

Он подчеркнул, что это вопрос выбора средств защиты интересов россиян, государства и общества.

27 сентября депутат Государственной Думы Константин Затулин предложил обратиться к президенту Владимиру Путину с вопросом о восстановлении в стране смертной казни для организаторов террористических актов против детей и молодежи. В свою очередь, член Совета Федерации Андрей Клишас напомнил, что при действующей Конституции смертная казнь невозможна.

Россия возобновила участие в зерновой сделке

Россия возобновляет участие в зерновой сделке, об этом сообщает Минобороны РФ.

В заявлении ведомства говорится, что благодаря участию международной организации и содействию Турции удалось получить письменные гарантии от Киева о том, что гуманитарный коридор не будет использоваться для боевых действий против России.

— Украинская сторона официально заверила, что «мoрской гуманитарный коридор будет использоваться только в сoответствии с положениями «Черноморской инициативы» и связанным с ней положением o СКЦ, – говорится в сообщении.

В Минобороны добавили, что предоставленные гарантии представляются на данный момент достаточными. Участие в зерновой сделке возобновляется.

Напомним, 29 октября были атакованы российские корабли в Севастополе, после этого Россия заявила о приостановке участия в сделке.

МИД заявил, что Россия руководствуется постулатом о недопустимости ядерной войны

МИД России опубликовал заявление «О предотвращении ядерной войны», согласно которому страна выступает за обеспечение глобальной стратегической стабильности. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в среду, 2 ноября.

— В качестве постоянного члена Совета Безопасности ООН и одной из ядерных держав в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия Российская Федерация несет особую ответственность в вопросах укрепления международной безопасности и стратегической стабильности, — говорится в заявлении.

Согласно документу, Россия строго руководствуется постулатом о недопустимости ядерной войны. Ее доктринальные установки по этому вопросу четко очерчены и подразумевают собой оборонительную направленность.

Это значит, что Москва может применить ядерное оружие исключительно в качестве ответных мер на угрозу существования государства. В ведомстве подчеркнули, что первоочередной задачей властей в текущей ситуации служит недопущение столкновения ядерных держав.

В связи с этим министерство призвало другие государства «ядерной пятерки» продемонстрировать готовность следовать данным принципам, а также отказаться от «попыток ущемлять жизненно важные интересы друг друга», отмечается на сайте МИД.

В Сочи при участии «АГРИСОВГАЗ» прошел форум-выставка «Плоды и овощи России – 2022»

В проходившем 27-28 октября 2022 г. в г. Сочи IV Ежегодном международном форуме-выставке «Плоды и овощи России — 2022» принял участие крупнейший российский производитель современных тепличных комплексов компания «АГРИСОВГАЗ». Прошедший форум – это площадка, на которой выше 200 участников из 25 регионов страны обменялись мнением о состоянии тепличной отрасли, её перспективах, поделились имеющимися инновационными технологическими решениями. В форуме-выставке участвовали и зарубежные эксперты.

Внимание собравшихся привлек доклад «Комплексное сопровождение инновационных тепличных проектов» директора тепличного направления «АГРИСОВГАЗ» Михаила Семыкина. В своем выступлении спикер рассказал об актуальном состоянии российской тепличной отрасли, последних разработках в сфере формирования и управления микроклиматом теплиц, об основных этапах создания проектов под ключ, нацеленных на достижение гарантированно высоких результатов.