Главная > На экране > Устроить праздник с Fix Price

Устроить праздник с Fix Price

После долгой изоляции хочется встретиться со своими близкими, устроить небольшой праздник или посиделку, поделиться новостями и впечатлениями в живую. Домашние вечеринки, пикники, выезды на шашлыки или дачу с друзьями — стандартная программа на выходные дни. В Fix Price появились товары для организации праздника дома и на природе.

В этом году, в силу принятых защитных мер, люди долгое время должны были оставаться дома и были лишены очных встреч с друзьями или празднования важных событий. Поэтому сейчас все охотно используют вновь появившуюся возможность выбраться на шашлыки, на дачу или устроить домашние посиделки с друзьями.

Чтобы создать особенный праздничный антураж, которого так не хватало последние несколько месяцев, могут пригодиться: воздушные шары с насосом, которые преобразят пространство вокруг; декоративные свечи и свечки для торта; громкие язычки-дуделки; наборы колпаков для веселой пост-карантинной фотосессии. Набор праздничной одноразовой посуды и скатерти пригодятся на уличном торжестве.

А на случай жары идеальным дополнением к вашей вечеринке станет трехлитровая банка с краном, главное — наполнить ее охлажденным фруктовым лимонадом собственного приготовления.

Если в компании будут также присутствовать дети, для их развлечения на помощь придут наборы мыльных пузырей, разноцветные воздушные змеи в ассортименте и реалистичный игровой набор “Лук со стрелами”.

Устроить подобный праздник — значит получить заряд положительной энергии и насладиться живым общением, которого так не хватало в период карантина. А товары Fix Price помогут создать особое праздничное настроение для всех участвующих.

Все товары в Fix Price можно купить по низким фиксированным ценам: 25, 50, 55, 77, 99, 149 и 199 рублей. Также представлены позиции по 10 и даже 5 рублей. Более подробная информация о товарах и географии работы интернет-магазина доступна на сайте https://fix-price.ru .

Рекомендованные товары:

  1. Праздничные свечи, 55 рублей; https://fix-price.ru/product/5231123/
  2. Язычки- дуделки, 50 рублей; https://fix-price.ru/product/5303090/
  3. Набор праздничных колпаков, 55 рублей; https://fix-price.ru/product/5300056/
  4. Набор аксессуаров для фотосессии, 50 рублей; https://fix-price.ru/product/5243709/
  5. Воздушные шары с насосом, 77 рублей; https://fix-price.ru/product/5310121/
  6. Праздничная скатерть, 50 рублей; https://fix-price.ru/product/5311001/
  7. Мыльный пузыри, 77 рублей; https://fix-price.ru/product/5612075/
  8. Праздничные бумажные тарелки, 50 рублей https://fix-price.ru/product/5321091/
  9. Набор свечей, 50 руб; https://fix-price.ru/product/5231180/
  10. Воздушный змей в ассортименте, 99 рублей; https://fix-price.ru/product/5612049/
  11. Игровой набор “Лук и 5 стрел”, 199 рублей; https://fix-price.ru/product/5601358/
  12. Банка с краном, 3 л, 199 рублей; https://fix-price.ru/product/5028772/

О компании:

Fix Price – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким ассортиментом товаров для всей семьи. За 13 лет присутствия на российском рынке компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Более 3700 магазинов открыто в России, Казахстане, Грузии, Киргизии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

*Цены могут отличаться в зависимости от региона

 

 

Новый завод Hyundai начали строить в Санкт-Петербурге

Российское представительство компании Hyundai, ООО «Хендэ Виа Рус» преступило к строительству в Санкт-Петербурге нового завода по производству автомобильных двигателей.

Во вторник, 30 июня, состоялась торжественная церемония по случаю начала строительства, в ней принял участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Об этом сообщила пресс-служба городского правительства.

Ожидается что первые двигатели сойдут с конвейера нового завода уже в октябре 2021 года. Проектная мощность завода составит 240 тысяч двигателей в год с перспективой расширения до 300 тысяч.

