Главная > За экраном > Певец GENIMI: “Чтобы был результат, надо сосредоточиться только на этом деле”

Певец GENIMI: “Чтобы был результат, надо сосредоточиться только на этом деле”

Окончить школу и идти за своей мечтой, не проходя ненужные тебе дороги возможно? Да! Певец GENIMI этому подтверждение. Артист уже в старших классах занимался музыкой и понял, что должен покорить шоу-бизнес. И у него это получилось. Сейчас его треки “Неважно”, “Унесет ночь” не устают напевать поклонники его творчества. О музыке, личной жизни и планах на будущее мы поговорили с артистом в нашем интервью. 

Каким было ваше детство?  

Детство было очень счастливое, я родился в Мурманске, вырос в Краснодаре. Интересовался путешествиями и читал много книг о кругосветных путешествиях, мечтал объездить весь мир. Школу закончил 3 месяца назад, поэтому особо ничего не поменялось, самым ярким воспоминанием моего детства был концерт Тимати, надеюсь, что совсем скоро я тоже буду собирать такие же стадионы, как и он.

С чего началось ваше увлечение музыкой?   

Увлечение музыкой началось с творчества американского исполнителя Эминема, вокалом я особо не занимался, но писать песни меня как раз вдохновил этот исполнитель. Мое первое выступление на сцене произошло в клубе A-Star, было всего 50 человек, но зато была душевная атмосфера и прекрасный контакт с аудиторией.

Мое становление как певца началось с трека «Навсегда», он очень понравился аудитории, поэтому моя карьера быстро полетела вверх.

Что вас больше всего увлекает в творческом процессе? Чем планируешь порадовать аудиторию в скором времени?  

Написание песен. Кстати, особого пункта, как эти идеи рождаются нет, просто садишься и пишешь песни на отличную музыку, которую присылают либо саундтрек-продюсеры или сам находишь в интернете.

Свою аудиторию планирую порадовать новым релизом в начале сентября. Осенью будет выходить много интересного материала.

Сколько времени занимает запись одной песни на студии? Насколько важно эмоциональное состояние в этот момент?   

Всегда по-разному, иногда это может быть очень быстро, буквально за пару часов, а иногда это может занять несколько дней, потому что всегда можно записать лучше, потренироваться и сделать качественнее произведение.

Естественно, эмоциональное состояние очень важно. Например, если тебе грустно, то не получится записать какую-то веселую песню, и наоборот, соответственно.

Что или кто может повлиять на твоё мнение в процессе создания трека?   

На мое мнение во время создания трека обычно влияют люди, которые никак не участвую в процессе и не относятся к моему творчеству. Я люблю прислушиваться к их мнению, потому что это свежий взгляд со стороны.

Какие музыкальные направления вам ближе, ведь бывает так, что артист поёт в одном жанре, но ближе ему совсем другой. Что ваше?   

Я пока что пробовал себя в жанрах хип-хоп, и немножко мы затрагивали косвенно рок. Мне близка вся музыка, не люблю делить на жанры, потому что это особо не имеет смысла, надо делать то, что нравится, пытаться и пробовать всё.

Как часто путешествуете, что нравится больше, активный отдых или приятнее полежать на пляже в жаркой стране?     

Путешествую я, к сожалению, редко, в жарких странах не люблю находиться, мне нравится на лыжах кататься, например.

Какие у тебя существуют увлечения, помимо карьеры артиста?  

Помимо занятий музыкой особо ничем не увлекаюсь, мне важно полностью посвящать себя этой деятельности, тогда и будет гарантированный результат.

Какой вы хотите видеть свою жизнь в ближайшее время?  До конца 2019 года вы…  

До конца 2019 я планирую выпустить много разной музыки, как сольные треки, так и совместные работы с моими друзьями. Насчёт творческих планов: делать отличную музыку, просто жить и радоваться всему, что происходит, благодарить бога за каждый прожитый день. Моя жизнь думаю не сильно поменяется в ближайшее время, хотя всё может быть.

 

 

Рыков групп защитит Джеки Чана и Шварценеггера от субсидиарки

ГК «Рыков групп» готова бесплатно защитить Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана от привлечения к субсидиарной ответственности.

«В детстве, мы росли на фильмах с Джеки Чаном и Шварценеггером. Трюки Джеки и “Ii’ll be back” это то, что мы не забудем никогда. В благодарность за это мы готовы защитить любимого «Терминатора» и «Азиатского ястреба» от привлечения к субсидиарной ответственности. Причем абсолютно бесплатно. Если актеров заинтересует это предложение, их представители могут обратиться в нашу компанию. Нашими экспертами уже подготовлена стратегия защиты», — говорит управляющий партнер ГК «Рыков групп» Иван Рыков.

