Главная > За экраном > Певица Ани Айс презентовала новую песню с романтичным названием «Под поцелуи»

Певица Ани Айс презентовала новую песню с романтичным названием «Под поцелуи»

Популярная молодая певица Ани Айс – артистка и певица лейбла Альбах Production – выпустила новую песню и клип с романтичным названием «Под поцелуи». Автором песни стала певица и композитор Юлия Альбах. Легкая, танцевальная, позитивная песня придется по душе многим поклонникам ее творчества, а также любителям танцев в стиле латины. Композиция войдет в новый альбом певицы.

По словам Ани, песня настолько вдохновила ее, что она приняла решение снять на нее невероятный клип. «Я понимала, что клип должен быть легким и нежным, как встреча друзей на пляже, с костром и гитарой». Так идея нашла свое отражение в клипе, в котором режиссер Иван Шерстников и Frants Media Production передали множество эмоций, объединяющих людей. Съёмки клипа проходили в Крыму, под Севастополем. И по словам самой Ани, это ее первая большая работа.

Каждый, кто увидит клип, погрузится в свои самые сокровенные мечты о гармонии в личной жизни.

Несмотря на то, что Ани Айс новая певица, она быстро стала популярной. Ани начала сольную вокальную карьеру только в 2019 году и покорила чарты синглом «Не плачь, моя девочка». Песня сразу стала хитом. Невозможно не отметить уникальность голоса Ани. Творчество Ани Айс вдохновляет и заводит, погружает слушателей в чувства любви к миру и к себе.

Поклонники и критики с нетерпением ждут презентации клипа «Под поцелуи», которая состоится уже в конце августа. Это один из самых ожидаемых релизов этого лета.

Песня «Под поцелуи» уже доступна для скачивания на всех цифровых платформах.

Ссылка на скачивание песни: https://band.link/UruCX

https://instagram.com/ani_ice_official

 

Минус 10 сантиметров: какие процедуры действительно помогают похудеть без спорта и диет

Конечно, бегать и сидеть на диете — самое правильное. Но если хочется немного обмануть природу, и вы готовы за это платить — вперед! В салонах сегодня умеют действительно лепить тела! О том, какие процедуры действительно работают, мы поговорили со SPA-терапевтом клиники Remedy Lab Ростиславом Семеновым.

Криолиполиз Coolsculpting – пожалуй, единственная процедура, которая не требует поддержания новых форм ни спортом, ни диетами. Не зря ее называют безоперационной липосакцией. Специальный аппарат с вакуумной насадкой прикрепляется к проблемной зоне и воздействует на жировой слой холодом. Низкая температура кристаллизует жир и выводит его из организма естественным путем, при этом верхний слой кожи не повреждается. Эффект будет пожизненным, что подтверждено независимыми клиническими исследованиями. Это навсегда!

И тут важно понимать, что этот трюк работает только с обработанной зоной. Например, после «похудения» живота, жир не будет появляться только в этой зоне.

Для полноценного эффекта, который проявится примерно через месяц, достаточно всего одной процедуры.

Среди прочих методов борьбы с жировыми отложениями нужно также упомянуть такие процедуры, как Эндосфера терапия, SuperSculpt и Fat Killer.

Подробнее по ссылке https://www.goodhouse.ru/krasota/uhod-za-licom-i-telom/minus-10-santimetrov-5-procedur-v-salone-kotorye-pomogut-pohudet-bez-sporta/

Данные карт клиентов ВТБ попали в открытый доступ

В открытый доступ попала еще одна партия данных банковских карт пользователей маркетплейса Joom, которые специализируется на доставке товаров из Китая. В этот раз был распространен файл с 31 тысячью данных карт ВТБ.

В пресс-службе кредитной организации сообщили, что банку известно об утечке, которая произошла на стороне маркетплейса Joom.

Ранее на этой неделе Банк России и Visa обратили внимание на утечку данных 55 тыс. банковских карт клиентов Joom. В базе содержались сведения о клиентах Сбербанка, Россельхозбанка, «Открытия», Райффайзенбанка, Тинькофф Банка и других российских и зарубежных банков. Ряд кредитных организаций заблокировали скомпрометированные карты и перевыпустили их.

База с клиентами ВТБ и база с клиентами других банков схожие по формату: они содержат первые шесть и последние четыре цифры номера карты, срок ее действия, указание платежной системы и банка, который выпустил карту, а также ФИО, контактные данные (телефон и электронную почту) и адрес проживания.

