Главная > За экраном > Ленни Кравиц запоет по-новому

Ленни Кравиц запоет по-новому

Ленни Кравиц запоет по-новому 49-летний певец, Ленни Кравиц, никогда не планировал стать актером, но он снялся в некоторые примечательных фильмах, в том числе в «Дворецком», премьера которого состоится в эти выходные. Он и Форест Уитакер играют дворецких Белого дома, которые служат восьми администрациям.

«Я в конечном итоге выгляжу как очень старый человек,» — говорит Кравиц. — «Фильм основан на реальных событиях и является важной частью нашей истории. Эти дворецкие все видели и слышали, потому что они постоянно были тут, прислуживая во время основных событий в стране».

Кравиц также работает над новым, пока еще безымянным альбомом, который выйдет весной следующего года. «Это очень урезанная, постная запись в стиле рок-н-ролл», — говорит он.

«Что мне нравится в съёмках — так это, что это не совсем я. В моей музыке — я контролирую всё и полностью. Я пишу, воспроизвожу, организовываю всё, играю на барабанах, басу, гитаре и клавишных. Это все — я. Съёмки в фильме — это обязанность, возложенная на режиссёра, характер персонажа зависит от видения режиссера. Всё, что зависит от меня — это относиться к нему с тем уважением, которого он заслуживает».

Кравиц недавно занялся фотографией и готовит шоу к следующему году. Он возглавляет Kravitz Design Inc., компанию, которая проектирует отели и мебель. А в свободное время он работает над сценарием, сообщает издание The Newsroom.

«Каждый день я чего-нибудь с нетерпением ожидаю», — говорит он. — «Я не считаю эти годы. Люди смотрят на меня и думают, что мне всего 30».

«Панькин Вячеслав Анатольевич»

Вячеслав Панькин — это человек, который сделал себя сам. Он долго шел к успеху: после окончания школы, поступил в военный вуз, проходил службу в сложных, отдаленных округах Р.Ф, а после увольнения в запас — начал карьеру в бизнесе: основал и создал несколько крупных коммерческих проектов по производству и продаже мебельной продукции. Предприятия, созданные им, расположены в нескольких регионах и успешно существуют и развиваются уже не первый год и смогли прекрасно зарекомендовать себя на рынке Р.Ф. В первую очередь — это заслуга Вячеслава Анатольевича. Он не просто владеет компаниями, но и активно ведет дела, тщательно отслеживая все, что происходит на его предприятиях.

Однако руководство компаниями позволяет увидеть тот масштаб проблем, который есть в стране. Речь тут и коррупции, и о произволе на местах, и о подавлении работы предприятий малого бизнеса. Постоянное столкновение бизнесмена с этими сложными ситуациями дало свой результат: Вячеслав Панькин решил не пускать дело на самотек, а начать активно действовать. Нет смысла стонать и жаловаться — нужно решать проблемы!», — эти слова стали для Панькина личным лозунгом.

В 2006 году, поступил в Академию Государственной службы при Президенте Р.Ф., и смог совместить обучение в академии с ненормированным своим рабочим графиком. Ему важно, быть небезучастным к происходящему в стране. С 2009 года, передав управление своих предприятий своим единомышленникам, перешел на работу в Государственную Думу Р.Ф., в одну из политических фракций.

Уже не первый год Вячеслав Анатольевич ведет активную социальную, политическую жизнь. Он без стеснения говорит о политике и социуме, о проблемах российского общества и власти, об отсутствии диалога между ними.

По мнению Панькина, одной из основных проблем нынешнего аппарата власти является его непрофессионализм. «Только взгляните на стройные ряды чиновников, их профессиональные навыки, в большинстве своем их образование не соответствует ими занимаемые должности и полное отсутствие профессиональных навыков при исполнении своих обязанностей на государственной службе. Иными словами те, кто не имеет и малейшего представления о том, как принимать следует законы, как выполнять, исполнять свои обязанности на благо страны, общества,  к каким последствиям приведут их решения и работа?».

По мнению Вячеслава Анатольевича, проблема непрофессиональных кадров — далеко не единственная. Обилие чиновников вызывает возмущение, а произвол властей — непонимание: как можно идти в ряды власти, если не хочешь улучшить жизнь страны, как можно голосовать за законы, которые заведомо будут губительны для граждан?

Слова Вячеслава Панькина обоснованы: многие россияне поддерживают и понимают его позицию. Панькин — один из тех людей, которые понимают, что хороший сотрудник — это довольный сотрудник, а хороший гражданин своей страны — это тот, кто удовлетворен уровнем своей жизни: заработной платой, медициной, образованием, может без проблем пользоваться конституционными правами и не бояться за свою жизнь и безопасность.

