Главная > За экраном > ERSHOV — об отношениях с Кариной Кросс, о творчестве и музыкальной карьере

ERSHOV — об отношениях с Кариной Кросс, о творчестве и музыкальной карьере

Популярный исполнитель и блогер побывал на YouTube-канале «Пушка».

В разговоре с Ксюшей Хоффман артист поделился планами по развитию блога и музыкальной карьеры, а также подогрел слухи о взаимоотношениях с Instagram-звездой Кариной Кросс.

По словам Жени, решение покорить Москву пришло блогеру спонтанно — после расставания с девушкой. Тогда будущий артист не знал, что именно этот шаг навсегда изменит его жизнь.

Так, в самом начале блогерской карьеры Жене предложили прорекламировать проект, который специализируется на спортивных ставках. Однако сотрудничество продлилось недолго — Женя заявил, что не хочет работать в сфере капперов из-за большого количества негатива.

— Мое имя, моя репутация намного важнее денег, — делится артист.

Вскоре Евгений занялся развитием своего Instagram-блога. В этом ему помогла известная актриса и певица Карина Кросс. И это принесло успешные результаты: на страницу Жени подписалось более четырех миллионов человек.

— Карина – очень важный человек в моей жизни. Как человек и как продюсер — все сразу. Как контент-деятель, то есть, без нее, наверно, девяносто процентов контента не существовало бы.

В последнее время пару всегда видят вместе, а слухов про их отношения становится все больше. Однако на вопрос о чувствах к Карине артист только улыбается.

Недавно ERSHOV начал активно работать над своей музыкальной карьерой. Исполнитель выпустил 6 треков, которые за короткое время полюбились огромному количеству слушателей.

Также выяснилось, что Женя Ершов занимается благотворительностью — помогает людям с жизненными трудностями. Кроме того, в разгар пандемии он оказал материальную поддержку медицинским работникам.

На сегодняшний день ERSHOV продолжает развивать свое творчество. Блогер заявил, что скоро представит новый проект на YouTube, который будет связан с перевоплощениями. А главное — артист намекнул на свежую музыкальную коллаборацию с Кариной Кросс.

https://instagram.com/ershovich?igshid=4116v01ou8hb

Выпуск шоу «Пушка»: https://www.youtube.com/watch?v=8s6C6OyM7Hc

 

Cognitive Pilot, входящая в экосистему Сбербанка, создаст с партнерами агроэкосистему для цифровизации хозяйств

Cognitive Pilot, входящая в экосистему Сбербанка, «Диджитал Агро» и «Агросигнал» создадут агроэкосистему для цифровизации хозяйств в рамках стратегического партнерства создадут единую агроэкосистему для ускоренной цифровизации российского сельского хозяйства. Партнерство приведет к появлению уникального продукта, сочетающего агро-ERP полного цикла и беспилотные технологии управления техникой. Первые внедрения совместного продукта планируются в 2020 году. 

Решение будет представлять собой программно-аппаратный комплекс для беспилотного управления техникой, сбора, обработки и преобразования данных телеметрии, а также ведения всей экономической деятельности компании в едином цифровом контуре.

Совокупный объем продуктов, сервисов и услуг, реализуемых участниками соглашения, составит до 20 млрд руб. в год к 2023 году. Стороны рассчитывают внедрить свои технологии в 30% хозяйств рынка АПК в объеме свыше 20 млн га.

Агроэкосистема включает в себя:

  • Интерфейс, алгоритмы анализа и обработки больших данных (Big Data), а также мобильные приложения для пользователей от «Диджитал Агро».
  • Программно-аппаратный комплекс Cognitive Agro Pilot — систему автономного управления сельскохозяйственной техникой (зерноуборочным комбайном, трактором, опрыскивателем) на базе технологий искусственного интеллекта (AI).
  • Цифровую платформу «Агросигнал» (на сегодняшний день — ядро экосистемы «Диджитал Агро»), которая также выступит интегратором трех технологий в единую агро-ERP.

С помощью агроэкосистемы хозяйства смогут решать все практические задачи в одном интерфейсе и использовать накопленные агрономические знания и современные технологии в области почвоведения, рационально использовать технику и повысить контроль за выполнением сельскохозяйственных и операционных работ.

Пользователи смогут контролировать севооборот на основе исторических данных, знаниях о почве и климате в своем хозяйстве с помощью приложения «Диджитал Агро» на планшете, используя постоянно обновляющий массив данных с датчиков, установленных на сельхозтехнике. Цифровой контроль всех процессов и данных позволит ставить точные задачи механизаторам и следить за их выполнением в реальном времени.

Кроме того, сельхозтехника будет оснащена технологиями для частичной автономности управления — механизатором останется контролировать только режим работы навесного оборудования.

