Главная > На экране > Компания «Амадей Принт» изготовила сумки-мешочки для «Beauty Bomb»

Компания «Амадей Принт» изготовила сумки-мешочки для «Beauty Bomb»

Чтобы поддерживать популярность и уровень доверия к бренду со стороны потребителей, важно соответствовать последним тенденциям и отлично ориентироваться в них. Именно поэтому специалисты компании «Амадей Принт» всегда стараются производить для своих клиентов те вещи и аксессуары, которые отличаются востребованностью и функциональностью.

К «Амадей Принт» обратилась компания «Beauty Bomb». Это динамичный и яркий коллектив, призывающий своих поклонников подчёркивать собственную индивидуальность и прислушиваться к личным предпочтениям. По их заказу профессионалы изготовили два отличных варианта сумки-мешка из материала спандбонд – «Rabbit Violet» и «Rabbit Yellow», каждую в количестве 21700 шт. Она представляет собой стильный и удобный аксессуар для школьников, который послужит отличным вариантом для комфортной переноски сменной обуви или других предметов.

Для изготовления мешочков учитывался фирменный стиль компании «Beauty Bomb». Подобные дизайнерские решения не только повышают узнаваемость бренда, но и позволяют потребителю проще идентифицировать его. Отдельно стоит отметить, что каждая сумка-мешок упакована в специальный пакет с еврослотом. А наличие штрих-кода на ней позволяет упростить реализацию в магазинах.

Сотрудники компании «Амадей Принт» готовы создать качественные и функциональные вещи и аксессуары для каждой компании. Яркость, неординарность и удобство сумки-мешочка никого не оставляют равнодушным. Главное направление деятельности «Амадей Принт» – производство брендированной продукции. Богатый и успешный опыт сотрудничества позволил многим брендам заявить о себе, а также сохранить и упрочить свои позиции на рынке.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40

MIRAVI: хочу с каждым разом все больше раскрываться перед своей аудиторией

MIRAVI – российская исполнительница авторских песен. У нее потрясающе получается сочетать абсолютно разные музыкальные стили.

Расскажи, как все началось? Почему ты выбрала именно музыку?

Вообще, я начала раньше петь, чем говорить, то есть еще в раннем детстве, когда мама меня убаюкивала, я ей подпевала, тогда мама поняла, что я буду певицей, как будто это было запрограммировано. Как только слышала музыку, сразу начинала подпевать или танцевать, и с самого детства уже не видела своей жизни без музыки.

Как тебе удалось перебороть свои комплексы и вопреки всему упорно идти к своей мечте? Как сейчас реагируешь на критику?

Мне кажется, что, наоборот, комплексы помогли мне. Когда я была толстой, мой максимальный вес был 96 кг, я училась еще в школе, и меня не любили. Сейчас я понимаю, что это был осознанно мой выбор, я хотела быть непохожей на всех, я хотела, чтобы ко мне относились отрицательно, чтобы меня критиковали, чтобы я становилась лучше. Я сама себя не любила, и это меня очень сильно мотивировало учиться, достигать целей. И именно поэтому в 15 лет я сделала такой большой шаг: переехала в Москву, поступив в лучшее заведение. Когда я жила в Братске, для меня Гнесинка была как Хогвартс. Я читала в интернете рассказы о том, что люди по 8 раз пытаются поступить туда, но я все равно хотела лучшего. Просто спросила у папы, будет ли большой потерей, если мы просто так потратим деньги на билеты, а я не поступлю, но он верил в меня и сказал, что я обязательно должна попробовать. В итоге мы поехали с мамой, меня взяли, и я осталась в Москве.

В какой момент жизни ты поняла, что хочешь завести свой блог? Тебе нравится быть блогером, или это больше вспомогающий элемент для того, чтобы больше людей услышали твоё творчество?

В какой-то момент вокруг меня начали появляться интересные личности, я начала встречаться с рэпером, и он познакомил меня со многими блогерами. Я смотрела, как они вели свой инстаграм, какие крутые ролики они делали. Я понимала, что мне нужна аудитория, в первую очередь для того, чтобы именно она в будущем слушала мои песни. Так я начала набирать подписчиков, снимать социальные ролики.