Напомним, что конкурсный управляющий «Русской фильм группы» (РФГ) требует взыскать 216,6 млн. рублей с китайской China Film Group, а также с актеров Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера.

На форуме «Город образования» выступят более 1000 спикеров

В Москве в четверг приступят к проведению крупного международного форума «Город образования». Уже традиционно для его проведения отведен 75-й павильон ВДНХ, а также впервые в истории — другие площадки выставки. Комментируя новость, руководитель столичного образовательного ведомства Исаак Калина пояснил, что организаторы в этот раз решили расширить программу форума, чтобы он был ориентирован на каждого человека. Все посетители смогут быть активными участниками, выбирая то, что им интересно в программе мероприятия, — заявил министр.

Сообщается, что в рамках грядущего форума будет проведено более 700 мероприятий. Свои выступления на нем подготовили более 1000 спикеров. Участие в форуме примут свыше 100 компаний. Подтверждение своего приезда прислали делегации из 50 государств и 80 субъектов РФ. Организаторы выражают уверенность в том, что «Город образования» посетят более 133000 человек (рекорд минувшего года).

«Балтика-Новосибирск» организовала велоэкскурсию на пивоварню

24 августа пивоварня компании «Балтика» в Новосибирске провела для велосипедистов увлекательную велоэкскурсию на завод. В ней приняли участие новосибирские любители велоспорта — члены крупнейшего городского велосообщества «Привет, велосипед!», журналисты, блогеры и сотрудники новосибирской «Балтики». Официальным напитком велопробега выступила «Балтика 0» — бренд №1 на российском рынке безалкогольного пива.

В субботу, 24 августа, поклонники здорового образа жизни, велосипедных прогулок и безалкогольного пива собрались на площади Калинина, чтобы проложить вело-маршрут с правого на левый берег Новосибирска. В четырнадцатикилометровом велопробеге приняли участие более полусотни велосипедистов. Кульминационной точкой пробега стал новосибирский завод «Балтики», где участников ждало много интересного, вкусного и приятного!

Первым делом по прибытию на пивоварню участники велопробега освежились «Балтикой 0», и затем отправились на экскурсию: эксперты компании продемонстрировали современное высокотехнологичное производство, позволяющее производить продукцию высочайшего качества. Также гостям рассказали о том, что пиво варят исключительно из натуральных ингредиентов, а пивовары «Балтики» следуют современным тенденциям, основываясь на традициях, что позволяет им удовлетворить самый взыскательный вкус.

Самые активные велолюбители блеснули интеллектом, ответив на вопросы веселой познавательной викторины и проверив свои знания о янтарном напитке. На дегустации безалкогольных сортов пива участники вело-экскурсии попробовали разнообразные сорта безалкогольной линейки «Балтики», а также смогли удостовериться в высоком качестве продукта, и что немаловажно, при велосипедных нагрузках, быстро восстановить свои силы. Ведь безалкогольное пиво позволяет спортсменам восстанавливаться после активных физических нагрузок. Следуя международному опыту, «Балтика 0» поддерживает более 10 марафонов по всей России.

Василий Карпов, сотрудник компании «Балтика» в Новосибирске: «Радостно видеть, как много сибиряков поддерживают активный образ жизни. И вдвойне приятно, что сегодняшний праздник поддерживает мой любимый бренд «Балтика 0». На мой взгляд, безалкогольное пиво идеально подходит, чтобы освежиться после длинной дистанции. «Балтика 0» — это лучший освежающий напиток, который будет кстати в любой ситуации, в любое время года и подарит свежие эмоции, удовольствие и настроение легкости»!

Часть сортов безалкогольной линейки продукции «Балтика» теперь производят именно на новосибирской пивоварне компании. Линия по производству безалкогольного пива запущена на местном заводе компании весной этого года. Метод мембранной фильтрации позволяет бережно удалить алкоголь из готового пива, сохраняя вкус. Более того, оно сохраняет витамины и микроэлементы, полученные из натурального солода и пивных дрожжей. Технологические режимы отстроены в соответствии с рецептурой производства безалкогольных сортов «Балтика 0» (светлое) и «Балтика 0» (пшеничное нефильтрованное). В перспективе «Балтика-Новосибирск» планирует расширить ассортиментную линейку.

Анастасия Малетина, управляющий по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям в регионе Сибирь: «На протяжении нескольких лет «Балтика» поддерживает спортивные марафоны по всей России. Спортсмены во всем мире делают выбор в пользу безалкогольного пива, потому что оно отлично сочетается с активным образом жизни и помогает восстанавливаться после физических нагрузок. В России такая практика только начинает развиваться, и «Балтика 0» находится в авангарде движения, поддерживая крупные беговые и велособытия. Мы уверены, это не последнее мероприятие «Балтики 0» в Новосибирске в поддержку новосибирских любителей спорта».