Ольга Ускова, генеральный директор и основатель Cognitive Pilot: «Мы верим, что максимальную ценность для клиента могут принести именно комплексные решения, собранные в экосистемы. В этом партнерстве собрались лидеры направлений для создания по-настоящему прорывного продукта, который изменит ход развития всей индустрии! Технологии искусственного интеллекта пронизывают все новые отрасли, переводя их на принципиально новый уровень развития. Мы рады быть во главе этих изменений вместе с нашими новыми партнерами».

Николай Бобров, генеральный директор «Диджитал Агро»: «Партнерство с ведущими игроками рынка и создание единой агроэкосистемы — это следующий шаг для «Диджитал Агро» в построении открытой системы цифровых сервисов с открытым входом для всех участников АПК и конкурентной средой. Важно подчеркнуть, что в процессе работы будет создан общий протокол работы с данными, который может быть использован в будущем для совместной работы с другими предприятиями в экосистеме «Диджитал Агро» и вне ее контура».  

Владимир Коршунов, генеральный директор «Агросигнал»: «На рынке АПК сегодня представлено множество цифровых решений, однако потенциал цифровизации отрасли по-прежнему огромен. Мы считаем, что лидерство в этом направлении достанется тому, кто предложит максимально полный спектр возможностей, удобный формат использования и охватит все процессы — агрономические, операционные, управленческие — жизнедеятельности предприятий».

В России цифровизация сельского хозяйства происходит в рамках разработанного Минсельхозом РФ отраслевого проекта «Цифровое сельское хозяйство». По оценке «Диджитал Агро», только 15% агрокомпаний в стране сегодня используют прорывные цифровые технологии в своей работе. 20 мая президент России Владимир Путин дал поручение Правительству разработать ряд мер по цифровизации сельского хозяйства: «Нам нужны высокие темпы в развитии инфраструктуры, социальной сферы села. Нужны современные, безопасные автомобильные дороги и инженерные сети и, конечно, развитие цифровой инфраструктуры, которая востребована и гражданами, и бизнесом», — сказал президент.

Ученые доказали, что именно падение астероида погубило динозавров

Новое исследование британских ученых доказывает, что причиной гибели динозавров было падению на Землю астероида, а не продолжительные извержения вулканов.

Чтобы сделать такое заключение, ученые объединили сразу несколько подходов, в отличие от предыдущих исследований, где, к примеру, использовались лишь геологические маркеры климата или математические модели.

В частности, они объединили эти методы вместе с такими факторами, как осадки и температуры, которые необходимы для развития каждого вида динозавров.

Ученые составили карту, где указаны условия окружающей среды, после извержения вулканов и падения астероида.

Если падение астероида, судя по модели предложенной учеными, не оставило на Земле подходящего места для обитания динозавров, то извержение вулканов оставляло для рептилий области рядом с экватором. Таким образом, как считают ученые, именно глобальная зима, спровоцированная падением огромного астероида 66 миллионов лет назад, привела к исчезновению динозавров.

Банки получат правительственные субсидии на льготное автокредитование

Правительство РФ выделило российским банкам субсидии на льготные автокредиты для семей медицинских работников и с одним и более детьми. Соответствующее постановление правительства подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

В постановлении сказано, что претендовать на субсидии смогут банки, которые предоставят льготникам кредиты со скидкой в 10% от стоимости автомобиля. Стоит отметить, что программа льготного автокредитования предусматривает покупку только новых автомобилей отечественного производства.

«Для жителей Дальнего Востока скидка должна составлять 25% от цены новой машины», — уточнили в правительстве.

Помимо этого, был увеличен максимальный размер стоимости нового авто – с одного до полутора миллионов рублей.

Идею многодневных выборов поддержала Москалькова

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова одобряет идею распространения практики многодневного голосования на все российские выборы. Она считает подобный вариант удобным для граждан, поскольку они могут прийти на участки тогда, когда им будет комфортно.

«Нынешняя форма голосования показала, что она понравилась людям», — цитирует Москалькову РИА Новости.

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ стартовало 25 июня и продлится неделю, до 1 июля включительно. В двух регионах страны – Москве и Нижегородской области – избирателям доступно электронное голосование через интернет.

Ранее с заявлением, что практика голосования в течение нескольких дней полностью себя оправдала и может быть использована в дальнейшем выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она также добавила, что такой формат есть и в ряде других государств.

Эффективность против COVID-19 показали три прототипа российской вакцины

Высокие показатели эффективности на испытаниях по формированию иммунного ответа продемонстрировали три прототипа российской вакцины от коронавируса. Об этом заявил директор центра «Вектор» Ринат Максютов, передает РИА Новости.

«Это наиболее продвинутые с точки зрения полученных результатов препараты», — подчеркнул он.