Как бы ты могла описать своё творчество и свой стиль?

Я пока нахожусь в поиске, потому что во мне есть и лиричная девушка, которая поет под гитару, и дерзкая девочка, которая читает рэп, и латиноамериканка, которая танцует реггетон.

Что для тебя важнее в музыке – формат, который понравится всем, или самобытность? Как относишься к музыкальным трендам?

Я думаю, что первостепенное – самобытность артиста. Например, такие песни, как «Амазонка» и «Марокко», я не слышала в России ни у кого. Это то, что отличает меня от других. Конечно, я буду писать песни, которые не будут нравиться всем, но которые будут понятны определенной аудитории. Если бы все артисты писали песни, которые заходят всем, то у них бы стерлось свое лицо.

Ты готовишь поклонников к выходу нового трека, расскажи о нем: в каком стиле он будет, что вдохновило? Чем ещё планируешь удивлять свою аудиторию?

Следующий трек «Марокко» – это просто гремучая смесь латиноамериканского бита: реггетон плюс восточные мотивы в моей крови, которые просто невозможно игнорировать. Если вслушаться в текст, то там поется про вечеринку, а я их очень люблю. Мне нравится, какая атмосфера там присутствует: между людьми возникает искра, страсть. И в этом треке показывается то, как сильно может поменяться жизнь просто из-за одной вечеринки. Со всеми людьми, которые меня окружают, я познакомилась на какой-то тусовке или вечеринке. Сегодня ты стоишь в клубе в Москве, а завтра ты можешь оказаться в Марокко или еще где-нибудь. Предыдущие песни у меня были от лица девушки, которая уверена в себе и которая не дает мужчинам сломить себя, она очень любит и уважает себя, идет вперед, несмотря ни на что. Конкретно следующая песня «Я скучаю», которую я выпущу после «Марокко», будет очень искренняя и открытая. Я покажу в ней всю свою боль, которая накопилась у меня из-за разрыва предыдущих отношений. И, наверное, это будет первый мой искренний и интимный трек. Я не то что планирую удивить этим, просто хочу с каждым разом все больше раскрываться перед своей аудиторией.

Ссылка на Инстаграм: https://www.instagram.com/miravi/

MIRAVI «Марокко»: https://www.youtube.com/watch?v=6L_RILdVqBU

 

Надежды Польши на собственный газ рухнули

В Польше признали, что надежды на собственный сланцевый газ рухнули, планы по его добыче пока необходимо отложить.

По словам главы энергетической компании PGNiG Ежи Квечиньский, в стране пока нет технологий для налаживания широкой добычи. Одновременно Квечиньский подчеркнул, что американская технология Польше не подходит.

Агентство указывает, что объем сланцевого газа в Польше превышает два триллиона кубометров, если получится наладить добычу, то стране этого хватит на несколько десятков лет.

Однако пока широкомасштабная добыча невозможна из-за дороговизны технологии и отсутствия законодательной базы. Пробные скважины в стране сделали десятки компаний, их насчитывается около полусотни.

В волонтерское движение московской системы образования входят свыше 35000 человек

Лидер столичного Департамента образования и науки Александр Молотков в четверг, 6 августа посетил селекторное совещание своего ведомства. Это мероприятие отметилось выступлением первого заместителя директора Московского центра «Патриот.Спорт» Игоря Мельниченко. Этот центр с 2016 года координирует волонтерское движение в подведомственных Департаменту учреждениях. Сообщается, что сейчас волонтерской деятельностью в организациях системы образования российской столицы занимаются свыше 35000 человек в 323 отрядах.

Игорь Мельниченко подчеркнул в своем выступлении — проект уникален тем, что в нем работу ведут с детьми от семи лет при поддержке родителей и руководителей волонтерских отрядов. Сейчас в городе разрабатываются образовательные программы, которые помогут более эффективно выстраивать работу в волонтерских отрядах. Кроме того, в Москве создают единую электронную книжку волонтера, — добавил представитель Московского центра «Патриот.Спорт».

