Главная > За экраном > Криптобиржа Bybit запустила спотовую торговлю

Криптобиржа Bybit запустила спотовую торговлю

СИНГАПУР — Media OutReach — 15 июля 2021 г. — Bybit, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, объявила об экспансии на рынок крипто-спотовой торговли.

Платформа Bybit для спотовой торговли запускается 15 июля с нулевой комиссией мейкера. Первоначально при запуске будут поддерживаться BTCUSDT, ETHUSDT, XRPUSDT и EOSUSDT. В ближайшее время будут добавлены и другие торговые пары.

Спотовая торговля позволяет трейдерам покупать и продавать криптоактивы по текущему рыночному курсу на момент заполнения ордера. На спотовом рынке права собственности на криптоактивы передаются непосредственно между покупателями и продавцами. Крипто-спот — это базовый функционал, а также дополнительный инструмент для криптодеривативных трейдеров, использующих стратегии хеджирования.

Bybit зарекомендовала себя как надежная, стабильная и полезная биржа в период bull run. В отличие от большинства крупных биржевых платформ, Bybit не испытывала ни перегрузок, ни простоев на протяжении всего активного периода.

Ликвидность — один из основных показателей биржевого поля. По данным аналитики  Skew, торговая платформа Bybit обладает лучшей ликвидностью и минимальным спредом в 2021 году. Таким образом, трейдерам гарантируются оптимальные котировки и исполнение на рынке даже во время экстремальной волатильности.

Сервисы Bybit, ориентированные на интересы и потребности пользователей, позволяют снижать порог входа в криптотрейдинг для новых клиентов по всему миру. Они получают инструмент для беспрепятственного доступа ко всей криптоиндустрии.

“Для нас в Bybit очень важна поддержка нашего комьюнити и партнеров по мере того, как мы продолжаем расти и совершенствоваться, — сказал Бен Джоу, соучредитель и CEO Bybit. — Мы рады привнести на рынок спотовой торговли свою оптимальную ликвидность и надежность, которую клиенты привыкли ассоциировать с Bybit”.

О Bybit

Платформа Bybit основана в марте 2018 года и является одной из самых быстрорастущих  криптовалютных бирж. На платформе более 2 млн пользователей. Ориентируясь на потребности клиентов, Bybit стремится совершенствовать сервисы, чтобы предоставлять профессиональную, умную и вместе с тем интуитивно понятную среду для трейдинга и облачного майнинга.

 Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт Bybit.

Актуальные анонсы и новости компании — всегда в наших аккаунтах в Vkontakte и Telegram.

 #Bybit

 

Профсоюзный лидер «Ураласбеста» выступил на XI слете профсоюзной молодежи Урала «УРА-2021»

На XI слете профсоюзной молодежи Урала «УРА-2021» выступил полномочный представитель комбината «Ураласбест». Евгений Банмиллер, председатель профсоюзной организации предприятия «Энергоуправление» (дочерней компании комбината), финалист Сочинского форума «Стратегический резерв-2020», рассказал участникам события о хризотил-асбесте, его научно доказанной безопасности, уникальных свойствах и преимуществах, а также вручил образцы породы профактиву Курганской и Челябинской областей.

В России хризотиловые комбинаты предоставляют молодым кадрам широкие возможности для самосовершенствования, карьерного роста и стабильного дохода. Работники «Ураласбеста» могут без отрыва от производства получить высшее образование по специальности «Горное дело» на базовой кафедре, созданной совместно с Уральским горным институтом, повысить квалификацию. Также оказывается поддержка сотрудникам в виде санаторно-курортного отдыха, выплат семьям по случаю рождения ребенка, проводится индексация заработной платы сотрудников в рамках исполнения обязательств по коллективному договору.

Чувствовать уверенность в завтрашнем дне молодому работнику хризотиловой отрасли позволяют множество преференций. Представители профсоюза не только работают, но и последовательно защищают хризотил, отбивая нападки противников «горного льна» и последователей антиасбестовой кампании.

Гостиницу «Губернская» в Кирове выставили на торги за 54 млн рублей

Гостиница «Губернская» на Казанской и земельный участок выставлены на продажу как непрофильный актив. Имущество продается единым лотом на площадке РТС-тендер. Начальная цена – 54 млн 344 тысячи рублей.

Лот включает 5 объектов: 3 нежилых помещения общей площадью более 2,3 тысячи кв. м (суммарная стоимость 43,2 млн рублей), здание гаража и навес для машин площадью более 940 кв. м (4,4 млн рублей) и земельный участок площадью более 2,1 тысячи кв. м (около 6,6 мл рублей).