Все выделенные полосы в Москве скоро заработают круглосуточно

Все выделенные полосы в Москве скоро будут работать круглосуточно. Уточняется, что вне зависимости от дня недели проезд по выделенным полосам будет разрешен лишь для городского транспорта, машин экстренных служб, велосипедистов, такси и коммунальных служб.

Ранее говорилось о том, что столичным таксистам запретили ездить по трем выделенкам.

Такое решение приняли, потому что из-за них автобусы отстают от расписания.

В Москве продолжают внедрение умной системы в работе светофоров на перекрестках, позволяющей создать оптимальные и комфортные условия для всех участников дорожного движения. Ожидается, что в этом году таких перекрестков в городе станет 500.

Организовать постоянный сбор информации о вредных выбросах и уровне шума на улицах столицы предложили сами москвичи. Такая система может появиться на базе ЦОДД, мобильный мониторинг дорог будет получать пробы воздуха на конкретном участке.

Шушкевич не в курсе многоязычности некоторых государств ЕС

Бывший председатель Верховного совета Белоруссии Станислав Шушкевич заявил, что государственным языком страны должен быть только белорусский, русский язык нужно лишить этого статуса.

По мнению телеграм-канала Мейстер, поражает тут даже не русофобность заявления, она как раз не удивила, а степень дремучести и невежества Шушкевича: «Это еще обусловлено тем, что Беларусь – европейская страна, а в Европе только в Швейцарии, в силу особого ее положения, есть в общем-то несколько языков. Везде один язык, нет другого».

Просто навскидку — Ирландия (официальные языки: английский, ирландский), Финляндия (финский, шведский), Бельгия (нидерландский, французский, немецкий) и даже государство Ватикан (итальянский, латынь) смотрят на Шушкевича как на старого маразматика.

Арктические бизнесмены получат льготы

Инвестиционные проект МСП в Арктике с вложением более 1 миллиона рублей позволят получить налоговые льготы, соответствующий пакет законов вступил в силу с 28 августа.

Отныне любой предприниматель или юрлицо, зарегистрированное в Арктике, инициировавшие бизнес-проекты или виды экономической деятельности стоимостью от 1 миллиона рублей, могут получить статус резидента. Будучи резидентами Арктической территории они смогут получить право на ряд налоговых и неналоговых преференций. Отмечается, что данные льготы будут доступны исключительно для новых инвестпроектов.

Законом предусматривается обнуление на 10 лет ставки налога на прибыль в федеральной части при условии снижения регионом региональной части этого налога. Также бизнесу предоставят налоговый вычет из НДПИ в объёме инвестиций в инфраструктуру перерабатывающей обогатительной мощности при добыче твёрдых полезных ископаемых в Арктике. Кроме того, предпринимателям компенсируют часть расходов по уплате страховых взносов. Устанавливается режим свободной таможенной зоны в портах, аэропортах или на земельных участках резидентов Арктики.

Ожидается, что новые льготы позволят привлечь в Арктическую зону более 6 триллионов рублей инвестиций в ближайшие 10 лет и создать примерно 30 тысяч новых рабочих мест.

В России подорожает красная икра

Поставщики красной икры предупредили торговые сети о росте цен на свежие поставки деликатеса, поскольку из-за неудачной путины улов лососевых был почти в два раза меньше обычного, плюс добавились сложности из-за коронавирусных ограничений.

По данным газеты «Коммерсантъ»,  производство икры в этом сезоне может оказаться на 25-30% ниже, что приведет к неизбежному росту цены.

Ожидается, что рост цен составит от 20 до 60%. Ожидается, что отгрузочные цены на икру горбуши могут вырасти с 2,3 до 3 тысяч рублей за килограмм.

По данным Росрыболовства, в этом году в России выловили 220 тыс. тонн тихоокеанских лососей, что на 49% меньше, чем за тот же период 2018 года.

Apple запретила Facebook рассказывать пользователям о «налоге» App Store

Apple пресекла попытку Facebook проинформировать пользователей о том, что производителю iPhone достается 30% от потраченных ими на встроенные покупки денег.

Речь шла о «благотворительной» функции покупки виртуальных билетов на онлайн-концерты и другие платные трансляции, организуемые пользователями.

В августе социальная сеть анонсировала возможность продавать доступ к прямым трансляциям прямо в приложении, чтобы дать возможность артистам и другим создателям контента частично компенсировать резко сократившиеся из-за пандемии доходы.