Разрешение на строительство завода на Левашовском шоссе компания ООО «Хендэ Виа Рус» получила от Госстройнадзора Петербурга в мае этого года.

Квас и мороженое утратили былую популярность

Спрос на традиционные для лета продукты – квас и мороженное – за прошедший год существенно снился.

Так, по данным исследования «Такском», за период с 1 по 22 июня 2020 года продажи кваса упали на 55, в сравнении с тем же периодом прошлого года, а спрос на мороженое сократился на 8%, об этом сообщает RT.

Стоит отметить, что за год цена на оба продукта за год выросла – в среднем на 14% подорожало мороженое и на 7% стал дороже квас, сейчас в России его можно приобрести в среднем за 67 руб.

Эксперт АПЭК прокомментировал действия движения «Голос»

Попытки движения «Голос» раздуть скандалы вокруг голосования по поправкам к Конституции прокомментировал эксперт Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Алексей Громский. В интервью «Комсомольской правде» он рассказал о виде политических манипуляции, при помощи которых у избирателей формируют стойкое нежелание иметь какое-либо отношение к выборам. Речь о скандальных заявлениях и обвинениях.

«Их действия направлены на то чтобы внести в ход Общероссийского голосования элементы скандальности. Есть доказанная взаимосвязь: чем больше на выборах скандалов, тем меньше людей хотят иметь к ним отношение и принимать участие. Поэтому «Голос» использует эту технологию политическая манипуляция, когда специально накручиваются скандалы и обвиняющие заявления», — считает эксперт.
.
Несмотря на все старания «Голоса», данные по явке указывают на то, что большинство избирателей не поддались на провокации и решили принять участие в демократической процедуре выборов, более того, число голосующих оказалось даже выше прогнозируемого.

Как отметил в заключение Громский, движение «Голос» известно на рынке политического консалтинга в качестве «профессионального вымогателя в интересах проигравшего», но, когда выборы, как сейчас, проходят без элемента борьбы двух сторон, все, что остается «Голосу», это напоминать о себе всеми возможными способами.

В Петербурге 6 июля откроются фитнес-центры, бассейны, бани и музеи

Во вторник губернатор Петербурга Александр Беглов внес изменения в постановление правительства «О мерах по противодействию распространению в Петербурге COVID-19».

Сообщается, что с 6 июля работу возобновят государственные музеи и выставочные центры, фитнес-центры, бассейн, помимо тех, что находятся в здании ТРК, банные комплексы и частные бани.

Также снимается ограничение на площадь торгового зала для объектов розничной торговли.

Но работа таких заведений будет возможна при соблюдении условий. Так, учреждения культуры должны обеспечить соблюдение стандартов безопасности.

К использованию как работниками, так и посетителями обязательны защитные маски и перчатки. В экскурсионных группах должно быть не более пяти посетителей, между которыми необходимо соблюдать дистанцию не менее полутора метров.

Допуск посетителей в фитнес-центры и бассейны будет возможен только по предварительной записи. В зале для занятий нужно обеспечить дистанцию между посетителями не менее полутора метров. В помещениях фитнес-центров должно быть не более одного человека на четыре квадратных метра площади зала для занятия спортом, в бассейнах — не более одного человека на десять квадратных метров площади зеркала воды.

Стало известно о возможном возвращении Бэйла на экраны в роли Бэтмена

Голливудский актер Кристиан Бэйл может вернуться к роли Бэтмена. Предположительно, он появится в фильме «Флэш» режиссера Андреса Мускетти. Помимо этого, на данную роль претендуют американский актер Майкл Китон, который также играл супергероя в фильмах «Бэтмен» (1989 год) и «Бэтмен возвращается» (1992 год). С ним сейчас ведутся переговоры.

Студия Warner Bros. рассматривает Бэйла на случай, если Китон откажется от участия в проекте. Отмечается, что в фильме должен появиться пожилой Бэтмен.