«Здание гостиницы было построено в 1918 году и является памятником архитектуры. Вследствие чего одним из условий продажи имущества является обязанность покупателя проводить работы по сохранению объектов культурного наследия в соответствии с 73-ФЗ, соответствующие условия будут включены в договор купли-продажи», – пояснил «БН» организатор площадки, где проводятся торги.

Способ продажи – конкурс с открытой формой подачи предложений. Проведение торгов запланировано на 18 августа. Как добавили организаторы, возможен осмотр лота по предварительному согласованию даты и времени.

На сайте booking.com рейтинг гостиницы – 8,1. Здание расположено в историческом центре города.

Напомним, о намерении продать гостиницу 21 июня на профильной комиссии Кировской гордумы сообщил глава департамента муниципальной собственности Вадим Токарев. Ранее, в мае, депутаты приняли решение присоединить МУП к гостинице «Вятка», из-за чего последняя по итогам 2020 года показала убыток в 3,6 млн рублей. Город как единственный акционер «Губернской» согласие на сделку одобрил.

Также в июне депутат Владимир Журавлев рассказал, что даже имеется некий московский инвестор, который хочет переделать объект в современный комплекс.

Источник: http://bnkirov.ru

Под руководством гендиректора «Интерлизинг» создан Комитет по фондированию ОЛА

Пост вице-президента в Совете Объединенной Лизинговой Ассоциации (ОЛА) занял Сергей Савинов, гендиректор компании «Интерлизинг». Также он возглавил созданный Комитет по фондированию – центр компетенций по развитию и популяризации инструментов для устойчивого финансирования лизинговых компаний.

Комитет призван реализовывать ряд важных задач: представлять в государственных органах, рейтинговых агентствах и ассоциациях позиции ОЛА по вопросам финансирования деятельности лизинговых компаний позиции, разрабатывать для институциональных и частных инвесторов по фондированию лизингового бизнеса различные рекомендации, создавать для выпуска обеспеченных лизинговыми активами облигаций необходимые условия.

Федеральная лизинговая компания «Интерлизинг» начала свою деятельность в 1999году, с 2002 года является официальным участником ОЛА. С 2018 года Сергей Савинов занял пост директора по финансам и развитию «Интерлизинга», а вскоре стал гендиректором компании. Он обладает более чем 10-летним опытом работы в лизинговой отрасли, а также опытом организации размещения среди частных и институциональных инвесторов облигационных займов лизинговых компаний на сумму более 15 млрд рублей.

Звезды «Великолепного века» сыграют в новом сериале канала ATV

Актеры Селим Байрактар и Филиз Ахмет снова встретятся на съемочной площадке после своего успеха в сериале «Великолепный век». Звезды пополнили каст исторической драмы «Легенда».

Телеканал ATV готовится к премьере нового исторического шоу после успеха сериала «Великолепный век». Недавно в разработку был запущен проект «Легенда», звездами в котором выступят Селим Байрактар и Филиз Ахмет. Об этом сообщают турецкие СМИ.

Недавно телесеть HBO объявила о планах на расширение вселенной «Игры престолов» — самого масштабного исторического фэнтези на американском телевидении. Представители студии готовятся запустить в разработку сразу несколько анимационных проектов.

Молодая певица из Казахстана одержала победу на конкурсе «Славянский базар»

В Витебске подошел к концу международный фестиваль «Славянский база». За главный приз конкурса развернулась напряженная борьба. В итоге победу одержала представительница Казахстана Рухия Байдукенова. Гран-при лучшей исполнительнице вручил председатель жюри Анатолий Ярмоленко.

22 летняя исполнительница родом из Талдыкоргана, девушка занимается вокалом с самого детства. В настоящее время она учится на третьем курсе Казахского национального университета искусств по специальности «эстрадный вокал». Диапазон Рухии составляет пять октав. Кстати, в 2015 году главный приз «Славянского базара» завоевал ее соотечественник Димаш Кудайберген. В этот раз он был членом жюри конкурса.

Необходимо заметить, что в 2019 году Рухия Байдукенова стала лауреатом второй степени международного конкурса «Белый месяц».

«Золотой пальмовой ветви» на Каннском фестивале удостоена Джулия Дюкорно за фильм «Титан»

Французский кинорежиссер Джулия Дюкорно получила главную награду Каннского кинофестиваля – «Золотой пальмовой ветви». Эту награду она получила за драму «Титан».

37-летняя Дюкорно стала второй женщиной в истории фестиваля, которая получила его высшую награду за собственную работу.

Сам фильм начинается с автокатастрофы, жертвой которой еще в детстве становится главная героиня Алексия. Он выживает только благодаря титановой пластинке, которую ей вживляют в голову. Каннские критики нашли сходство между персонажем картины Дюкорно и героиней «Основного инстинкта», убивавшей, как и Алексия, своих партнеров.