 

Удобство RedSide оценили арт-клуб и салон красоты для взрослых и детей

Коммерческие точки премиум-квартала на Сергея Макеева популярны у тех, кто живет в RedSide, и у тех, кто выбирает для отдыха и работы Пресню. На первых этажах домов предлагает товары и услуги уже 21 арендатор.

Лето – череда открытий в RedSide. В июне в известный квартал переехал Orator.Club, а в июле начали работу пародонтологический центр MaxTreat и два места, где родители и дети могут легко провести несколько часов в одном пространстве, но независимо друг от друга.

Арт-клуб «Кристофер» и салон красоты Kids Lab – соседи, оба открылись в седьмом корпусе RedSide. Арендаторы искали для своих проектов готовый жилой комплекс, высокого класса, с удобным расположением, где живет много семей с детьми. Сделали выбор в пользу RedSide, ведь это единственный новый квартал в Пресненском районе, который полностью построен и где идет активное заселение.

В арт-клубе занятия проходят в мини-группах для разного возраста: творческие классы по живописи, флористике, иностранному языку, кулинарии. В салоне красоты работают мастера-универсалы. В соседних креслах на стрижке, укладке или маникюре взрослые клиенты сидят рядом с маленькими.

Арт-клуб и салон красоты не единственные проекты в RedSide, где профессиональные услуги оказывают одновременно и взрослым, и детям. Оригинальный формат отдыха предлагает Littles Kids Play Cafe. Здесь вокруг ресторанной зоны устроены тематические игровые комнаты для малышей. Занятия разными техниками живописи и иностранным языком в «Кристофере» адресованы маленьким клиентам более старшего возраста – от 5-ти лет. Новые мастер-классы для детей анонсирует в осеннем учебном сезоне и школа ораторского искусства Orator.Club.

В квартале RedSide представлены и сетевые бренды, и авторские проекты. Первое открытие состоялось в марте 2018 – частного английского детского сада «Горница-Узорница». Самое масштабное – в мае 2019, двухэтажного фитнес-клуба World Class семейного формата с 50-метровым спортивным и детским бассейнами.

Только что открывшиеся «Кристофер» и Kids Lab, как и большинство арендаторов, дарят жителям квартала постоянную скидку. Количество бонусов постоянно увеличивается и за счет предложений программы лояльности RedSide – Клуба привилегий. Клуб объединяет компании, находящиеся в Пресненском районе, что значительно расширяет список адресов, где жители могут найти товары и услуги высокого качества, включая актуальные в период покупки и ремонта квартир студии дизайна и интерьерные салоны. По картам Клуба привилегий жителям доступны бонусы от 37 компаний, со скидками от 10 до 30 %.

Восемь домов RedSide сданы в ноябре 2017 года. Количество коммерческих помещений было определено еще на стадии проектирования. Квартал задуман и воплощен как абсолютно самодостаточный. Его жители могут просто спуститься вниз и найти все, что нужно, начиная от аптеки, заканчивая творческим отдыхом.

RedSide – пример нового городского квартала, в котором вся инфраструктура соответствует премиальному качеству жизни. Такое разнообразие и баланс предложений уникальны для ЦАО.

RedSide – это восемь домов премиум-класса различной этажности, ландшафтный двор площадью 3 га, спроектированный немецким бюро anOther Architect, детский сад «Горница-Узорница» и клуб World Class внутри жилого периметра квартала, несколько десятков сервисных и торговых точек в коммерческом уровне корпусов. В квартале открыты аптека, барбершоп и салон красоты, студия массажа, кофейня, ланчерия, ресторан, винный бар, школа ораторского искусства, шоу-рум электро-велосипедов, ателье-бутик, мультибрендовый бутик одежды и концептуальный шоу-рум дизайнерской марки, арт-клуб для взрослых и детей.

 

 

В Самаре появился партнер-франчайзи сети магазинов «Улыбка радуги»

Об открытии магазинов в Самаре объявила самая крупная в РФ сеть магазинов товаров для красоты и здоровья «Улыбка радуги». Уже начал работать по франшизе первый магазин. Как рассказал гендиректор компании Алексей Баулин, под брендом «Улыбка радуги» на сегодняшний день в стране работает примерно 800 магазинов. В Приволжском федеральном округе началось активное развитие сети, это отвечает интересам компании, которая использует для собственного расширения все возможности: сделки M&A, франчайзинг, открытие собственных точек.

По словам Алексея Баулина, «Улыбка радуги» в течение ряда лет занималась поиском выгодного и эффективного предложения для франчайзи. Сегодня сотрудничеством с сетью довольны все 20 ключевых партнеров в Приволжском, Северо-Западном и Центральном федеральных округах. Партнеры работают на местах в соответствии с ценностями компании, обеспечивая для покупателей оптимальные условия: приветливый сервис, удобную и быструю покупку, экономию времени и удовольствие от приобретения товара.