В Facebook хотели направить все деньги зрителей организаторам онлайн-мероприятий и предложили Apple отказаться от 30-процентного «налога» со встроенных покупок, которым облагаются все платные приложения, подписки и встроенные покупки, приобретаемые через App Store. Однако «яблочная» компания отказалась.

Тогда соцсеть решила проинформировать пользователей о том, куда идут их средства, добавив в окно покупки пояснение: 30% от суммы покупки достанется Apple – и, анонсируя новую функцию, показала, как будет выглядеть экран.

Но модераторы App Store не пропустили обновление в таком виде, сославшись на правило, запрещающее показывать пользователям «не имеющую отношения к делу» информацию.

Пользователям Android-версии приложения исходно предназначалась другая формулировка: «Facebook не получает комиссии с этого платежа», однако в версии, размещенной в магазине Google Play, ее тоже не оказалось.

Сотовые операторы начали отказываться от безлимитных тарифов и опций

Сотовые операторы отказываются от безлимитных тарифов и опций. Аналитики связывают это с падением доходов телекоммуникационных фирм при возросшем потреблении услуг за время пандемии и ожидают подорожания безлимитов осенью на 15-20%.

Компания МТС с 27 августа изменила условия безлимитного архивного плана «Тарифище». Как пояснили «Известиям» в компании, теперь у пользователей есть выбор: остаться на безлимите и платить больше на 50–75 рублей или перейти на новую версию тарифа при сохранении той же цены, но лишь с 30 Гб интернет-трафика.

Изменения коснулись и других компаний. Так, в Tele2 закрыли для подключения физлиц услугу «Очень много интернета» 26 августа. Кроме того, «СберМобайл» с июля начал тарифицировать трафик крупнейшей российской соцсети «ВКонтакте» для всех своих абонентов.

Звездные туристы отправятся в поход по Большой Валдайской тропе»

Совместный проект правительства Новгородской области с Национальным парком «Валдайский» и туристическим офисом «Русь Новгородская» #ЧувствоватьЕстественно стартовал 26 августа. Участие в нем приняли люди самые разные от блогеров до звезд кино и ТВ.

В коротких видеороликах в формате «от первого лица» гости региона говорят на темы, близкие каждому человеку: о любви, уважении, счастье, семье и многом другом.

Съемки видеопроекта проходят на фоне природных красот Национального парка «Валдайский», на узнаваемых локациях Большой Валдайской тропы.

Героем первого выпуска проекта #ЧувствоватьЕстественно станет известный путешественник, журналист и фотограф, неоднократный лауреат национальной премии за открытия в области путешествий «Моя планета» Сергей Саблин.

Новый филиал компании «Интерлизинг» открыт в городе Новокузнецк

«Интерлизинг» расширяет географию присутствия в Сибирском федеральном округе. Новый офис открыт в городе Новокузнецк по адресу: ул. Энтузиастов, 21. Компания предоставит возможность бизнесу оперативно приобретать в лизинг легковой и грузовой автотранспорт, строительную технику, а также сельскохозяйственную технику, машиностроительное и металлообрабатывающее оборудование.

«Мы видим, что в регионе достаточно высокая потребность в лизинге, поэтому уверены, что открытие офиса даст дополнительный стимул к росту бизнеса компании. «Интерлизинг» и дальше будет расширять географию своего присутствия, так как наша задача сделать лизинговые продукты доступными для предприятий и предпринимателей в регионе», — прокомментировал Михаил Цыкунов, региональный директор по Сибирскому федеральному округу компании «Интерлизинг».

Интерлизинг предлагает клиентам гибкие программы, в рамках которых можно провести сделку до 35 млн рублей в минимальные сроки на демократичных условиях, или же приобрести более дорогостоящее имущество на индивидуальных условиях.

О компании «Интерлизинг»

Компания «Интерлизинг» — одна из крупнейших лизинговых компаний России. Более 20 лет занимает лидирующие позиции в сегментах лизинга легкового и грузового автотранспорта, строительной техники, а также сельскохозяйственной техники, машиностроительного и металлообрабатывающего оборудования.

Офисы компании находятся в 21 городе России: Санкт-Петербург, Москва, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Казань, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Тюмень, Сургут, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Омск, Воронеж, Челябинск, Барнаул, Ставрополь, Новокузнецк.

ileasing.ru