На церемонии награждение случился небольшой инцидент. В самом ее начале глава жюри Спайк Ли по ошибке назвал победившую картину, нарушив сценарий самой церемонии. Список лауреатов был немедленно у него отобран ведущей, оставившей без комментариев слова президента жюри.

В Роскомнадзоре рассказали о том, что YouTube не удалил около 5 тысяч запрещенных материалов

В Роскомнадзоре заявили, что видеохостинг YouTube игнорирует требования и не удаляет видео, запрещенные по российским законам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Федеральная служба направила компании Google LLC, которая владеет YouTube, более 24 тысяч сообщений с требованиями удалить запрещенный контент, опубликованный на видеохостинге. Сейчас порядка пяти тысяч запрещенных материалов до сих пор не удалены.

— Значительная часть из них содержит материалы экстремистских и террористических организаций, запрещенных на территории РФ и в других странах мира, пронаркотический и другой социально опасный контент, — сказали в пресс-службе.

Кроме того, в Роскомнадзоре подчеркнули, что YouTube игнорирует сообщения ведомства касаемо материалов, содержащих фейковую информацию, в том числе о коронавирусной инфекции. Сейчас на видеохостинге остается девять таких материалов.

Ранее Роскомнадзор потребовал от видеохостинга YouTube снять блокировку с ролика на канале члена Совета Федерации России Алексея Пушкова, направив соответствующее письмо в Google.

18 июля Пушков сообщил, что YouTube заблокировал выпуск его программы «Постскриптум» от 5 июля, в которой он рассказывал о «навязывании детям трансгендерной культуры». Он счел это цензурой и заявил, что переходит на платформу Rutube.

Небо становится ближе: на МАКС-2021 будут представлены инновационные проекты молодых российских ученых для авиакосмической отрасли

Мероприятие пройдет в рамках финала VI Национального конкурса инновационных проектов в аэрокосмической отрасли Sky.Tech

Выступление финалистов и награждение победителей Конкурса состоится 22 июля 2021 года в Конгресс-центре XV Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 в г.о. Жуковский. Время проведения: с 13.00 до 16.00.

Организаторы Конкурса – ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» (ЦАГИ) и АО «Вертолеты России». В число партнёров входят: Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Правительство Московской области, ПАО НПО «Наука», АО «Кронштадт», НИТУ МИСиС, ПАО «ОАК», АО ОДК, институты и фонды развития.

Президентом Российской Федерации 2021 год объявлен Годом науки и технологий. Одна из приоритетных задач – привлечь талантливую молодежь в сферу науки и технологий, повысить вовлеченность профессионального сообщества в реализацию Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации, и сформировать у граждан страны четкое представление о реализуемых сейчас государством и бизнесом проектах в области науки и технологий.

VI Национальный конкурс инновационных проектов в аэрокосмической отрасли Sky.Tech включен в список мероприятий Года науки и технологий. Он направлен на поиск, поддержку и продвижение инновационных проектов молодых ученых для авиакосмической отрасли, стимулирование их исследовательской активности и популяризацию научно-технической деятельности в отрасли. В финал выходят конкурсанты, представившие результаты научных и научно-технических исследований и разработок, имеющих потенциал для коммерциализации.

«Конкурс объединяет молодых ученых и представителей промышленных предприятий отрасли, конструкторских бюро, вузов, бизнес-сообщества. За счет прямого диалога и тесного взаимодействия достигается более качественный результат. Наши победители приглашаются на различные мероприятия партнеров, заключают контракты, имеют ряд дополнительных бенефитов. Все это делает Sky.Tech одним из ключевых ежегодных мероприятий отрасли», –рассказала Елена Пудалова, секретарь Конкурса, начальник комплекса перспективного развития ЦАГИ.

Благодаря тому, что в число организаторов вошло АО «Вертолеты России», призовой фонд Конкурса в 2021 году увеличен в два раза и составляет 950 тысяч рублей: 500 тысяч рублей за 1 место, 300 тысяч – за второе, 150 тысяч – за третье.

Участники Конкурса – коллективы вузов, научных организаций, промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, студенты, аспиранты, молодые специалисты. Экспертное сообщество рассматривает Конкурс не только как площадку для изучения идей, но и создания коллективов для решения конкретных задач.