Владимир Ефимов анонсировал реставрацию столичной Церкви Ильи Пророка

На 28 августа в Москве намечено окончание сбора заявок от желающих принять участие в конкурсе по проведению ремонта и реставрации Церкви Ильи Пророка. По словам вице-мэра мегаполиса по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, здание является объектом культурного наследия общероссийского значения, и к работам в его стенах и на территории предъявляются серьезные требования. По этой причине на участие в конкурсе смогут рассчитывать только те компании, у которых имеется подтвержденный опыт работ по реставрации.

Как рассказал Владимир Ефимов, компанию-победителя конкурса ждут ремонтно-реставрационные работы на фасаде и кровле церкви, ей предстоит воссоздание кирпичной кладки галереи и колокольни, а также чугунного ограждения парадной лестницы. Также в техническое задание входит восстановление внутренних интерьеров святыни. По словам чиновника, весь пласт работ должен быть завершен в ходе 2022 года.

Защитные маски и расширенные страховки понадобятся на отдыхе в Турции

Российским туристам, которые приезжают отдыхать в Турцию, необходимо приобретать расширенные страховки и носить медицинские маски. Об этом рассказал российский посол в Турецкой Республике Алексей Ерхов. Пандемия в стране не закончилась, а потому качество отдыха зависит от ответственности туристов.

На сайте российского посольства в Турции опубликована вся необходимая информация для туристов, а также алгоритм шагов властей страны в отношении отдыхающих в условиях сохраняющихся рисков заражения новой коронавирусной инфекцией.

Напомним, с первого августа Россия возобновила авиасообщение с Турцией. В числе первых для туристов открылись Стамбул и Анкара. С 10 августа в списке доступных для путешествий появились три курортных города — Анталья, Даламан и Бодрум. Полеты выполняются из аэропортов Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

ФАС признала Apple нарушителем антимонопольного законодательства

Федеральная антимонопольная служба признала корпорацию Apple нарушителем антимонопольного законодательства после обращения «Лаборатории Касперского».

Обращение касалось создаваемых Apple барьеров в виде необоснованного отказа разработчикам приложений для родительского контроля в использовании ряда инструментов и возможностей, которые Apple стала создавать с выходом функции Screen Time, уточнили в ФАС, причем сама Apple продолжала использовать возможности без ограничений.

Это существенно снизило возможности основного функционала приложений сторонних разработчиков. Apple получила от ФАС предписание устранить нарушения.

В Apple  заявили, что намерены обжаловать решение ФАС.

Ученые нашли на Церере следы подземного океана

Церера —  самая близкая к Солнцу карликовая планета. На протяжении двух веков данное небесное тело считалось самым крупным астероидом Солнечной системы. Открытие исключительной важности, которое касается карликовой планеты, сделали в Италии.

Мария Кристина де Санктис и ее коллеги из Национального института астрофизики в Риме обнаружили на Церере свидетельство существования водяного океана. Астрономы изучали сведения, полученные зондом Dawn в 2015 – 2018 году. Космический аппарат сделал снимки поверхности небесного тела с высоты всего лишь 35 км.

При изучении снимков ученые обнаружили следы хлорида натрия в таком виде, какой обычно характерен для земных морей. По данным исследований картера, водяной океан на Церере может залегать на глубине порядка 40 км под поверхностью.

Новгородский делоросс проведет on-line мастер-класс

В следующий четверг, 20 августа, в 18:00 в Новгородской Точке кипения в режиме онлайн пройдет мастер-класс, спикером выступит член Новгородского отделения «Деловой России», основатель и управляющий партнер компании АРР Денисов Виталий.

Данный мастер-класс рассчитан на предпринимателей, занимающихся производством, строительством, общественным питанием, продажами оптом и в розницу или оказанием услуг. Посетив его вы узнаете:
— как найти нишу и отстроиться от конкурентов на локальном рынке;
— как быстро стать компанией номер один в том, что вы делаете;
— как подготовиться и выбрать модель для масштабирования своего бизнеса;
— где найти команду и партнеров для выхода на новые рынки;
— какие первые шаги сделать для масштабирования бизнеса.