Панькин — профессионал, который смог с нуля создать большое производство. Он в курсе политической и социальной жизни страны. Более того, он реальный профессионал в деле управления: Вячеслав Анатольевич в 2008 году окончил академию государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Россия должна идти по пути реформ, преобразований и всесторонней модернизации. Это значит, что у руля должны стоять молодые, успешные и амбициозные люди. Вячеслав Панькин — один из них.

Эстонцев ограничили в выборе фамилий

Сийм-Валмар Кийслер, министр по делам регионов Эстонии, обновил перечень фамилий, под которыми в стране проживаетЭстонцев ограничили в выборе фамилий более пятисот человек и которые запрещается брать без особого на то разрешения, сообщает ERR.

Сейчас эстонцам запрещено становиться Ивановыми, Петровыми, Сидоровыми и т.д. В министерстве отмечают, что подобная запретительная мера позволяет воспрепятствовать росту числа наиболее популярных фамилий, которые зарегистрированы в Эстонии.

Добавим, что из списка, утверждённого в 2010 году, пропала фамилия Ковалев/Ковалева, но в новый список добавилась Вийра.

За неоплаченный штраф водитель отправился на кладбище

За непогашение административного штрафа суд Республики Коми отправил 23-летнего водителя работать на кладбище. КакЗа неоплаченный штраф водитель отправился на кладбище сообщает официальный сайт управления федеральной службы приставов, житель Корткеросского района республики ранее уже привлекался к ответственности за нарушение ПДД, за что ему были назначены штрафы в 800 и 500 рублей, которые он однако оплачивать не стал.

Молодому человеку было назначено двадцать часов обязательных работ. Каждый день по два часа он будет заниматься благоустройством местного кладбища, а контролировать его работу будут приставы.

Напомним, что в июне нынешнего года в силу вступили новые поправки к законодательству, которые допускают за уклонение от уплаты штрафа  или совершение административного правонарушения  наказание в виде обязательных работ.

Бузова похожа на пятидесятилетнюю Мэрил Стрип?

Своеобразный подарок преподнесла одна их поклонниц ведущей телепроекта «Дом-2» Ольге Бузовой.Бузова похожа на пятидесятилетнюю Мэрил Стрип

Фанатка нарисовала портрет гламурной блондинки, которая настолько была восхищена творением, что тут же разместила произведение на своей странице в социальной сети. Однако другие поклонники Бузовой её восторга не разделили, жестоко раскритиковав картину. Фанаты единогласно решили, что на картине изображена Ольга в возрасте пятидесяти лет, когда она станет похожа на нынешнюю Мэрил Стрип. В любом случае, многие хотели бы выглядеть в пятьдесят именно так.

 

Спасатели нашли потерявшегося на индонезийском вулкане россиянина

Спасатели Индонезии смогли найти 26-летнего россиянина, пропавшего несколько дней назад на острове Ява недалеко отСпасатели нашли потерявшегося на индонезийском вулкане россиянина вулкана Мерапи, сообщает информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на Дмитрия Солодова, пресс-атташе посольства РФ в Индонезии.

По словам Солодова, сейчас принимаются меры для эвакуации мужчины, потерявшегося во время восхождения на вулкан. Ожидается, что в ближайшие часы путешественника доставят в город. Известно, что у россиянина есть небольшие повреждения, но общее состояние у него хорошее, и он способен передвигаться самостоятельно.

Напомним, что 26-летний Евгений Лучин 10 августа сбился с пути во время восхождения на Мерапи в центральной части индонезийского острова Ява. Тогда молодой человек послал СМС-сообщение своей девушке, прося вызвать спасателей.

Туристам вернут деньги за путёвки в Египет

Министерство иностранных дел РФ рекомендовало отечественным туристам воздержаться от посещения охваченногоТуристам вернут деньги за путёвки в Египет беспорядками Египта. Что же касается средств, потраченных на покупку путёвок, то путешественники имеют шанс вернуть их в полном объёме, сообщает информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на пресс-секретаря Ростуризма Ирину Щеголькову. Она также подчеркнула, что в скором времени будет решаться вопрос об эвакуации граждан России из Египта.

Ранее на официальном сайте МИД появилось сообщение о том, что в стране происходит обострение внутреннего конфликта, что сопровождается ростом насилия и напряжённости, а начавшиеся в Каире беспорядки стремительно распространяются и на другие города, в том числе на туристические районы. В таких условиях ведомство настоятельно рекомендовало россиянам воздержаться от посещения данной страны.

Жертвам паводка выделили 100 миллионов

Сто миллионов рублей пообещал выплатить пострадавшим от наводнения Евгений Дод, председатель правления ОАОЖертвам паводка выделили 100 миллионов «РусГидро», сообщает пресс-служба Кремля.