«Конкурс помогает выстраивать коммуникацию – не только между наукой и производством, но и между специалистом и работодателем, вузами и научными организациями. Мы считаем этот конкурс значимым, в первую очередь, для молодых ученых, которые могут заявить о себе, рассказать профессиональному сообществу о своих идеях. У участников Конкурса появляется шанс быть отмеченным грантом или заинтересовать потенциального работодателя. Мы открыты для новых работ и проектов по нашей тематике – создание систем жизнеобеспечения летательных аппаратов. Наше предприятие готово поддержать молодые умы», – рассказала Елена Якимовец, заместитель генерального директора по персоналу и коммуникациям ПАО НПО «Наука».

Конкурс проводится с 31 мая по 22 июля 2021 года. Заявки принимаются до 7 июля по трем тематическим направлениям: «Летательные (авиа-и космические) аппараты, их системы и элементы», «Технологии и материалы для использования в аэрокосмической отрасли» и «Цифровые технологии в обеспечении разработок испытаний, производства и сервиса в аэрокосмической отрасли». Оценка осуществляется по нескольким критериям: научная перспективность и реализуемость проекта, рыночные перспективы целевого продукта, качество представленных материалов и возможности команды.

После экспертизы поступивших заявок и тщательного отбора будут объявлены 6 финалистов. В ходе мероприятия они презентуют свои проекты, и жюри назовет имена 3 победителей.

Конкурс Sky.Tech проводится с 2016 года. За это время экспертное жюри уже рассмотрело 223 заявки из 24 регионов РФ – от авторских коллективов вузов, научных организаций и предприятий аэрокосмической отрасли. Проекты победителей прошлых лет сейчас находятся на стадии реализации. Среди них – новый источник электроэнергии и беспилотные летательные аппараты для осуществления грузоперевозок в суровых климатических условиях: на Дальнем Востоке и Арктике.

Подальше от коронавируса с «милями здоровья» от NordStar

Основной авиаперевозчик Красноярского края — NordStar – решил присоединиться к числу российских корпораций, участвующих в общенациональной кампании по стимулированию населения к добровольной вакцинации против коронавируса. Авиакомпания делает ставку на систему поощрений: для привитых пассажиров с середины лета запускается специальная бонусная программа «Мили здоровья». В NordStar надеются, что «Мили здоровья» ощутимо приблизят россиян к выработке коллективного иммунитета.

Начиная с 15 июля 2021 года клиенты NordStar, завершившие все предусмотренные этапы вакцинации от COVID-19, в рамках программы лояльности для часто летающих путешественников «Летать легко!» смогут получить на свой персональный счет 500 бонусных миль. Это отличное дополнение для оформления премиальных билетов NordStar или повышения класса обслуживания. Для получения «Миль здоровья» привитому пассажиру достаточно зайти на сайт NordStar, заполнить специальную форму и прикрепить действительный сертификат о вакцинации со специальным QR-кодом, присвоенным на сайте Госуслуг РФ. После проверки достоверности информации в заявке бонусные мили будут начислены на счет авиапутешественника.

Напомним, NordStar, являющаяся дочерней структурой ГМК «Норникель», с марта 2021 года к статусу основного авиаперевозчика Красноярского края добавила функции базового пассажирского авиаперевозчика аэропорта Норильска. Своей важнейшей целью в новом качестве NordStar считает обеспечение надежного и доступного авиасообщения между крупнейшими российскими городами и Норильским промышленным районом. Компания обязуется организовать стабильное расписание, зафиксировать тарифы на билеты, открыть новые направления для перевозок, обеспечить их безопасность. Новая бонусная программа «Мили здоровья» как раз и нацелена на то, чтобы сделать рейсы NordStar безопасной зоной, свободной от COVID.

В Санкт-Петербурге на фестиваль собрались все звезды интернета

В Северной столице провели традиционный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга», сообщает лента.ру. В ходе его проведения полностью соблюдались все противовирусные меры, что позволило провести его на высшем уровне.

Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» проводится более 25 лет, объединяя любителей музыки различных поколений со всех уголков страны и мира. На мероприятии можно встретить не только легенд музыки, но и начинающих исполнителей.

В первый день фестиваля прошли выступления всех самых популярных представителей социальных сетей и стриминговых платформ. ЮрКисс и Люся Чубатина стали ведущими данного мероприятия. В ходе выступления питерская публика смогла послушать музыкальные произведения Дани Милохина, Люси Чеботиной, Andro, Dava, Elman, Gafur, ВладиМира, Артема Качера, Артура Бабича Ланы Свит и многих других.

Второй день фестиваля ознаменовался музыкой представителей отечественной эстрады: Димы Билана, Григория Лепса, Валерии, Artik&Asti.

Данное мероприятие прошло благодаря поддержке Министерства культуры РФ, «Русского Радио» и канала Ru.TV. «Русская Медиагруппа» обеспечила высочайший технический уровень шоу.