Также мастер-класс позволит познакомиться с пятью рабочими техниками для построения эффективной системы и масштабирования компании. Это проверенные инструменты систематизации и управления бизнеса, преподнесённые в доступной форме.

Компания АРР – это федеральная сеть агентств коммерческой недвижимости. 30 городов присутствия сети. Более 5000 сделок по коммерческой недвижимости. Франшиза #1 в коммерческой недвижимости.

Помпео обещал добиться демократии для белоруссов

В очередной раз раскритиковав позицию белорусских властей по вопросу результатов президентских выборов, прошедших 9 августа, и расправе с гражданами, которые с ними не согласны, госсекретарь США Майк Помпео назвал выборы в Белоруссии «несвободными и несправедливыми» и пообещал сделать все возможное, чтобы дать белорусам желаемые демократические свободы.

«Мы хотим, чтобы у белорусов были та свобода, которую они требуют <…> Мы продолжим делать все возможное, что доставить белорусам демократические свободы»,— цитирует слова Помпео во время визита в Прагу агентство Bloomberg.

Кроме Соединенных Штатов, ситуацию с выборами в Белоруссии и последовавшими за этим протестами так же осудили в Брюсселе, странах Северной Европы и Балтии. Власти Польши и Литвы призвали провести экстренное заседание Европейского совета по ситуации, разворачивающейся сейчас в Белоруссии. Об этом пишет газета «Коммерантъ».

С победой на президентских выборах, где по данным ЦИК РБ он набрал более 80% голосов, Александра Лукашенко поздравили, Россия, Китай, Казахстан, страны СНГ и Венесуэла.

Виталий Милонов раскопает окаменевших трилобитов

В августе депутат Государственной Думы Виталий Милонов отправится раскапывать трилобитов — древних существ, которые жили на Земле более 400 миллионов лет назад. Причем раскопки будут идти не просто так, а на скорость. Виталий Милонов будет соревноваться в том, кто накопает больше трилобитов за один час, с победителем благотворительного аукциона Lucky Cherry. Деньги за лот «Раскопки трилобитов с Виталием Милоновым» отправятся в благотворительный фонд «Алёша», который занимается помощью детям с редкими заболеваниями.

Виталий Милонов, депутат Государственной думы:

«Я с детства люблю природу, увлекаюсь палеонтологией. Просто поразительно осознавать, что мы можем подержать в руках древние организмы, которые обитали на нашей планете сотни миллионов лет назад. Более того: можем лично заняться их раскопками, да еще и ради благого дела. Я очень рад участвовать в данной тематической активности благотворительного аукциона Lucky Cherry, это замечательная идея».

Lucky Cherry – это необычный благотворительный аукцион, в котором в качестве лотов выставляются на продажу активности со звёздами шоу-бизнеса, спортсменами, политиками, видеоблогерами. Любой желающий может принять участие в аукционе и сделать ставку. Тот, чья ставка отказывается выше на момент завершения аукциона, выигрывает интересное совместное приключение со звездой. Все деньги, полученные за лот, отправляются в благотворительный фонд по выбору звезды.

Марина Зиновьева, директор благотворительного фонда «Алёша»:

«К нам редко обращаются с предложениями о помощи. Обычно мы сами являемся инициаторами, выходим на блогеров и звёзд. Поэтому мы были приятно удивлены, что в рамках благотворительного аукциона, нас выбрали для лота. Да, формат у Lucky Cherry необычный: через веселье привлекать внимание к проблемам. Но какое это имеет значение, если в конечном счете будет спасена жизнь ребёнка?».

Соревнование по раскопке трилобитов между Виталием Милоновым и победителем аукциона пройдет в известняках рядом с Путиловским карьером в Ленинградской области. Путиловские известняки сохранили огромное количество окаменелостей представителей древней водной фауны, которые жили здесь 470 миллионов лет назад.

Источник: https://luckycherry.ru/lot/5