В апреле стало известно, что Warner Bros. перенесла премьеры ряда своих фильмов, включая сиквел франшизы «Бэтмен». Изначально премьера была намечена на 25 июня 2021 года, но из-за ситуации с распространением коронавируса ее отложили до 1 октября того же года.

Экс-бухгалтер «Седьмой студии» признана виновной, но освобождена от отбытия наказания

Мещанский суд столицы во вторник приговорил к двум годам и трем месяцам колонии бывшего главного бухгалтера «Седьмой студии» режиссера Кирилла Серебренникова Нину Масляеву по делу о хищении 129 миллионов рублей и освободил от наказания в связи с отбытием данного срока на стадии следствия.

В приговоре суд удовлетворил иск Министерства культуры, по которому с Масляево солидарно с Кириллом Серебренниковым и продюсерами Юрием Итиным и Алексеем Малобродским взыскано около 129 млн рублей.

Масляева дала признательные показания и заключила сделку со следствием. Ее дело по этой причине было выделено в особое производство.

Гособвинение просило приговорить Масляеву к двум годам и трем месяцам колонии и освободить от наказанием в связи с отбытием этого срока на стадии следствия в СИЗО и под домашним арестом. Масляева в суде полностью признала вину и согласилась с позицией государственного обвинения.

Не менее восьми человек пострадали в ДТП с маршруткой в Подмосковье

Рейсовый микроавтобус «Газель» и такси столкнулись в Чеховском районе Московской области, пострадали девять человек.

Авария произошла на 2-м км автодороги Чехов-Кресты, при повороте на Ровки. В маршрутке вместе с водителем было от 13 до 15 человек, она направлялась из Чехова в Ваулово. В такси был лишь водитель.

В результате ДТП пострадали 8 человек, в том числе двое несовершеннолетних. Из них три человека находятся в тяжелом состоянии.

Движение на участке автодороги частично затруднено. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники полиции.

Ранее в этот день ДТП с двумя автомобилями произошло в Калужской области. В результате происшествия погиб один человек, еще семеро получили травмы. Среди потерпевших есть несовершеннолетние.

Путин обратился к россиянам на фоне мемориала памяти советского солдата

Во вторник президент России Владимир Путин обратился к гражданам, фоном его выступления, в отличие от целого ряда предыдущих, стал Ржевский мемориал советскому солдату. Это тот редкий случай, когда фон активен и значим, пишет телеграм-канал Мейстер.

Помимо значимого фона, обращение выделяет еще и его риторическая выверенность. Ключевые тезисы эмоционально окрашены и забиты как гвозди: «Открыт монумент сотням тысяч советских солдат, сражавшихся подо Ржевом. Они шли в бой, чтобы мы жили… Мы, их наследники, продолжаем этот неразрывный тысячелетний исторический путь… Мы голосуем не просто за поправки… Мы голосуем за страну, в которой хотим жить… Прошу вас, дорогие друзья, сказать своё слово. Голос каждого из вас – самый важный, самый главный. Спасибо».

Явка на избирательные участки в первые 5 дней голосования более чем вдвое превысила ожидания экспертов. Можно быть уверенными, что настолько сильное в эмоциональном плане выступление президента приведет завтра на избирательные участки еще миллионы граждан.

Вышел новый рейтинг ведущих политиков России по версии АПЭК

Владимир Путин традиционно возглавляет рейтинг ведущих российских политиков Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), вместе с президентом в пятерку самых влиятельных политических деятелей страны в июне вошли: премьер-министр РФ Михаил Мишустин, руководитель администрации президента Антон Вайно, министр обороны Сергей Шойгу и зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

На политическую жизнь страны в июне особо сильно повлияли позитивные сдвиги в эпидемиологической ситуации и начало снятия ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса, во многих регионах РФ. Также на позиции в рейтинги оказали влияние шаги по противодействию зарубежным санкциям, подготовка проектов по строительству транспортной и социальной инфраструктуры, и общенационального плана восстановления экономики.

