Главная > На экране > Инновационный интраоральный сканер iTero представляет Align Technology

Инновационный интраоральный сканер iTero представляет Align Technology

С 21 по 24 сентября в Москве пройдет одно из главных стоматологических мероприятий года – выставка Дентал-Экспо, участие в которой примут более 500 экспонентов из 35 стран мира.

Генеральным спонсором выставки выступает компания Align Technology, которая организует в рамках работы стенда цикл лекций и презентует новые модели инновационного интраорального сканера iTero — Element 2 и Element Flex, впервые представленные на российском рынке.

Посетители стенда получат возможность послушать лекции ведущих мировых ортодонтов, посвященных внедрению цифровых технологий в стоматологическую практику. Лекции будут проходить с 21 по 23 сентября по следующему графику:

11:00 — Цифровизация практики ортодонта, спикер Сандра Тай;

13:00 – Повышение эффективности работы клиники с использованием цифровых технологий, спикер Удо Виндшеймер;

15:00 — Цифровизация ортопедической практики. Новые возможности с интраоральным сканером, спикер Инго Баресел.

Ознакомиться с преимуществами сканера iTero можно будет на стенде Align Technology во все дни работы выставки с 21 по 24 сентября. Гости стенда смогут наблюдать работу сканера, оценить его сильные стороны, а также определиться с подходящей моделью.

Компания Align Technology — один из мировых лидеров в сфере цифровой ортодонтии и разработке инновационных медицинских технологий, которая производит и успешно реализует на рынке уникальный продукт — элайнеры Invisalign, которые дают возможность людям приобрести выравнивать зубы без применения традиционных несъемных систем. Штаб-квартира Align Technology расположена в Кремниевой долине — городе Сан-Хосе, Калифорния.

Align Technology является ведущей компанией в области разработки медицинских изделий. В линейке продуктов компании такие бренды как Invisalign и iTero, лидирующие в своих областях.

Принять участие в мероприятиях Align Technology можно на стенде E45, зал 8 (Крокус Экспо, выставка Дентал-Экспо).

Более подробная информация о компании и продуктах на сайте https://www.invisalign-professional.ru/

 

Разумный человек — более легкий

Умение быстро учиться и подстраиваться под нежданные события позволяет людям добиваться успехов и развиваться. В качестве примера можно назвать пандемию коронавируса, которая остро высветила существующие проблемы информационной инфраструктуры в образовании, качества обучения и самостоятельной способности получать и усваивать знания. По словам члена Союза писателей России, философа Евдокии Лучезарновой, каждому человеку следует в стремлении к успеху сначала развивать у себя природный ум, затем ум, а после этого — разум. Она отметила, что разумный человек — более легкий, у него более богатый язык и словарный запас, а речь — красивая. Об этом пишет Литературная газета.

Как объяснила Евдокия Лучезарнова, человеку нужно учиться работе с информацией, ведь она представляет собой своеобразный пропуск в человечество с его движениями, словами и мыслями. По ее словам, постоянное развитие разума позволяет людям быть готовыми к различным жизненным ситуациям.

Несколько основных принциповы выбора: как найти курсы маникюра

Поскольку каждая современная женщина хочет иметь красивые и ухоженные ноготочки, нет ничего удивительного в том, что эта ниша бизнеса становится все более востребованной. Чтобы оказывать услуги по созданию идеального маникюра, нужно закончить хорошие курсы. Но какими они должны быть?

Прежде всего важно, чтобы школа, в которой они проводятся, имела государственную лицензию. Для мастера никогда не будет лишним диплом о дополнительном образовании. А если он выбирает не базовый, а продвинутый курс, то должно быть выдано соответствующее свидетельство. Почему это важно? Просто в условиях действительно высокой конкуренции это станет для клиента дополнительным фактором, побуждающим сделать выбор в пользу конкретного мастера.

Также хорошо, если школа предлагает разные форматы обучения. Кто-то с удовольствием отправится в современный комфортный класс, где есть лучшее оборудование и куда приводят моделей, а кто-то предпочтет вебинар, который помогает лучше усвоить материал, ведь если что-то непонятно, то после урока видео можно всегда пересматривать, ставить на паузу и так далее.

Наконец, привлекает будущих мастеров и широкое разнообразие направлений. Например, на https://parisnail.ru/school/kursy-manikyura/filter/city-is-ekaterinburg/ можно найти не только базовые курсы для салонных мастеров, но и такие на которых маникюрщицы повышают свою квалификацию в каком-то одном направлении — наращивание, аппаратный и так далее.