Над вакцинами нового поколения в центре сейчас трудится более 100 сотрудников. «Самое главное — это обеспечение защиты от болезни у тех, кто будет вакцинирован. Создать безопасный препарат, способный сформировать эту защиту — это и есть самая большая сложность», — резюмировал Максютов.

Испытание российской вакцины на добровольцах начались 18 июня, опытный образец был совместно Министерством обороны с Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени академика Гамалеи. Все добровольцы после вакцинации от COVID-19 чувствуют себя хорошо. Осложнений или побочных реакций после введения препарата не выявлено.

В России за последние сутки было выявлено 6 693 заболевших. Общее число зараженных в России превысило 647 тысяч. Из них более 412 тысяч выздоровели, свыше 9,3 тысяч скончались. В ВОЗ заявили о выходе России на плато по коронавирусу.

«Запасников» призовут на военные сборы

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы этого года граждан, пребывающих в запасе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный сайт правовой информации.

«Призывать в 2020 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах государственной охраны и органах Федеральной службы безопасности», — говорится в тексте документа.

Мероприятия по призыву и непосредственно военные сборы поручено организовать властям РФ и правительству регионов.

Льготную ипотеку расширили

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о расширении программы льготной ипотеки. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина, пишет Газета.ру.

В соответствии с принятым документам была увеличена максимальная сумма кредита на приобретение нового жилья по льготной ставке жилищного кредитования в 6,5%.

Жите столичных регионов могут подавать заявку на кредит в размере до 12 миллионов рублей, вместо прежних восьми, а жители регионов смогут приобрести в ипотеку новую квартиру стоимостью до 6 миллионов рублей, вместо трех, как было изначально.

Глава кабмина назвал данное решение очень важным, поскольку эти изменения позволят еще большему числу российских граждан улучшить свои жилищные условия и приобрести жилье в новостройках.

У канала RTVI новый генеральный продюсер – Шнур

Известный российский музыкант Сергей Шнуров стал новым генеральным продюсером международного русскоязычного телеканала RTVI, сообщает ТАСС.

«Вместе с командой канала он займется выполнением главной задачи RTVI: объединением миллионов русскоязычных людей во всем мире через общий культурный концепт», — рассказал ведущий канал Гарри Княгницкий. Предложение лидеру группировки «Ленинград» поступило непосредственно от владельца RTVI Микаэля Исраеляна.

Как признался Шнуров, он надеется, что на ново работ ему пригодятся все его способности и навыки, а также, что он никого не подведет – ни своих поклонников, н постоянных зрителей канала RTVI.

Ранее пост главного редактора телеканала покинул журналист Алексей Пивоваров. В заявлении компании уточнялось, что эта должность будет упразднена.

Напомним, что в феврале этого года Сергей Шнуров вступил в ряды Партии роста, партбилет ему вручил лично глава политического объединения Борис Титов на съезде в Санкт-Петербурге. Предположительно, артист может быть выдвинут в качестве кандидата в депутаты от партии на будущих думских выборах.

Более ста штаммов нового коронавируса выявлено в России

Специалисты Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» выделил более 100 штаммов нового коронавируса. По словам представителей Роспотребнадзора, выявленные мутации не влекут каких-то серьезных изменений в свойствах вируса.

«»Вектор» выделил более 100 штаммов нового коронавируса SARS-CoV-2, и может успокоить сомневающихся — обнаруженные мутации не приводят к серьезным изменениям свойств этого вируса», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как пояснили в Росотребнадзоре, одной из задач центра является отслеживание изменений вирусов, дабы на ранних стадиях выявлять мутации и заниматься их изучением.

«Это важно для того, чтобы быть уверенным в правильной диагностике заболевания — измененный вирус может не узнаваться имеющимися диагностическими наборами — или для подтверждения эффективности терапевтических препаратов, которые уже используются для лечения больных», — цитирует ТАСС сообщение ведомства.

Россия может возобновить полеты в Турцию уже с 15 июля

В настоящее время российская сторона рассматривает предложение Турции возобновить авиасообщение между странами с 15 июля, об этом пишет ТАСС.

О том, что Россия обдумывает возможность возобновить авиасообщение между РФ и Турцией с 15 июля, сообщил глава Минтранса РФ Евгений Дитрих.

При этом он отметил, что авиасообщение со странами СНГ может быть восстановлено раньше, чем с другими государствами.

«Наши дорогие товарищи в Росавиации, как минимум, считают, что страны СНГ — это, с одной стороны, не в полном смысле международка. Это близкая нам международка. Поэтому мы, возможно, сможем начать туда перелеты раньше, чем общую большую международку. Поэтому они сформулировали эти предложения и направили их на рассмотрение в оперативный штаб. Там они сейчас и прорабатываются», — сказал министр.