Сегодня, 15 августа, Владимир Путин дал несколько поручений, связанных с паводковой обстановкой на территории Дальнего Востока. Дополнительные силы будут направлены в район стихийного бедствия главой МЧС Владимиром Пучковым и министром обороны Сергеем Шойгу.

Принятие всех возможных мер для своевременного оказания медицинской помощи жителям подтопленных районов, а также удержание санитарно-эпидемиологической обстановки в норме было поручено министру здравоохранения Веронике Скворцовой.

Добавим, что на настоящий момент ущерб от стихийного бедствия в Амурской области оценивается примерно в 3 миллиарда рублей.

Число погибших в Египте превышает 400 человек, на курортах остаются 50 000 россиян

Согласно официальным данным, число жертв случившихся в Египте беспорядков увеличилось до 421-го человека.Число погибших в Египте превышает 400 человек, на курортах остаются 50 000 россиян

Со слов представителя Минздрава, АРЕ Мухаммеда Фатхалла, в результате полицейской операции, направленной на разгон палаточных городков протестующих, расположенных в двух районах столицы, погибли 137 человек. В р-не Каирского университета пострадали 57 человек, кроме того, 29 смертей было зафиксировано в Хелуане, в остальных провинциях страны – 198 человек. Основной причиной их гибели стали огнестрельные ранения, а также удушье слезоточивым газом, который применяли стражи правопорядка. В целом, количество пострадавших в ходе операции составило более 3,5 тысяч человек.

Напомним, что ожесточенные столкновения между полицейскими и сторонниками «Братьев-мусульман» начались после разгона протестующих в столице Египта. Исламисты в ответ стали совершать провокации и диверсии по всей стране. В итоге,было сожжено более двадцати полицейских участков и несколько зданий принадлежащих местной администрации. Кроме того были атакованы девятнадцать церквей, многие из которых серьезно повреждены.

В защиту христианских храмов встали не только полицейские, но и местные жители-мусульмане, выстроившись живым щитом. Ночью был совершен поджог и мечети Рабаа аль-Адауия, которая на протяжении нескольких недель служила местом расположения сторонников «Братьев-мусульман». Согласно имеющейся информации, протестующие, сдавая свои позиции, подожгли несколько построек расположенных на территории комплекса.

Сейчас в Египте ситуация практически нормализовалась, однако МИД РФ не рекомендует российским гражданам посещать Египет, об этом заявил Александр Лукашевич, официальный представитель внешнеполитического ведомства.

С его слов беспорядки и столкновения, которые начались в столице, быстро охватили и другие города, в том числе и наиболее посещаемые туристами. Ранее Роспотребнадзор напомнил российским гражданам находящимся в Египте, о праве на экстренную помощь. Оно подразумевает не только эвакуацию туристов из страны, в которой они временно прибывают, но и оплату услуг связанных с перевозкой и размещением.

Сейчас в Египте находятся около пятидесяти тысяч российских туристов. Представители Ростуризма уже выехали в страну для оказания им помощи. Стало также известно, что туристические компании отменили все экскурсии по государству охваченному насилием.

На Каховской линии метро появятся поезда без машинистов

В следующем, 2014 году, в московском метро могут появиться новые поезда – без машинистов, сообщает портал M24.ru.На Каховской линии метро появятся поезда без машинистов Системами автоматического управления движением первыми будут оснащены составы Каховской линии.

В бортовой компьютер системы будут загружены параметры скорости поезда, время ожидания на станции и маршрут движения с необходимыми остановками. Программа также подскажет порядок действий при возгорании, столкновении с другим составом, сходе с рельс и прочих чрезвычайных ситуациях.

Однако, стоит добавить, что всё-таки не обойдутся новые поезда без человеческого надзора. За функционированием автоматики из диспетчерского центра будут наблюдать операторы, которые при необходимости внесут корректировки в систему.

Врачи установили контакт с больными в коме

Учёные из Канады смогли наладить контакт с одним из пациентов, который более двенадцати лет находится в состоянииВрачи установили контакт с больными в коме комы. Эти исследования сегодня считаются самыми передовыми в сфере нейробиологии.

Учёными был использован аппарат для функциональной магнитно-резонансной томографии (МРТ), который сканирует мозговую деятельность. Пациент смог дать ответы на простые вопросы, сильно сосредоточившись. К примеру, оказалось, что человек в коме помнит своё имя, а также осознаёт, где он находится, сообщает портал «Интерновости».

Пять месяцев спустя эксперимент был повторён, и его результаты показали, что пациент запомнил всё, что за это время происходило в палате. Таким образом, врачам впервые удалось доказать, что, несмотря на вегетативное состояние, человек способен общаться с внешним миром.