Руководство школ выберет дату проведения торжественных линеек в Москве

Как рассказал глава образовательного ведомства Москва Исаак Калина, в текущем году День знаний (первое сентября) попадает на воскресенье, в связи с чем будет включен в программу статусного международного форума «Город образования» на ВДНХ. На нем будет проведена торжественная линейка для местных кадет. Что касается занятий в местных школах, то они начнутся в понедельник, 2 сентября.  Как уточнил Исаак Калина, в этот раз руководители школ получили возможность самостоятельного выбора даты проведения торжественной линейки. Об этом проинформировало ТАСС.

В своем комментарии пресс-служба образовательного ведомства Москвы сообщила, что в местные школы в текущем году впервые пойдут около 109000 детишек. Для сравнения, в минувшем учебном году в первых классах проходило обучение более 106600 ребят. В девятых классах будут заниматься более 87000 человек, а в 11-е классы пойдут свыше 56000 человек, — уточнили в пресс-службе.

Минск подтвердил подготовку встречи Лукашенко с советником Трампа

Советник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон посетит Белоруссию, чтобы встретиться с президентом страны Александром Лукашенко. СМИ сообщают, что встреча пройдет не ранее 29 августа. В администрации подчеркивают, что точная дата и формат встречи пока не определены.

Ранее о визите Болтона в Минск со ссылкой на действующих и бывших чиновников американского правительства писало издание Foreign Policy. Помимо этого, по информации источников, в сентябре замгоссекретаря Соединенных Штатов по политическим вопросам Дэвид Хейл посетит Белоруссию, чтобы обсудить расширение американского дипломатического присутствия.

В настоящее время Джон Болтон находится в Киеве, где он надеется провести «продуктивные встречи с украинскими чиновниками».

Макрон объявил о конце эпохи доминирования Запада

Французский президент Эммануэль Макрон заявил, что время западного доминирования в мире завершается из-за геополитических изменений.

Также Макрон заявил, что Франции необходимо глубоко переосмыслить и построить новые отношения с Россией. Французский лидер добавил, что министр Вооруженных сил страны и глава МИД через несколько дней отправятся в Москву на переговоры. Он отметил, что без России не получится построить доверия и безопасности в Европе.

20 августа Макрон выразил уверенность в европейском будущем РФ, подводя итоги переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.

Встреча двух лидеров прошла 19 августа в резиденции на Лазурном Берегу и длилась более 3,5 часов. Представитель Кремля рассказал, что лидеры сверили часы по основным вопросам как двусторонней, так и международной повестки дня. Они, в частности, обсудили освоение Арктики, проблемы климата и особое внимание уделили ситуации на Украине.

В Анапе полицейских подозревают в принуждении к сексу 17-летней спортсменки

В понедельник СУСК по Краснодарскому краю сообщил о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 133 УК РФ (понуждение несовершеннолетней к действиям сексуального характера) в отношении двух сотрудников ППС в Анапе, а региональный главк МВД – об увольнении сотрудников из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Также в релизе ведомства отмечалось, что решается вопрос об увольнении из органов внутренних дел их непосредственных руководителей, а начальника ОМВД отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что в ночь на понедельник в поселке Витязево полицейские застали во время близости на пляже девушку и молодого человека. Сообщается, что парень был отпущен, а девушку начали запугивать отделом по делам несовершеннолетних, вынуждая ее отдаться им.

По данным паблика, пострадавшая — волейболистка, впоследствии она рассказала тренеру о произошедшем, а тот вызвал сотрудников полиции.

Если вина анапских полицейских будет доказана, то им грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

 

Суд обязал мэрию Москвы найти новую площадку для акции либертарианцев 31 августа

Тверской суд Москвы частично удовлетворил гражданский иск незарегистрированной Либертарианской партии России, который был подан к мэрии из-за отказа согласовывать шествие против политических репрессий.

22 августа мэрия Москвы отказала ЛПР в согласовании акции против политических репрессий и за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. Либертарианцы заявляли шествие по бульварам, от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова.

Согласно закону – согласование митингов носит уведомительных характер – мэрии не имеет права отказывать заявителям, без предложения альтернативных площадок. В ответе администрации этого не было. В качестве причины отказа указано, что на заявленной площадке отсутствует место для требуемых 10 тыс. человек

Ранее в августе ЛПР подала в мэрию заявку на проведение 25 августа шествия от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова с последующим митингом на проспекте. Организаторам же предложили обойтись только митингом на проспекте Академика Сахарова на внешней стороне Садового кольца.