Поскольку будущий мастер маникюра должен думать о своем будущем, то есть о работе, неплохо рассмотреть вариант такой школы, которая предлагает какие-то бонусы. Что это может быть? Вообще, предложения всегда самые разные, но очень привлекательным считается предоставление существенной скидки на специализированные товары — это поможет начать свой бизнес без пугающих затрат.

При выборе также важно обращать внимание на преподавательский состав, куда должны входить практикующие мастера, готовые поделиться с новичками своими секретами. Не менее важна и программа курсов, после которых мастер должен выходить готовым к оказанию деликатной услуги. Ну а после этого все будет зависеть исключительно от его трудолюбия и любви к своему делу. Услуги могут оказываться как на дому, так и в салоне, каждому удобен свой вариант. Самое главное — научиться всему, что готовы дать слушателю курсов.

ВБ предсказал рост бедности и восстановление мировой экономики только через 5 лет

По мнению главного экономиста Всемирного банка (ВБ) Кармен Рейнхарт, для преодоления последствий кризиса, вызванного пандемией коронавируса, мировой экономике может потребоваться до 5 лет. Об этом сообщает РИА Новости.

«Вероятно, произойдет быстрый отскок на фоне отмены всех ограничительных мер, связанных с карантином, но полное восстановление займет до пяти лет», — цитирует экономиста агентство Рейтер.

Она также предсказывает рост уровня бедности в мире, что произойдет впервые за 20 лет, а также усиление неравенства, «поскольку беднейшие слои населения пострадают от кризиса сильнее в богатых странах, и беднейшие страны пострадают сильнее, чем более богатые».

Рекордное падение мировой экономики со времен Второй мировой войны предсказал ВБ еще в июне, по прогнозам банка падение составит 5.2%, вместо ожидавшегося еще в январе 2020 года роста на 2,5%.

Кремль негативно отреагировал на требование Польши арестовать российских авиадиспетчеров

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал требование Польши арестовать российских авиадиспетчеров, дежуривших в день гибели польского правительственного самолета Ту-154М в 2010 году. Он сказал, что Кремль в целом негативно относится к этому требованию.

При этом Песков отметил, что пока не в курсе, обращались ли польские власти в Генпрокуратуру РФ с соответствующим запросом или нет. «Я не знаю, были ли какие-то контакты и какие-то правовые действия в соответствии с международной практикой, получала ли наша Генпрокуратура или следственные органы какие-то обращения со стороны Варшавы. Нам об этом пока не известно», — сказал он.

В четверг в СМИ появилась информация о намерении Польши затребовать ареста авиадиспетчеров, которые дежурили в момент крушения самолета с президентом Польши Лехом Качиньским на борту. Авиакатастрофа произошла 10 апреля 2010 года, в настоящее время в польской прокуратуре, хотят предъявить диспетчерам обвинения в умышленном доведении до авиакатастрофы, что привело к смерти большого числа людей.

О попытке вмешательства в региональные выборы РФ сообщили в Госдуме

Комиссия Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела России зафиксировала попытки повлиять на состоявшиеся на прошлой неделе региональные выборы. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам главы комиссии, председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Василия Пискарева, комиссия, в ходе ежедневной проверки и анализа данных обнаружила «умышленные действия по подрыву доверия к выборам в глазах избирателей».

Пискарев пояснил, что «формы вмешательства были разными: от традиционных массированных вбросов и раскрутки дезинформации в соцсетях до круглосуточных хакерских атак на ЦИК России».

В этом году ЕДГ впервые проходил в течение трех дней с 11 по 13 сентября, в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции. Избирательные кампании прошли в 83 из 85 субъектов РФ. Явка на прошедших выборах составила 43.06%

Сотрудника СК задержали за взятку от депутата под следствием в Москве

Сообщается о том, что в Москве задержаны старший следователь Петровского межрайонного следственного отдела, его водитель и помощник. Их подозревают в получении взятки от депутата Сергея Никонова, который находится под следствием.

Никонов, обвиняемый в мошенничестве, заявил, что сотрудники СК предложили ему за денежное вознаграждение прекратить уголовное преследование или назначить наказание, которое не связано с реальным лишением свободы.