Отдельно можно отметить первое появление в рейтинге генпрокурора России Игоря Краснова, который в июне выступил с первым докладом в Совете Федерации, посвященным результатам проверок в системе здравоохранения. Он сразу занял 29 строку, оказавшись в группе политических деятелей с сильным влиянием.

Обсуждение планов по восстановлению экономики страны позволили немного укрепить позиции в рейтинге главе Центробанка Эльвире Набиуллиной, она переместилась с 9-го на 8-е место, и главе Минфина Антону Силуанову – с 13-го на 12-е место. Председатель Госдумы Вячеслав Володин постепенно продвигается в первую десятку, в июне он переместился с 12-го на 11-е место. Намного более позитивный тренд сопутствовал в июне спикеру Совфеда Валентине Матвиенко, она поднялась сразу на 7 строчек вверх и занимает теперь 23-е место в рейтинге. «Значимым информационным поводом для Матвиенко также стала жесткая критика в адрес заместителя министра экономического развития Сергея Назарова по поводу соблюдения сроков строительства детского реабилитационного центра в Евпатории», — отмечает директор АПЭК Дмитрий Орлов.

А вот позиции главы Минэкономразвития Максима Решетникова и главы Минздрава Михаила Мурашко в июне только ухудшались. Решетников опустился с 65-го места на 74-е, во многом из-за ситуации со стройкой в Евпатории и перевода Ростуризма из-под контроля ведомства в подчинение правительству. Положение Мурашко в рейтинге и вовсе близится к выбыванию из списка влиятельных политиков РФ – в июне он потерял 10 пунктов в своем и без того не высоком рейтинге, и теперь занимает предпоследнюю 99-ю строку.

ERSHOV — об отношениях с Кариной Кросс, о творчестве и музыкальной карьере

Популярный исполнитель и блогер побывал на YouTube-канале «Пушка».

В разговоре с Ксюшей Хоффман артист поделился планами по развитию блога и музыкальной карьеры, а также подогрел слухи о взаимоотношениях с Instagram-звездой Кариной Кросс.

По словам Жени, решение покорить Москву пришло блогеру спонтанно — после расставания с девушкой. Тогда будущий артист не знал, что именно этот шаг навсегда изменит его жизнь.

Так, в самом начале блогерской карьеры Жене предложили прорекламировать проект, который специализируется на спортивных ставках. Однако сотрудничество продлилось недолго — Женя заявил, что не хочет работать в сфере капперов из-за большого количества негатива.

— Мое имя, моя репутация намного важнее денег, — делится артист.

Вскоре Евгений занялся развитием своего Instagram-блога. В этом ему помогла известная актриса и певица Карина Кросс. И это принесло успешные результаты: на страницу Жени подписалось более четырех миллионов человек.

— Карина – очень важный человек в моей жизни. Как человек и как продюсер — все сразу. Как контент-деятель, то есть, без нее, наверно, девяносто процентов контента не существовало бы.

В последнее время пару всегда видят вместе, а слухов про их отношения становится все больше. Однако на вопрос о чувствах к Карине артист только улыбается.

Недавно ERSHOV начал активно работать над своей музыкальной карьерой. Исполнитель выпустил 6 треков, которые за короткое время полюбились огромному количеству слушателей.

Также выяснилось, что Женя Ершов занимается благотворительностью — помогает людям с жизненными трудностями. Кроме того, в разгар пандемии он оказал материальную поддержку медицинским работникам.

На сегодняшний день ERSHOV продолжает развивать свое творчество. Блогер заявил, что скоро представит новый проект на YouTube, который будет связан с перевоплощениями. А главное — артист намекнул на свежую музыкальную коллаборацию с Кариной Кросс.

https://instagram.com/ershovich?igshid=4116v01ou8hb

Выпуск шоу «Пушка»: https://www.youtube.com/watch?v=8s6C6OyM7Hc