По некоторым данным, они убеждали депутата передать им 100 тысяч долларов и были задержаны 16 сентября в момент получения взятки.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Сергей Никонов занимал пост председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и окружающей среды Заксобрания Свердловской области. Он оказался под следствием в 2018 году, его обвиняют в мошенничестве почти на полмиллиарда рублей.

Лукойл сохранил первую строчку в рейтинге Forbes

В списке крупнейших частных российских компаний по версии журнала Forbes первое место по-прежнему занимает Лукойл, чей штат сотрудников составлял более 101 тысячи человек, а выручка составила 7,841 трлн рублей, по данным за 2019 год.

В пятерку лидеров также вошли «Сургутнефтегаз», компания X5 Retail Group, ритейлер «Магнит» и нефтяная компания «Татнефть».

При этом «Магнит» в этом году был признан самым крупным работодателем среди частных компаний России, в его штате трудится 308,4 тыс. сотрудников. Немного отстал от конкурента X5 Retail Group, у которого работают 307 тыс. человек. Тройку лидеров замыкает «Сургутнефтегаз», в штате которой почти 113 тыс. сотрудников.

Медведеву вручили орден

Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени был присвоен президентом России Владимир Путиным заместителю Совета безопасности РФ Дмитрию Медведеву. Указ о награждении был опубликован на портале правовой информации.

Орден был присвоен экс-президенту и экс-премьеру РФ Медведеву с формулировкой: за заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу.

Напомним, в начале января 2020 года Медведев объявил об уходе в отставку правительства РФ, которое он на тот момент возглавлял. Позже Медведев был назначен на пост заместителя председателя Совета безопасности РФ в январе. Ранее такой должности не существовало, указ о ее создании также был подписан в январе.

Мишустин: Повышение налогов необходимо для выполнения социальных обязательств государства

Необходимостью обеспечить наполнение бюджета ради исполнения социальных обязательств государства, объяснил планируемый рост налогов премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает РИА Новости.

Отвечая на вопрос о несправедливости новых сборов, премьер отметил, что ряд крупных компаний заявляют, что государство стремиться забрать деньги только у нефтяников, но в условиях сложной экономической ситуации увеличение налогового бремени должно касаться всех, а не только нефтяных компаний.

Накануне, 16 сентября, стало известно об обсуждении новых налогов на добычу удобрений и руд, повышение акцизов на табачную продукцию на 20%, вместо ранее запланированных 4%, а также о подготовке законопроекта о повышении НДФЛ до 15% для граждан с доходом выше 5 млн в год.

AVA INVEST активно внедряет новые технологии при проектировании и разработке девелоперских проектов

Компания AVA INVEST активно развивается на рынке недвижимости в строительной отрасли. Основное подразделение многопрофильного холдинга в сфере строительства, проектирования и инжиниринга объектов недвижимости AVA Group, одного из ключевых игроков рынка, AVA инвест специализируется в разработке и управлении девелоперскими проектами.

Внедрение новых технологий при проектировании и разработке девелоперских проектов позволяет компании AVA инвест не только предлагать заказчикам лучшие решения, но и занимать в своей отрасли лидирующие позиции.

Потенциальные клиенты, взаимодействуя с AVA INVEST, могут воспользоваться принципом «одного окна», по которому работает компания. Им будет предоставлен полный комплекс услуг по приобретению земельного участка с проектом, прохождению экспертизы и получению необходимой исходно-разрешительной документации.

За 7 лет своего существования компания завершила немало проектов в Краснодаре и Сочи, их общая площадь составила 1,53 млн кв. м. Среди них – строительство жилых комплексов класса «комфорт», «комфорт+», «бизнес-класс» в Краснодаре (ЖК «Трилогия», «Сказка Град», Акварели 2, Поколение» и другие), в Сочи (три ЖК «Министерские озера» – «Фруктовый квартал», «Бизнес», «Комфорт»). В настоящее время специалисты AVA инвест реализуют проекты общей площадью 3,9 млн кв. м.

Одно из важных направлений деятельности компании – работа с проблемными объектами. AVA INVEST проводит экспертизу проекта, завершает строительство и ввод в эксплуатацию недостроенных жилых домов, работает с обманутыми дольщиками. Общая площадь достраиваемых объектов составила 161 796 кв. м., из них 6 комплексов в Краснодаре и 1 в Москве. В рамках этой работы помощь получили 1357 обманутых дольщиков.

Компания AVA INVEST принимает участие в международных форумах по недвижимости, в 2017 году получила диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Краснодарском крае за высокое качество оказываемых услуг.